Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
 


Re: Сборная России
Сообщение VSDS9 27 май 2011, 21:01
Даже если так.. На последних секундах можно выпустить, например, в матче с Армянами
VSDS9
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение MetalMAN371 27 май 2011, 22:27
VSDS9 писал(а):Даже если так.. На последних секундах можно выпустить, например, в матче с Армянами
Нафик ему секунды, если может играть за немцев по пол матча
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 513
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Сборная России
Сообщение wais 29 май 2011, 10:03
а где тут "нарезки" игры?, а языком трепать в этом форуме есть и покруче. ;)
wais
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение VSDS9 29 май 2011, 17:07
VSDS9
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение wais 29 май 2011, 18:42
VSDS9 писал(а):http://vkontakte.ru/lionel_messi#/video?q=Merkel%20Alexander&section=search&z=video134310215_160079274
http://vkontakte.ru/lionel_messi#/video ... _160072794
Ну :cool: отличные ролики, поним сразу ясно почему он не нужен сборной России, мяч теряет, бьет мимо, у нас таких и так есть целая команда.
wais
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение VSDS9 29 май 2011, 18:49
По вашему мнению, у России выше уровен , чем у Германии? :D :D
VSDS9
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение wais 29 май 2011, 18:55
VSDS9 писал(а):По вашему мнению, у России выше уровен , чем у Германии? :D :D
Так то что его берут в Германию мы знаем только с его слов
wais
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Bismark 29 май 2011, 19:10
wais писал(а):А кто такой Меркель?

Это канцлерша такая у нас... Забирайте - еще приплатим..
Пристроете ее к тандему - хуже небудет. :grin:

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:
VSDS9 писал(а):Лёв зовет игрока в сборную Германию.. Т.е за немцев он играть достоин, а за Россию нет?
...

Да вроде не зовет Лев его - неслышал такого...
У Лева сейчас таких как Меркель - не знает, куда девать... Я думаю, шансы у него слабоваты за Германию играть. Смотрим молодых полузащитников-немцев: Швайни, Кроос, Подольски, Марин, Хедира, Озил, Гетце, Дракслер, Гросскройц, Трэш, Кастро, Холтби.... и - далее список уходит за горизонт..
Я нехочу сказать, что Меркель сильно хуже их. Может, и вовсе не хуже. Но при такой конкуренции, чтобы войти в состав, нужно совершить что-то незаурядное... Разве если он вдруг докажет, что он - звезда уровня Зидана...
Bismark
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение VSDS9 29 май 2011, 19:26
Bismark
Но мне кажется, в этом плане немцы умнее. Пригласят на один официальный матч, выпустят Меркеля и все. Дальше, возможно, приглашать не будут, но будут уверенны, что если он начнет развиваться стремительно - он заигран за них :-)
VSDS9
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение kassota 29 май 2011, 19:40
wais писал(а): Ну :cool: отличные ролики, поним сразу ясно почему он не нужен сборной России, мяч теряет, бьет мимо, у нас таких и так есть целая команда.
приятно что болельщик Зенита трезво оценил уровень игроков сборной России,которых треть составляют игроки собственно Зенита :D :cool:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
wais писал(а):а языком трепать в этом форуме есть и покруче. ;)
называйте вещи своими именами,не стесняйтесь,вы здесь на форуме в этом деле самый крутой :cool:
kassota
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Bismark 29 май 2011, 20:18
VSDS9 писал(а):Bismark
Но мне кажется, в этом плане немцы умнее. Пригласят на один официальный матч, выпустят Меркеля и все. Дальше, возможно, приглашать не будут, но будут уверенны, что если он начнет развиваться стремительно - он заигран за них :-)
То, что немцы умнее, это очевидно..
В т.ч. и потому, что они способны учитывать большое множество факторов, в т.ч. и такие, о существовании которых некоторые российские функционеры, похоже, и не знают.
И поэтому я говорю: не факт, что они его пригласят (даже скорее всего - не пригласят, если он не перейдет в Бундеслигу, либо не станет в италии вторым Зиданом). Потому, что один из факторов, который над немцами всегда довлеет - это мораль.
Поймите правильно: я не имею в виду, что они там ангелы или стремятся ими стать. Правильнее это назвать, наверное - ханжество. Тем не менее, фактор морали присутствует и влияет на решения. У немцев есть такой "бзык": они хотят выглядеть безупречными с т.з. морали.
Я сам такой.. :-)
.....
Вспомнил один грешок ханжества за собой.
Играли мы любительский турнир на пол-поля (по 6 полевых игроков). У нас в команде было 5 полноценных футболистов, и еще 2-3 парня из тех, что просто непрочь побегать.
В один из дней соперник обратился с просьбой к судье: игрока не хватает, можно ли задействовать против нас одного незаявленного (точнее, заявленного не за эту команду, игравшего за другую)..? Судья поступил мудро: подозвал меня, как капитана соперников, и оставил решение за мной – мол, если наша команда не возражает, то – пусть играет...
Я имел полное право сказать «нет» и играть вшестером против пяти. Но морально я себя чувствовал бы плохо из-за этого. С другой стороны – игрок, за которого они просили, мне был известен: он кое чего стоил...
Я, сын своего народа :grin: , принял типично немецкое в своем ханжестве решение: сажаю на скамейку одного своего (из тех, разумеется, кто просто непрочь побегать), мы играем 5Х5 что для нас идеально – все полноценные, никто не выпадает – и мы делаем на поле все что хотим, громим соперника и получаем удовольствие от игры.. Ну, и моральное превосходство: мы типа поступили по-рыцарски... (:
Bismark
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение kassota 29 май 2011, 21:42
Bismark писал(а):То, что немцы умнее, это очевидно..
В т.ч. и потому, что они способны учитывать большое множество факторов, в т.ч. и такие, о существовании которых некоторые российские функционеры, похоже, и не знают.
конкретно что российские функционеры не знают?если вы этого тоже не знаете,то не надо тогда предполагать :grin:
в футболе немцы умнее и вообще в командносоциальном движении умные,а вот по одиночке извините за выражение,тугие как пробки...

З.Ы.что вы так напираете на свои немецкие корни? :D если они есть это не значит что вы чистокровный педантичный немец,более того об этом настоящие немцы не орут на всю ивановскую,о том как они и что,это черта скорее славянская :grin:
kassota
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Bismark 29 май 2011, 23:06
Я, вообще-то, типа самокритикой занимался в предидущем постинге.
Простите, забыл, что милиционерам шутку надо обьяснять.. :-)
Bismark
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение kassota 30 май 2011, 01:02
Bismark писал(а):Я, вообще-то, типа самокритикой занимался в предидущем постинге.
покажите что ли здесь самокритику :-)
Bismark писал(а):То, что немцы умнее, это очевидно..
В т.ч. и потому, что они способны учитывать большое множество факторов, в т.ч. и такие, о существовании которых некоторые российские функционеры, похоже, и не знают.

и....

Bismark писал(а):Простите, забыл, что милиционерам шутку надо обьяснять.. :-)
милиционером может и надо было объяснять,а пока потрудитесь объяснить и.о.офицеру полиции,где здесь шутка,для начало буду думать сам :grin:
Bismark писал(а):То, что немцы умнее, это очевидно..
ммм...похоже кстати на шутку...единственную :-) далее даю вам карты в руки,показывайте нам шутки в вашем посте,будем смеяться вместе :cool:


Интервью нападающего сборной России Павла Погребняка Советскому спорту

Вчера очередную тренировку в составе московского «Динамо» провел форвард сборной России Павел Погребняк (нападающий «Штутгарта» будет работать с бело-голубыми до начала сбора национальной команды). После окончания занятия форвард ответил на вопросы «Советского спорта».
– Павел, почему в итоге тренируетесь с «Динамо», а не с «Зенитом», как предполагалось ранее?
– Изначально действительно думал тренироваться с «Зенитом». Но потом решил найти вариант в Москве. Во-первых, у меня здесь родители и все знакомые. А во-вторых, я живу в Куркине, это недалеко от динамовской базы в Новогорске. Позвонил главному тренеру «Динамо» Сергею Николаевичу Силкину и спросил, можно ли потренироваться с его командой. Он сказал: «Конечно, никаких проблем». За что ему и всему динамовскому руководству очень благодарен.

– И как впечатления от занятий?
– Впервые был на динамовской базе. Она безумно красива не только снаружи, но и внутри. Банный комплекс, тренажерный зал, бассейн. Не хотелось даже уезжать отсюда домой! Условия на высшем уровне, здорово! Просто класс! А что касается самих тренировок, они проходят интенсивно и интересно. Поймал даже себя на мысли, что из-за русской речи чувствую себя непривычно.

– А немецкий практикуете? В «Динамо» ведь есть с кем.
– Это точно! Перебрасываемся фразами с Кураньи, Мисимовичем, Ломичем. К слову, Кевин неплохо освоил русский мат, что мне уже продемонстрировал. Постоянно шутит Воронин. В общем, обстановка в коллективе классная. Думаю, в этом сезоне «Динамо» обязательно поборется за медали.

– Кстати, не было желания взять отпуск на несколько дней?
– Нет, ведь в сборной распорядились, что легионеры должны поддерживать форму в других клубах, поэтому об отпуске даже не думал. Все на благо сборной.

– А где тренируются немецкие сборники?
– Честно говоря, даже не знаю. Как понимаю, распустили только нас, а остальные в Германии все тренируются, проводят товарищеские игры. Форму растерять не успеют.

– Полтора года назад вы могли оказаться в «Динамо». Об этом кто-то напомнил?
– Мысль о том, что мог быть частью этой команды, конечно, была. Но серьезно об этом не думал. Да и что сейчас об этом вспоминать?
kassota
 
 
 

Re: Сборная России
Сообщение Ironside 30 май 2011, 09:58
Хм...
Если мне не изменяет память, чтобы играть за сборную России, нужно иметь гражданство России. Так?
Соответственно, чтобы играть за сборную России Меркелю нужно получить российское гражданство. Закавыка в том, что, если мне опять же не изменяет память, для получения другого гражданства гражданин Германии должен отказаться от гражданства Германии. То есть, отказаться от всех тех "плюшек", которые даёт гражданство ЕС, включая безвизовый въезд в страны ЕС и непопадание под лимит легионеров / правила о разрешениях на работу в этих странах.
Ironside
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол