Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Сообщение MaxPayne 16 май 2006, 11:34
Сыграли отвратно что уж тут говорить. Первая волна интузиазма связанная со сменой тренера схлынула, начались суровые рабочие будни. И вдруг обнаружилось, что и Федотов может ошибаться с заменами. Я кстати также не поддерживаю решения приберечь ряд игроков перед кубком. Были бы у нас еще защи квалифицированные, а так при Тамаше и Йенчи просто пожар, даже против Динамо без Данни. По персоналиям очень приятно было наблюдать за Парфеновым, и чего он в Динамо на скамейке сидит? У нас и отметить никого не могу, впрочем понравился Кавенаги как ни странно, не знаю почему заменили его, а не Бажена.
Теперь финал кубка где будет решаться судьба Федотова как потенциального главного тренера Спартака. Как вы себе представляете, если первому тренеру обыгравшему ЦСКА за энное кол-во сезонов вдруг не предложат контракт главного? Я такого даже представить не могу, так что все в руках Федотова, он это понимал, потому и решил приберечь игроков перед кубком.
MaxPayne
 
 
 

Сообщение Flex 16 май 2006, 16:32
Пухлик писал(а):
Flex писал(а):Кавинаги-УРОД
угу. А кто ты такой что бы его уродом называть. Иди сыграй лучше него

Мля извини меня когда за игрока выплачивают бешеные бабки а он не знает что делать на поле и нихрена их не отрабатывает то это не игрок а лось педальный!!!!!!!!
Flex
 
 
 

Сообщение Android 16 май 2006, 17:04
Не знаю... Лично мне понравился Кави в игре с Динамо...
Жаль конечно, что не удалось забить.
В прошлом сезоне тоже играли с ними на ноль, но за 10-15 минут до окончания Старков выпустил Павлюченко, и тот забил...
Может и вчера следовало бы выпустить Рому...
Могли бы ужо потчевать на четвёртом месте... Глупо растранжириваем очки в очередной раз...
Android
 
 
 

Сообщение MaxPayne 16 май 2006, 18:00
Павлюченко со слов Федотова перед игрой травмировался на треньке...
Итак, Федотов остается главным тренером Спартака по крайней мере до конца этого сезона - вот такая вот новость по мнению рук-ва должна вдохновить команду и тренера на подвиги в финале кубка. Чего только не сделаешь ради победы!
MaxPayne
 
 
 

Сообщение Android 17 май 2006, 13:21
Роман с «Динамо»...
http://www.championat.ru/article-3757.html

Если оное случится - не видать нам ещё долго второй звезды...
Лучше б Абрашка нас купил....и все игроки Челси у нас бы в аренде играли... :)
Android
 
 
 

Сообщение Львович. 17 май 2006, 13:50
Почему тогда у хоккейного Спартака проблемы раз есть Лукойл?
Львович.
 
 
 

Сообщение Android 17 май 2006, 14:23
Львович писал(а):Почему тогда у хоккейного Спартака проблемы раз есть Лукойл?
Ну ты даёшь! При чём тут Лукойл в отношении хоккейного Спартака? Футбольный и хоккейный Спартак - это две разные организации. Лукойл не является спонсором хоккейного Спартака. Вот болельщики некогда единого Спартака и просят о воссоединении. Я же уже тут мечтая, предлагал Федуну потратить 30 миллионов из своих более чем 4-х миллиардов и купить хоккейный Спартак... У хоккейного Спартака сейчас спонсор "Дон-строй", который застроил элитным жильём всю Москву и вместе с тем довёл до того, что клуб находится на грани расформирования....
Android
 
 
 

Сообщение Львович. 18 май 2006, 23:07
Готов на карточку, но не смог, пардон, пройти мимо: :)
<вырезано>
Этот памятник расположен в Чехии.
Львович.
 
 
 

Сообщение Avathar 19 май 2006, 10:42
пРОчитал, вы хотите купить форварда барсы, другана кавенаги. =) за 12 кк
он вышел с замены в ЛЧ и забил гол челси.. но до этого у него не было год игровой практики О_о ну на этот то раз врят ли ошибётесь)) тем более Кави его оочень советует :D
Avathar
 
 
 

Сообщение Android 19 май 2006, 11:15
После финального матча Лиги чемпионов-2005/06 определился состав участников группового этапа этого турнира в сезоне-2006/07. Помимо лучшего клуба Европы "Барселоны" в нем выступят "Реал", "Челси", "Манчестер Юнайтед", "Лион", "Бордо", "Бавария", "Вердер", "Порту", "Спортинг", ПСВ, "Олимпиакос", "Андерлехт", "Селтик", а также "Ювентус" и "Милан", если будут представлять в Лиге Италию.

В 3-м отборочном раунде сыграют: "Валенсия", "Осасуна", "Ливерпуль", "Арсенал", "Интер", "Фиорентина", "Лилль", "Гамбург", "Бенфика", "Аякс", АЕК, "Стандард", "Галатасарай", "Слован", ЦСКА, "Аустрия", "Шахтер" Д, "Маккаби" Хф.

Во 2-м раунде выступят: "Хартс", "Фенербахче", "Млада Болеслав", "Спартак", "Зальцбург", "Динамо" К, "Црвена Звезда", "Легия", "Цюрих", "Волеренга", представитель Болгарии, "Динамо" З, "Копенгаген", представитель Венгрии, представитель Румынии, "Юргорден", представитель Словакии.

С 1-го раунда стартуют: представитель Словении, "Аполлон", "Широки Бриег", "Металлург" Лп, МюПа, "Шериф", "Сиони", "Экранас", "Хафнарфьордур", "Работнички", "Корк Сити", "Шахтер" С, "Пюник", "Биркиркара", "Эльбасани", ТФМК, "Линфилд", ТНС, "Дюделанж", "Баку", "Б-36 Торсхавн", "Актобе".

ЦСКА и "Спартак" будут "посеяны" при жеребьевках в своих раундах. А вот если спартаковцы выйдут в 3-й раунд, их клубного коэффициента, видимо, не хватит, чтобы оказаться в числе "сеяных", сообщает корреспондент "СЭ" Александр БОБРОВ.

P.S. Львович, картинку успел посмотреть и сохранить - ЖЕСТЬ! Вот что значит Европа! Культура нах!
Android
 
 
 

Сообщение Львович. 19 май 2006, 11:22
Ура!!! Хоть один человек успел посмотреть!!! :) Вот так будет и в субботу!!! :)
Львович.
 
 
 

Сообщение Пухлик 19 май 2006, 12:07
Да. Много времени прошло. А вот в 99 году при жеребьевке Лиги Чемпионов Спартак имел 8-й рейтинг среди клубов, игравших в той ЛЧ. Правда, не помогло нифига. Да и должны были быть девятыми, да Рейнджерс помог, обыграв Парму. Хотя, возможно, попади мы в другую группу - причем сильнее - и вышли бы дальше.
.И по поводу итальянцев - если вина будет доказана - гнать их нафиг, хоть и болею за Милан. Очень уж мне их форма нравится после матча Аякс-Спартак.
Пухлик
 
 
 

Сообщение Timofius 19 май 2006, 12:50
Да клевая картинка я тоже видел. Главное в субботу все на свои места поставить (как на картинке).
Timofius
 
 
 

Сообщение Android 19 май 2006, 13:08
Война баннеров....
http://www.championat.ru/article-3800.html

ФРАТРИЯ: ФИНАЛУ КУБКА РОССИИ ПОСВЯЩАЕТСЯ !
http://fratria.ru/news.php?extend.139

гы))) http://popka-idet-v.narod.ru/ :D

"Спартак" готов заплатить 7 млн. за форварда из Серии А...
Московский "Спартак" направил официальное предложение итальянскому "Кьево" о покупке бразильского нападающего Амаури. Как сообщает "Советский спорт" со ссылкой на "СпортВерелд", российский клуб готов заплатить за трансфер 25-летнего игрока 7 млн. евро.
После окончания сезона в Италии бразилец недвусмысленно дал понять, что намерен покинуть веронский клуб и рассматривает два серьезных варианта - переход в "Рому" или "Спартак". В свою очередь "Кьево" планирует использовать часть компенсации, полученной за трансфер Амаури, на покупку бельгийского центрального полузащитника Вальтера Баседжио, который принадлежит "Андерлехту", а прошлый сезон отыграл в итальянском "Тревизо".
В прошедшем сезоне Амаури забил в Серии А 11 мячей и рассматривается спартаковским руководством в качестве реальной замены аргентинцу Фернандо Кавенаги, который по-прежнему не может пробиться в основной состав красно-белых.
:beer:
Android
 
 
 

Сообщение Iluvatar 20 май 2006, 07:19
Почему ЦСКА с третьего отборочного стартует? Россия же на 9-м, вроде, осталась.
Iluvatar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол