Тренера сборных Малайзии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mirni 13 фев 2016, 09:45
arsen-tura писал(а):Извинитье у меня такое ошушение как будто вы на форуме поливайте грязь друг друга а в личке обшайтесь нормально т.п(здарова братан) :D
ты ошибаешься :shock:
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение arsen-tura 15 фев 2016, 00:56
Кстати кто там минусует тренера юниоркий ? Команда выйграла все матчы .
arsen-tura
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 15 фев 2016, 07:59
arsen-tura писал(а):Кстати кто там минусует тренера юниоркий ? Команда выйграла все матчы .
я сам факт пришествия этого человека минусую.
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение arsen-tura 16 фев 2016, 10:10
Мирный писал(а):
arsen-tura писал(а):Кстати кто там минусует тренера юниоркий ? Команда выйграла все матчы .
я сам факт пришествия этого человека минусую.
А причина какая ? Чтото серезное или личное ? Я все что вижу тут вы не можете договорится о стилях сборной. О большем я не в курсе.
arsen-tura
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 16 фев 2016, 21:52
arsen-tura писал(а):
Мирный писал(а):
arsen-tura писал(а):Кстати кто там минусует тренера юниоркий ? Команда выйграла все матчы .
я сам факт пришествия этого человека минусую.
А причина какая ? Чтото серезное или личное ? Я все что вижу тут вы не можете договорится о стилях сборной. О большем я не в курсе.
я уже не раз отвечал на этот вопрос, рекомендую почитать тему: приемная президента.

Вопрос к тебе, что за странное развитие твое клуба? у тебя и солнечники и дождевики, на мой взгляд это вредит твоему развитию
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Витовт 07 мар 2016, 19:13
Небольшой итог отбора. В первой части турнира дождевая молодежка сыграла 9 игр, набрала 10 очков, заработала 20 баллов силы, 8 313 833 $
Под моим руководством, солнечная молодежка сыграла 6 игр (осталась 1 игра на выезде против одного из лидеров группы), набрала 13 очков, заработала 17 баллов силы, 9 287 190 $
Ничего никому не доказываю, ничего не имею ввиду, просто статистика.
Витовт
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 08 мар 2016, 16:57
Витовт, зато ты новости почитай, как хорохорится *вырезано* . :shock:
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 мар 2016, 21:13 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Wise man 08 мар 2016, 17:19
Мирный писал(а):Витовт, зато ты новости почитай, как хорохорится *вырезано*. :shock:
Сколько можно ругаться. Давайте говорить о хорошем. А успешных выступлениях наших сборных во втором круге.
Wise man
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 08 мар 2016, 17:26
пара11 писал(а):
Мирный писал(а):Витовт, зато ты новости почитай, как хорохорится *вырезано*. :shock:
Сколько можно ругаться. Давайте говорить о хорошем. А успешных выступлениях наших сборных во втором круге.
у нас 2 не успешные команды, а одна успешная, потому что руководится великим президентом Ивко, *удалено* :beeee:
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Wise man 08 мар 2016, 21:18
у нас 2 не успешные команды, а одна успешная, потому что руководится великим президентом Ивко :beeee:
Сам накаляешь ситуацию, провоцируешь президента на конфликт. Я считаю выступление юношеской сборной хорошее и зачем это отрицать. За что его критиковать? Я согласен что у нас в ФФ есть проблемы, главная проблема это два лидера ты и Ивко. Пока вы оба будете в ФФ конфликт будет только нарастать.
Wise man
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Antoniolli 09 мар 2016, 15:36
На мой взгляд, если сборная достигла хорошего результата и при этом все равно умудряются разворачивать конфликт на фоне тренерства, это совсем перебор уже
Antoniolli
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 09 мар 2016, 17:50
Antoniolli писал(а):На мой взгляд, если сборная достигла хорошего результата и при этом все равно умудряются разворачивать конфликт на фоне тренерства, это совсем перебор уже
Ты почитай подачу новостей от господина Ивко, в этом вся суть претензии
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Antoniolli 09 мар 2016, 18:54
ну да, не стоило делать акцент на стилях сборных, учитывая, что целый сезон срались из-за этого
Antoniolli
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 27 мар 2016, 23:53
Ну что юниорка вылетела...а разговоров тут было сколько....*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: Устное предупреждение.
2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение viktor78 28 мар 2016, 07:32
две игры с Канадцами было безумием в открытый футбол играть, они явно сильней выглядели.Получилось что ни очков не взяли, ни балов не получили. ;(
viktor78
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 241
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 09:26
Откуда: РЕЗЕКНЕ, Латвия
Рейтинг: 500
 
К.О.С.Р.О.М. Олимпик (Варатрафо, Мадагаскар)
Манджунг Сити (Манджунг, Малайзия)
Резекне (Резекне, Латвия)
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия