Сборные Мальты

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Qwint 26 ноя 2012, 09:45
Можешь не искать :grin: Никто не знает :?
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 521
 
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение Святой 26 ноя 2012, 10:42
Первое это хочу поздравить Вована, ну а Бульбашу не расстраиваться, второе, хочу сказать спасибо за поздравление и поддержку. :sharik:
http://footballmanager2017.ru/viewmatch.p ... 63&b=64888
Перед матчем никому не писАл о смене физы и об усталости лично, только на форуме оставил месседж... и о чудо!!! Физа была у всех отличная, усталость!!!! - 0
При таких раскладах мне оставалось сделать самый минимум - выиграть матч, что у меня и получилось. Я учел прошлые ошибки, сделал выводы и результат не заставил себя ждать.
Хотелось бы сказать большое спасибо всем менеджерам готовившим сборников :beer:
Так держать!!! :cool:
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 480
 
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение spitfire80 26 ноя 2012, 10:52
Да на вас троих вся Мальта молится! :grin: :beer: Маладэц, Артём, переживаешь за результат.
spitfire80
 
 
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение Qwint 26 ноя 2012, 11:36
Что-то мой Аттард совсем расклеился :molot: Думал что в сборной заиграет, а он ни в какую!!! А у парня набор баллов 98%, а потеря только 60%. Но такое впечатление что все наоборот :?
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 521
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение Святой 29 ноя 2012, 11:04
ВНИМАНИЕ!!! :wise:
Предстоит крайне тяжелый матч с хорватами. Прошу всех дать отдохнуть сборникам до 19 лет.
Очень важно зацепиться за очки!!! :thanks:
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 480
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение spitfire80 02 дек 2012, 22:28
Какая досада!!! Юноши Святого проиграли на 90-й минуте, м-ля :mg: Ну уж очень силён был соперник, лидер группы Хорватия. Артём выиграл стиль, но никаких дивидендов суперзащитный Бей-беги не словил. Два игрока на тренировке бесят не по-детски - хоть публично и по именам провозглашай менеджеров этих игроков ДЕБИЛАМИ!!!!!!!!!!!!!
Не ставящая амбициозных целей, но неуступчивая молодёжь Бульбаша заработала первое очко в равной игре со Суиссами. Поздравляю Серёгу!
Но всё остальное меркнет в лучах блистательной Виктории Вована Котовского над лидером группы Хорватами, БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь лидеры МЫ!!!!! Уррррррррррррррррааааааааааааа! Вперёд, Мальта, на ЕвроФорум!
spitfire80
 
 
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение Святой 03 дек 2012, 10:19
http://footballmanager2017.ru/viewmatch.p ... 99&b=64888
Очень обидное поражение(((( :(
На 90-й минуте...
Недодержали, хотя всё было сделано очень правильно. Особо прокачанных стилевых игроков в сборной нет, так что коллизиями можно играться.
Жаль, очень жаль. Очко нужно было нам как воздух...
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 480
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение Бульбаш 03 дек 2012, 19:09
Хуже нет проигрыватьна последних минутах :mg: Теперь тебе надо сосредотачиваться на Уэльсе!!! Кровь из носу нужна победа!! Мне, кстати, тоже :grin:
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 483
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение spitfire80 09 дек 2012, 22:08
Артём Калинкин снова молодчага - Уэльс разбит нашими юношами без вариантов, класс! :sharik: А сопернички разыграли ничеечку и стали так близки, что можно прощупать! :grin:
Впрочем, также без вариантов разбита и молодёжка Бульбаша, старт турнира провален и мы ждём отчёта об объективных причинах неудачи! :evil: :beer:
Ну а Вован просто монстр - наша главная сборная выстояла в Швеции и удержала первое место в группе, так как все конкуренты также поделили очки! Неужели Мальта может выйти на Евро???????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БРАВО, Вова! :cool:
spitfire80
 
 
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение Святой 10 дек 2012, 09:51
http://footballmanager2017.ru/viewmatch.p ... 88&b=64983
Команда сыграла так, как и должна была. Цефай как всегда на высоте!!! Хорошо что соперник играл с 4-мя нападами. Зональная защита сыграла фантастически о чем говорят 2 плюса им из 3.
Спасибо всем менеджерам кто готовит сборников, сам пишет мне и тревожится за их судьбу!!! :beer:
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 480
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение Бульбаш 10 дек 2012, 17:53
Оправдываться и искать причины поражения можно сколь угодно долго. Другое дело стоит ли. 2014 и 1917 - это не года, а начальная сила состава нашей сборной в прошлом и этом матче!! Замены пошли в убыток. И если замена Бриффы для выполнения стандартов лишь НЕМНОГО должна была ослабить состав, то слабая игра Алана Веллы стала полной неожиданностью.... Джей Борг отдал команде свои стилевые спецухи и спокойно ушел, уступив место игроку с расчетной силой на 50!! больше чем у него. А оказалось наоборот. Может кто подскажет в чем дело? Ну и удаление следствие того, что ничья нас в любом случае не устраивала и пытались таким образом мобилизовать все ресурсы.. Увы, не получилось. :molot:
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 483
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение spitfire80 10 дек 2012, 23:42
Бульбаш писал(а):Оправдываться и искать причины поражения можно сколь угодно долго. Другое дело стоит ли. 2014 и 1917 - это не года, а начальная сила состава нашей сборной в прошлом и этом матче!! Замены пошли в убыток. И если замена Бриффы для выполнения стандартов лишь НЕМНОГО должна была ослабить состав, то слабая игра Алана Веллы стала полной неожиданностью.... Джей Борг отдал команде свои стилевые спецухи и спокойно ушел, уступив место игроку с расчетной силой на 50!! больше чем у него. А оказалось наоборот. Может кто подскажет в чем дело? Ну и удаление следствие того, что ничья нас в любом случае не устраивала и пытались таким образом мобилизовать все ресурсы.. Увы, не получилось. :molot:
Ничего, ещё есть впереди реабилитационные игры, но камни и тухлые яйца в кармане пока пусть полежат :D :beer:
spitfire80
 
 
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение Бульбаш 10 дек 2012, 23:55
И как на зло зама нет!!! Не помешал бы сейчас :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 483
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение ufr 13 дек 2012, 23:50
я не успел поставить позиции игрокам с спортшколы .прийдет ли вообще молодежь? кто знает??
ufr
 
 
 

Re: Сборные Мальты
Сообщение Бульбаш 14 дек 2012, 00:16
ufr писал(а):я не успел поставить позиции игрокам с спортшколы .прийдет ли вообще молодежь? кто знает??
Так еще не было возможности задавать игроков!!! Все еще впереди :wise:
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 483
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Пред.След.

Вернуться в Мальта