Юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Devota 19 дек 2023, 04:46
Я тут таблицы изучала, интересная ситуация сложилась. В этом сезоне и три очка у кого то проходными окажутся.
Я выдержала супер и коллизию, не вольно стала верить в свою силу))!!
А вот одно реально ценное замечание есть. Уг очень надо что бы было!! Подаём по 7 угловых и всё впустую. А вот имей хотя бы Уг2, может даже что то и было!!
Как я так на коллизию напоролась, сама не понимаю. :?
Devota
Менеджер
 
Сообщений: 185
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 11 мар 2023, 19:06
Откуда: Сан-Марино
Рейтинг: 534
 
 

Re: Юниорка
Сообщение ratibor BMB 19 дек 2023, 12:38
Многое надо чего у тебя нет, такова доля трнера сборной работать с чем есть или грудью на амброзуру и своего сборника перекачивать перед финалкой.
Да проходныии могут быть и 3 очка, и Максимка может помочь с Гвианой, но там много но и коллизия и возможно не полная основа на отдыхе. Так что сама, все сама.
Супер вряд ли будет, это надо конкретно штаны запачкать чтоб выкидывать Эквадору его, их и ничья устроит

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Задача минимум не проиграть максимум выиграть. Удачи.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8270
Благодарностей: 713
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Devota 19 дек 2023, 16:43
Спасибо!!
Я тут все просчитывала, да считала)) И я думаю что Эквадор будет играть на ничью. Им рисковать не выгодно, а Супер палить на нас это вообще идиотизм будет. У их 100% второе место, а оно даже выгоднее у нас чем первое. А вот как острова сыграют??, им проигрывать можно только один мяч, а ставить на риск проигрыша в один мяч это вообще риск., где один там может быть и два. Так что моё мнение должны они на ничью играть. В принципе что я думаю я в предматчевом коменте написала))!!
Ни фига се я каким стратегом стала)) 🙄
Теперь осталось что бы остальные тоже так как и я подумали)), а дальше куда кривая американской мечты заведёт!! Ну, вот так сказать пресс-конференцию перед игрой я и провела!!
А за благословение отдельное спасибо ✌️🙏
Devota
Менеджер
 
Сообщений: 185
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 11 мар 2023, 19:06
Откуда: Сан-Марино
Рейтинг: 534
 
Сент-Джон Роверс (Сент-Эдвардс, Сьерра Леоне)
Рокфорт (Портмор, Ямайка)
Подгорица (Подгорица, Черногория)
 

Re: Юниорка
Сообщение ratibor BMB 19 дек 2023, 16:51
Devota писал(а):Спасибо!!
Я тут все просчитывала, да считала)) И я думаю что Эквадор будет играть на ничью. Им рисковать не выгодно, а Супер палить на нас это вообще идиотизм будет. У их 100% второе место, а оно даже выгоднее у нас чем первое. А вот как острова сыграют??, им проигрывать можно только один мяч, а ставить на риск проигрыша в один мяч это вообще риск., где один там может быть и два. Так что моё мнение должны они на ничью играть. В принципе что я думаю я в предматчевом коменте написала))!!
Ни фига се я каким стратегом стала)) 🙄
Теперь осталось что бы остальные тоже так как и я подумали)), а дальше куда кривая американской мечты заведёт!! Ну, вот так сказать пресс-конференцию перед игрой я и провела!!
А за благословение отдельное спасибо ✌️🙏
кривая американской мечты по большей части ведет к нищете, не та дорожка которая лично мне нравиться. В остальном удачного матча.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8270
Благодарностей: 713
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юниорка
Сообщение Devota 19 дек 2023, 22:55
Ну вот и закончился первый мой чемпионат. Конечно хотелось дать бой в 1/8, но странный результат матча США - Панама оставил нас за бортом турнира. Странный потому что.... мы все понимаем)), ни кто не без греха. За то я НЕ проиграла ни разу!!, хотя и не победила))
Я не скажу что первый блин был комом. Все же не самую сильную сборную удалось вывести в финальный раунд.
Спасибо дядя Миша за поддержку на всем пути отбора и финала.
Спасибо Всем кто не отказал в изменении физы.
Особая благодарность за голкипера. Я не помню чей он, но владелец команды от куда голкипер всегда сам выставлял физу не то что без напоминаний, а сам даже сообщал что сделал уже, когда я даже ещё и не писала ему.
✌️💋 :girl:
Devota
Менеджер
 
Сообщений: 185
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 11 мар 2023, 19:06
Откуда: Сан-Марино
Рейтинг: 534
 
Сент-Джон Роверс (Сент-Эдвардс, Сьерра Леоне)
Рокфорт (Портмор, Ямайка)
Подгорица (Подгорица, Черногория)
 

Re: Юниорка
Сообщение ratibor BMB 20 дек 2023, 00:56
На будущее менеджеров лучше благодарить в послематчевом коментарии.
Во первых так ты на всю игру делаешь реверанс тем кто готовил тебе игроков.
И во вторых не все пойдут форум читать особенно иностранцы.
Ты то на афише у руля, а вклад остальных знаешь только ты. Хотя и не всегда их запоминаешь судя по киперу.
Нарабатывай и такие плюсики, доброе слово оно всем приятно и в будущем может помочь у руля.
Плздравляю с первым боевым походом, для начала не плохо. Молодец. :beer:
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8270
Благодарностей: 713
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юниорка
Сообщение Devota 22 дек 2023, 12:21
Вот где бы посмотреть все финалы, а не искать их по одному. Но из того что я просмотрела, интересная закономерность проглядывается. Что бы победить в турнире юниорок надо три!!, всего три отличных юниора. Самый главный это голкипер. Р4, В4, И4, а вот четвёртая достаточно разная Л, Ат, П и частенько встречается Тр. Ну как по мне так лучше Л.
И два полевых, один всегда СМ/СD со спецухами И4, Шт4, Уг4, четвёртая тоже в разнообразии. И второй полевой это чаще CF/CM, И4, П4, У4, См4. И в большинстве у сборных имеющих таких монстров, остальной состав был разбавлен обычными игроками. Так может не стоит придумывать велосипед?, когда уже давно все придумано!!
Devota
Менеджер
 
Сообщений: 185
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 11 мар 2023, 19:06
Откуда: Сан-Марино
Рейтинг: 534
 
Сент-Джон Роверс (Сент-Эдвардс, Сьерра Леоне)
Рокфорт (Портмор, Ямайка)
Подгорица (Подгорица, Черногория)
 

Re: Юниорка
Сообщение ratibor BMB 22 дек 2023, 13:22
горе ты горе.
Если в какой-то сборной завелись юниоры с силой 200-300+ это говорит о том что в каком то клубе менеджер оттащил мешок денег в магазин и купил стероидов для клуба ну и попутно сборную подогрел.
Позиция голкипера очень важна одна из ключевых но качают на ней Тр в случаях высокой травмы и уже предветеранском возрасте чтоб он силу терял меньше если она очень высокая
а вот спецуха П по нынешним временам голкиперу обязательна а то вылетит кипер 300+ с Тр по пенкам коллеге с силой 100 и спецухой П

Что касаемо велосипеда нет можно собрать бабла и пойти в магазин но это на любителя раз, нужно ловить момент когда закинуть бабло, когда купить на него спецухи по промо и когда их выгоднее закидывать это день защиты детей и 1 сентября.
И все это не дает никакой гарантии что план сработает и они вытянут сборную, а не нарвутся на такой же мешок денег в более прямых руках.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
про опорника и напа даже комментировать желания нет там логику достаточно включить чтоб понять что из перечисленного нужно сильному игроку а что можно дать условно среднему пацану который пришел из обычного двора.

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
и если немного подумать я бы увеличил количество игроков с 3 до 5 а еще лучше 8 гулять так гулять один ловит все в рамке один углы подает, один штрафные бьет, один пенальти исполняет, и один просто бьет. 2 лидера и капитан. ну и трое негров носки стирают великолепной восьмерке и симулируют на поле.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8270
Благодарностей: 713
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юниорка
Сообщение Devota 08 янв 2024, 05:29
Подала заявку на юниорку. Мы слабее чем на КА. Задача минимум это выход из группы, но пипец как тяжело будет сделать это в этот раз.

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
Забыла написать : в основе будет СМ4 и это очень хорошо!! Вот только Шт нет, а это оч.плохо. Надо будет кому то вкачивать.
Devota
Менеджер
 
Сообщений: 185
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 11 мар 2023, 19:06
Откуда: Сан-Марино
Рейтинг: 534
 
Сент-Джон Роверс (Сент-Эдвардс, Сьерра Леоне)
Рокфорт (Портмор, Ямайка)
Подгорица (Подгорица, Черногория)
 

Re: Юниорка
Сообщение ratibor BMB 08 янв 2024, 17:35
странноватый выбор по ряду позиций, ну да ладно. подождем след сезон.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8270
Благодарностей: 713
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юниорка
Сообщение Devota 11 янв 2024, 20:52
Может в чем то и странноватый, но я вижу так!! :girl:
Игр много, всегда можно заменить. А с Вашей помощью дядя Миша, да и всех менеджеров Ямайки, будем прорваться на ЧМ !! Я же всегда пишу что любой совет ценен!! {wdance}
Devota
Менеджер
 
Сообщений: 185
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 11 мар 2023, 19:06
Откуда: Сан-Марино
Рейтинг: 534
 
Сент-Джон Роверс (Сент-Эдвардс, Сьерра Леоне)
Рокфорт (Портмор, Ямайка)
Подгорица (Подгорица, Черногория)
 

Re: Юниорка
Сообщение ratibor BMB 11 янв 2024, 22:36
я может получаю удовольствие просто наблюдая как ты ныряешь и иногда выныриваешь. а тут какие то советы давать. {acute}
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8270
Благодарностей: 713
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юниорка
Сообщение Devota 12 янв 2024, 03:35
Спасибо парни за доверие!!
Первая игра против Гаити (Таити, Таити, не были мы в вашем Таити, нас и тут не плохо кормят)
Руководит соперником опытный, но не везучий коуч. Лет 10 он уже играется, а ничего толком и не добился. Из трофеев только один кубок вызова. На сколько я поняла, сейчас он и Президент федерации Гаити. Сборными он поруководил достаточно, ну как я и писала выше :-- опыт у мужчины есть.
Сборная Гаити по составу ровная, но не сильная!!, минус для нас это то что по спецам она хорошо прокачена.
Я сегодня напишу тем у кого было бы не плохо физу изменить, но тут посмотрите сами как в итоге поступить. Так как игра уже в воскресенье и значимых перемен не получится сделать. Физу надо поменять будет с расчётом на второй тур.
Ну, надеюсь было интересно. Всем добра!! :girl:

Добавлено спустя 11 часов 25 минут 20 секунд:
Всем кому надо было написала!! Надеюсь меня услышат!!
Если бы игра сегодня была, вышли бы с силой 1654 !! Буду надеяться что в воскресенье сила не упадёт!! 🙏
Devota
Менеджер
 
Сообщений: 185
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 11 мар 2023, 19:06
Откуда: Сан-Марино
Рейтинг: 534
 
Сент-Джон Роверс (Сент-Эдвардс, Сьерра Леоне)
Рокфорт (Портмор, Ямайка)
Подгорица (Подгорица, Черногория)
 

Re: Юниорка
Сообщение ratibor BMB 12 янв 2024, 15:26
запугивание соперника))
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8270
Благодарностей: 713
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юниорка
Сообщение Devota 12 янв 2024, 15:47
Как знать, как знать))
Devota
Менеджер
 
Сообщений: 185
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 11 мар 2023, 19:06
Откуда: Сан-Марино
Рейтинг: 534
 
Сент-Джон Роверс (Сент-Эдвардс, Сьерра Леоне)
Рокфорт (Портмор, Ямайка)
Подгорица (Подгорица, Черногория)
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка