Македония. Сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Минхерц 18 апр 2013, 08:27
В сборную вернулся Желько Симяновски. Впереди два ответственных матча. Шведы и болгары сильнее и искуснее нас. Со шведами играем на выезде, с болгарами дома. Именно эти игры и определят нашу судьбу в групповом турнире.
Уважаемые менеджеры! По возможности дайте отдых игрокам сборной! Заранее благодарен!
Минхерц
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Минхерц 22 апр 2013, 20:30
Господа! Доволен проведёнными играми. Конечно, на шведов нам силёнок не хватило, но с Болгарией сыграли отлично. Если удачно сыграем в субботу и воскресенье. сможем претендовать на 3е место в группе, а это и деньги, и рейтинг. А может попробуем кого-нибудь подвинуть и более высокого. Но для этого необходимо, чтобы команда была на максимуме. И опять прошу дать отдых игрокам в пятницу и поднять им физформу! :?
Минхерц
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Минхерц 25 апр 2013, 17:48
Травма Ежкровски до конца отборочного цикла - ужасная потеря не только для клуба, но и для сборной. Полноценно этого игрока в команде, увы, заменить невозможно, больно он был важен. Перед уик-эндом сделал в составе три замены. Уважаемые менеджеры, чьи игроки находятся в зелёной зоне, по возможности, сбейте им усталость. Заранее благодарен!
Минхерц
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Минхерц 11 май 2013, 08:46
Минхерц
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Magdak 11 май 2013, 10:22
Минхерц писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=7897&match_id=1002497
Это просто ж... ;(

Зря Риц "хреновеньким" назвал. Вот тебе и привет от него. Первый гол нам забил игрок именно Рица.
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 579
 
Кожув (Гевгелица, Северная Македония)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Минхерц 11 май 2013, 19:55
xxxAlexxx писал(а):
Минхерц писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=7897&match_id=1002497
Это просто ж... ;(

Зря Риц "хреновеньким" назвал. Вот тебе и привет от него. Первый гол нам забил игрок именно Рица.
Президент Федерации радуется поражению своей национальной сборной???! Интересная складывается ситуация. Я тяну эту команду, пытаюсь договориться с менеджерами об изменении физы и сброса усталости игроков, а Президент всё время остаётся в стороне, более того, теперь делает такие высказывания. На президенство, как и на руководство сборной не претендую, но прояснить ситуацию намерен!
Минхерц
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Just_for_fun 11 май 2013, 20:49
Кто сказал, что он радуется? И где это видно?
Alex 10.05.2013 23:59

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 42&b=65641
Alex 10.05.2013 23:59

2 травмы)
Alex 10.05.2013 23:59

в сборной и поражение)

Alex 11.05.2013 0:00

<удалено автоцензором>

Вырезка из истории. А уже потом я заметил в ростере неожиданный плюс поляка и матч в котором он получил его. И очень символично, что Яник, выйдя в сборной 3 раз за сезон, забил свой первый и единственный гол именно вам. А последнее сообщение Алексея - лишь сарказм в ВАШУ сторону, а никак не в сторону сборной. Или это он виноват в поражении?
Just_for_fun
Президент ФФ Кипра
 
Сообщений: 324
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 23:38
Откуда: Москва, Минск, Киев
Рейтинг: 551
 
Пафос (Пафос, Кипр)
Билд Брайт Юнайтед (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Magdak 11 май 2013, 21:39
Минхерц писал(а):
xxxAlexxx писал(а):
Минхерц писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=7897&match_id=1002497
Это просто ж... ;(

Зря Риц "хреновеньким" назвал. Вот тебе и привет от него. Первый гол нам забил игрок именно Рица.
Президент Федерации радуется поражению своей национальной сборной???! Интересная складывается ситуация. Я тяну эту команду, пытаюсь договориться с менеджерами об изменении физы и сброса усталости игроков, а Президент всё время остаётся в стороне, более того, теперь делает такие высказывания. На президенство, как и на руководство сборной не претендую, но прояснить ситуацию намерен!
А ты мне предлагаешь еще каждому писать о том что бы тебе игроков готовили? :grin: Массово освещать глупо кто то может остаться не доволен, если не поставишь игрока в стартовый состав. Ну а я тяну федерацию) Вот мы теперь и узнали кто минус мне поставил еще один :-)

Федерация оживает только когда у нас скандалы, интриги, расследования :-)
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 579
 
Кожув (Гевгелица, Северная Македония)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Минхерц 12 май 2013, 04:49
Во-первых, проще было договариваться с менеджерами легионеров, ни разу ни один не отказал. А внутри Федерации некоторые даже не пожелали отвечать на мои просьбы (допустим, нет, не буду, самому нужен).
Во-вторых, а что это ещё за адвокат нашёлся, который так Риц защищает? Чего он здесь на Форуме делает? Это не вы ли сами?
Минхерц
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Karambol 12 май 2013, 10:36
Минхерц писал(а):Во-первых, проще было договариваться с менеджерами легионеров, ни разу ни один не отказал. А внутри Федерации некоторые даже не пожелали отвечать на мои просьбы (допустим, нет, не буду, самому нужен).
Во-вторых, а что это ещё за адвокат нашёлся, который так Риц защищает? Чего он здесь на Форуме делает? Это не вы ли сами?

Не надо всё сваливать на тренеров, надо играть теми игроками, что у тебя есть. Причин плохого выступления несколько, а эта лишь одна из них.
Karambol
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 207
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 20:31
Откуда: Новочебоксарск, Россия
Рейтинг: 486
 
Парадо АС (Худра, Алжир)
Кэвальер (Нассау, Багамские о-ва)
Хвабул (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Минхерц 05 июн 2013, 16:54
Поздравляем! 1663 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Македонии!
Минхерц
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Magdak 05 июн 2013, 17:44
Минхерц писал(а):Поздравляем! 1663 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Македонии!
Благодарю :beer:
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 579
 
Кожув (Гевгелица, Северная Македония)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Минхерц 17 июн 2013, 19:00
Кроме Готлифа какие-то клоуны какие-то пытались возглавить нашу национальную сборную. Естественно, голосовал за тебя. Удачи! Может ты сдвнешь эту глыбу молчания, непониманимания и насмешек! Желаю удачи! И почему меня называют надменным? Я искренне болел за дело!
Минхерц
 
 
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Вельмесь 18 июн 2013, 15:16
Минхерц писал(а):Кроме Готлифа какие-то клоуны какие-то пытались возглавить нашу национальную сборную. Естественно, голосовал за тебя. Удачи! Может ты сдвнешь эту глыбу молчания, непониманимания и насмешек! Желаю удачи! И почему меня называют надменным? Я искренне болел за дело!

да разве кто то называл?) сколько я видел люди в основном обижались на резкость и прямоту. ну так это естественно.

Дим, напиши мне пока еще можно что то сделать с формой как ты хочешь использовать моего Гоче Мелески , и будешь ли привлекать вообще.
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11551
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Македония. Сборные.
Сообщение Дима С 15 июл 2013, 04:35
Алексей МакДаг, тренер молодежной сборной...

объясни мне пожалуйста, почему мой игрок Боян Марковский CF/CM 23 96 У2 Пк4 Км4 Л4 http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=68695

вот в этом матче сборной http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=655942

играл ДМ?

со спецухой У2, которая на позиции ДМ не работает???

Добавлено спустя 3 минуты:
а еще скажи пожалуйста зачем была сделана ослабляющая замена солнечного форварда на британца?
Дима С
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония