Прямая линия с EX-президентом ФФМ Анатолием Луши

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LamikadeZ workin` 04 сен 2007, 11:54
Хонтас, Я это говорил к тому, что тренер должен быть дальновидным, т..б. когда у него на сезон стоят определённые задачи, ставить задачи, которые преследовать бессмысленно, глупо.
Раз тут пошла такая пьянка, довайте создадим коалицию, которая позволит нам достойно играть на евроарене, продумаем планы, условия, пропишем регламент и так далее, не будем упрекать друг друга, а предпримем какие-то действия.
LamikadeZ workin`
 
 
 

Сообщение Pacahontas 04 сен 2007, 13:36
это вариант... по поводу коалиции:)...
я говорил не о развитии клуба, а развитии ФФ в целом... просто если допустим наши клубы пройдут на 1-2 круга дальше это по 2-4 млн в их копилку... но не только в их... а вообще в копилку ФФ... если к примеру ты и Тилигул проиграют чемпионство какому-нить третьему клубу... этот третий клуб получит хорошие приховые, на которые он сможет подтянуться по силе и по уровню, что-ли к вам, к лидерам...
Но я замечу, это лишь один из путей возможных... и не единственно правельный... по крайней мере не для всех ситуаций...
а по поводу коалиций...
в пример мы в кении не ставим суперы против участников афрокубков, пока они там играют... примерно до 1 круга... в этом сезоне 3 участника от нас, надеюсь что все силы именно туда отдадут... но посмотрим, как это на практике будет...
думаю для коалиций и для совместной работы нужно более дружеский отношения между менеджерами всей ФФ... это сложно, но к этому нужно стремиться, тогда и вопросы легче решаются...:):) но думаю это и так все понимают... осталось только повышать интерес к Молдове!!!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 494
 
 

Сообщение Lushy 04 сен 2007, 13:41
В приницмпе идея коалиции довольно здравая. Единственное, что мне нравится - это не использовать суперы против наших участников еврокубков.
А вообще я против того, что-бы кто-то вмешивался и корректировал мою(чью-либо) стратегию на сезон.

Как вы считаете, стоит ли вынести на голосование вопрос создания коалиции, для не использовать суперов против наших участников еврокубков?
И сразу ответный вопрос - какие санкции и как наложить за невыполнение условий?

Добавлено спустя 13 минут 56 секунд:

Далее предлагаю перенести вопрос выступления в еврокубках в новую тему:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=52104
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 529
 
Шериф (Тирасполь, Молдова)
Уондерерс (Галифакс, Канада)
Бата (Кочабамба, Боливия)
 

Сообщение LamikadeZ workin` 04 сен 2007, 17:21
Меня беспокоит отсутствие обзоров в вышке, ЛУши, кинь объяву что ль какую в федерацию, грустно смотреть на отсутствие обзоров
LamikadeZ workin`
 
 
 

Сообщение Lushy 05 сен 2007, 10:35
Мое мнение - обзоры - это состояние человека. Ну а раз никто не хочет что поделать?! Давай ты напишешь в этом туре, я в следующем... потом еще когото попросим.
Можем сделать расписание и каждый напишет по одному?
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 529
 
Шериф (Тирасполь, Молдова)
Уондерерс (Галифакс, Канада)
Бата (Кочабамба, Боливия)
 

Сообщение Pacahontas 05 сен 2007, 16:39
po povodu obzorov... Lushi - ty prav... najti 3 cheloveka i kazhdyj pust' pishet po 1 obzoru v nedelju(ja v D2 poka ne mogu - prosto Neta net pod rukoj)
kstati - proshu prowenija chto pishu runglishem... ja prosto v Kitae na 2 dnja...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 494
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Lushy 10 сен 2007, 10:06
Вот я написал обзор. На самом деле я думаю, что кому интересно читать, тот и сам захечет написать...
Так получается что и читать не интересно
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 529
 
Шериф (Тирасполь, Молдова)
Уондерерс (Галифакс, Канада)
Бата (Кочабамба, Боливия)
 

Сообщение vdvk 22 сен 2007, 16:45
Lushy, убери ты эту "доску позора" за автосоставы... Ну нах она нужна?)) Мои например объясняются в этом сезолне не разгильдяйством, а тем, что в первый раз конкретно работа зае.ала, а второй - вирусы на компе... И у большинства, думаю, причины на менее уважительные.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

Я против того, чтобы в чемпионате на лидеров-участников ЕК не ставить суперы, если так хочется... Конечно, правильнее всего использовать эту возможность в Кубке или против прямых конкурентов за место в чемпионате, но играет много новичков и т. д. Это пустое сотрясание воздуха. Второе - да, ты лидер в Молдове, так вот как раз для того, чтобы не просто почивать на лаврах, а и дальше развиваться, подтягивать кому, и есть еврокубки! Нужно два состава, чтобы уверенно играть на всех фронтах - так работайте над этим, а не слюни на форуме распускайте... Я бы может тоже много чего хотел, да только держу это при себе.
Посмотрите, как у меня развиты две из трех балтийских ком - с прицелом пройти Д-2 в следующем сезоне на раз, да и дальше не тушеваться, но на это понадобилось три сезона (в т. ч. на то, чтобы научиться не делать глупости), ну а кто сказал, что будет легко?)
vdvk
 
 
 

Сообщение Lushy 23 сен 2007, 08:49
vdvk писал(а):Lushy, убери ты эту "доску позора" за автосоставы... Ну нах она нужна?)) Мои например объясняются в этом сезолне не разгильдяйством, а тем, что в первый раз конкретно работа зае.ала, а второй - вирусы на компе... И у большинства, думаю, причины на менее уважительные.
Хорошо уберу у кого меньше 3х. Просто есть много возможностей не допускать автосоставов.
vdvk писал(а):Я против того, чтобы в чемпионате на лидеров-участников ЕК не ставить суперы, если так хочется... Конечно, правильнее всего использовать эту возможность в Кубке или против прямых конкурентов за место в чемпионате, но играет много новичков и т. д. Это пустое сотрясание воздуха. Второе - да, ты лидер в Молдове, так вот как раз для того, чтобы не просто почивать на лаврах, а и дальше развиваться, подтягивать кому, и есть еврокубки! Нужно два состава, чтобы уверенно играть на всех фронтах - так работайте над этим, а не слюни на форуме распускайте... Я бы может тоже много чего хотел, да только держу это при себе.
Посмотрите, как у меня развиты две из трех балтийских ком - с прицелом пройти Д-2 в следующем сезоне на раз, да и дальше не тушеваться, но на это понадобилось три сезона (в т. ч. на то, чтобы научиться не делать глупости), ну а кто сказал, что будет легко?)

Трезво. Это предложение отклонено. так-что победил спортивнй интерес
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 529
 
Шериф (Тирасполь, Молдова)
Уондерерс (Галифакс, Канада)
Бата (Кочабамба, Боливия)
 

Сообщение LamikadeZ workin` 23 сен 2007, 14:06
Наверное стоить напомнить что Зимбру-2 вылетело во второй див..
а на счёт евро, мы прямо, во всяком случае - я говорил, что моя команда не готова играть на два фронта. и если общественность требует результатов немедленно - то только при щадащих условиях команды лидеры были готовы пойти на то, чтобы бросить все силы на евро. Если вы не примаете, то будем ждать, пока команды будут готовы. Только не надо поднимать в этом случае бучу, вот мол, офигели чемпионы, первые места зря занимают, а в евро всё сливают...
LamikadeZ workin`
 
 
 

Сообщение vdvk 23 сен 2007, 15:34
LamikadeZ workin` писал(а):Наверное стоить напомнить что Зимбру-2 вылетело во второй див...

Млин, ты типа подколол этим что ли??? Песец ангорский
vdvk
 
 
 

Сообщение Le Tissier 23 сен 2007, 19:03
что вы тут разводите непонятно что... вот давайте еще и драку затеем.... какая разница кто то вылетел или нет.. не в этом дело... вон Искра тоже Вылетела... а спрашвается для чего? мне что то подсказывает что не просто так..... что творила.... фактически на голову всех сильнее.... наверное в этом есть какой то смысл....
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 2305
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 509
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение Lushy 24 сен 2007, 10:19
Это не подкол, это к тому, что в большей степени предложение относилось к Д1. А ты неправ в том, что начал обзываться.

Искра - мало времени уделял управлению командой. Была слабая база и все лидеры были с большой усталостью.
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 529
 
Шериф (Тирасполь, Молдова)
Уондерерс (Галифакс, Канада)
Бата (Кочабамба, Боливия)
 

Сообщение vdvk 24 сен 2007, 10:37
Lushy писал(а):Это не подкол, это к тому, что в большей степени предложение относилось к Д1. А ты неправ в том, что начал обзываться.

Где? Эвфемизмом я просто выразил свое отношение к ситуации. Но могу и назвать кое-кого, если надо...
vdvk
 
 
 

Сообщение Lushy 24 сен 2007, 10:41
vdvk писал(а):
Lushy писал(а):Это не подкол, это к тому, что в большей степени предложение относилось к Д1. А ты неправ в том, что начал обзываться.
Где? Эвфемизмом я просто выразил свое отношение к ситуации. Но могу и назвать кое-кого, если надо...

Советую тебе остыть и писать по теме.
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 529
 
Шериф (Тирасполь, Молдова)
Уондерерс (Галифакс, Канада)
Бата (Кочабамба, Боливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Молдавия