Просто что-нибудь сказать

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дария 03 апр 2014, 16:03
фрай писал(а):
Дария писал(а):Добро пожаловать в Ирландию, клубов на всех хватит. Кстати Фрай уже к нам переселился. Я пока не собираюсь из Ямайского клуба делать Ирландский инкубатор.
Ключевое слово "пока" ?
Правильно заметили.
Дария
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение фрай 03 апр 2014, 18:51
Дария писал(а):
фрай писал(а):
Дария писал(а):Добро пожаловать в Ирландию, клубов на всех хватит. Кстати Фрай уже к нам переселился. Я пока не собираюсь из Ямайского клуба делать Ирландский инкубатор.
Ключевое слово "пока" ?
Правильно заметили.
Первый шаг "инкубатора" - уничтожение спортшколы. Он у Вас уже пройден. Что дальше?
Что касается АК "Атлетик", то он будет ямайским "инкубатором" (пока, кстати, не стал ещё полностью, но первые шаги именно в том направлении идут) до тех пор, пока "Виллэдж Юнайтед" будет "инкубатором" ирландским. Будет "Виллэдж" работать на благо ФФ Ямайки, выпуская из СШ новых парней, значит и АК "Атлетик" тоже будет заниматься тем же самым. Если нет - не обессудьте, но столь наглого выкачивания ресурсов из ФФ я не считаю приемлемым...
Адьос. На эту тему больше общаться ни с кем не намерен.
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2461
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 596
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение ColdWarKid 03 апр 2014, 19:26
Ахахахаахах, фрай выставил на трансфер всех ирландцев в ирландской команде :grin: Шовинист :D
ColdWarKid
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Skipovsky 03 апр 2014, 20:12
zaq123 писал(а):как написал наш новый менеджер :
зайди в http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=6448,одни ирландцы. В ирландских командах их меньше,а тут ямайка. Наверное беглые каторжане.
Кому и каким образом развивать свой клуб - это личное дело каждого.Андрей уже объяснял почему его ямайский клуб резко стал "ирландским", Антона я попытался отговорить от идеи сделать ирландский клуб "ямайским" в личке, но у меня ни чего не получилось.В конце концов есть рейтинг зрительского недовольства, у "Виллэдж Юнайтед" это рейтинг равен нулю, кроме того "Виллэдж Юнайтед" за свой ростер расплачивается повышеным коэффициентом зарплаты, а по поводу вырощенных за эти сезоны ирландских сборников, пока что я увидел всего одного.У меня в команде то же нет спртшколы и играет игрок юниорской сборной Мали, которого я планирую ещё немного прокачать и продать на родину, но я не считаю свой клуб Малийским инкубатором.Ну если кто-то не помнит, то "Виллэдж Юнайтед" в 27 сезоне выиграл кубок Вызова, команды-инкубаторы не занимются выиграшем трофеев. :grin:
Skipovsky
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Дария 03 апр 2014, 20:49
фрай писал(а):Первый шаг "инкубатора" - уничтожение спортшколы. Он у Вас уже пройден. Что дальше?
Что касается АК "Атлетик", то он будет ямайским "инкубатором" (пока, кстати, не стал ещё полностью, но первые шаги именно в том направлении идут) до тех пор, пока "Виллэдж Юнайтед" будет "инкубатором" ирландским. Будет "Виллэдж" работать на благо ФФ Ямайки, выпуская из СШ новых парней, значит и АК "Атлетик" тоже будет заниматься тем же самым. Если нет - не обессудьте, но столь наглого выкачивания ресурсов из ФФ я не считаю приемлемым...
Адьос. На эту тему больше общаться ни с кем не намерен.
Я пришла в команду школы уже не было. И школы не будет пока шесть самых молодых игроков не получат минимум спецух и не будут изучены все стили. Я так думаю через сезон два, школа будет отстроена. Я к Виллэджу никакого отношения не имею. А как развивать Атлетик дело Ваше. Главное развивайте клуб.
Дария
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Король 03 апр 2014, 22:03
Дария писал(а):
фрай писал(а):Первый шаг "инкубатора" - уничтожение спортшколы. Он у Вас уже пройден. Что дальше?
Что касается АК "Атлетик", то он будет ямайским "инкубатором" (пока, кстати, не стал ещё полностью, но первые шаги именно в том направлении идут) до тех пор, пока "Виллэдж Юнайтед" будет "инкубатором" ирландским. Будет "Виллэдж" работать на благо ФФ Ямайки, выпуская из СШ новых парней, значит и АК "Атлетик" тоже будет заниматься тем же самым. Если нет - не обессудьте, но столь наглого выкачивания ресурсов из ФФ я не считаю приемлемым...
Адьос. На эту тему больше общаться ни с кем не намерен.
Я пришла в команду школы уже не было. И школы не будет пока шесть самых молодых игроков не получат минимум спецух и не будут изучены все стили. Я так думаю через сезон два, школа будет отстроена. Я к Виллэджу никакого отношения не имею. А как развивать Атлетик дело Ваше. Главное развивайте клуб.
Сильно сказано! :cool:
Петрович, молодёжь пришла, скоро доизучаю, и можешь забирать в инкубаторы, если подойдут)))
Король
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение фрай 04 апр 2014, 05:08
Король писал(а):Петрович, молодёжь пришла, скоро доизучаю, и можешь забирать в инкубаторы, если подойдут)))
У меня "Райсинг Стар" - основной инкубатор :grin:
По количеству сборников это и так видно. На всех даже изменений физы не хватает :(
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2461
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 596
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение vanOOO 13 апр 2014, 21:38
viewtopic.php?f=9&t=171188&p=4596167#p4596167 турнир для не очень сильных команд! смотрим, подаём предварительные заявочки,ждём)))
vanOOO
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Саид 14 апр 2014, 07:48
mihaluch писал(а):
zaq123 писал(а):как написал наш новый менеджер :
зайди в http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=6448,одни ирландцы. В ирландских командах их меньше,а тут ямайка. Наверное беглые каторжане.
Просто человек за счет ФФ Ямайки качает сборников для ФФ Ирландии и плюс к тому определяет стили ирландцев для перепродажи. Думаю у кого есть возможность, стоит взять ирландский клуб и сделать то же самое в пользу ФФ Ямайки. Сам к сожалению сделать это не могу, так как есть клуб в Европе.
Редко читаю форум, а тут все про нас )))
Объясни ка мне что значит за счет Ямайки качаю ирландцев. Это сколько я денег взял у ФФ Ямайки ? Свободных команд больше 20 и большая тренерская чехарда - я что, чье то место занимаю и этим залезаю в карман федерации ? Ты загляни в ростеры Д1 - да у большей половины в основе почти нет ямайцев - они тоже пользуют ФФ Ямайки ?
Когда я только пришел в Виллэдж и сразу начал качать сборника для Ямайки, его вычеркнули из программы юниоров с формулировкой "неподходящий для сборной стиль". Типо, в сборную он не попадет, поэтому не интересен для Ямайки. Я тогда огорчился и продал его, став делать ставку на ирландцев, а тот мой юниор сейчас с успехом играет за молодежку Ямайки...
Я не разваливаю свой клуб (как это делает Фрай в Ирландии, хотя там особо и нечего разваливать было), а делаю его с каждым годом сильнее и богаче. Сейчас выходим в Д3 и попробуем там закрепиться. Команда фактически готова и будет перестройка базы с целью более рациональной траты средств.
Я понимаю, что истиным патриотам Ямайки вроде тебя, Фрая и других, обидно видеть не ямайцев, а ирландцев в команде, но вы в начале добейтесь того, чтобы не было свободных команд и все дружно делали ставку на игроков родной национальности (особенно это касается сильных команд из Д1), а потом уже кидайте в меня камни и придумывайте планы мщения - взять клуб из Ирландии и т.д. Да и мне от этого убытка не будет, разве что Ирландии, да и то навряд ли. Наоборот я рад, что в Ирландию пришел сильный тренер Фрай и возможно сделает из того клуба боеспособный коллектив, правда я пока не понимаю его замыслов. Да здравствует Ирландия и Ямайка :beer:
Саид
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение miha76 14 апр 2014, 09:00
Андрей ты сильно не горячись. По поводу того что ты качаешь сборников для Ирландии, скажешь не правда? Сколько у тебя человек играет в ирландских сборных и сколько в ямайских? Думаю это и так всем видно. А на счет наших с Фраем команд, то там если внимательно посмотришь большинство ямайцы, а Фрай вообще делает для сборных, наверное больше чем кто-либо на Ямайке.
А по существу, я рад что у нас на одну команду меньше в свободных. И ты можешь делать с командой все что считаешь нужным, это твое право, но и я имею право выразить свое мнение на этот счет. Так что не стоит обижаться. Удачи тебе.
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 522
 
Бритиш Юнайтед (Фалмут, Ямайка)
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Саид 14 апр 2014, 11:18
Да я и не горячусь. Меня просто формулировка задела, что я развиваюсь за счет ФФ Ямайки. Да, я для Ямайки ничего не делаю пока, но таких 80%. Да, у меня два ирландских сборника, но у меня нет задачи качать сборников для Ирландии, скорее для себя. Иначе у меня было бы больше сборников. Ну нравятся мне ирландцы и рынок ирландских игроков ближе и доступнее. Если бы у меня был разнонациональный состав и игроки разных сборных, было бы лучше?
Я понимаю тебя и Фрая, но не собираюсь менять схему развития. Потому что нужных команде ямайцев очень тяжело купить и продать тоже.Если угодно, берите команды в Ирландии, качайте ямайцев. Но это не решит проблему, тут нужен лимит на легионеров. Если бы все команды обязаны были бы иметь в основе 4-5 ямайцев, все бы было по другому.
Саид
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Skipovsky 14 апр 2014, 19:43
Да отстаньте вы уже от человека, его команда выбила из кубка страны уже двух представителей Д1, а вы вбили себе в голову какой-то бред про "ирландский инкубатор".Ни каких игровых правил Андрей не нарушает, а вопросы патриотизма - это личное дело каждого.
Skipovsky
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение vano80 23 апр 2014, 10:39
Для тех у кого еще нет команды в Африке в конце сезона на передаче -
Кенитра Атлетик (Кенитра, Марокко)
Клуб реальный, 7-ая база, стадион 77 тыс. Рейтинг силы команды (Vs): 1747 Кандидат на выход в Д1 уже в этом сезоне.
Общая стоимость: 309,411 M$ - 20 ед.
Обращаю ваше внимание на то что по рейтингу сборные Марокко являются первыми среди африканских команд и шестыми в мире.
Ищем достойного менеджера, обращаться в личку мне или владельцу клуба.
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 503
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение vanOOO 24 апр 2014, 20:19
viewtopic.php?f=9&t=171188 начинается набор участников сс-900, без первоночального взноса! добро пожаловать в Кроуфорд!!!!
Последний раз редактировалось vanOOO 29 апр 2014, 19:24, всего редактировалось 1 раз.
vanOOO
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение PavelGuschin 28 апр 2014, 12:23
Приглашаю всех на турнир В горах Болгарии (в этом году он проходит в Ямайке).http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=17762 Vs от 925 до 1251. Главный приз 4 млн.
PavelGuschin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка