Македония. Выборы Президента Федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ro Man 12 мар 2007, 11:20
Находясь в здравом уме и добром здравии подаю свою кандидатуру на пост президента ФФ Македония!
Красивых обещаний не услышите. Просто буду работать во благо македонского футбола.
Во ВСОЛ я пришел в конце 6 сезона, возглавил Малеч (Берово) в самом начале 7 сезона. С тех пор на мой взгляд успешно им руковожу, имея неплохие шансы два сезона подряд вывезти его вышку, но из личных соображений этого не делал!
Натянутых отношений нет ни с одним менеджером.
Я довольно сильно увлекся ВСОЛ и думаю времени будет достаточно для Федерации, столько сколько нужно для работы с клубами и менеджерами.
P.S. Но не надо ожидать слишком многого от президента, при большой пассивности менеджеров федерации он не один не в силах сотворить революцию, сделать игру интереснее. Мы сможем считать себя Федерацией, когда особенности личности того или иного президента не смогут исказить путь развития страны в целом. Президент - это исполнительная власть, а законодательная - все Вы!
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Mercucio 18 мар 2007, 18:14
И каждый раз находятся люди которые голосуют против всех(((
Mercucio
 
 
 

Сообщение Mercucio 20 мар 2007, 13:39
Ура!!! Еще раз поздравляю Евгения Петухова с победой на выборах!!))
Mercucio
 
 
 

Сообщение Ro Man 20 мар 2007, 14:34
Удачи тебе Евгений в не легкой работе президента федирации.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение punk89 20 мар 2007, 15:23
Ребят, спасибо за поддержку, постараюсь делать как можно больше для развития Македонии!!!!!
punk89
 
 
 

Сообщение Ro Man 27 апр 2007, 08:46
Сейчас в федерации проходят выборы президента. Предвыборная програма обоих кандидатов настолько насыщена обещаниями и разными програмами развития, что лично я затрудняюсь, кому отдать свой голос...

Илья Костенко (el_Maximus)
"Считаю свою кандидатуру достойной! Так как один из самых активных манагеров Македонии!"

Виктор Савич ( DR@ke)
"Хотелось бы попытаться... "


Просьба: "Уважаемые кандидаты, дайте больше информации о себе, своей програме развития федерации, привлечения интереса менеджеров к делам федерации ". В противном случае не быть вам президентами.

П.С. Все выше сказаное, являетса моим личным мнением и может не совпадать с мнениями других.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Kipr 27 апр 2007, 09:08
Полность согласен с Ромичем.
Kipr
 
 
 

Сообщение Maxx 27 апр 2007, 10:53
El-Maximus
Меня интересует вопрос: у тебя столько карточек, что тебя больше нет на форуме, чем ты есть. Как решать с тобой вопросы, если тебя постоянно запрещают? Ты либо будь более корректен, либо же не подавайся на президента. Но на сегодня толку от тебя никакого, разве что активность твоя. Но президенту надо быть уважаемым человек, у тебя же столько запретов, карточек... У нас 48 менеджеров, каждый в личку писать не будет, нужен только форум. Короче, думай!
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 522
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Сообщение Ro Man 27 апр 2007, 12:59
Я думаю что в обязаности президента должны входить:

- общение с менеджерами своей страны, помощь в решении разного рода вопросов;
- отлов махинаций, внутри страны;
- способствовать уменьшению количества автосоставов;
- следить за развитием каждого из клубов федерации;
- достаточно часто отписыватса на форуме по существу;
- подавать в новостях нужную и интересную информацию;
- заинтересовать менеджеров в написании разного рода обзоров;

Также президент желательно-должен:
- пользоватса уважением менеджеров федерации, к его мнению должны прислушыватса (имень авторитет);
- иметь связь с руководством Лиги, пользоватса там уважением;

У кандитата в президенты должна быть хоть какая -то програма его деятельности. Среди нынешних кандидатов достойных не вижу. Извените если кого обидел!
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение el_Maximus 27 апр 2007, 14:06
Львов Сити писал(а):El-Maximus
Меня интересует вопрос: у тебя столько карточек, что тебя больше нет на форуме, чем ты есть. Как решать с тобой вопросы, если тебя постоянно запрещают? Ты либо будь более корректен, либо же не подавайся на президента. Но на сегодня толку от тебя никакого, разве что активность твоя. Но президенту надо быть уважаемым человек, у тебя же столько запретов, карточек... У нас 48 менеджеров, каждый в личку писать не будет, нужен только форум. Короче, думай!


Думаю, если стану презом буду вести себя более коректно!
el_Maximus
 
 
 

Сообщение el_Maximus 27 апр 2007, 14:08
Ромич писал(а):Я думаю что в обязаности президента должны входить:

- общение с менеджерами своей страны, помощь в решении разного рода вопросов;
- отлов махинаций, внутри страны;
- способствовать уменьшению количества автосоставов;
- следить за развитием каждого из клубов федерации;
- достаточно часто отписыватса на форуме по существу;
- подавать в новостях нужную и интересную информацию;
- заинтересовать менеджеров в написании разного рода обзоров;

Также президент желательно-должен:
- пользоватса уважением менеджеров федерации, к его мнению должны прислушыватса (имень авторитет);
- иметь связь с руководством Лиги, пользоватса там уважением;

У кандитата в президенты должна быть хоть какая -то програма его деятельности. Среди нынешних кандидатов достойных не вижу. Извените если кого обидел!


Ну я немножко огорчился, так как ни разу не был презом и у меня пока нет своей программы! Буду учиться у 3 человека в Лиги, Даниэля Данино!
el_Maximus
 
 
 

Сообщение Ro Man 27 апр 2007, 14:52
Говорят что програма должна выглядить так:
Mikl писал(а):
Итак, как мною самим для себя и заведено, хочу познакомить вас с программой Президента на текущий сезон. Выполнение этой программы является для меня критерием успешности\неуспешости моей работы, и по окончании сезона я так же традиционно буду предоставлять вам отчет Президента о проделанной работе.


Итак, об обязанностях:

• Президент федерации должен общаться с менеджерами своей страны, помогать в решении разного рода вопросов новичкам и старожилам Лиги, общаться с Советом Лиги и непосредственно с Президентом Лиги по всем вопросам, касающимся его федерации, стараться тем самым сделать свою страну наиболее интересной и успешной. Выступать с предложениями по улучшению Лиги, сообщать об ошибках.

Самое оптимальное при возникновении сложностей – это писать сразу же мне на электронную почту ( особенно в рабочие дни, и дублировать в личные сообщения. Достучаться до руководства я смогу, да и на помощь Мадьяра так же рассчитываю.

Вести и модерировать форум своей страны. Создавать темы, опросы, голосования. Следить за новостями и успехами клубов. Писать обзоры дивизионов или находить желающих этим заниматься. Не злоупотреблять своей властью на форуме. Строго запрещается удалять темы и сообщения, в которых нет злостных нарушений правил Лиги! В обсуждениях всегда должна оставаться свобода слова, разрешено агитировать за снятие президента с должности.
Вести страничку новостей своей федерации


- во-первых, и что всех очень интересует, это обзоры. Сейчас написавший обзор получает от Лиги вознаграждение, второй – тоже но меньше. Я буду добивать за второй обзор сумму всоликов, что бы вознаграждение стало тоже, что и за первый. Это касается всех дивизионов страны. Однако, есть ограничения: эти обзоры должны быть полноценными, в соответствии с правилами их написания. Право не выдавать премию, или наложить штраф за плохой обзор я оставляю за собой, и поверьте, буду этим строго пользоваться. После каждых шести туров Чемпионата, среди всех обзоров будет определен лучший. И это тоже будет премироваться.
- во-вторых, обязательно будут опросы: как мнений, так и прогнозные
- в-третьих, новости будут часто, и по событиям, читайте.
- в четвертых, комментарии к матчам. Тут вот какая «заковыка». Я не приемлю мат, или даже подобие оскорблений в игре. Так что имейте в виду, что это точно будет наказываться в рамках моей, или Лиги, компетенции.

Участвовать в решении вопросов о тренерах сборных своей страны. Следить за исполнением тренерами сборных своих обязанностей (например, отсутствие автосоставов).

Помимо этого, на президента федерации ложатся функции отлова махинаций, как внутри своей страны, так и в рамках всей Лиги. Он должен следить за тем, чтобы в его федерации не проводились договорные матчи и сделки, чтобы две команды федерации не оказались в руках одного менеджера.

Способствовать увеличению рейтинга своей страны путем уменьшения количества автосоставов (для этого президент внимательно следит за желанием менеджера управлять клубом, предлагает ненужные менеджерам клубы выставить в свободные, помогает с поиском новых менеджеров для клубов).


Автосоставы так же как и приз Фэйр-Плей. То есть не грубой игры-это прямая дорога в Мирокубки. Жаль, но автосоставы сложно исключить, но будем надеяться на вас, и вашу ответственность в рамках всей Федерации.

Президент должен заниматься модерацией личных данных менеджеров, организацией поиска эмблем клубов, фотографий игроков.
Помогать искать имена новых молодых игроков, которые приходят раз в сезон из спортшкол. Модерировать и дополнять введенные менеджерами данные по этому вопросу. Искать и искоренять дублирующихся игроков (клонов).
• Добавлять имена известных в реальном мире футболистов своей страны, не существующих во VSOLе, в архив или на трансферный и арендный рынки (имеются в виду либо футболисты соответствующей национальности, либо футболисты, выступающие в реальном чемпионате страны).


Тут я надеюсь на добровольных помощников, так как сам не очень разбираюсь в данном вопросе.

• По возможности создавать, вести и поддерживать сайт федерации или находить для этого исполнителей, участвовать в инспекции сайтов других федераций и просто сайтов, посвященных Лиге.

У нас сайт есть, поэтому моя забота- помочь его автору и создателю сделать его посещаемым и более интересным. Мы конечно это дело отработаем.


Теперь о различных мероприятиях.

1. Конкурсы. Будет общефедеративный конкурс прогнозов на Чемпионат, топики открою в воскресение.С призовыми.
2. Конкурс-прогноз на итоговый результат по этому сезону.
3. Конкурс на лучший обзор тура: 5 этапов после каждого 6 тура.
4. Если найду помощника, то сделаем на сайте интервью с менеджерами. А позже- Аллею славы ПР во ВСОЛе.
5. Аналитику пока делаю сам, конечно надеюсь и на помощь и участие от вас, но она все равно будет. И опять же а сайте.
6. Опросы и обмен мнениями- это топики на форуме, пока правда активностью менеджеры не блещут, скажем мягко, но будем надеяться. Будут новые темы :)
7. Тренеры сборной- им вменяется в обязанность ежетурово отчитываться в виде краткого обзора и комментов по результатам игр в ЧСА. Понято, что придется отвечать и на те вопосы, которые им зададут.
8. если наберем достточное количеств желающих, то создадим Фонд Федерации за счет ваших взносов. Цель- поощрение журналистов и активистов Федерации.
9. Обязательно подготовим программу по молодежи, с активным участием тренеров сборных.
10. Совместно с Мадьяром, как отцом-основателем Федерации сделаем топик «Сайты команд ПР», где вы сможете легко подобрать себе игроков для СШ.

Пожалуй, вот вкратце первые шаги. Которые нам предстоит сделать. Прошу вас высказывать свое мнение, идеи и пожелания по совместной работе, поскольку как вы сами видите, помощники мне нужны.


el_Maximus, давай програму!
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение el_Maximus 27 апр 2007, 14:57
Не фига себе программа! Постараемся!
el_Maximus
 
 
 

Сообщение Globus51 30 май 2007, 11:38
Заявка подана.
Globus51 и Македония во VSOL - это сила!
Globus51
 
 
 

Сообщение *Павел* 31 май 2007, 12:40
Экс-президент собирается возглавить федерацию вновь? :)
Я только за! никогда не забуду то, что ты отдал мне Пелистер!!! :)
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 439
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония