Тренера сборных Малайзии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BAGGIO_10 23 янв 2016, 12:53
Мирный писал(а):
BAGGIO_10 писал(а):Для тех, кто в танке viewtopic.php?f=66&t=182115&st=0&sk=t&sd=a&start=30#p5335299
По поводу новостей - писать не о чем, основные соревнования ещё даже не начались
Напиши, что будешь делать, если по итогам сезона тебя выпрут с поста ?
Ты наверное хотел сказать, если у тебя всё-таки получится наковырять по личкам 25% отрицательных?
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11712
Благодарностей: 952
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 532
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 23 янв 2016, 12:58
BAGGIO_10 писал(а):
Мирный писал(а):
BAGGIO_10 писал(а):Для тех, кто в танке viewtopic.php?f=66&t=182115&st=0&sk=t&sd=a&start=30#p5335299
По поводу новостей - писать не о чем, основные соревнования ещё даже не начались
Напиши, что будешь делать, если по итогам сезона тебя выпрут с поста ?
Ты наверное хотел сказать, если у тебя всё-таки получится наковырять по личкам 25% отрицательных?
http://www.virtualsoccer.ru/vox.php
Не забудь зайти в профиль своего клуба - Дарул Такзим и проголосовать за себя на выборах, что -то даже ответ - затруднюсь, великого,занимающегося юниорами обходит в голосовании :grin:
ЗЫ:

ОУЧВ
Последний раз редактировалось Mirni 23 янв 2016, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Витовт 23 янв 2016, 13:00
Нынешний опрос ни к чему. Выбранный тренер при любых итогах опроса имеет полное право работать дальше. Дождевая сборная при большинстве солнечных команд к чему она? Если не даёт уже бей-беги не обоснованного преимущества в силе.
Витовт
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Arne 23 янв 2016, 13:06
Изображение

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Витовт писал(а):Нынешний опрос ни к чему. Выбранный тренер при любых итогах опроса имеет полное право работать дальше. Дождевая сборная при большинстве солнечных команд к чему она? Если не даёт уже бей-беги не обоснованного преимущества в силе.
Просто обидно, наверное, Баджо. Растил, понимаешь, игроков (пусть и не всех), а рулит ими другой {unknown}
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15649
Благодарностей: 3737
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 553
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение BAGGIO_10 23 янв 2016, 13:15
Витовт писал(а):Нынешний опрос ни к чему. Выбранный тренер при любых итогах опроса имеет полное право работать дальше. Дождевая сборная при большинстве солнечных команд к чему она? Если не даёт уже бей-беги не обоснованного преимущества в силе.
О каком большинстве солнечных команд идёт речь? :? Да и дождевая сборная уже есть, полный комплект на все позиции. {yes}
Так и другие стили не дают "не обоснованного преимущества в силе". Как сказал Акар - в новой версии все стили по-своему хороши
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11712
Благодарностей: 952
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 532
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Витовт 23 янв 2016, 13:24
Пройдись по федерации, посмотри хоть кем пытается рулить. Солнечных команд большинство.
В новой версии все стили по-своему ущербны.
Витовт
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение BAGGIO_10 23 янв 2016, 13:32
Витовт писал(а):Пройдись по федерации, посмотри хоть кем пытается рулить. Солнечных команд большинство.
В новой версии все стили по-своему ущербны.
Это всё ничем не подкреплённые фразы, если у нас в федерации всё так хорошо было со сборными, то покажи мне последний действительно удачный сезон какой-то из наших сборных.
Да и кол-во команд того или иного направления ещё ничего не значит - далеко не факт, что хотя бы треть из них будет качать сборников.
А то, что усилиями менеджеров, качающих дождевое направление, уже создана полностью укомплектованная сборная - это факт, так к чему тогда эти вопросы? Сборная есть? Игроков в ней достаточно? Со спецухами нормально всё? Что не так?
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11712
Благодарностей: 952
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 532
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Витовт 23 янв 2016, 13:33
Не так твой опрос. Тренер у сборной тоже есть. Зачем мутить конфликты дальше?
Витовт
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение BAGGIO_10 23 янв 2016, 13:39
Витовт писал(а):Не так твой опрос. Тренер у сборной тоже есть. Зачем мутить конфликты дальше?
Как раз конфликт раздуваете вы, а Владс сам предложил всё решить в опросе.
Да и вообще именно он изначально поднял тему о смене тренеров в наших сборных viewtopic.php?f=66&t=182115&st=0&sk=t&sd=a&start=15#p5332696
Или после ухода тренера молодёжки вы сразу об этом всём забыли?
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11712
Благодарностей: 952
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 532
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение VladS 23 янв 2016, 13:46
Витовт писал(а):
Не так твой опрос. Тренер у сборной тоже есть. Зачем мутить конфликты дальше?

Как раз конфликт раздуваете вы, а Владс сам предложил всё решить в опросе.
Да и вообще именно он изначально поднял тему о смене тренеров в наших сборных viewtopic.php?f=66&t=182115&st=0&sk=t&sd=a&start=15#p5332696
Или после ухода тренера молодёжки вы сразу об этом всём забыли?
что тебе мешало вместо
Я не готовился, это больше по части обиженного договариваться через лички. Ты же сам предложил проверить насколько довольны тренерами сборных, вот мне и интересно готов ли ты сам провериться. Поверь, я бы спокойно мог пройтись по личкам и собрать вам минимум по 30% недовольных, но я не буду заниматься этим цирком с договорняками, потому что эта дорога ведёт лишь к разрушению, а не к сплочению федерации.
Просто во-первых я намного лучше знаю это поколение игроков, во-вторых у меня налажены контакты с их хозяевами, ну и в третьих - я не пойму зачем ты, набирая дождевую команду, параллельно захватываешь солнечный баласт, который и играть то не будет... :?
просто провести сразу опрос? разве не после этого начался конфликт? или ты перед опросом решил подготовить электорат. критика критикой, но мне кажется я предложил самый простой вариант решения проблемы.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
прямо везде одни плюсы от тебя и во первых и во-вторых и в-третьих жаль не нашлось дальше.
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 495
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 23 янв 2016, 13:55
Моё мнение по существую опроса и т.д.

1. Владс, независимо от всяких там опросах, собракованных президентом, должен спокойно провести этот сезон, если народу что-то не понравиться, велком - 40% отрицательных никто не отменял.
2. Президенту успокоиться и надеяться на следующие выборы юниорки.
3. Про молодежку вообще молчали бы, 4 левых вингера я заполню надолго :D
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение BAGGIO_10 23 янв 2016, 13:58
VladS писал(а):просто провести сразу опрос? разве не после этого начался конфликт? или ты перед опросом решил подготовить электорат. критика критикой, но мне кажется я предложил самый простой вариант решения проблемы.
Так я сразу и ушёл с поста зама, думал удастся провести перевыборы, но ты помнишь чем это всё закончилось. Поэтому пришлось заново переизбираться, а это всё время. Потом я написал тебе, хотел между нами решить этот вопрос, но ты проигнорил меня, вот теперь посчитай сколько на это понадобилось времени.
Фразу о подготовке электората ты направил не по адресу. Пусть тебе Мирный расскажет, как он бегает по личкам и настраивает народ против меня. Так что во время всех этих переизбраний, как раз-таки именно он занимался активной агитацией
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11712
Благодарностей: 952
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 532
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение VladS 23 янв 2016, 14:06
Re: Снять с поста тренера национальной сборной МАЛАЙЗИИ!!!
Сообщение BAGGIO_10 07 янв 2016, 23:28
VladS писал(а):
Идея интересная, ну а сам бы решился на такую проверку?

думаешь я ее не пройду или есть какие то заготовки? :dance:

Не в обиду, но думаю что да :oops:
Алексей Ивко aka BAGGIO_10 Заместитель 15.01.2016 -
2 Владимир Сурков aka Vlads Тренер 17.10.2015 -
3 Алексей Ивко aka BAGGIO_10 Заместитель 17.10.2015 11.01.2016
т.е. это сразу и я затянул?
и вот это
Просто во-первых я намного лучше знаю это поколение игроков, во-вторых у меня налажены контакты с их хозяевами, ну и в третьих - я не пойму зачем ты, набирая дождевую команду, параллельно захватываешь солнечный баласт, который и играть то не будет... :?
не предвыборная речь нет? ;) и почему вот это появилось именно после моего предложения.прямо мистика. :roll:
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 495
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Wise man 23 янв 2016, 14:21
Дорогие менеджеры ФФ Малайзии может уже хватит ругаться. Почему вся федерация это должна читать . Общайтесь в личке. Никто толком а сборных не думает. Все только думают о себе и своих клубах. Я хоть и голосовал за президента в голосовании, но считаю что тренеру юношей надо дать закончить сезон. А 37 сезоне мы уже решим кого выбирать.

Инициаторами конфликтов были Ефим Обдорский (Мирный),Владимир Сурков(Владс) . Они раздули этот конфликт .После моей победы на выборах возвели это как поражение "солнечных" командах. Владс место того чтобы быть замом молодежки и помогать мне управлять командой раздул с Мирным конфликт.

Что мы имеем в ФФ из инициатив менеджером: уволить президента, сменить руководство сборных.

Может свою активность надо проявлять так:
1.писать обзоры матчей туров;
2.создавать и проводить интересные конкурсы;
3.если ты тренер националки, что-то делать для ФФ, кроме как получать доход от сборной.

С УВ.ПРЕЗИДЕНТ не конфликтной ФФ МАДАГАСКАРА.
Wise man
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение BAGGIO_10 23 янв 2016, 14:24
VladS писал(а):...
Я не пойму к чему ты клонишь, это была открытая критика на форуме, которая появилась после твоих язвительных сообщений о моей какой-то там подготовке электората :? К чему твой наговор был? Я тебе что-то плохое сделал или мешал тебе чем-то? Или не поддерживал тебя в прошлом сезоне?
Тем более пока меня переизбирали разговор перетёк в совсем другое русло + это нововведение со стилями, не до создания опроса было.
Если честно, меня всё больше поражает как ты подвержен влиянию Мирного, он прям как марионеткой тобой управляет, что ты уже даже пытаешься от своих же собственных слов отказаться {facepalm}
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11712
Благодарностей: 952
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 532
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия