Проект "Юниорка 15-го сезона"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Murzikov 03 дек 2008, 16:24
Итак, делаем попытку плодотворно провести конкурс по прокачке юниоров. Надеюсь, что желающих участвовать будет больше, чем нужно для юниорки. ;) Цель - вырастить к 15-му сезону сильную команду, способную побороться за награды чемпионата Азии.

Хватит уже гнить среди средних!
Будущее нашей федерации рождается сейчас!
Чувак, помоги принять роды!
;)

1-й этап (13-14 сезоны):

Правила конкурса (до начала возможны незначительные изменения):

1.Срок проведения и участие.
- Конкурс начинается с дня прихода молодежи 13го сезона (3011-й день) и продолжается до след. прихода молодежи. На все дается один сезон.
- Участвуют только клубы из Новой Зеландии, национальность игроков только наша.
- Один или несколько игроков от команды в возрасте от 16 до 17 лет, сила игрока не должна быть ниже 28 при возрасте 16 лет, и ниже 35 при возрасте 17 лет.
- Заявка игроков проходит до 20 тура чемпионата. Если у кого-то есть выбор игрока какой позиции прокачивать, то лучше согласовать этот вопрос с тренером юниорки.

2. Правила начисления баллов:
- за приобретенный балл в игре +2 балла.
- от старения и пенсионера +1 балл.
- натренированный балл по номинальной цене тренцентра +2 балла.
- натренированный балл по двойной цене +3 балла.
- натренированный балл по тройной цене + 4 балла.
- натренированный балл по четвертной цене + 5 баллов.
- за совмещение + 5 баллов, вратарю компенсация в 2 балла из-за не возможности натренировать совмещение. Игроки, у которых на момент начала конкурса уже будет совмещение ничего не получают. Если у кому-то безразлично какое совмещение натренировать игроку, то лучше согласовать этот вопрос с тренером юниорки.
- за спец. возможность первого уровня 10 баллов, второго – 20, третьего – 30, четвертого – 40.
Отдельно, если будет спецуха Л, то порядок начисления баллов будет таким: первого – 10, второго – 22, третьего – 36, четвертого – 52 балла. Исключением является позиция вратаря: тут бонусной является спецуха В.
Для прокачки второй и третьей спецух приветствуются У (у нападающих), Oт и Оп у защитников. А также спецухи по стилям (в первую очередь, Пк и Км). При выборе лучше согласовать с тренером юниорки. Приветствуется прокачка двух и более разных спецух в сезоне, чтобы после старения игрок смог получить более одной спецухи от ветеранов.

Выигрывает игрок, у которого больше всего баллов, при равенстве баллов первое, что будет учитываться количество спецух, второе – возраст игрока, третье – сила игрока, четвертое – количество натренированных баллов по высшей цене.

Призовой фонд: 4 М (это минимум, есть предпосылки к его увеличению):
Первое место: 1.5М
Второе место: 1М
Третье место: 0.7М
Четвёртое место: 0.5М
Пятое место: 0.3М

По возможности, проверяйте своих игроков на предмет количества баллов. Считаю всё вручную, поэтому ошибки исключить на 100% не могу...
Вложения
Finish.gif
Finish.gif (21.83 Кб) Просмотров: 2342
Последний раз редактировалось Murzikov 01 июн 2009, 00:23, всего редактировалось 45 раз(а).
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1460
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 547
 
 


Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение k4despair 18 янв 2009, 17:04
Камерон Лонг 17-37 от Эйвона.
k4despair
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение bilious 18 янв 2009, 17:21
У меня пришел LD 16 38 http://virtualsoccer.ru/player.php?num=430090. Думаю, отличного сборника не потяну, поэтому предлагаю или обменять его или продать. Вроде были желающие взять новозеландца на прокачку?
bilious
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение monk 18 янв 2009, 18:45
bilious писал(а):У меня пришел LD 16 38 http://virtualsoccer.ru/player.php?num=430090. Думаю, отличного сборника не потяну, поэтому предлагаю или обменять его или продать. Вроде были желающие взять новозеландца на прокачку?
посмотри Аргентину или Боснию,может кого подберем на обмен.Также готов купить его в Боснию
monk
Президент ФФ Афганистана
 
Сообщений: 917
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 501
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Сорх Пошан (Герат, Афганистан)
Тооро Юнайтед (Кампала, Уганда)
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение Hanuman 18 янв 2009, 19:33
bilious писал(а):У меня пришел LD 16 38 http://virtualsoccer.ru/player.php?num=430090. Думаю, отличного сборника не потяну, поэтому предлагаю или обменять его или продать. Вроде были желающие взять новозеландца на прокачку?
Хотелось бы взять его себе в Айленд Бей. т.к. в этом году мне пришли не слишком хорошие игроки и ни одного 16летнего. Вот только я его купить не смогу по этому посмотри обмен. или подожди пару туров я куплю как денег подкоплю. Если не хочешь ждать то глянь мою турецкую кому могу ей купить. но тут я после Монка в очереди :)
Hanuman
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение henry4 18 янв 2009, 20:50
Марк Брукс 16 30 CF (не густо, конечно).
К концу сезона будет 16 36 CF/CM и ПК.
henry4
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение k4despair 18 янв 2009, 22:25
С большим удовольствием взял бы себе в Афенью новозеландского кипера с обменом на соответствующего ЦФ, да, боюсь, не отдадут...
Постараюсь, конечно, до тренера Аппера достучаться, но ему вроде тоже вратарь нужен.
k4despair
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение Dew 19 янв 2009, 09:33
bilious писал(а):У меня пришел LD 16 38 http://virtualsoccer.ru/player.php?num=430090. Думаю, отличного сборника не потяну, поэтому предлагаю или обменять его или продать. Вроде были желающие взять новозеландца на прокачку?

У меня тоже пришли все 17ти летние игроки, так что готов обменять для прокачки в сборную, так как своих что то не хочется прокачивать, все таки целый год разница. Позиция как раз нужна моей команде.
Dew
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение Sudden80 19 янв 2009, 11:05
bilious писал(а):У меня пришел LD 16 38 http://virtualsoccer.ru/player.php?num=430090. Думаю, отличного сборника не потяну, поэтому предлагаю или обменять его или продать. Вроде были желающие взять новозеландца на прокачку?
готов принять...
у меня пришел 17 38, блин...

короче, murzikov - мне нужен юниор 16 36+ на прокачку под сборную в обозначенных темпах... Тебе ж вроде бы распределение соплячков координировать? ;)

рассмотрю любые предложения...
Sudden80
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение Murzikov 19 янв 2009, 17:53
Постараюсь в самые кратчайшие сроки оценить ситуацию и прикинуть варианты. Как всегда, закон подлости срабатывает: когда нужно плотно заняться ВСОЛ'ом - времени в обрез. Но завтра, думаю, начнём работать с юнцами. Кстати, 17-38 не худший вариант. Думаю, можно и с таким работать. У меня пришли двое 17-36, выберу одного из них и буду с ним возиться, к 19-ти вырастет уже довольно приличный чел, я для него и бонус новогодний сохранил... :rot:
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1460
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 547
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение henry4 19 янв 2009, 17:58
Murzikov писал(а):Постараюсь в самые кратчайшие сроки оценить ситуацию и прикинуть варианты. Как всегда, закон подлости срабатывает: когда нужно плотно заняться ВСОЛ'ом - времени в обрез. Но завтра, думаю, начнём работать с юнцами. Кстати, 17-38 не худший вариант. Думаю, можно и с таким работать. У меня пришли двое 17-36, выберу одного из них и буду с ним возиться, к 19-ти вырастет уже довольно приличный чел, я для него и бонус новогодний сохранил... :rot:
Посмотри заодно имеет ли смысл мне со своим возиться? Если нет - лучше основу подкачаю.
henry4
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение Sudden80 19 янв 2009, 18:02
да вы чего - не трогайте 17-леток!
лучше взять 16-32 - в следующем году он уже к этому времени будет 17-45 + 2 спецухи. И это если качать по остаточному принципу ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение Hanuman 19 янв 2009, 18:10
А где взять 16ти леток? ;) у нас в Д1 таких нет. не существует такого понятия. ;) Все сильнейшие клубы имеющие реальные возможности прокачать таких игроков получили со свойх школ сплошной хлам. Мы конечно попробуем поменятся или выкупить талантов но не уверен что многие откликнутся. У всех как обычно будут свои интересы выше чем какие то призрачные цели федерации.
Hanuman
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение Sudden80 19 янв 2009, 18:22
Возьмем - не надо вешать руки. Вот bilious отдает двух 16-леток - берите, чего мешает? 16 32+ у нас 16 человек - а надо за один сезон делать 8-9 сборников...
так что ситуация обидная, но выкручиваться надо

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:
Кстати, гляньте в обменах:
44. Такапуна (Окленд, Нов. Зеландия)
Джек Келли LM 17 38 2224к

на

Крайстчерч Техникал (Крайстчерч, Нов. Зеландия)
Ник Ковен LF 16 33 2168к

4 392к

ну и будет он к концу следующего Кубка межсезонья LW 17 50 Л4 Г2 - нормально же для сборной, да?
Sudden80
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение Hanuman 19 янв 2009, 18:31
Сейчас как раз обсуждаем с Мурзиковым как выходить из ситуации. кстати 8-9 сборников это как то маловато. Вроде на поле должно быть 11 человек ;)
А 16тилеток если готовить то можно выступить и в 15 и в 16ом сезоне. да и может в 14ом их задействуем чтобы баллы набрали. все равно мы уже потеряли свои лидирующие позиции так что можно будет попробовать их прокачать сливая матчи. Всетаки 4-5 баллов в плюс для сборников это хороший бонус. ну да это еще посмотрим.
Hanuman
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение k4despair 19 янв 2009, 18:35
То есть мой 17-37 особо не нужен? Я тогда лучше займусь своим 16-29, хотя он под правила конкурса уже не подпадает. Если такие игроки изначально неинтересны сборной, то лучше скажите сразу и честно. 7 спецух на дороге не валяются.
k4despair
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия

cron