Просто что-нибудь сказать

Модератор: Модераторы форума

Сообщение фрай 19 мар 2014, 15:14
Дария писал(а):А зачем они Вам? Вы что их солить будете?
Воспитывать, а потом холить и лелеять :grin:
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2461
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 567
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Skipovsky 19 мар 2014, 20:06
Дария писал(а):
Sashok_shalyn писал(а):Приветствую :beer: , нам как раз хороших менеджеров не хватает .
А зачем они Вам? Вы что их солить будете?
Скажу обычную банальность, чем больше хороших менеджеров, тем выше уровень федерации и тем интересней играть. :-)
Skipovsky
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Дария 19 мар 2014, 20:26
Skipovsky писал(а):
Дария писал(а):
Sashok_shalyn писал(а):Приветствую :beer: , нам как раз хороших менеджеров не хватает .
А зачем они Вам? Вы что их солить будете?
Скажу обычную банальность, чем больше хороших менеджеров, тем выше уровень федерации и тем интересней играть. :-)
Мне кажется нужны активные менеджеры, потому что хорошие менеджеры могут быть молчаливыми и на уровне федерации это не скажется.
Дария
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Skipovsky 19 мар 2014, 21:01
Пустая болтовня на форуме ни коим образом не отражается на силе федерации. :D :D :D
Skipovsky
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Sashok_shalyn 19 мар 2014, 21:04
Дария писал(а):
Sashok_shalyn писал(а):Приветствую :beer: , нам как раз хороших менеджеров не хватает .
А зачем они Вам? Вы что их солить будете?
Общаться легче , та и уровень ямайских клубов подымается . Опять же возможно интересные предложения , где то может подсказать дать совет .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 614
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение ColdWarKid 19 мар 2014, 21:04
Дария писал(а):Мне кажется нужны активные менеджеры, потому что хорошие менеджеры могут быть молчаливыми и на уровне федерации это не скажется.

"Джэй и молчаливый Боб" :grin:
Смотря к чему стремиться. Если занять первое место по активности форума (есть такой рейтинг, отвечаю), то да, нужны активные.
Если хорошая игра сборных и команд в мирокубках, то хорошие.
Хотя, все команды, которые могут попасть в мирокубки в ближайшие 5-10 сезонов уже заняты, в сборных и так нормальные тренеры, в ТТФ мы не играем, потому лучше веселых и находчивых искать :grin:
ColdWarKid
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Sashok_shalyn 19 мар 2014, 21:07
ColdWarKid писал(а):
Дария писал(а):Мне кажется нужны активные менеджеры, потому что хорошие менеджеры могут быть молчаливыми и на уровне федерации это не скажется.

"Джэй и молчаливый Боб" :grin:
Смотря к чему стремиться. Если занять первое место по активности форума (есть такой рейтинг, отвечаю), то да, нужны активные.
Если хорошая игра сборных и команд в мирокубках, то хорошие.
Хотя, все команды, которые могут попасть в мирокубки в ближайшие 5-10 сезонов уже заняты, в сборных и так нормальные тренеры, в ТТФ мы не играем, потому лучше веселых и находчивых искать :grin:
И такие нужны .

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Дария писал(а):Мне кажется нужны активные менеджеры, потому что хорошие менеджеры могут быть молчаливыми и на уровне федерации это не скажется.
Развевает клуб развеваются игроки которые попадают в сборные так же возможные переход в другие более полезные клубы для роста игрока .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 614
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение zaq123 26 мар 2014, 09:43
Не нашел, где написать, поэтому пишу здесь.
Хочу для себя разобраться во взаимке. ( чет я запутался)
вот выписка из правил

Взаимопонимание
В матче игроки могут получить дополнительный командный бонус, если команда сыграет тем стилем (бей-беги, комбинационный, катеначчо, спартаковский, британский, нормальный), которым любят играть большинство игроков стартового состава.

Любимый стиль игры футболиста - скрытый параметр любого игрока. Влияет на взаимопонимание игроков в матче.

Если команда играет любимым стилем игрока, он получает бонус 2% к силе.

Если рядом с ним (согласно очередности в составе на матч) играет футболист с тем же стилем - оба игрока получают бонус 6% к силе.

Если рядом находится игрок с несовместимым противоположным стилем (вызывающим коллизию) - оба футболиста играют слабее на 2%.


теперь вопрос. если к примеру у меня вся команда катя, я играю спартаком- то у меня прибавки вообще не будет
если я играю катеначе- прибавка будет 6 % каждому игроку.
если я играю к примеру британь- будет штраф 2 % каждому.
если я играю нормой- прибавки нет.

правильно?
zaq123
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение miha76 26 мар 2014, 09:52
Надо разделять прибавку от соседних игроков и от стиля игры команды в конкретном матче. Если у тебя вся команда катеначчо, то вне зависимости от того каким стилем играет команда в матче, крайние игроки (вратарь и нападающий) будут получать прибавку 6%, а остальные по 12%. Еще +2% каждому игроку ты сможешь получить, если сыграешь в матче стилем катеначчо.
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 525
 
Бритиш Юнайтед (Фалмут, Ямайка)
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение zaq123 26 мар 2014, 09:57
спасибо
zaq123
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Skipovsky 26 мар 2014, 22:07
Если кому-то интересно, то есть у меня ссылка на старую тему под названием "Подпольный скаут-центр", когда-то давно до ввода скаут-центров многие менеджеры активно сами определяли стили своих игроков, но потом руководство лиги решило, что это махинации, или "читы", и тему прикрыли, хотя в ней много чего интересного описывалось.
viewtopic.php?f=1&t=100372
Skipovsky
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Karwar 27 мар 2014, 11:49
Зашел тут к Вам на форум как модератор. Обратил внимание, на аватаре у Skipovsky знакомая эмблема.
Земляк :beer:
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6296
Благодарностей: 1903
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Дария 27 мар 2014, 11:51
Karwar писал(а):Зашел тут к Вам на форум как модератор. Обратил внимание, на аватаре у Skipovsky знакомая эмблема.
Земляк :beer:
Заходите почаще, милости просим. ( :roll: Ходют тут всякие)
Дария
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Skipovsky 27 мар 2014, 20:59
Karwar писал(а):Зашел тут к Вам на форум как модератор. Обратил внимание, на аватаре у Skipovsky знакомая эмблема.
Земляк :beer:
Заходи земляк не только как модератор, у нас есть свободные команды на любой вкус!
Skipovsky
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение expellee 27 мар 2014, 22:20
Да, Karwar, приходи к нам. Тут интересно :)
expellee
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка