Просто что-нибудь сказать

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Skipovsky 13 сен 2014, 10:25
Естественно вся оплата будет за счёт фонда, так что насчёт этого можешь не переживать.
Skipovsky
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение vano80 13 сен 2014, 21:12
Skipovsky писал(а):Естественно вся оплата будет за счёт фонда, так что насчёт этого можешь не переживать.
Из фонда финансы можно перевести только в клубы ФФ Ямайки.
И если не сложно, сделай пожалуйста опрос - нужен ли ТТФ на Ямайке.
Если будет опрос, ставь дня на три, больше не надо.
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3644
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 512
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Skipovsky 14 сен 2014, 00:06
Опрос сделаю, деньги смогу заплатить с личного счёта, просто потом через фонд их же и компенсирую сам себе. :-)
Вопрос в том, зачем это нужно тебе, ведь у тебя сейчас нет команды на Ямайке?Чтобы не получилось как с двумя конкурсами в этом сезоне, человек взялся их проводить, сам на добровольной основе, потом слинял, а сейчас я пытаюсь его допроситься чтобы он довёл начатое до конца.
Skipovsky
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение vano80 14 сен 2014, 20:26
Ну, мое дело предложить.
А на Ямайке есть клуб в котором я являюсь замом и играю все товы, на счет довести до конца тут без проблем, но решать вам.
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3644
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 512
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Skipovsky 14 сен 2014, 21:20
vano80 писал(а):Ну, мое дело предложить.
А на Ямайке есть клуб в котором я являюсь замом и играю все товы, на счет довести до конца тут без проблем, но решать вам.
Ну значит договорились, опрос я создал и судя даже по промежуточным результатам у тебя минимум 25 участников ТТФ наберётся, так что можешь создавать тему на форуме, записывать туда всех желающих и заявляться.
Skipovsky
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение vano80 14 сен 2014, 21:32
Skipovsky писал(а):
vano80 писал(а):Ну, мое дело предложить.
А на Ямайке есть клуб в котором я являюсь замом и играю все товы, на счет довести до конца тут без проблем, но решать вам.
Ну значит договорились, опрос я создал и судя даже по промежуточным результатам у тебя минимум 25 участников ТТФ наберётся, так что можешь создавать тему на форуме, записывать туда всех желающих и заявляться.
Хорошо.
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3644
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 512
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Евгений Владимирович 23 ноя 2014, 07:16
Как я понимаю, руководство наконец определилось с новинками. Учитывая, изменения по ЧМ, ЧА в сезона, работу в спортшкол, транфсеры молодых у меня предложение: обсудить и определиться с единым стилем сборных и со следующего сезона усиленно начать подготовку кадров.
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Skipovsky 23 ноя 2014, 11:25
Хорошо бы было собрать сборную не только прокачанную под одно направление, но и с единым стилем, вот боюсь только сделать это будет весьма затруднительно, ведь стилей 6 и каждый менеджер старается собирать свой клуб под единый стиль.Для примера в Д1 из тех клубов о которых я могу с уверенностью судить 2 "бей-беги", 3 "норма", 1 "спартак", 1 "катеначчо", 1 "комба", в других дивизионах многие менеджеры так же стараются собрать команду под единый стиль, как определить какой стиль будет главный в сборной, по каким критериям?
Было бы хорошо, если бы все менеджеры у которых спортшкола 8 уровня отписались бы по поводу того, каких юниоров они собираются на следующий сезон заказывать, позиция, стиль, спецухи.
Skipovsky
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение ColdWarKid 23 ноя 2014, 12:25
Евгений Владимирович писал(а):Как я понимаю, руководство наконец определилось с новинками. Учитывая, изменения по ЧМ, ЧА в сезона, работу в спортшкол, транфсеры молодых у меня предложение: обсудить и определиться с единым стилем сборных и со следующего сезона усиленно начать подготовку кадров.

Это просто необходимо, так как большинство сборных именно так и будут поступать, нам нужно, как минимум, не отстать.
Я собираю комбарей ;)
ColdWarKid
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение AnthonyGel 23 ноя 2014, 12:39
+1 к {komb} ... ;)
AnthonyGel
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение фрай 23 ноя 2014, 12:40
:hello: {norm} {acute}
Плюс моментники {brit} в Камеруне, и любители {kat} в Ираке (под солнце)
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2462
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 574
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Евгений Владимирович 23 ноя 2014, 16:31
я тоже собираю комбу, но имхо стиль должен быть солнечным и лучше спартак.

спартак и комба по сравнению с нормой имеет больше прибавки, комба ловит бб и хуже брит, спартак - катя и бб. при бб чем сильнее команда тем больше штрафов получают игроки, соответственно даже если бб словит спартак, то штрафы частично перекроют коллизию. НО! впереди изменения по комбе и бб.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
что касается невозможного. для вполне реально теперь продать кому надо и куда надо игрока. если начать собирать команду из одностилевых, то через два сезона будут 18 и 19 летки.
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Skipovsky 23 ноя 2014, 17:34
Евгений Владимирович писал(а):что касается невозможного. для вполне реально теперь продать кому надо и куда надо игрока. если начать собирать команду из одностилевых, то через два сезона будут 18 и 19 летки.
Сейчас посмотрел, из 261 игрока 16 летнего возраста ямайской национальности пришедших в этом году на данный момент начали качаться (получили спецухи) только 9 человек!, это к вопросу о невозможности.
Ещё раз повторю то что написал, что для того чтобы эта идея хотя бы имела шанс начаться нужно чтобы все обладатели спортшколы 7-8 уровня объявились в данной теме, и отписались в данной теме по поводу того какого стиля, какие спецухи и какие позиции планируют своим юниорам в следующем сезоне.Если же у нас наберётся хотя бы 11 юниоров одного стиля, то тогда можно начать рассуждать о "реальности" данного проекта, а пока это всё только красивые мечты.
Skipovsky
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение фрай 24 ноя 2014, 06:16
Евгений Владимирович писал(а):я тоже собираю комбу, но имхо стиль должен быть солнечным и лучше спартак.

спартак и комба по сравнению с нормой имеет больше прибавки, комба ловит бб и хуже брит, спартак - катя и бб. при бб чем сильнее команда тем больше штрафов получают игроки, соответственно даже если бб словит спартак, то штрафы частично перекроют коллизию. НО! впереди изменения по комбе и бб.

Собрать сборную из одностилевых игроков это, безусловно, хорошо. Но есть и вопросы:
1) Зачем обязательно собирать один стиль и играть им же? То есть собираем спартак, к примеру, значит и играть должны спартаком.
2) Набор спецух под солнце может быть в принципе универсален - "Д, Пк, Км, Ат", например. Или "У" вместо "Ат"
3) Почему бы не рассмотреть разрыв по линиям? Например, атака - комба, защита - норма. Таким образом, вдвое увеличим количество потенциальных игроков сборной. А использовать только 1/6 часть потенциала - вообще не айс. Мы же не Англия и не Испания, где игроков - хоть завыбирайся...
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2462
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 574
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение yxo 24 ноя 2014, 07:05
Skipovsky писал(а):
Евгений Владимирович писал(а):что касается невозможного. для вполне реально теперь продать кому надо и куда надо игрока. если начать собирать команду из одностилевых, то через два сезона будут 18 и 19 летки.
Сейчас посмотрел, из 261 игрока 16 летнего возраста ямайской национальности пришедших в этом году на данный момент начали качаться (получили спецухи) только 9 человек!, это к вопросу о невозможности.
Ещё раз повторю то что написал, что для того чтобы эта идея хотя бы имела шанс начаться нужно чтобы все обладатели спортшколы 7-8 уровня объявились в данной теме, и отписались в данной теме по поводу того какого стиля, какие спецухи и какие позиции планируют своим юниорам в следующем сезоне.Если же у нас наберётся хотя бы 11 юниоров одного стиля, то тогда можно начать рассуждать о "реальности" данного проекта, а пока это всё только красивые мечты.
То что только 9человек получили спецухой это еще не показатель, прошла только неделя еще с прихода молодежи. Я вот лично еще думаю как лучше для меня сделать выкачать двум игрокам по 4спецухи или трем по 3. А насчет одностилевой сборной думаю можно будет сделать без проблем, нужно всего то найти 6-8 энтузиастов
yxo
Профи
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 547
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
Судзука (Судзука, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка