Тренера сборных Малайзии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Витовт 25 янв 2016, 08:56
Идеальные игроки для сборной Л4 и 3 стилевые, обеспечивающие наибольший прирост в силе. А моментная У4 может конечно помочь, но, моменты ещё создать надо, против более сильного соперника их может и не быть.
Витовт
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение BAGGIO_10 25 янв 2016, 09:14
Витовт писал(а):Идеальные игроки для сборной Л4 и 3 стилевые, обеспечивающие наибольший прирост в силе. А моментная У4 может конечно помочь, но, моменты ещё создать надо, против более сильного соперника их может и не быть.
Идеальный вариант для сборной это 11-ть игроков с Л4 и тремя стилевыми, и парочка игроков без Л-ки с моментной и тремя стилевыми спецухами для выхода на замену
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11712
Благодарностей: 952
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 531
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 25 янв 2016, 09:28
BlaDeDamp13 писал(а):Мирный, ты меня не приплетай..я устал от всего и ввязываться не хочу..утомило..ды и в тренера сборных я не набивался, и не собираюсь..однако, если ты не делаешь, допустим , газету, то тебе никто не мешает её критиковать и вносить свои предложения.. Если так на все реагировать как ты, то можно совсем без товарищей и друзей остаться...не мой вариант...а делить всех на дождевиков и солнечников, и за это к ним предвзято относится -расизм своего рода...туда же твоё пресловутое "только солнце, только хардкор". Мне плевать солнце или дождь, у меня и то и то есть...но к людям надо относиться как к людям..ты ведешь себя некрасиво, как минимум...оскорбления твои постоянные показывают то как ты можешь относиться к людям, при первом же действии не угодное тебе...удивляет что ты на меня до сих пор не накинулся...видимо я ещё не достаточно подобрался к границе твоего неуважения...у меня все...
тем не менее, ты заместитель в основной национальной сборной, логично, в случае моего ухода/снятия ты бы занял бы пост, поэтому я предположил, что ты будешь участвовать в выборах на следующий сезон.
Тебя я не трогаю, ты знаешь почему ;) {crazy}
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Блэйдяра 25 янв 2016, 09:33
Мирный писал(а):
BlaDeDamp13 писал(а):Мирный, ты меня не приплетай..я устал от всего и ввязываться не хочу..утомило..ды и в тренера сборных я не набивался, и не собираюсь..однако, если ты не делаешь, допустим , газету, то тебе никто не мешает её критиковать и вносить свои предложения.. Если так на все реагировать как ты, то можно совсем без товарищей и друзей остаться...не мой вариант...а делить всех на дождевиков и солнечников, и за это к ним предвзято относится -расизм своего рода...туда же твоё пресловутое "только солнце, только хардкор". Мне плевать солнце или дождь, у меня и то и то есть...но к людям надо относиться как к людям..ты ведешь себя некрасиво, как минимум...оскорбления твои постоянные показывают то как ты можешь относиться к людям, при первом же действии не угодное тебе...удивляет что ты на меня до сих пор не накинулся...видимо я ещё не достаточно подобрался к границе твоего неуважения...у меня все...
тем не менее, ты заместитель в основной национальной сборной, логично, в случае моего ухода/снятия ты бы занял бы пост, поэтому я предположил, что ты будешь участвовать в выборах на следующий сезон.
Тебя я не трогаю, ты знаешь почему ;) {crazy}

Когда балатировался на зама написал зачем это делаю, чтобы подстраховать и не допустить автососа...всякое бывает, это я понимаю..а вот по поводу того, что я знаю почему не трогаешь...эм...я не в курсе, просвяти..
Блэйдяра
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 25 янв 2016, 10:23
BlaDeDamp13 писал(а):
Мирный писал(а):
BlaDeDamp13 писал(а):Мирный, ты меня не приплетай..я устал от всего и ввязываться не хочу..утомило..ды и в тренера сборных я не набивался, и не собираюсь..однако, если ты не делаешь, допустим , газету, то тебе никто не мешает её критиковать и вносить свои предложения.. Если так на все реагировать как ты, то можно совсем без товарищей и друзей остаться...не мой вариант...а делить всех на дождевиков и солнечников, и за это к ним предвзято относится -расизм своего рода...туда же твоё пресловутое "только солнце, только хардкор". Мне плевать солнце или дождь, у меня и то и то есть...но к людям надо относиться как к людям..ты ведешь себя некрасиво, как минимум...оскорбления твои постоянные показывают то как ты можешь относиться к людям, при первом же действии не угодное тебе...удивляет что ты на меня до сих пор не накинулся...видимо я ещё не достаточно подобрался к границе твоего неуважения...у меня все...
тем не менее, ты заместитель в основной национальной сборной, логично, в случае моего ухода/снятия ты бы занял бы пост, поэтому я предположил, что ты будешь участвовать в выборах на следующий сезон.
Тебя я не трогаю, ты знаешь почему ;) {crazy}

Когда балатировался на зама написал зачем это делаю, чтобы подстраховать и не допустить автососа...всякое бывает, это я понимаю..а вот по поводу того, что я знаю почему не трогаешь...эм...я не в курсе, просвяти..
Часто в гости заходишь на чай, с интервью :grin: :beer: Старпёр Юсофф тебя любит :shock:
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Блэйдяра 25 янв 2016, 11:08
хах..привет Юсоффу
Блэйдяра
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение BAGGIO_10 26 янв 2016, 10:02
Опрос, который предлагал провести Владс, окончен, вывод очевиден - нынешнего тренера юниорки поддержали лишь 16 менеджеров (20%) и Владс проиграл даже кандидату "Затрудняюсь ответить". Теперь он молчит как партизан, так что у меня к тебе вопрос - ты будешь себя вести как мужик и следовать своим обещаниям или начнёшь всё отрицать и запятнаешь своё слово?

Изображение
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11712
Благодарностей: 952
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 531
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение VladS 26 янв 2016, 10:35
Опрос, который предлагал провести Владс, окончен, вывод очевиден - нынешнего тренера юниорки поддержали лишь 16 менеджеров (20%) и Владс проиграл даже кандидату "Затрудняюсь ответить". Теперь он молчит как партизан, так что у меня к тебе вопрос - ты будешь себя вести как мужик и следовать своим обещаниям или начнёшь всё отрицать и запятнаешь своё слово?

Изображение
комментировать твой бред я не планирую. про твои организаторские способности ты сам знаешь. ты "лучший" президент федерации малайзии с 2008 года. всем спасибо до свидания.
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 495
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 26 янв 2016, 11:51
В следующем сезоне я не буду участвовать в выборах на позицию тренера национальной сборной.
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение BAGGIO_10 26 янв 2016, 11:55
VladS писал(а):
Опрос, который предлагал провести Владс, окончен, вывод очевиден - нынешнего тренера юниорки поддержали лишь 16 менеджеров (20%) и Владс проиграл даже кандидату "Затрудняюсь ответить". Теперь он молчит как партизан, так что у меня к тебе вопрос - ты будешь себя вести как мужик и следовать своим обещаниям или начнёшь всё отрицать и запятнаешь своё слово?
комментировать твой бред я не планирую. про твои организаторские способности ты сам знаешь. ты "лучший" президент федерации малайзии с 2008 года. всем спасибо до свидания.

Мне одно не понятно, откуда в вас столько злости и ненависти, вот прям чувствуется как она бурлит в ваших жилах. Надо быть добрее к людям и уметь проигрывать. После поражения на выборах прошлого сезона я тебя поздравил и пожелал удачи, хотя те выборы сопровождались активной агитацией Мирного, но я не стал искать каких-то оправданий и ругаться по этому поводу.
Хотя, если честно, я думал что ты будешь до последнего держаться за своё место, но оказался не прав по этому поводу (извини), всё-таки у тебя есть честь и самоуважение :super: (ещё бы негатива поменьше)
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11712
Благодарностей: 952
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 531
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 08 фев 2016, 12:39
viktor78 писал(а):Или почему в сборной нету этого нападающего http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1059932 или ты все держища за старoва пердуна Юсофа от которого без спецухи Л сборной ни какогo толку нету?
В этом сезоне национальная сборная сыграла 2 матча:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... tch_id=116 сила Юсоффа в матче - 465
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... tch_id=217 сила Юсоффа в матче - 482
Статистика старпера Юсоффа - 3 гола + 1 ассистент + 1 герой матча.
;) :super:

Из неприятного:
непонятно, почему такая усталость у игроков :shock: :
Мохд Исмаил Юсов Перак ТКН (Ипох, Малайзия) - 21
Гхани Зуфран - КС Мелоди Джайя Йохор Бару - 25
Мохамад Мохд - Сент Энтони'с Колледж Вестмуринг - 18

А так, в целом норма, уже больше, чем молодежка очков набрали.
4 место в группе обязаны брать, если всё сложиться можем и на третье претендовать, так как у нас сетка матчей приятная.
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение viktor78 08 фев 2016, 12:55
Молодец поздравляю!Отлично подготавливаешь ветерана к играм!Ну вопрос все равно остается открытым, хватит ли тебе изменений физы на всех сборников до конца сезона?В прошлом сезоне сюдя по последним играм их явно тебе не хватило! Так держать! :super: :beer:
viktor78
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 241
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 09:26
Откуда: РЕЗЕКНЕ, Латвия
Рейтинг: 500
 
К.О.С.Р.О.М. Олимпик (Варатрафо, Мадагаскар)
Манджунг Сити (Манджунг, Малайзия)
Резекне (Резекне, Латвия)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 08 фев 2016, 13:00
viktor78 писал(а):Молодец поздравляю!Отлично подготавливаешь ветерана к играм!Ну вопрос все равно остается открытым, хватит ли тебе изменений физы на всех сборников до конца сезона?В прошлом сезоне сюдя по последним играм их явно тебе не хватило! Так держать! :super: :beer:
если вылечу из мирокубков, хватит физы чтобы бороться за чемпионство в Д1, по факту 6-7 игроков физу можно на весь чемпионат держать. {crazy}
Не забываем, что у нас есть вариативность, например на следующие 2 матча вызван Улайман из Пласа, который с хорошей физой будет. :hello:
PS:
не нужно путать игроков националки, с игроками молодежки или юниорки, где тренеры специально выводят на выходние дни по 124-125%, здесь ситуация другая, здесь уже числяться игроки сильных команд, которые стараются их держать в положительной физе, от 100 %.
Вот к примеру, наш основной вратарь еле вылез в 100%, вообще меня пугает его подготовка.
Если что-то не так пишу, поправляйте. ;)
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение VladS 08 фев 2016, 13:38
Мохд Исмаил Юсов Перак ТКН (Ипох, Малайзия) - 21
не получилось дать отдохнуть к этому матчу. к следующему будет готов.
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 495
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 08 фев 2016, 13:51
VladS писал(а):
Мохд Исмаил Юсов Перак ТКН (Ипох, Малайзия) - 21
не получилось дать отдохнуть к этому матчу. к следующему будет готов.
спасибо, просто не ожидал такого состояние, ведь Юсов - это будущее национальной сборной :super:
Mirni
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия