Тренера сборных Малайзии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mirni 04 май 2016, 21:53
Sergio_st писал(а):Мирынй бразильские стиль у меня в Куале {brazil} ......там и спецухи бразильские и стиль.........что у тебя в клубе за стиль такой тики така с бразильскими спецухами мне не понятно........я думаю ты согласен в плане что бразильские спецухи и расстановка что в бразили что в тики-таке схожи.........я просто не понимаю этой ереси спецухи как у бразильского стиль тики така......в чем прикол.....почему тогда уже не делать бразильский под стать спецухам.........
прикинь были команды или даже есть команды ещё с любым стилем {kat} , с прокачкой {brazil} {tiki} {sp} ;) не вижу в этом ничего плохого
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Sergio_st 04 май 2016, 21:57
ты кричишь на каждом форуме солнце а строишь что то непонятно лично мне комбинацию одного стиля и других спецух хоть и схожих........что до таких команд которые ты перечислил то я уже второй сезон разгребаю разнобой......пол команды уже нет.........при мне пришло 7 игроков {brazil}
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8504
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 510
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 04 май 2016, 22:02
вообщем, реально запарил меня малайзийский форум, всем ариведерчи, временно прекращаю общение здесь.
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Sergio_st 04 май 2016, 22:03
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D я под столом..........
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8504
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 510
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Блэйдяра 05 май 2016, 06:42
Мирный, ну согласись ты сам когда-то это начал..вот плоды..то один то другой разжигаете тут..вместо того чтобы прекратить поливания грязью выливаете ее еще больше...поймите вы наконец, у ни у одного ни у другого нет реальных доказательств махинаций кого либо...это все ваши догадки..вы же кашу по тарелке размазываете и ходите по кругу..
Блэйдяра
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 17 май 2016, 08:17
По поводу игроков сборной, тут столько ораторов и т.д, вот сборные то, вот сборные это, но когда игроки основы подходят к матчу с усталостью 30-35, это конечно очень мотивирует команду брать очки, знаю, что такая же проблема наблюдается и в национальной сборной.
Не буду говорить явки, фамилии, все кому надо, поняли.
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Wise man 17 май 2016, 17:34
Мирный писал(а):По поводу игроков сборной, тут столько ораторов и т.д, вот сборные то, вот сборные это, но когда игроки основы подходят к матчу с усталостью 30-35, это конечно очень мотивирует команду брать очки, знаю, что такая же проблема наблюдается и в национальной сборной.
Не буду говорить явки, фамилии, все кому надо, поняли.
Рассмешил. Все основные сборники молодежной сборной малайзийцы.В чем проблема?Я когда тренировал,ключевые игроки были с других стран.Всегда договаривался на 0 уст и форма 117-125%.С малазийцы немного были проблемы,но не критично.В личку пиши,а не на форум.
Wise man
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 17 май 2016, 17:41
пара11 писал(а):
Мирный писал(а):По поводу игроков сборной, тут столько ораторов и т.д, вот сборные то, вот сборные это, но когда игроки основы подходят к матчу с усталостью 30-35, это конечно очень мотивирует команду брать очки, знаю, что такая же проблема наблюдается и в национальной сборной.
Не буду говорить явки, фамилии, все кому надо, поняли.
Рассмешил. Все основные сборники молодежной сборной малайзийцы.В чем проблема?Я когда тренировал,ключевые игроки были с других стран.Всегда договаривался на 0 уст и форма 117-125%.С малазийцы немного были проблемы,но не критично.В личку пиши,а не на форум.
что я смешного написал?
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Sergio_st 17 май 2016, 17:46
Кэп 8) :grin: {brazil}
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8504
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 510
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Wise man 17 май 2016, 18:34
Мирный писал(а):
пара11 писал(а):
Мирный писал(а):По поводу игроков сборной, тут столько ораторов и т.д, вот сборные то, вот сборные это, но когда игроки основы подходят к матчу с усталостью 30-35, это конечно очень мотивирует команду брать очки, знаю, что такая же проблема наблюдается и в национальной сборной.
Не буду говорить явки, фамилии, все кому надо, поняли.
Рассмешил. Все основные сборники молодежной сборной малайзийцы.В чем проблема?Я когда тренировал,ключевые игроки были с других стран.Всегда договаривался на 0 уст и форма 117-125%.С малазийцы немного были проблемы,но не критично.В личку пиши,а не на форум.
что я смешного написал?
К чему говорить про усталость на форуме.Говори в личку или ты заведомо хочешь оправдать свои неудачи?
Wise man
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Sergio_st 17 май 2016, 18:41
Пара а зачем ты воспитываешь игроков не своего стиля и даешь им еще и спецухи? у тебя же 100 лямов на счету.....вроде ж денег хватает.....или твои игроки не нуждаються в спецухах? {brazil}
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8504
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 510
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 17 май 2016, 19:19
Пара11, большая удача будет, ели мы займем третье место! Что касается того, что я пишу на форуме, это мое право, тем более этот топик для тренеров сборной! То, что ты имел меньшую усталость, молодец, но результатов ты хороших не добился, увы
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Sergio_st 17 май 2016, 19:34
Мирный вот ты говоришь об усталости ради сборной.....а теперь взгляни на Куалу.....у меня есть 1 сборник Азми........самый сильный мой футболист......если его нет в составе команда теряет 300 балов силы....притом нет атлетизма......то я должен не ставить его в состав и терять 300 балов силы что равносильно в какой то мере потери преимущества и шансов на победу....та даже на ничью если у меня вс 7 в лиге....и это ради сборной? ......хочу услышать твое мнение и мнение других... {brazil}
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8504
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 510
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Mirni 17 май 2016, 20:29
Sergio_st писал(а):Мирный вот ты говоришь об усталости ради сборной.....а теперь взгляни на Куалу.....у меня есть 1 сборник Азми........самый сильный мой футболист......если его нет в составе команда теряет 300 балов силы....притом нет атлетизма......то я должен не ставить его в состав и терять 300 балов силы что равносильно в какой то мере потери преимущества и шансов на победу....та даже на ничью если у меня вс 7 в лиге....и это ради сборной? ......хочу услышать твое мнение и мнение других... {brazil}
у Азми бывает усталость 30 ?
Mirni
 
 
 

Re: Тренера сборных Малайзии
Сообщение Sergio_st 17 май 2016, 20:38
ну я немного другое ...я имел ввиду что мне жертовать чемпионатом и перспективами ради сборной? притом у меня 1 игрок такого уровня
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8504
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 510
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия