Давайте обсудим...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Айс 09 окт 2012, 20:12
Всем привет. Не стал я делать новый топик. Решил этот переименовать и продолжить разговоры но уже на новые темы. Хотелось бы чтобы каждый в нашей Федерации зашёл на форум. И принял участие в дискуссии по тому или иному вопросу. Чтобы вместе всё решать и делать... А что получится увидим.
Последний раз редактировалось Айс 10 фев 2013, 12:30, всего редактировалось 3 раз(а).
Айс
 
 
 


Re: Тебе всё равно...?
Сообщение Айс 19 дек 2012, 10:44
makconbru писал(а):
Айс писал(а):В ТП написал...
ждемс... :-)
Что то они всё молчат... Похоже действительно надо будет действительно набирать 25% чтобы что то поменять в этом деле...
Айс
 
 
 

Re: Тебе всё равно...?
Сообщение vdx 19 дек 2012, 16:40
Я также поставил отрицательное отношение, толчок дала робота с молодежью с школ!!!!! Точнее ее отсутствие!!!!! ;( Надо еще 15%!!!!! :?
vdx
 
 
 

Re: Тебе всё равно...?
Сообщение Адмиралъ 19 дек 2012, 17:38
Давайте все в ТП долбить!!! я сейчас тоже напишу
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 535
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Тебе всё равно...?
Сообщение number10 19 дек 2012, 18:12
По личному опыту скажу, что в ТП бывает отвечают через 100 лет, я в сентябре писал жалобу на менеджера, развалившего Юнгбю,который выставил на трансфер всех лидеров команды и написал вот такой послематчевый коммент:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=180318

Ответили мне только в ноябре))) Мол тренер уже удалён)) Но к тому моменту он уже успел ещё с двумя командами так сделать. :mg:
number10
 
 
 

Re: Тебе всё равно...?
Сообщение Region 19 дек 2012, 18:15
Так же изменил свое отношение. Что касается транфермаркт, то там ничего сложного. Всегда готов дать консультацию по поводу президентства что и как.
Region
 
 
 

Re: Тебе всё равно...?
Сообщение Айс 19 дек 2012, 18:48
Region писал(а):Так же изменил свое отношение. Что касается транфермаркт, то там ничего сложного. Всегда готов дать консультацию по поводу президентства что и как.
Замечательно :-) Что можешь дать консультацию...
Айс
 
 
 

Re: Тебе всё равно...?
Сообщение Харлампий 26 дек 2012, 13:35
Здравствуйте, господа-товарищи!
У меня вопрос к активистам - кто из вас (тех, кто агитирует сейчас против нынешнего президента) готов подать свою заявку на этот пост? В чем будет программа этого человека?
Разговоры о том, что конкурсы, программа, активная шведская жизнь на форуме не могут жить и существовать без поддержки президента - бред. Могут!
Нынешнего президента я не то, чтобы поддерживаю, но предложите реальную альтернативу и программу вместо того, чтобы рассылать по личкам предложения поставить отрицательное мнение.
Сломать всегда легче, чем построить
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 495
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Тебе всё равно...?
Сообщение фокс836 26 дек 2012, 13:48
Харлампий писал(а):Здравствуйте, господа-товарищи!
У меня вопрос к активистам - кто из вас (тех, кто агитирует сейчас против нынешнего президента) готов подать свою заявку на этот пост? В чем будет программа этого человека?
Разговоры о том, что конкурсы, программа, активная шведская жизнь на форуме не могут жить и существовать без поддержки президента - бред. Могут!
Нынешнего президента я не то, чтобы поддерживаю, но предложите реальную альтернативу и программу вместо того, чтобы рассылать по личкам предложения поставить отрицательное мнение.
Сломать всегда легче, чем построить
Полностью согласен с тобой про конкурсы, активную жизнь...
Но президент нужен. А программу мы не узнаем пока не начнутся выборы
фокс836
 
 
 

Re: Тебе всё равно...?
Сообщение Ronasseros 26 дек 2012, 16:42
ломать-то нечего, построено ничего не было
Ronasseros
Профи
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 10:16
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 525
 
Йеллоу Бойз (Вейлер, Люксембург)
Скаутс (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Тебе всё равно...?
Сообщение Айс 26 дек 2012, 17:43
Харлампий писал(а):Здравствуйте, господа-товарищи!
У меня вопрос к активистам - кто из вас (тех, кто агитирует сейчас против нынешнего президента) готов подать свою заявку на этот пост? В чем будет программа этого человека?
Разговоры о том, что конкурсы, программа, активная шведская жизнь на форуме не могут жить и существовать без поддержки президента - бред. Могут!
Нынешнего президента я не то, чтобы поддерживаю, но предложите реальную альтернативу и программу вместо того, чтобы рассылать по личкам предложения поставить отрицательное мнение.
Сломать всегда легче, чем построить
К этим активистам отношусь я. Это я рассылал сообщения с данной просьбой. Так как ждать с моря погоды тоже не дело. Я веду конкурс и программу в поддержку молодежи. И активность президента мне очень важна. Скоро конец сезона и нужно будет раздавать как призовые так и поощрять тех кто хорошо прокачал своего молодого. А как это сделать когда президент в оффе. Никак. Вот я и начал эту бурю в стакане. Надеясь хоть как то расшевелить народ. Писал я в личку потому что очень мало людей заходят на форум на мой взгляд. Повторюсь. У меня есть желание встать президентом. И сделать всё чтобы тут стало веселее. Если надо могу составить программу что и как я буду делать будучи президентом. Но... Я не против нынешнего президента. Но вся проблема в том что его нету!
Айс
 
 
 

Re: Тебе всё равно...?
Сообщение Адмиралъ 26 дек 2012, 19:11
Харлампий писал(а):Здравствуйте, господа-товарищи!
У меня вопрос к активистам - кто из вас (тех, кто агитирует сейчас против нынешнего президента) готов подать свою заявку на этот пост? В чем будет программа этого человека?
Разговоры о том, что конкурсы, программа, активная шведская жизнь на форуме не могут жить и существовать без поддержки президента - бред. Могут!
Нынешнего президента я не то, чтобы поддерживаю, но предложите реальную альтернативу и программу вместо того, чтобы рассылать по личкам предложения поставить отрицательное мнение.
Сломать всегда легче, чем построить
Конкретно против Антона никто ничего не имеет, но повторю Айса - президента нет и это не дело! Есть информация что он в медовом месяце и его аккаунт взломали, а он его восстановить не может, т.е. если он его не восстановит и вернется под новым аккаунтом (лично я бы уже не вернулся, если бы мне не вернули мои команды) то перевыборы будут в любом случае! Кто наблюдает за форумом, тот должен видеть, что Айс один из самых активных и на протяжении этого сезона всячески пытается расшевелить нашу скандинавскую дружину!!!
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 535
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Тебе всё равно...?
Сообщение Харлампий 26 дек 2012, 20:00
Да я ж не против!
Но менять шило на мыло не хочется. Где претенденты на пост?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Айс писал(а): У меня есть желание встать президентом. И сделать всё чтобы тут стало веселее. Если надо могу составить программу что и как я буду делать будучи президентом. Но... Я не против нынешнего президента. Но вся проблема в том что его нету!
Вот уже конкретный разговор. Пойдешь в президенты? Да - я ставлю минус нынешнему))
Потому что "а давайте отминусуем нынешнего, а дальше разберемся" - это не разговор
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 495
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Тебе всё равно...?
Сообщение Айс 26 дек 2012, 20:45
Харлампий писал(а):Вот уже конкретный разговор. Пойдешь в президенты? Да - я ставлю минус нынешнему))
Потому что "а давайте отминусуем нынешнего, а дальше разберемся" - это не разговор
Если будут выборы то буду подавать заявку... Там и напишу программу.
Айс
 
 
 

Re: Тебе всё равно...?
Сообщение Харлампий 26 дек 2012, 21:05
Ок :cool:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 495
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Тебе всё равно...?
Сообщение фокс836 28 дек 2012, 20:28
По-моему все сделано. Какие дальнейшие действия должны быть для перевыборов. Кто знает?
фокс836
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция