Тренера сборных Малайзии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение slkesha 17 апр 2016, 19:50
darksideofthemoon писал(а):Я таки не понимаю, вы опять удумали моих игроков мимо сборной провести?
лучше Ваших вингеров среди молодежи нет. :beer:
slkesha
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Витовт 17 апр 2016, 20:17
darksideofthemoon писал(а):Я таки не понимаю, вы опять удумали моих игроков мимо сборной провести?
К ним кого то подобрать сложно, сразу баллов 20 проигрыш. А их места 100% основные.
Витовт
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение BAGGIO_10 18 апр 2016, 15:50
Мирный, а чё ты не взял в состав молодёжки моего игрока с Ка4? Или +12% тебе не нужны, лучше получать -1%? Можно же спокойно выпускать его на первые 15 минут и менять потом.
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11712
Благодарностей: 952
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 532
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Val_de_mar 18 апр 2016, 15:58
BAGGIO_10 писал(а):Мирный, а чё ты не взял в состав молодёжки моего игрока с Ка4? Или +12% тебе не нужны, лучше получать -1%? Можно же спокойно выпускать его на первые 15 минут и менять потом.
я кстати только после отбора подумал об этом) ну в случае чего если "победю" то совершу замену.
Val_de_mar
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 19 апр 2016, 15:37
Я конечно всё понимаю, но кто - эти люди, которые голосуют за Гранкина? {facepalm}
http://www.virtualsoccer.ru/national_te ... &dolg=tren
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Блэйдяра 19 апр 2016, 15:47
Он же вроде первый..вот кто и тыкает в первое..
Блэйдяра
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение set29 19 апр 2016, 21:14
Мирный писал(а):Я конечно всё понимаю, но кто - эти люди, которые голосуют за Гранкина? {facepalm}
http://www.virtualsoccer.ru/national_te ... &dolg=tren
Да уж лучше Гранкин чем ты
set29
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Витовт 19 апр 2016, 21:16
set29 писал(а):
Мирный писал(а):Я конечно всё понимаю, но кто - эти люди, которые голосуют за Гранкина? {facepalm}
http://www.virtualsoccer.ru/national_te ... &dolg=tren
Да уж лучше Гранкин чем ты
Печаль, если у нас есть такие коллеги по федерации.
Витовт
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение BAGGIO_10 19 апр 2016, 23:42
Витовт, ну а ты как считаешь, нужен молодёжке игрок с Ка4? А то Мирный отморозился по этому поводу
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11712
Благодарностей: 952
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 532
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Витовт 20 апр 2016, 12:52
BAGGIO_10 писал(а):Витовт, ну а ты как считаешь, нужен молодёжке игрок с Ка4? А то Мирный отморозился по этому поводу
Я бы взял такого. Прибавка в силе, о чем говорить.
Витовт
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение BAGGIO_10 21 апр 2016, 08:49
Что-то зачастили к нам в тренеры сборных гастарбайтеры всякие, наглецы прям
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11712
Благодарностей: 952
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 532
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Val_de_mar 21 апр 2016, 08:56
ага, растишь молодежь. подготовил к отличному выступлению, и поперли желающие... главное чтоб менеджеры сделали правильный выбор, а то будет как Венгрии националке, выбрали тупо по большей силе, и похрену что там дождесолнц какойто получается.. ужас кароче. возьму попкорн посмотрю со стороны)))
Val_de_mar
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение BAGGIO_10 22 апр 2016, 08:57
Мирный, конечно, не разочаровал меня :D Как раз и ждал чего-то подобного от него, - в последний момент с одного из своих мультов (раньше я ещё сомневался, но теперь уже точно уверен, что и в Икрам Роверс сидит мульт Мирного), отправляет заявку на юниорку, спецом подбирает немного сильнее состав чем у меня и пишет коммент с присущей только Мирному наглой манерой изложения, - "Прошу всех проголосовать ща меня, потому что у меня выбран самый сильный состав в отличии от других кандидатов!", ещё позабавила часть о "всю зарплату в фонд" :D Ты свою зарплату тренера за прошлый сезон когда в фонд переведёшь? Или, всё по старой схеме, - на федерацию плевать, всё тянешь в МППЖ? :beeee:
Я в начале сезона предлагал провести нормальные и адекватные выборы, в итоге не мешал ни на выборах националки, ни на выборах молодёжки, но на выборах в юниорку Мирный показал своё истинное лицо и в очередной раз доказал, что не умеет адекватно себя вести {negative} Ну ок, в следующем сезоне отнесусь к этому всему по-другому, если по-нормальному кто-то не может себя вести :hello:
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11712
Благодарностей: 952
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 532
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Блэйдяра 22 апр 2016, 09:16
Ребята, хватит уже бросаться голословными заявлениями..это касается обоих..сначала один теперь другой..это уже на паранойю похоже..пишите лиге если есть доказательства..если нет то и не надо кричать..повторю..касается это обоих..и всех тех, кто хочет кого-то в чем-то обвинять..
Блэйдяра
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Val_de_mar 22 апр 2016, 10:13
BlaDeDamp13 писал(а):Ребята, хватит уже бросаться голословными заявлениями..это касается обоих..сначала один теперь другой..это уже на паранойю похоже..пишите лиге если есть доказательства..если нет то и не надо кричать..повторю..касается это обоих..и всех тех, кто хочет кого-то в чем-то обвинять..
поддержу! давайте хотябы в темах не флудить!
Val_de_mar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия