Оффтопик Люксембурга

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gamid 26 ноя 2009, 09:00
Я бы в первую очередь физцентр отстроил и спортшколу. Так бы сделал я по крайней мере
Gamid
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение topspin 26 ноя 2009, 11:00
Не вижу такой уж большой необходимости в физцентре сейчас после реформы. Физа и без изменения будет держаться на среднем уровне.
Построить школу обойдется в районе 4 лямов что сразу же и окупится по приходу молодежи
topspin
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение БОРЕЦ 26 ноя 2009, 13:24
Спасибо Ребят!! а в от по поводу посещаемости и цены билета у меня стадион 60000 команда на последнем месте в Д 3 лиге! с ценой на билеты помогите определиться!
БОРЕЦ
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Sertse 26 ноя 2009, 14:06
Кстати, смело можешь одну тысячу сломать. Иметь 59К выгоднее, чем 60.
С ценой на билеты тяжеловато определится, если ты не ВИП. Потому как для каждой команды, в зависимости от размера стадиона и выступлений, своя цена. Да и не тот это рейтинг, чтобы париться :) Можно ведь все игры сыграть на прибыль, а не на биток, и в итоге посещаемость будет неважная... Но всё равно она зависит в большей степени от результатов команды.
Sertse
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение romiollo 26 ноя 2009, 14:06
Привет! :hello: Скажу и своё мнение по поводу развития команды!
- База.
Лучше улучшить физ центр, так как 14 изменений, это маловато, ты не сможешь на протяжение чемпионата поддерживать даже самых сильных 4-х игроков в зелёной зоне!
А спорт школа, у тебя и так прейдет один хороший игрок, у тебя и так есть молодые игроки, которых можно качать, а один супер игрок положение не спасёт!
- Команда.
Команда слабоватая, но не безнадёжная и перспективная. Я бы продал одно воротника, а лучше двоих и купил бы возрастом 24-25 силой от 60… так как три воротника почти одногодки, оставил бы самого сильного. Так же нужен защитник, лучше 2-3-х купить, продал половину нападающих, 8 игроков нападение, это многовато. Качай только нужных, перспективных игроков, Джози Андре – зря качаешь, если качать то лучше Арантес Де Оливейра. Зря деньги не трать, только на нужных игроков, которые точно будут играть у тебя в основе!
- Стадион.
Больше размера стадион, как для 3Д не нужен, лучше скинь до 59тис. Будет меньше затрат на проведения матча. Узнать посещаемость можно только если у тебя есть VIP! Если его нету, то наугад, начни с 15.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 489
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Sertse 26 ноя 2009, 14:13
если качать то лучше Арантес Де Оливейра
Ну, кстати, не всегда :grin: Мой Фоти - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=136812 ко мне пришёл 18 36, в Ботсване Мотлабане - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=192933 был рождён 19 38, а Кгаокгорве - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=192928 17 34. Вырасти сумели с моей помощью. Просто есть ещё такая фигня как "умеренная раскачка". Когда не качаешь по двойной-тройной, а то и четверной цене, а ведёшь поступательно. Тогда и в матчах они намного меньше теряют, так как в соотношении сила-возраст они не претендуют на "монстровость", и денег на тренировки уходит, соответственно, меньше.
Sertse
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение romiollo 26 ноя 2009, 14:51
Не ну понятно, что можно дохлика постепенно разогнать :mrgreen: , но сравни игроков, им до 3 или 4 платы за прокачку, ох как далеко! Смысл ему качать Джози Андре??? Что бы догнать Арантес Де Оливейра??? А смысл какой??? Лучше влить в Арантес Де Оливейра, он к 19 лет 100% будет иметь мин. 50 силы!
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 489
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Sertse 26 ноя 2009, 15:09
Не, ну это понятно. Я, конечно, в большей степени не имел ввиду его клуб. Но в "Серкле" я бы не качал ЛМ-а (Комс). А Андре и Де Оливейру взамен этого... ИМХО, конечно, и у каждого свой подход.
Sertse
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение БОРЕЦ 26 ноя 2009, 15:47
Джози Андре качаю потому что он единственный кто со спорт школы вышел _ТАЛАНТ или это мало что значит? чем сильнее игрок который появился независимо от того талант он или нет все равно он сильнее будет играть и развиваться?
БОРЕЦ
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Sertse 26 ноя 2009, 16:07
Талант, суперталант и вся остальная хрень влияет только на то, какого возраста и в каких пределах силы пацан придёт из СШ. А дальше всё зависит от его перспективности. Может, допустим, прийти суперталант 16 38, но оказаться жутко бесперспективным, и в каждом матче терять баллы :? А может и наоборот...
Sertse
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Gamid 26 ноя 2009, 16:09
Главное в прокачке это бабосы. А талант он или бездарность после прихода со школы значения не имеет :wise:
Gamid
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение romiollo 26 ноя 2009, 16:40
БОРЕЦ писал(а):Джози Андре качаю потому что он единственный кто со спорт школы вышел _ТАЛАНТ или это мало что значит? чем сильнее игрок который появился независимо от того талант он или нет все равно он сильнее будет играть и развиваться?
Нет, сильнее он играть не будет и развиваться тоже! Это всего лишь первоначальные характеристики, а дальше всё от тебя зависит, как ты его прокачаешь, так и будет он играть! http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103 - здесь всё написано!
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 489
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение БОРЕЦ 27 ноя 2009, 19:52
Спасибо Ребят!! и еще вопросик!! у меня один боец с зеленой точкой-опытный ветеран - это что?

Добавлено спустя 3 часа 36 минут 8 секунд:
я имею ввиду бонусы дают какие? ему 30 лет!!
БОРЕЦ
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Sertse 28 ноя 2009, 08:12
Значит, в конце сезона, если всё ещё будет полезным и сила останется больше 50, то даст спецуху. А если он ещё в середине сезона соберётся на пенсию, то даст 1/10 своих баллов и половину своей стоимости в денежном эквиваленте :).
Sertse
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение БОРЕЦ 30 ноя 2009, 10:53
шот скучно у вас ребята :hello:
БОРЕЦ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург