Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
 


Re: Сборная России
Сообщение makx6x 05 май 2011, 22:00
хельсингор писал(а):ошибались в основном только первые 10-15 минут..
потом должны были грузить гору голов,а нападающим не хотелось (
Фурсенко перед матчем : у нас в рфс денег мало и предется не заплатить игрокам за матч с Катаром,а то за прошедший тур еще Томь 20 тысяч не отдала а 7 000 000 мало будет.
makx6x
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Vincento 07 май 2011, 17:22
makx6x писал(а):Губочан не прет,он не наш,а вот я и болельщик ЦСКА,но всеравно за то что бы березутских убрали,да вообщем не их одних,новых игроков которых я предлагаю:
1)Набабкин
2)Щенников
3)Касаев-(хоть он и в зборной но его не выпускают)
4)Канунников
5)Булыкин
Это лично мое мнение,наши могут не совподать :-)
Почему Вы думаете, что эти игроки будут играть лучше тех, которые есть сейчас?
Vincento
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение kassota 07 май 2011, 17:40
Vincento писал(а):Почему Вы думаете, что эти игроки будут играть лучше тех, которые есть сейчас?
зайдем с другой стороны,объясните почему эти игроки не будут лучше или как минимум не будут на уровне нынешних игроков? :-)
kassota
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Vincento 07 май 2011, 18:13
kassota писал(а):
Vincento писал(а):Почему Вы думаете, что эти игроки будут играть лучше тех, которые есть сейчас?
зайдем с другой стороны,объясните почему эти игроки не будут лучше или как минимум не будут на уровне нынешних игроков? :-)
А Вы с "другой" стороны не заходите. :D :D Я ничего не утверждал, я лишь задал вопрос человеку.
Vincento
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение kassota 08 май 2011, 00:41
Vincento писал(а):А Вы с "другой" стороны не заходите. :D :D Я ничего не утверждал, я лишь задал вопрос человеку.
а я говорил что вы что то утверждали?я вам лишь задал обратный вопрос,а вы ломаетесь на него отвечать 8)
kassota
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Vincento 08 май 2011, 01:33
kassota писал(а):
Vincento писал(а):А Вы с "другой" стороны не заходите. :D :D Я ничего не утверждал, я лишь задал вопрос человеку.
а я говорил что вы что то утверждали?я вам лишь задал обратный вопрос,а вы ломаетесь на него отвечать 8)
Почему же "ломаюсь отвечать"? Совершенно нет, что Вы? Те игроки, которых указал менеджер makx6x - это действительно очень хорошие игроки, которые достойны попадания в национальную сборную! Я не собираюсь с этим спорить. Я не знаю, чем эти игроки лучше или хуже тех игроков, которые сейчас находятся в национальной сборной, именно поэтому я и задавал этот вопрос.
Vincento
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение kassota 11 май 2011, 14:03
Vincento писал(а):Почему же "ломаюсь отвечать"? Совершенно нет, что Вы? Те игроки, которых указал менеджер makx6x - это действительно очень хорошие игроки, которые достойны попадания в национальную сборную! Я не собираюсь с этим спорить. Я не знаю, чем эти игроки лучше или хуже тех игроков, которые сейчас находятся в национальной сборной, именно поэтому я и задавал этот вопрос.
ваш товарищ по увлечению боления за Зенит,гражданин вайс утверждает,что в сборную попадают только из Зенита,то есть получается такая картинка,исходя из ваших и его слов,игроки во многих клубах России хороши и достойны игры в сборной,но увы наша система футбольного союза настолько прогнила когда туда попали люди,бывшие управленцами Зенита,что в сборную теперь попадают только через этот клуб,система(которую нам вайс описал) как мы видим работает и дает свои плоды,в Африку к примеру не поехали :? или это не так?
вот кстати ваши и вайса слова,ну что бы избежать банального крика,покажите где я это говорил
wais писал(а):
Vincento писал(а):А что, разве клубы из столицы нашей Родины не собираются готовить молодежь к 2018г., хотя бы для того, чтобы конкуренцию тому же Ионову составить? :shock: :-)
конечно нет ведь в сборную берут только из Зенита
viewtopic.php?f=6&t=81147&st=0&sk=t&sd=a&start=13425
kassota
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Vincento 11 май 2011, 16:20
Так я что, должен за слова Вайса отвечать? только потому, что я и он болеем за один клуб?
У меня есть свое мнение, у него свое...
Vincento
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение kassota 11 май 2011, 17:02
Vincento писал(а):Так я что, должен за слова Вайса отвечать? только потому, что я и он болеем за один клуб?
У меня есть свое мнение, у него свое...
была такой раздел в предмете НСИА "наблюдение,сбор информации,анализ" у меня в ВУЗе как анализ действий группы,так вот из мнений,действий и т.д одной группы можно составить картинку реального положения о среде где обитает центр того возле чего обитает группа :-) кстати я вас не призывал отвечать за слова вайса ;) просто я из ваших мнений,так как вы являетесь двумя представителями одной группы,составить картинку положения в среде где находится ваш центр группы :-)
kassota
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Vincento 11 май 2011, 18:24
kassota писал(а):
Vincento писал(а):Так я что, должен за слова Вайса отвечать? только потому, что я и он болеем за один клуб?
У меня есть свое мнение, у него свое...
была такой раздел в предмете НСИА "наблюдение,сбор информации,анализ" у меня в ВУЗе как анализ действий группы,так вот из мнений,действий и т.д одной группы можно составить картинку реального положения о среде где обитает центр того возле чего обитает группа :-) кстати я вас не призывал отвечать за слова вайса ;) просто я из ваших мнений,так как вы являетесь двумя представителями одной группы,составить картинку положения в среде где находится ваш центр группы :-)
Вы проводите "анализ действия группы" на основании мнения 2 людей?? :shock:
По-моему, должно быть больше...
Vincento
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение kassota 11 май 2011, 18:34
Vincento писал(а):Вы проводите "анализ действия группы" на основании мнения 2 людей?? :shock:
По-моему, должно быть больше...
для вашего самообразования раскрою страшную тайну,группа может состоять даже из одного человека ;) ну по вашему,и Зенит является топ-клубом 8) я вас не осуждаю в том что у вас в некоторых вопросах не хватает образования
kassota
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение VSDS9 16 май 2011, 12:55
Правда Романа Павлюченко
"Это вопрос к тренеру. В принципе набор игроков остался прежним, но при Адвокате отношения внутри команды сильно изменились. Стали не такими тёплыми, как при Гусе, когда было нормой поддерживать друг друга, помогать. Сейчас такого в сборной нет. И тренер должен такие вещи видеть, стараться их не допускать.

Чего бояться? Скорее переживаю! Хочется, чтобы у нас был хороший коллектив, чтобы друг за друга горой стояли. Раньше, когда кто-то не попадал в состав или даже в заявку на матч, он всё равно был с командой, переживал за неё. Помните, как все вскочили со скамейки запасных, когда Торбинский забил третий гол голландцам? Сегодня такого нет.

Поймите, для Гуса все были одинаковыми. У Дика есть любимчики. Я с ним разговаривал на эту тему, объяснял, что нельзя делить игроков на, скажем так, основных и остальных. Откуда эти двойные стандарты?! Чего скрывать, в последнее время в сборную еду без большого желания. Иногда возникает мысль: а стоит ли туда ехать? Нужен ли я команде?.. Но, несмотря ни на что, я всегда хочу выступать за свою страну… Возможно, когда выйдем на чемпионат Европы, всё как-то устаканится", — сказал Павлюченко в интервью газете "Аргументы и факты".
VSDS9
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Evgenevic 16 май 2011, 13:23
Ппц и мне кажется что Павлюк говорит правду,сколько уже мусолилось-тренер не должен иметь отношения какому либо клубу,какие нафиг любимцы,80%пора на пенсию,если при Гусе не было стабильности,то при Дике-обвальный регресс,ближайши матч это подтвердит
Evgenevic
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение VSDS9 16 май 2011, 13:34
100 к 1 что Павлюченко больше в сборной не появится :D :D

Добавлено спустя 55 минут 1 секунду:
Главный тренер сборной России Дик Адвокат прокомментировал слова форварда "Тоттенхэма" и сборной России Романа Павлюченко, в которых он указал на то, что у наставника есть любимчики и выразил сомнение в целесообразности своего приезда в сборную.

"Когда футболист не играет, он нелюбимчик тренера. Так искренне считают большинство игроков, не попадающих в "основу". Но у тренера не может быть друзей или недругов среди исполнителей. Он всегда делает так, как на его взгляд лучше для команды и для достижения поставленных перед ней задач. Так было, есть и будет всегда".

"А когда футболист не играет, он начинает искать причины вокруг, в тренере, чем-то еще. Но повторюсь: тренер всегда ищет наилучшие варианты для достижения результата. Павлюченко не выходит в "основе" сборной не потому что он мой нелюбимчик, а потому что есть другие – спортивные - причины. Не поленитесь, обратитесь с этим же вопросом к Гарри Реднаппу, и я более чем уверен, что он вам скажет тоже самое", - рассказал Адвокат.
VSDS9
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Evgenevic 16 май 2011, 15:20
Мелко и подло вмешивать сюда Реднаппа-у него есть игроки сб Англии,а Зыряновы Ани Семшовы играли бы основе хоть в одном из приличных клубов АПЛ?
Evgenevic
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол