Юноши и их прокачка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение сыр 18 июл 2008, 15:57
В данной теме представлена программа по подготовке юниоров для юношеской сборной. В дальнейшем данные игроки должны будут составлять костяк юношеской сборной, а через несколько лет молодежной, и затем национальной сборных Уэльса.

 Содержание.
Начиная с середины 18-го сезона, когда прийдёт новая молодёжь, каждая команда может заявить 1-2 игроков от своей команды, думаю будет ризоннее по 1 игроку, это мы ещё уточним, на заявление игроков мы дадим 1 неделю с момента прихода молодёжи (по приблизительным прогнозам это будет скорее середина октября). и когда приходит молодёжь, стественно все (или почти все) начинают её качать, за что мы и будем поощрать вас. ИГРОК ДОЛЖЕН БЫТЬ ВАЛИЙСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ.


 Немного о программе.
Игровая часть. Здесь и по баллам и по спец. возможностям можно сказать одно - чем больше тем лучше.

По баллам - старайтесь вкачивать максимальное их количество. Если вам попался игрок к хорошим уровнем перспективности (скрытый параметр, определить можно только в матчах), то он вполне уже в свои 16 лет может набирать баллы с игры. Но особо не рискуйте в этом случае. Даже очень перспективные игроки теряют баллы.

По спец. возможностям - основополагающей пока остается Л. Так как сборная будет качаться под спартаковский стиль, то определяющими станут стилевые спец. возможности Д, Пк и Км. Для вратарей актуальными остаются В и Р. Для защиты возможны варианты с Оп и От. Для нападающих У. Не качайте спец. возможности такие как Уг, Шт, См, П. Не особо актуальными будут стилевые спец. возможности Г, Пд, Ск. Можно прокачать Ат или К.

По совмещениям - под спартаковский стиль необходимо будет два AM (CM/CF или наоборот) и четыре DM (CM/CD или наоборот). Защитники желательно должны иметь совмещения по линии защиты (LD/CD/RD). Хотя здесь особого приоритета нет. Не особо желательны фланговые вингеры (LM/LF, RM/RF или наоборот).
Стандартная наверное для всех разбалловка по конкурсу-программе:
каждый бал - 1 пункт
каждая спецвозможность - 3 пункта
каждый потеряный бал - -1пункт
каждый балл с игры - 2
Т.о. у вас есть возможность получить небольшую компенсацию от потраченных (будущих) всоликов на прокачку вашего молодого монстра.
а мы, все Валийцы, заверяем себя хорошим поколением для будущих сборных.


 Что есть на данный момент.
Молодёжь пришла, все усчпели огорчится и обрадоватся рандому, а теперь начинаем качать игроков, по всем вопросам пишем в личку или на форуме в этой теме.
пожалуйста, просмотрите таблицу в разделе "суперталанты по прибытию", там я выставил таблицу пришедших молодых игроков, проверьте, внесён ли ваш молодой талант в список, или нет !


 Выплаты.
Размер выплат будет зависеть от того, сколько вы пожертвуйте в наш Фонд на 18-ый сезон.
Так как конкурсов я вижу пока мало, планирую из фонда отобрать 50% на выплаты, так что поживём - увидим.


 Суперталанты по прибытью:
позиция/совмещениеимявозрастсиласпец-стькоманда
GKДэвид Бристоль1645-Эйрбас ЮК
GKДжэйк Хэлланд1637-ФК Понтуклан
LDТомас Фаулер1645Л2Портмэдог
LDЭндрю Уилкинс1643Л2Хэлкин Юнайтед
CDДжо О\'Коннелл1639-Шоттон Стил ФК
CDДэниэл Уинстон1638-Мастэдж Парк АФК
CDДжейсон Лоуман1638-Абертиллери Блюбердс
CDЛеон Грэгори1638-Ллангари АФК
RDДжэк Пэрри1640-Блэнавон Блюз
RDУифен Уильямс1639-Ллангар Юнайтед
LMДэниел Льюис1643-Нельсон Кавальерс
LMДэнни Голд-Нартс1641-Пантег
CMЭндрю Льюис1645-Нельсон Кавальерс
CMЛюк Морган Коллинз1643Пк3 ЛРидайфелин АФК
CMМэтью Эндрю Джонс1641-Янисду Крузайдерс
CMГарет Джонс1640-Джилсфилд
RMЛиам Хавард1643-Рисча Юнайтед
RMДжозеф Кармоди1636ШтСплот Альбион ФК
CFДэви Ривз1644-Пеникей
CFТомас Филлипс1643-Суонси Сити
CFМайк Аллсоп1640-Флинт Таун Юнайтед
CFБледдин Майк Хамфрис1640-АФК Багроуд Редз


 Просьбы.
---сейчас, просьба одна, не забывать качать игроков, вкачать им хотябы Л4 до 18ти лет, и не терять им баллы !
а так, всем успехов !




Как говориться - ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ!
Последний раз редактировалось сыр 20 ноя 2010, 11:57, всего редактировалось 82 раз(а).
сыр
 
 
 


Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение сыр 20 ноя 2010, 00:02
это бюджетная программа, деньги лишь для того, чтобы у менеджеров появился лишний стимул, помимо того, что они выращивают себе игрока

Добавлено спустя 40 минут 21 секунду:
обновил таблицу, смотрим ! :cool:
сыр
 
 
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение orkcity 20 ноя 2010, 01:24
!!! получается, что на выплату могут претендовать только 16 летние...
у нас что сборники юниоры только 16 летние? поощрять конечно на раннем этапе тоже надо, но мне кажется только 16 летних стимулировать не верно.
orkcity
 
 
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение сыр 20 ноя 2010, 01:32
16 - это более молодные игроки
16 - это 1 год выиграша прокачки
16 - это 1 год в запасе при прокачке, чем 17,18 и т.д.

если бытует другое мнение, слушаю..
сыр
 
 
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение orkcity 20 ноя 2010, 12:07
я почти ничего не понял, что ты написал, но это не важно. моё мнение, прокачка должна стимулировать менеджеров имеющих кандидатов в сборную 16-18 лет (раз выплаты происходят в начале сезона, то выплаты должны получать 17-19 летние). поощрять только 16 летних - не правильно. как-то однобоко. запала на 16 летних у многих хватает, а вот продолжать качать ещё 1-2 сезона не играющего игрока .. для этого нужен порой стимул в виде символической компенсации.(можно конечно выпускать его иногда в игру, но получить минус гораздо быстрее, чем плюс это порой не оправданный риск, особенно имея очень хорошего игрока с коэф 3.0 или 4.0)
orkcity
 
 
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение andrew 20 ноя 2010, 13:17
согласен с Orkcity. я вот допустим трачу ежесезонно на прокачку своего трио- Кортни-Британ-Аути больше 20млн! а это очень большие деньги!
еще пойди и заработай такие огромные деньги.

плюс взял 17 летнего на прокачку, и вот еще нужно будет больше денег.
вот ради молодежи приходится продавать всех своих лидеров!

а поощрять только 16 леток не правильно, мне допустим не пришел 16 летка, вот и не оставалось никакого выбора, как брать 17 летнего на прокачку!
andrew
 
 
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение сыр 20 ноя 2010, 14:07
мне кажется создавать сборную из нынешних 16ти леток удобнее, они в любом случае будут сильнее чем 17ти летние
поэтому и стимулировать их же.
но если ко времени когда эти 16ти летки будут сильными 18ти летками, будет капитан возрастом 19ти лет(нынешний 17) мы будем только рады и это так же поощрится
сыр
 
 
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение HobbiT 20 ноя 2010, 17:03
2 сыр.

вот ты сейчас заморачиваешься сборной. 16 летками.
а кто будет играть в юниорке в следующем году?
а ведь это год ЧЕ, год, в который о силам выйти из группы и пошуметь на континенте.

не каждый клуб может качать каждый год суперталанта.
и вот какой мне смысл скидывать кэш в фф, чтобы поднимать своих конкурентов?
чем мои нынешние 18летки хуже игроков 16летних?
или может твои 16летки в следующем сезоне за юниорку валить будут?
или раз мои такие ненужные мне физу 76 на все матчи сборной выставлять?
зато с чистой совестью вестись на призывы скинуть кэш в фф и проплатить кому-то кач 16летки?

Люк Палмер CD/CM 18-66 Л4 Пк3 - в этом сезоне получил 7 баллов по 600к, 2 спецухи с базы и 2 ветеранские.
Джоди МакКинтош CM/CF 18-64 Л4 Пк4 Км - в этом сезоне получил 7 баллов по 600к, 2 спецухи с базы и 2 ветеранские.

итого в этом сезоне на 2х игроков клуб 3го дивизиона, с слабой базой и стадиком потратил
14*600+4*400+4ветеранские спецухи= 10 лямов + 4 ветеранские спецухи.

и вот после таких вот твоих постов задаешься вопросом, а на кой они нужны?
ради какой федерации я стараюсь?
ради какой сборной?

так может ну их, качать? ведь федерация делает ставку на 16 леток.
вот оно наше будущее.
вот они наши звезды.

P.S. ущербная у нас политика в отношении молодежи.
HobbiT
 
 
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение andrew 20 ноя 2010, 17:23
помню когда то был отличный конкурс "Десяточка" и я начинал качать своего Кортни под этот конкурс и он входил в 10 лучших левых полузащитников в мире в своем возрасте!
да и сейчас пытаюсь держать его на том же уровне, как Британа и Аути!
и буду их качать....

а конкурс "Десяточка" на самом деле очень хороший конкурс!! жаль... про него давно забыли!! :(
andrew
 
 
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение orkcity 20 ноя 2010, 20:04
HobbiT, твой эмоциональный порыв мне понятен.
мне кстати показалось, что сыр реально хочет выпускать 17 летних, т.к. они будут получать плюсы за сборную уже в этом сезоне, что даёт им больше шансов вырасти быстрее других. правда я что-то сомневаюсь, а можно ли выбрать их из списка игроков в сборные, если они намного слабее других кандидатов? (18-19 летних прокаченных или там вообще все игроки, уже забыл).
в принципе я немного просмотрел развитие юношей в других сборных, но пока то, что я видел, это поощрения до 18-19 лет, что-то насчёт весь пирог только 16 летним.. пока не нашёл, возможно в какой-нибудь стране это тоже и есть, однако не хотелось, чтобы это было у нас.

HobbiT и andrew, мы все прекрасно понимаем, что "огромный" фонд для юношей в виде 4 млн просто смешон и с учётом того, что на выплаты претендовали ~20 игроков, это ~200к сумма согласитесь не стоит долгих споров... хотя надо, чтобы высказался SERG, он вроде проводил выплаты прошлых юниоров, как он видит эту тему.
также в разных странах есть баллы, в зависимости от этого любой игрок может претендовать на выплату, но для этого тому, кто ведёт эту рубрику надо это всё изучить, тем более все федерации открыты. читай, перенимай и пускай в своей стране. УДАЧИ!!!
orkcity
 
 
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение сыр 20 ноя 2010, 20:18
вот ты сейчас заморачиваешься сборной. 16 летками.
а кто будет играть в юниорке в следующем году?
а ведь это год ЧЕ, год, в который о силам выйти из группы и пошуметь на континенте.
будем биться силами, которые есть в арсенале, не последние мы лохи во всоле.
не каждый клуб может качать каждый год суперталанта.
а зачем каждый год. раз в 2-3 года вполне достаточно
чем мои нынешние 18летки хуже игроков 16летних?
никто и не говорил что они хуже, заметь.
или может твои 16летки в следующем сезоне за юниорку валить будут?
программа расчитана на то, что к 18ти годам, эти игроки будут представлять честь сборной, а не прям с пылу жару.
итого в этом сезоне на 2х игроков клуб 3го дивизиона, с слабой базой и стадиком потратил
14*600+4*400+4ветеранские спецухи= 10 лямов + 4 ветеранские спецухи.
я и сам не мало потратил, хотя мои игроки вообще далеки от сборных.
и вот после таких вот твоих постов задаешься вопросом, а на кой они нужны?
ради какой федерации я стараюсь?
ради какой сборной?
ради нашей с вами ФФ, ради сборной, которая через 2 года должна показать себя хорошо
сыр
 
 
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение SERG66pro 20 ноя 2010, 20:34
Ну, в прошлом году, выплаты проходили только 16-леткам прошлого сезона. По крайней мере в прошлом сезоне я попытался запустить весь процесс в действие. То есть я хотел с это сезона начать выплаты сразу в двух группах: сильные 16-летки и игроки юн. сборной 17-18 лет, которые получили большое количество баллов и спец.

Видимо, Сыр, по-другому стал смотреть на это. В общем то это его решение, и тут мне сказать не чего. Вообще, в большинстве случаев, 16-летка имеет больше шансов попасть в сборную, чем та же 17, если они пришли в один год. Но иногда бывает и наоборот.

Пример привести не смогу, но из опыта могу сказать, что превращал из 16/31 (талант) игрока 18/74 (это еще при том, что игрок играл за команду с 16-летнего возраста + получал уже несколько средних и тяжелый травм). К тому же если я не ошибаюсь лучший юниор Уэльса 17 и младше тоже играет (относительно :grin: ) в моей команде.

В общем хочу сказать, что как проводить выплаты, решать президенту и ведущему конкурса, но то выплачивать деньги только одной партии игроков (в данном случае 16 летки, которые якобы потом должны будут обязательно попасть в сборную) немного не верно, так как никто не знает, что в будущем может случиться с игроком. Лучше проводить выплаты по факту. Если 16-летка перспективная (получает баллы с игры уже в таком возрасте (идеал)) и качается по полной, то почему бы и не компенсировать небольшую часть. Но в тоже время есть и игроки юношеской основы, которые уже тащят сборную (17-18 лет). На счет 19 леток, то тут скажем, я против выплат, так как игрок уже вполне боеспособен и уже постоянно выходит в основе клуба (возможна потеря баллов).
SERG66pro
 
 
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение сыр 20 ноя 2010, 20:58
Вообще, в большинстве случаев, 16-летка имеет больше шансов попасть в сборную, чем та же 17, если они пришли в один год.
я пытался сказать это же.
На счет 19 леток, то тут скажем, я против выплат, так как игрок уже вполне боеспособен и уже постоянно выходит в основе клуба (возможна потеря баллов).
о 19 летних и речи не шло..
сыр
 
 
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение skollari 23 ноя 2010, 23:55
Прокачал Коллинзу третью спецуху и поневоле начал задумываться над 4-ой , в принципе по программе минимум я хотел быстренько прокачать ему стилевые чтобы парниша был более устойчив в боевой обстановке (если надо могу обяснить почему лучше качать со стилевых , нежели с Л-ки) , ну и Л-ку до попадания в сборной (верю что это случится в 18 , но все таки скорее будет в 19). А вот что посоветуете с последней? Я пока сомневаюсь между моментной Шт и Ат который пригодится больше команде чем сборной. "У" немного не нравится так я люблю вкачивать ее "профильным" форвардам а Коллинз по задумке должен стать "либеро" АМ , остальные моментные не обсуждаются а Д принесет меньше пользы чем 2 вышеперечисленные...
В общем советуйте , прежде всего интересно услышать мнение будущих или бывших тренеров сборных. :beer:
skollari
 
 
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение сыр 24 ноя 2010, 00:16
я считаю Ат. Шт - дермо ихмо )
сыр
 
 
 

Re: Юноши и их прокачка.
Сообщение Спирик 24 ноя 2010, 16:51
Было бы интересно посмотреть на обновленную таблицу. :-)
Спирик
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс