Совет Федерации Футбола Словакии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 12 окт 2008, 13:39
Изображение
Состав:
а) президент ФФС - Илья Смирнов aka Amabilis- общая организация дел федерации
б) вице-президент ФФС - ;
-- общая помощь президенту ФФС;
-- помощь в ведении топиков на форуме;
в) Пресс-АтташеЕвгений Шумилин;
-- организация обзоров по дивизионам;
-- на форуме топик «Реальные новости словацкого футбола»;
-- топик « Конкурс послематчевых пресс-конференций;
г) Секретарь ФФС –.
-- организация, оформления и ведения соревновательных и развлекательных конкурсов на нац. форуме.
Прошу всех, кто задействован или хочет себя задействовать в делах СФФС - отписываться здесь!Идеи по поводу организации нашей работы, нововведений и староудалений также сюда! В теме не оффтопить!

Ждем предложений по 16 сезону! Наш Совет!
Цели:
- возобновление конкурса "Лучший Обзор" в 16 сезоне - 1 ответственный - Виталий Луценко
Ознакомиться с обязанностями можно тут, аля Шмыга
- продолжение конкурса "Лучший Послематчевый Комментарий" в 16 сезоне - 1 главный ответственный (ведущий топика, по совместительству, жюри) - Евгений Шумилин и 5 жюри (всего 6 жюри - по Д1, Д2, Д3-А, Д3-Б, Д4-А и -Б и Д4-В и -Г)
жюри для Д1 - Илья Смирнов
жюри для Д2 - Евгений Шумилин
жюри для Д3-А - Константин Вылегжанин
жюри для Д3-Б
жюри для Д4-А и -Б
жюри для Д4-В и -Г
Ознакомиться с обязанностями можно тут
- старт конкурса "Лучший Менеджер"
- ведение Программы Прокачки Юниоров
ведущий топика - Илья Хесин
считает - Евгений Шумилин

С уважением, Илья
Последний раз редактировалось Amabilis 20 ноя 2009, 18:38, всего редактировалось 15 раз(а).
Amabilis
 
 
 


Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение red-red 15 ноя 2008, 22:03
Ещё раз ....
Не организованны 2 конкурса :
1. "Феерические прогнозы" - на чемп Словакии.
2. "Страсти по сборным" - на ОЧЕ всех 3-х сборных.

А то что уже есть :
1 "Эбонитовые перчатки"
2. Лучший обзор
3. Лучшая пресс-конф

Я могу ошибаться...но вроде бы за это отвечает ШМЫГА :beer:
red-red
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение Amabilis 15 ноя 2008, 22:08
red-red писал(а):Не организованны 2 конкурса :
1. "Феерические прогнозы" - на чемп Словакии.
2. "Страсти по сборным" - на ОЧЕ всех 3-х сборных.
Кто их будет вести? Игорь?
red-red писал(а):А то что уже есть :
1 "Эбонитовые перчатки"
2. Лучший обзор
3. Лучшая пресс-конф
Я могу ошибаться...но вроде бы за это отвечает ШМЫГА :beer:
Алексей отвечает за последние 3 конкурса?
Amabilis
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение red-red 15 ноя 2008, 22:16
Свяжись с ними - ещё разок....лично.
Если да...то Игорь пусть уже организует топики.
И Алексей тоже активизируется в своих топиках :beer:
red-red
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение Amabilis 15 ноя 2008, 22:22
ок, написал обоим
Amabilis
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение Шмыга 16 ноя 2008, 00:27
Привет коллеги, вот только вернулся со свадьбы :grin: :beer: . Руслан прав у меня три конкурса: Эбонитовые перчатики, конкурс обзоров и конкурс пресс-конференций + ещё конкурс "Вырасти Словака", 1-ый и 4-ый полностью беру на себя, 2-ой тоже, только у меня к тебе просьба Руслан уточни окончательно график обзоров по первому дивизиону и опубликуй его в топике "Обзоры Словакии" я там же завтра, точнее уже сегодня опубликую графики по 2-му и двум 3-им дивам и буду оповещать менеджеров перед каждым туром чья очередь. Что касается конкурса послематчевых пресс-конференци, то вроде Ахиллес изъявил желание вести его, топик уже есть, правила остаются прежними, состав жюри тоже, только если Ахиллес согласится взять этот конкурс на себя, то вместо меня он будет членом жюри от 2-го дивизиона, вот в принципе и всё.
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 468
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение red-red 16 ноя 2008, 10:02
Шмыга писал(а):Привет коллеги, вот только вернулся со свадьбы :grin: :beer: . Руслан прав у меня три конкурса: Эбонитовые перчатики, конкурс обзоров и конкурс пресс-конференций + ещё конкурс "Вырасти Словака", 1-ый и 4-ый полностью беру на себя, 2-ой тоже, только у меня к тебе просьба Руслан уточни окончательно график обзоров по первому дивизиону и опубликуй его в топике "Обзоры Словакии" я там же завтра, точнее уже сегодня опубликую графики по 2-му и двум 3-им дивам и буду оповещать менеджеров перед каждым туром чья очередь. Что касается конкурса послематчевых пресс-конференци, то вроде Ахиллес изъявил желание вести его, топик уже есть, правила остаются прежними, состав жюри тоже, только если Ахиллес согласится взять этот конкурс на себя, то вместо меня он будет членом жюри от 2-го дивизиона, вот в принципе и всё.

не теряйте время свяжитесь с Ахиллесом, если он даёт добро, пусть тоже активизирует топик :beer:
red-red
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение Шмыга 16 ноя 2008, 14:23
Руслан топик создавать не недо, он уже есть пусть использует готовый, просто будет вести его вместо меня. Илья свяжись с Ахиллесом, нужен срочно ответ. Сами понимаете сегодня не могу :grin: :beer: а через час или два наверное вообще не смогу :mrgreen: Активизируюсь только завтра. :D
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 468
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение red-red 16 ноя 2008, 14:49
Шмыга писал(а):Руслан топик создавать не недо, он уже есть пусть использует готовый, просто будет вести его вместо меня. Илья свяжись с Ахиллесом, нужен срочно ответ. Сами понимаете сегодня не могу :grin: :beer: а через час или два наверное вообще не смогу :mrgreen: Активизируюсь только завтра. :D

я придерживаюсь того, кто ведет топик, у того должен быть доступ к шапке....чтобы в ней отражать итоги. :wise:
red-red
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение Шмыга 16 ноя 2008, 17:35
Да зачем нужен доступ к шапке, там только правила, а результаты можно выкладывать в процессе самого форума от тура к туру.
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 468
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение EFA 16 ноя 2008, 17:45
Всем привет. Я готов взять на себя обязанности Шмыги в конкурсе Пресс-конф. Только одно меня смущает. Не хотелось бы оценивать прессу в своем дивизионе даже на предварительном этапе. Если правила изменить нельзя, то может кто-то захочет поменяться со мной дивизионом?
EFA
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение red-red 16 ноя 2008, 19:28
Шмыга писал(а):Да зачем нужен доступ к шапке, там только правила, а результаты можно выкладывать в процессе самого форума от тура к туру.

мне кажется, что так удобнее... :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Ахиллес писал(а):Всем привет. Я готов взять на себя обязанности Шмыги в конкурсе Пресс-конф. Только одно меня смущает. Не хотелось бы оценивать прессу в своем дивизионе даже на предварительном этапе. Если правила изменить нельзя, то может кто-то захочет поменяться со мной дивизионом?

мы же вроде бы решили оценивать этот конкурс по "датской" схеме....
viewtopic.php?f=72&t=86832
red-red
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение Шмыга 16 ноя 2008, 21:42
Ахиллес писал(а):Всем привет. Я готов взять на себя обязанности Шмыги в конкурсе Пресс-конф. Только одно меня смущает. Не хотелось бы оценивать прессу в своем дивизионе даже на предварительном этапе. Если правила изменить нельзя, то может кто-то захочет поменяться со мной дивизионом?
Ахиллес тебе и не надо оценивать прессу в своём дивизионе её за тебя оценят Руслан, Илья и Artem Sakalis aka diego10. Тебе просто надо из всех пресс-конференций своего второго дивизиона выбрать лучший, и выставить его на оценку выше указанным людям, а сам ты будешь оценивать пресс-конф., которые выставят Руслан (1Д), Илья (Д3-В) и Артём (Д3-А), почитай правила в шапке топика и сам всё поймёшь viewtopic.php?f=72&t=86832. Кстати Илья, напомни Артёму что он член жюри, он наверное забыл уже.
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 468
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение *leon* 18 ноя 2008, 09:24
Ребята сегодня - завтра выложу два новых конкурса.
*leon*
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение Amabilis 18 ноя 2008, 10:52
Здорово, а то на носу чемпионат, а еще ничего не готово. Мне еще надо будет новость кинуть. Еще на запись время уйдет...
Amabilis
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение EFA 18 ноя 2008, 13:44
Шмыга писал(а):Ахиллес тебе и не надо оценивать прессу в своём дивизионе...
Да понимаю все. Я имею ввиду, что при двух и более интересных прессухах (если я че-то смогу интересное написать) я могу злоупотребить служебным положением и вынести на конкурс свою писанину и поэтому могу быть не объективен. Вот о чем речь
EFA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия