Совет Федерации Футбола Словакии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 12 окт 2008, 13:39
Изображение
Состав:
а) президент ФФС - Илья Смирнов aka Amabilis- общая организация дел федерации
б) вице-президент ФФС - ;
-- общая помощь президенту ФФС;
-- помощь в ведении топиков на форуме;
в) Пресс-АтташеЕвгений Шумилин;
-- организация обзоров по дивизионам;
-- на форуме топик «Реальные новости словацкого футбола»;
-- топик « Конкурс послематчевых пресс-конференций;
г) Секретарь ФФС –.
-- организация, оформления и ведения соревновательных и развлекательных конкурсов на нац. форуме.
Прошу всех, кто задействован или хочет себя задействовать в делах СФФС - отписываться здесь!Идеи по поводу организации нашей работы, нововведений и староудалений также сюда! В теме не оффтопить!

Ждем предложений по 16 сезону! Наш Совет!
Цели:
- возобновление конкурса "Лучший Обзор" в 16 сезоне - 1 ответственный - Виталий Луценко
Ознакомиться с обязанностями можно тут, аля Шмыга
- продолжение конкурса "Лучший Послематчевый Комментарий" в 16 сезоне - 1 главный ответственный (ведущий топика, по совместительству, жюри) - Евгений Шумилин и 5 жюри (всего 6 жюри - по Д1, Д2, Д3-А, Д3-Б, Д4-А и -Б и Д4-В и -Г)
жюри для Д1 - Илья Смирнов
жюри для Д2 - Евгений Шумилин
жюри для Д3-А - Константин Вылегжанин
жюри для Д3-Б
жюри для Д4-А и -Б
жюри для Д4-В и -Г
Ознакомиться с обязанностями можно тут
- старт конкурса "Лучший Менеджер"
- ведение Программы Прокачки Юниоров
ведущий топика - Илья Хесин
считает - Евгений Шумилин

С уважением, Илья
Последний раз редактировалось Amabilis 20 ноя 2009, 18:38, всего редактировалось 15 раз(а).
Amabilis
 
 
 


Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение Cэм 11 ноя 2008, 22:18
Уважаемые менеджеры Словакии
Хочу попросить у Вас отставки со своего поста! К сожалению, за два последних месяца в моей жизни очень многое произошло, поэтому на данный момент на ВСОЛ могу тратить не более 10 минут в день. Сейчас стоит вопрос о моём полном уходе из Лиги из-за нехватки времени. В таких условиях, как Вы сами понимаете, никакие ещё функции выполнять не могу. Хотя ещё в середине лета хотел многое сделать, был энтузиастом. Надеюсь, что ту малость моих идей другие люди подхватят и смогут реализовать. Надеюсь, на понимание….
Я очень расстроен и не знаю, что ещё добавить (
Cэм
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение Amabilis 11 ноя 2008, 22:55
брррррррр... нужен новый активист...
Amabilis
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение EFA 11 ноя 2008, 23:05
Похоже Cэма формула доконала, говорили же труднопереваемая................
Сэм возьми отпуск, поставь зама, авось перемелется
EFA
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение Шмыга 12 ноя 2008, 00:11
Да что такое происходит, сначало полномочия сложил пресс-атташе, теперь секретарь ФФС. Теперь давайте я уйду, потом Руслан, ну а потом уж и Илья, а уже после и все менеджеры Словакии, ШУТКА :mrgreen: Ахилес правильно сказал, назначь сначало зама на время, отдохни (могу порекомендовать своего друга), а то потом захочешь вернуться, но будет поздно. На счёт конкурсов: "Эбонитовые перчатки" как и обещал остаются за мной, а вот насчёт конкурса прогнозов нет, тоже завален всем в других федерациях. У нас есть президент он пусть и ищет массовика-затейника :grin: :beer:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 468
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение red-red 12 ноя 2008, 10:49
Если сказать, что я в шоке :shock: ...значит ничего не сказать!!!!

Тем ни менее надо двигаться дальше...... :rot:
Получается что у нас повис один конкурс "Феерический прогноз" - это конкурс на чемп Словакии
+ планировался конкурс на игры ВСЕХ наших сборных...

Прошу президента СРОЧНО найти замену!!!
Если в течении недели никто не отзовётся = тогда перейти к личному общению.
А чтобы потенциальные ведущие не пугались сложных формул Сэма, надо предоставить им возможность самим открыть новый топик со своими правилами и подсчетом очков..... и если таковы найдутся старые топики надо будет удалить или повесить замок!!!

Вот такие вот...пока что горькие... пироги.... :roll:
red-red
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение EFA 12 ноя 2008, 13:52
Шмыга писал(а):... отдохни (могу порекомендовать своего друга)...
Не хотелось бы перебивать в столь грусный момент, но по-моему Сэму для отдыха больше подойдет подруга
EFA
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение red-red 12 ноя 2008, 14:03
Ахиллес писал(а):Похоже Cэма формула доконала, говорили же труднопереваемая................
Сэм возьми отпуск, поставь зама, авось перемелется

а как насчет твоего членства в Совете ФФС и принять должност Секретарь ФФС :beer:
red-red
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение Шмыга 12 ноя 2008, 14:37
Ахиллес писал(а):
Шмыга писал(а):... отдохни (могу порекомендовать своего друга)...
Не хотелось бы перебивать в столь грусный момент, но по-моему Сэму для отдыха больше подойдет подруга
Имеется в виду порекомендовать друга не для отдыха :grin: , а как замом в его команду, во!
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 468
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение EFA 12 ноя 2008, 15:01
red-red писал(а):а как насчет твоего членства в Совете ФФС и принять должност Секретарь ФФС :beer:
Мне больше нравится статус независимого помощника. Нехочу быть зависимым, связанным своей должностью. Можете рассчитывать на мою помощь. Например из всех конкурсов мне по душе конкурс "Послематчевые прессконфы". Тут я готов помочь. :beer:
Шмыга писал(а):Имеется в виду порекомендовать друга не для отдыха :grin: , а как замом в его команду, во!
Незаморачивайся, все всё поняли, просто хотел разрядить обстановку :beer:
EFA
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение red-red 12 ноя 2008, 15:10
Ахиллес писал(а):
red-red писал(а):а как насчет твоего членства в Совете ФФС и принять должност Секретарь ФФС :beer:
Мне больше нравится статус независимого помощника. Нехочу быть зависимым, связанным своей должностью. Можете рассчитывать на мою помощь. Например из всех конкурсов мне по душе конкурс "Послематчевые прессконфы". Тут я готов помочь. :beer:

значит будем надеяться на авторитет и активность преза
:beer:
red-red
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение *leon* 14 ноя 2008, 16:05
Готов бы возглавить вакантную должность, но при условии, что будет организован Фонд призовой. Готов все организовать, при поддержке руководящего состава Федерации Словакии.
*leon*
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение Jenya 14 ноя 2008, 18:29
Поддерживаю кандидатуру Игоря.
Илья, необходимо ваше решение.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 520
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение red-red 14 ноя 2008, 18:33
Да это было бы очень не плохо...
надо чтобы он сам открыл топики по 2-м конкурсам со своими правилами и условиями...
+ инфо поддержка преза!!!

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
А после того как они откроются надо чтобы повесили замки на клоны.....это тоже к презу!!!
red-red
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение Шмыга 14 ноя 2008, 21:16
Я думаю уже из-за нехватки времени, Чемп вот вот скоро начнётся, нужно провести оба конкурса прогнозов с теми правилами, что были в прошлом году и пока не заморачиваться над какими-то другими начислениями очков.
Ахиллес, ну что берёшься за конкурс "Послематчевые пресс-конференции", если да то бери топик который я создал правила там все описаны, вместо меня будешь выставлять на конкурс лучший обзор 2 дива, ну как осилишь?
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 468
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение Amabilis 15 ноя 2008, 21:20
так, ничего не понимаю.. ща напишу новость, прошу её потом тут прокомментировать
какие мы имеем конкурсы?
прошу ведущих конкурсов отписаться с названием конкурсов, которые вы собираетесь вести
Amabilis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия