United Future (New Zealand)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение salto-klose 19 дек 2009, 01:42
:mg: :mg: :mg:
Последний раз редактировалось salto-klose 20 мар 2010, 10:37, всего редактировалось 55 раз(а).
salto-klose
 
 
 


Re: United Future (New Zealand)
Сообщение k4despair 01 фев 2010, 10:31
Худший приход со школы за всю новейшую историю клуба. Зато ветераны очень удачно на пенсию засобирались.
k4despair
 
 
 

Re: United Future (New Zealand)
Сообщение BruTT 01 фев 2010, 11:23
у меня по всем комам полный ****, а не молодежь
BruTT
 
 
 

Re: United Future (New Zealand)
Сообщение CyCJIuK 01 фев 2010, 12:19
А у Норт Шоура впервые в истории суперталант 16-тилетний! Дождались!! А так, если брать все комы, то нормально, могло быть и хуже.
CyCJIuK
 
 
 

Re: United Future (New Zealand)
Сообщение k4despair 01 фев 2010, 12:24
CyCJIuK писал(а):А у Норт Шоура впервые в истории суперталант 16-тилетний! Дождались!! А так, если брать все комы, то нормально, могло быть и хуже.
Вот бы ещё в честь этого события МакНотон впервые на игру сборной вышел без 10% штрафа за тренировку.
k4despair
 
 
 

Re: United Future (New Zealand)
Сообщение Kostella 01 фев 2010, 13:59
я доволен только тем, что суперталант пришел нормальный :beer: .будем качать по полной!! :-) :cool:
Аватара пользователя
Kostella
Профи
 
Сообщений: 869
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 22:26
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 513
 
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Новая Зеландия)
ФФЛ Кирххайм (Кирххайм, Германия)
Эль-Кудва (Нуакшот, Мавритания)
Хувентуд Итальяна (Манта, Эквадор)
Монтельяно (Пуэрто Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: United Future (New Zealand)
Сообщение CyCJIuK 01 фев 2010, 16:51
Вот бы ещё в честь этого события МакНотон впервые на игру сборной вышел без 10% штрафа за тренировку.
:oops:
память, мать ее)) да-да, сам тренер сборной, но о своих сборниках не помню напрочь)) в этот раз постараюсь не забыть без тренировки его подвести))
CyCJIuK
 
 
 

Re: United Future (New Zealand)
Сообщение Excavator 01 фев 2010, 18:43
Суперталантик Рекс Лич CM 16 37
Талант Джарвис Хьюз CM 17 38

доволен и возрастом, и силой
прямо сейчас впарю суперу лидера. о дальнейшем его развитии прошу совета людей знающих и сочувствующих. совмещение, погоду. замечания, пожелания. силу качаю пока бабло не кончится

ЗЫ желаю вырастить сборника. не отбивайте желание бездействием, плз (
Excavator
Опытный менеджер
 
Сообщений: 407
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 18:10
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 501
 
Вестюрбайяр (Рейкьявик, Исландия)
 

Re: United Future (New Zealand)
Сообщение k4despair 01 фев 2010, 18:56
Замечание одно, но очень большое. Не хватает ветеранов. На каждого качаемого игрока на первые 3 сезона должно быть по 2 ветеранских спецухи. В этот раз уже ничего сделать не успеешь, а вот дальше настоятельно советую обзавестись, иначе сильно отстанешь в прокачке.
Следующее поколение новозеландцев я бы ожидал солнечным (так как очень много дождевых клубов уже приступили к раскачке игроков и не бросят их в недоделанном виде). Под солнце Дм и Ам всегда будут востребованными. Возможно, в линии атаки конкуренция пожёстче.
Также стоит задуматься о порядке вкачивания спецух. Качаться через Л - значит ориентироваться на сборную. Клубу такой игрок долго будет обузой. Чтобы начать выпускать юниора на поле, не теряя каждый раз баллы, его нужно приодеть в стилевые спецухи + завести несколько громоотводов.
k4despair
 
 
 

Re: United Future (New Zealand)
Сообщение Excavator 01 фев 2010, 19:20
k4despair,очень большое замечание отпадает. одну ветеранскую спецуху даст ветеран, вторую - 5 припасенных бонусных баллов ;) Средства на использование ТЦ по полной программе есть, так что при самом пролохом раскладе к 17 годам будет 49 силы, при лучшем - 51. Надеюсь на золотую серединку :rot:

Да, ориентируюсь на сборную. Выпускать молодежь на поле в моей практике всегда было равнозначно однозначной потери балла. Так что качаюсь через Л и не парюсь. тем более что в третьем дивизионе моей команде ничего не светит и в ближайшие пару сезонов я ни на что не претендую. Я прокачать сборника.. голубая мечта :mrgreen:

Склоняюсь к ДМ.

Дождевые спецухи мне как-то ближе. Но в этом моменте я буду ориентироваться прежде всего на единое решение по всей сборной. + в этом сезоне планирую определить любимый стиль и учесть это при окончательном выборе раскачки.

Кстати, у меня еще есть неиспользованные спецухи (не было денег влить в межсезонье, а сейчас я и так сливаю всем, кому не лень). Возможно как-нибудь оптимально задействовать их в этом сезоне? Или я тупо не успею?)) ТЦ 6 лвл
Excavator
Опытный менеджер
 
Сообщений: 407
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 18:10
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 501
 
Вестюрбайяр (Рейкьявик, Исландия)
 

Re: United Future (New Zealand)
Сообщение ColiN PerSiWell 01 фев 2010, 20:16
РД 16 36 ИЩЕТ ХОЗЯИНА!!!!!! ПРОДАЮ ЕСЛИ СВОИМ ТО ПО ДОГОВОРЕННОСТИ :beer: ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБ ИГРОК ОСТАЛСЯ В НоВОЙ ЗЕЛАНДИИ, p/s sorry за капслок. но менять неохота =)
ColiN PerSiWell
 
 
 

Re: United Future (New Zealand)
Сообщение salto-klose 01 фев 2010, 20:57
Привет, Колин. А стиль защитника есть возможность определить?
salto-klose
 
 
 

Re: United Future (New Zealand)
Сообщение k4despair 01 фев 2010, 21:28
Excavator, бонусная спецуха - это можно в этом сезоне вкачать. А в следующем? Из 4 возможных ты дашь 2 с ТЦ + 1 с ветерана. Вроде сезон закончится до Дня Рождения Лиги и подарков не будет. Так что недобор одной спецухи вырисовывается.
Через сезон, конечно, есть надежды на подарки с ДР. Но вот в прошлый раз давали бонусы по количеству сезонов, отыгранных менеджером в лиге, и на спецуху далеко не всем хватило.
Ну мало одной ветеранской спецухи на команду. Банально мало - как ни крути.
k4despair
 
 
 

Re: United Future (New Zealand)
Сообщение DarknessInSouL 01 фев 2010, 23:44
k4despair писал(а):Excavator, бонусная спецуха - это можно в этом сезоне вкачать. А в следующем? Из 4 возможных ты дашь 2 с ТЦ + 1 с ветерана. Вроде сезон закончится до Дня Рождения Лиги и подарков не будет. Так что недобор одной спецухи вырисовывается.
Через сезон, конечно, есть надежды на подарки с ДР. Но вот в прошлый раз давали бонусы по количеству сезонов, отыгранных менеджером в лиге, и на спецуху далеко не всем хватило.
Ну мало одной ветеранской спецухи на команду. Банально мало - как ни крути.
эмм... а когда ДР у лиги?
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 579
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: United Future (New Zealand)
Сообщение k4despair 02 фев 2010, 00:52
http://virtualsoccer.ru/news_comments.php?num=2887

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
О, даже наврал. Аж не по сезонам, а по реальным годам бонусы давали...
k4despair
 
 
 

Re: United Future (New Zealand)
Сообщение Excavator 02 фев 2010, 01:30
k4despair, об этом уже буду заботиться в следующем сезоне) думаю, выкручусь, было бы желание. а через сезон у меня еще один ветеран поспеет) лишь бы первый не ушел)))
Excavator
Опытный менеджер
 
Сообщений: 407
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 18:10
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 501
 
Вестюрбайяр (Рейкьявик, Исландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия