Совет Федерации Футбола Словакии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 12 окт 2008, 13:39
Изображение
Состав:
а) президент ФФС - Илья Смирнов aka Amabilis- общая организация дел федерации
б) вице-президент ФФС - ;
-- общая помощь президенту ФФС;
-- помощь в ведении топиков на форуме;
в) Пресс-АтташеЕвгений Шумилин;
-- организация обзоров по дивизионам;
-- на форуме топик «Реальные новости словацкого футбола»;
-- топик « Конкурс послематчевых пресс-конференций;
г) Секретарь ФФС –.
-- организация, оформления и ведения соревновательных и развлекательных конкурсов на нац. форуме.
Прошу всех, кто задействован или хочет себя задействовать в делах СФФС - отписываться здесь!Идеи по поводу организации нашей работы, нововведений и староудалений также сюда! В теме не оффтопить!

Ждем предложений по 16 сезону! Наш Совет!
Цели:
- возобновление конкурса "Лучший Обзор" в 16 сезоне - 1 ответственный - Виталий Луценко
Ознакомиться с обязанностями можно тут, аля Шмыга
- продолжение конкурса "Лучший Послематчевый Комментарий" в 16 сезоне - 1 главный ответственный (ведущий топика, по совместительству, жюри) - Евгений Шумилин и 5 жюри (всего 6 жюри - по Д1, Д2, Д3-А, Д3-Б, Д4-А и -Б и Д4-В и -Г)
жюри для Д1 - Илья Смирнов
жюри для Д2 - Евгений Шумилин
жюри для Д3-А - Константин Вылегжанин
жюри для Д3-Б
жюри для Д4-А и -Б
жюри для Д4-В и -Г
Ознакомиться с обязанностями можно тут
- старт конкурса "Лучший Менеджер"
- ведение Программы Прокачки Юниоров
ведущий топика - Илья Хесин
считает - Евгений Шумилин

С уважением, Илья
Последний раз редактировалось Amabilis 20 ноя 2009, 18:38, всего редактировалось 15 раз(а).
Amabilis
 
 
 


Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение Шмыга 29 окт 2008, 19:03
Amabilis писал(а):Вот и губишь ребят, которые могут заиграть в командах послабее... На дубль лучше брать в аренду...
В аренду брать, опять же деньги, а брать в аренду отстой за копейки для супер сливов, это не по мне, не люблю откровенные сливы. Дублем я тоже пытаюсь бороться, того глядишь кто-то из молодых и подниматся начнёт, можно обнаружить скрытый талант (ведь скрытые таланты бывают не только в суперталантливых игроках из спортшколы, но и в хороших). Вообчем пока нет. Не обижайся Илья. :beer: :cool:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 468
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение Amabilis 29 окт 2008, 19:34
хм, ну, твоя правда... Хотя молодых все равно жалко, как живых(( Может я уже болен игрой?)))))))))
Amabilis
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение red-red 29 окт 2008, 20:19
Amabilis писал(а):хм, ну, твоя правда... Хотя молодых все равно жалко, как живых(( Может я уже болен игрой?)))))))))

мы все больны гандболом :sharik: ..... и за гандбол............. :mg:
red-red
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение Amabilis 30 окт 2008, 01:29
Лирика лирикой, а программа трансферной политики нужна как воздух! Так же, как и согласие менеджеров с прокачкой игроков под британский. Подведу все необходимые расчеты по этому, но с трансферами никак не уложусь, потому, ребят, прошу помощи продумать систему молодежных трансферов, добавив новое и подытожив сказанное.
Amabilis
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение Шмыга 30 окт 2008, 16:28
Илья я бы с радостью, но сам понимаешь, времени позарез, со своими обязнанностями только успеваю справляться + ещё Сэму помогаю с "перчатками" да и в др. Федерациях откуда мои команды тоже дел по горло. Так что не серчай на меня, сказал как есть :beer:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 468
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение Amabilis 30 окт 2008, 18:15
Не, ребят, я же без претензий. Но так и не услышал мнений по поводу прокачки в топике о нашем будущем...
Amabilis
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение Jenya 30 окт 2008, 21:09
Сожалею, что не смог закончить начатое дело. В реальной жизни много событий произошло.. Да ещё и однокурсницу мы недавно похоронили, что тоже не даёт душе покоя.. Понял, что на многое задуманное в Словакии у меня просто не хватает времени. Не привык делать работу абы как, потому покинул пост пресс-атташе.
Спасибо Илье, что по моей просьбе вовремя подобрал замену. Надеюсь вы осуществите задуманное :beer:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 520
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение Amabilis 30 окт 2008, 22:39
Мы все понимаем...
Amabilis
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение EFA 30 окт 2008, 23:28
Всем привет. Насчет трансфера молодых... А если Молодых передавать в нуждающиеся команды по обмену. Когда они приходят со спортшколы их цена вполне сопоставима с несильными игроками + доплата (тут тоже есть вилка, пусть с минимальной) и отобрать молодых случайные команды не смогут
EFA
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение Amabilis 31 окт 2008, 00:01
тоже, прекрасная идея))
Amabilis
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение Шмыга 31 окт 2008, 06:35
Ахиллес писал(а):Всем привет. Насчет трансфера молодых... А если Молодых передавать в нуждающиеся команды по обмену. Когда они приходят со спортшколы их цена вполне сопоставима с несильными игроками + доплата (тут тоже есть вилка, пусть с минимальной) и отобрать молодых случайные команды не смогут
Это конечно хорошо, но ведь от этого число игроков у слабой команды не изменится. Я думал смысл раздачи молодых в омоложении слабых клубов без сокращения численности их состава. :wise:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 468
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение EFA 31 окт 2008, 18:59
Не совсем так. Обмен подразумевает разные варианты. Слабые команды обычно нуждаются в деньгах (строительство стадионов и баз), поэтому просто покупка молодого игрока который сможет стать лидером команды через сезон - два нехороший вариант. Или вкладывать в него те же деньги чтоб ускорить этот процесс. А при обмене можно поменять до трех игроков за одного, можно один на один с доплатой (внушительной) в любую сторону. Например я могу предложить команде игроков 17 34 талант 1 526K и 17 33 талант 1 361K в обмен на плюгавенького 21 43 - 2 285к с минимальной доплатой или наоборот на другого с моей доплатой если молодая команда нуждается в средствах. Или другие варианты. Я то все равно продавать молодых буду
EFA
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение Amabilis 01 ноя 2008, 23:12
напишу всем новичкам в личку, как они отнесутся надо узнать!
Amabilis
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение Шмыга 03 ноя 2008, 18:49
Прикол, над которым я долго смеялся, аж до слёз. Прислал мне по аське Руслан.

Генерация матча

Изображение
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 468
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение Amabilis 03 ноя 2008, 19:31
Проклятый ростер)) там веселые картинки))
Amabilis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия