Юношеская сборная 14 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ассаи 28 фев 2009, 12:48
В 14 сезоне юношеская сборная под моим руководством выступала в Группе UEFA-E:
Сербия, Голландия, Македония, Франция, Люксембург, Кипр и Венгрия.
Перед началом отборочного цикла по Vs мы были на 5 месте, нас обгоняли все сборные, кроме Кипра и Венгрии. Сейчас по Vs мы на 2 месте(1112), отстаем только от Сербов(1173).

За отборочный цикл, а это 12 офицальных матчей мы забили 18 мячей, а пропустили всего 5 мячей. Это великолепный результат.

Наши бомбардиры:

1)Марьян Цветковский - 4
2)Зоран Сраборски - 3
3)Игор Ежкровски - 3
4)Михайло Портнои - 2
5)Роберт Бошковски - 1
6)Владимир Шаровик - 1
7)Филип Мацовски - 1
8)Далибор Батош - 1
9)Симон Блажески - 1
10)Джевар Каплани - 1

Ассистенты:

1)Роберт Бошковски - 4
2)Филип Мацовски - 3
3)Игор Ежкровски - 2
4)Марьян Цветковский - 1
5)Йордан Андреев - 1
6)Симон Блажески - 1

!!!!!!!!!!!!!НАБРАЛИ 30 баллов за 12 игр - неплохой результат!!!!!!!!!!!!!!!!

Таблица бомбардиров и ассистентов показывает, что у нас сплоченная команда, в которой забить может каждый, а в центре обороны я пытаюсь создать мощный костяк - Шаровик и Каплани, по флангам которым помогают супер-талант Портнои и очень надежный Симон Блажески. Проблемя вратарей решена - Васко Милев за отборочный цикл показал себя с наилучшей стороны. Радует то, что растет ему отличная замена - Милош Василевик.
В плане атаке на финальную часть все хорошо, главное чтобы без травм. Уже в следующем сезоне мы потеряем 3 лидеров - левый нап Игор Ежкровски и 2 центр форварда Роберт Бошковски и Филип Мацовски. На левый фланг растет великолепный Батош, который пускай и за 1 игру на отборочном цикле забил потрясающий гол. А вот кто заменит 2 центр напов пока не известно. Это к разговору о том, какие проблемные позиции у нас намечаются на следующий сезон. А так все остальные только повзраслеют, жду в 15 сезоне вливания спецух (ну это уже позже, нам ехать в Сербию на финальную часть!!!!!) ура-ура-ура
Последний раз редактировалось Ассаи 24 июн 2009, 15:51, всего редактировалось 10 раз(а).
Комментарий модератора: 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.
Ассаи
 
 
 


Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 14 СЕЗОНА
Сообщение Futbolist 15 апр 2009, 10:30
somich писал(а):
Че ты здесь говоришь.Я выбирал игроков опираясь на спецухи.Собери посмотрим у кого лучше.
Ты же сам себе противоречишь :) .
Вот твой сборник - Кристо Витейкович Люботен Тетово CF/CM 19 64
А вот мой претендент - Жарко Симяновски CF/CM 19 58 Д4 Л2
Так скажи нам на какие спецухи ты опирался ? :) . Я не претендую на юниорку , а вот вариант президента и мне больше нравится . Хотя тоже не все гладко .
Почему ты из за одного игрока все оцениваешь?
Futbolist
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 14 СЕЗОНА
Сообщение som 15 апр 2009, 11:28
Ну я сужу по одному игроку, потому, что бросается в глаза ! Тогда в этой фразе
Че ты здесь говоришь.Я выбирал игроков опираясь на спецухи.
. Необходимо было сделать оговорку. Типа "в основном" или "как правило" , а не кричать "что ты здесь говоришь" :) .

Добавлено спустя 12 минут 40 секунд:
Хорошо ! Давай других игроков возьмем и сравним составы двоих претендентов :
Теосон - Джевар Каплани Башкими Куманово CD/CM 17 54 Л4 Пк2 Км . У тебя он отсутствует и на его номинальном месте у тебя - Благой Донев Триглав Крань RD/LD 18 57 От Оп Л3 ! Проигрыш по спецухам, да еще и легионер . А разница всего в три балла ! Это второй игрок . Та м еще есть позиция игрока под № 14 . Обрати внимание . Что то не укладывается в твои заверения про спецухи.
som
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 14 СЕЗОНА
Сообщение Futbolist 15 апр 2009, 14:37
somich писал(а):Ну я сужу по одному игроку, потому, что бросается в глаза ! Тогда в этой фразе
Че ты здесь говоришь.Я выбирал игроков опираясь на спецухи.
. Необходимо было сделать оговорку. Типа "в основном" или "как правило" , а не кричать "что ты здесь говоришь" :) .

Добавлено спустя 12 минут 40 секунд:
Хорошо ! Давай других игроков возьмем и сравним составы двоих претендентов :
Теосон - Джевар Каплани Башкими Куманово CD/CM 17 54 Л4 Пк2 Км . У тебя он отсутствует и на его номинальном месте у тебя - Благой Донев Триглав Крань RD/LD 18 57 От Оп Л3 ! Проигрыш по спецухам, да еще и легионер . А разница всего в три балла ! Это второй игрок . Та м еще есть позиция игрока под № 14 . Обрати внимание . Что то не укладывается в твои заверения про спецухи.
Ты написал что вместо РД лд должен был взять СД СМ хочу те сказать что в сборной РД почти нету поэтому я взял его.
Futbolist
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 14 СЕЗОНА
Сообщение som 15 апр 2009, 14:57
Как говорится все познается в сравнении :) . Опять сравниваем :
Теосон - РД -
Сеяд Коколански Малеч Берово RD/CD 19 57 Л4 Д4
Менсур Лимани Кавадарци Кавадарци RD 17 46 Л2
Михайло Портнои Балкан Скопье RD/CD 18 58 Л3 Пк2 Д . Есть и еще один, но там ЛД/РД.
Футболист- РД -
Благой Донев Триглав Крань RD/LD 18 57 От Оп Л3
Сеяд Коколански Малеч Берово RD/CD 19 57 Л4 Д4
Михайло Портнои Балкан Скопье RD/CD 18 58 Л3 Пк2 Д .
А ты говоришь нет РД ! У Теосона во всех линиях более уравновешенный состав . И Джевар Каплани здесь вписывается намного лучше Чем Благой Донев.
som
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 14 СЕЗОНА
Сообщение Ассаи 16 апр 2009, 07:33
ладно вам, хватит спорить.
Что касается спецух для сборной, а именно юниорки, то качать надо сначала Л, потом скорее лучше вколотить Д под нормаль.
Ассаи
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 14 СЕЗОНА
Сообщение merka 21 апр 2009, 11:04
По поваду изменения физы перед играми можно сообщать заранее.У меня один сборник, поэтому все изменения будут потрачены на него
merka
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 14 СЕЗОНА
Сообщение Ассаи 21 апр 2009, 13:45
по поводу физры я сразу сообщу, только вот тренеры еще не получили доступ к странице сборной, именно управлять ею, тем самым ждем. Возможно, прям перед 26 числом, когда игра сборной мы получим управлдение сборными=(
Ассаи
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 14 СЕЗОНА
Сообщение Ассаи 24 апр 2009, 08:13
у юношей матч с Голландией, по силе состава сильнее, по перспективе мы впереди. Все предложения, как лучше с ними сыграть, предложения по тактике и т.д. с удовольствием выслушаю в личке(только в личке!!!!). Группа непростая у нас, но будем стараться!
Ассаи
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 14 СЕЗОНА
Сообщение Ассаи 20 май 2009, 17:05
УВАЖАЕМЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ МАКЕДОНИИ. 23 И 24 ЧИСЛА У НАС ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ 2 ИГРЫ В ОТБОРОЧНОЙ ЦИКЛЕ. ОЧЕНЬ ПРОШУ СКИНУТЬ УСТАЛОСТЬ ЮНИОРОВ ДО НУЛЯ И НЕ СТАВИТЬ НА ТРЕНИРОВКУ. ЗАРАНЕЕ СПС.
Ассаи
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 14 СЕЗОНА
Сообщение Ассаи 24 май 2009, 10:01
как все видят, наша сборная, нашими общими усилиями занимает первое место после половины отборочного пути:) Сегодня один из самых важных матчей с Голландией, а потом и вовсе выезд в Сербию, где ой как жарко будет-мама не горюй....Хотелось бы выслушать предложения по сегодняшнему матчу, у кого какие мысли, как сыграть и т.д. Естесственно - ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ассаи
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 14 СЕЗОНА
Сообщение laver 24 май 2009, 13:43
Вот я лично не знал о таком успехе!!Считаю каждый тренер сборной долже отписываться о своем последнем матче,сказать что получилось,а что нет.Думаю так будет легче всем)) :beer:
А с Голландии считаю нужно играть от защиты.Это мое личное мнение..) :beer:
laver
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 14 СЕЗОНА
Сообщение Ассаи 24 май 2009, 19:07
цыц, пишем в личку :D 8)
Ассаи
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 14 СЕЗОНА
Сообщение Ассаи 25 май 2009, 09:09
Вчера, на выезде мы уступили Голландцем, и это наше первое поражение за 7 матчей в отборочном цикле ЧМ. Что хочу сказать, играл на победу, хотя понимал, что будет нереально трудно. Но травма Гоцевски не позволила надеятся на более приемлемый результат.В итоге, 0-1... По разнице мечей +7, очков 16, очень хороший результат, который позволяет смотреть с надеждой в будущее. Следующая игра с Сербами. Тут я уже пересмотрю игру нашей сборной и тактику. Порой и 1 очко увести - это уже хорошо.

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:
травмировался еще и Гоцевски, в итоге 22 форварда с травмами. Благо, они в следующем матче нам не понадобятся-))) :grin:
Ассаи
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 14 СЕЗОНА
Сообщение SEVA4OK 25 май 2009, 11:33
Это лучший игрок моей команды и баллы нетеряет!Может подайдёт http://fifa08.ru/player.php?num=365331
SEVA4OK
 
 
 

Re: ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ 14 СЕЗОНА
Сообщение Ассаи 02 июн 2009, 18:12
слабоват для сборной, сорри за поздний ответ.

ВНИМАНИЕ. УВАЖАЕМЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ, ОТБОРОЧНЫЙ ЦИКЛ ВЫХОДИТ НА СВОЮ ФИНАЛЬНУЮ ПРЯМУЮ. У ЮНОШЕЙ ОСТАЛОСЬ 3 ИГРЫ. ПОЭТОМУ ПРОШУ ВСЕХ АКТИВИЗИРОВАТЬСЯ, К МАТЧАМ СБОРНЫХ УСТАЛОСТЬ ПОД 0, БЕЗ ТРЕНЬКИ И ФОРМУ ЗАШИБЕННУЮ=))))КОРРЕКТОВ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ БЕЗ ОБЩЕНИЯ СО МНОЙ НЕ ДЕЛАЙТЕ.

:thanks: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ ПРОШУ ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ, У КОГО ЕСТЬ В КОМАНДАХ ЮНИОРЫ ОТПИСАТЬСЯ МНЕ В ЛИЧКУ О КОЛИЧЕСТВЕ КОРРЕКТОВ, НА КОТОРЫЕ Я ЕЩЕ МОГУ РАССЧИТЫВАТЬ В 14 СЕЗОНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЖДУ ОТ ВСЕХ МЕНЕДЖЕРОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thanks:
Ассаи
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония