Сборные

О сборных маори замолвите слово...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexkzk 17 ноя 2014, 12:20
MasterSP писал(а):Национальная сборная сыграла очередной матч...

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=445142

Результат не утешителен {facepalm} {facepalm} {facepalm}

все таки ничья это не то, за чем стоило переться в такую дыру как Восточный Тимор... Хотя если бы Вы видели Западный... :grin: :grin: :grin:

А если серьезно, то прошу коллег высказаться о причинах такого результата, ссылки на злобного Гену не принимаются, прошу указать на ошибки со стороны менеджмента...

Заранее большое спасибо!!!

:hello: :hello: :hello:
А зачем в концовке нужно было в глубокую защиту уходить?
alexkzk
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение MasterSP 17 ноя 2014, 13:47
хотел сыграть по науке(((

теперь можно предположить, что этот ход наряду с атакующим составом, и принес ответный гол...
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4256
Благодарностей: 2124
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 591
 
 

Re: Сборные
Сообщение Dammion 17 ноя 2014, 15:54
я бы посоветовал ещё по самому матчу изменения атакующих тактик раз минут в 15, тогда могли бы рассчитывать на второй мяч
Dammion
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение MasterSP 17 ноя 2014, 18:16
Dammion писал(а):я бы посоветовал ещё по самому матчу изменения атакующих тактик раз минут в 15, тогда могли бы рассчитывать на второй мяч


спасибо, учту!!! :think: :think: :think:

пробегать весь матч все в атаке, понимаю, далекий от идеала вариант, поправим на будущее :hello:
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4256
Благодарностей: 2124
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 591
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Сборные
Сообщение MasterSP 24 ноя 2014, 11:21
Вниманию коллег очередной матч националки... {bino} {bino} {bino}

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=445223

удалось собрать хороший состав (спасибо всем тренерам сборников :super: :super: :super: )

проскочили мимо кати (ух, эти афганцы!!!)

но, к сожалению, только ничья, хоть и на выезде...

приношу извинения за травму Анри, радует, что только один матч...

По ходу мы и выигрывали, и проигрывали, отыгрались под занавес... Две вынужденные замены у нас, конечно, не помогли играть, но пожалуй не в этом основная причина ничейного результата...

Тем не менее, перед перерывом (следующий тур мы пропускаем) делим первое место в группе... Надеемся, наши соперники потерзают друг друга через неделю, а мы свеженькие через тур возьмем быка за рога ;) ;) ;)

Как всегда огород открыт для камней, велком, коллеги, накидываем, заранее благодарен :hello: :hello: :hello:
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4256
Благодарностей: 2124
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 591
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Сборные
Сообщение MasterSP 06 дек 2014, 21:38
многоуважаемые НЗ жители!
В это воскресение наша сборная играет свой очередной матч... Так подержим кулаки за удачный исход ;) ;) ;)
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4256
Благодарностей: 2124
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 591
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Сборные
Сообщение MasterSP 08 дек 2014, 12:54
Уважаемые коллеги!

Спешу поделиться хорошими новостями...

В воскресенье наша национальная сборная играла свой очередной матч в отборе. На этот раз мы играли дома с аутсайдером группы - Индонезией. Гена смилостивился, даровал нам с барского плеча победу, да еще и три балла силы (которые поделили вратарь и два защитника, которые в сборной у нас на пересчет)... Бочкой дегтя стала травма (хоть и легкая на денек) нашего левого вингера... Причем этой травмой Гена убил сразу 2 замены... Ну, да ладно, кто старое помянет, тому очки будут не нужны ;) ;) ;)

с самой игрой предлагаю ознакомиться...
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=445384

В другом матче группы сошлись наши основные конкуренты... Выиграв коллизию, в споре супернастроев победил Афганистан. На мой взгляд крайне удачный для нас матч

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=445385

ТОже смотрим, знакомимся, пишем свои мысли, а то надоело разговаривать в темноте самому с собой {crazy} {crazy} {crazy}
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4256
Благодарностей: 2124
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 591
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Сборные
Сообщение Miss_Ferguson 15 дек 2014, 13:30
печально это говорить, но мой любимчик, Яаррод Смит из Хоукс Бэй, из-за которого я столько шума поднимала, лазила по всему инету, возвращала ему реальность, искала родной клуб... да и много другой возни, выпал из состава сборной... уже не в первый раз главный тренер "Хоукс Бэй" не идет навстречу сборной. Не сбрасывает усталость, загоняет его сильно, не меняет физформу по моей просьбе. К сожалению, вынуждена сказать, что такому игроку не место в сборной.. Печально, что это именно Яаррод. Его плюсики, и деньги за игры должны были бы достаться другим игрокам, чьи тренеры их всегда готовят. Очень жаль.. лишились главной звезды нашего молодежного футбола. К сожалению, с такой подготовкой в сборной не место.
Еще более обидно, что за все эти сезоны огромное количество баллов было получено Яаррдом за сборную, получается, чужие забирал, лучше все это вложили в другого игрока, которого бы нам сейчас идеально готовили.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение MasterSP 15 дек 2014, 15:48
Мария Стюарт писал(а):печально это говорить, но мой любимчик, Яаррод Смит из Хоукс Бэй, из-за которого я столько шума поднимала, лазила по всему инету, возвращала ему реальность, искала родной клуб... да и много другой возни, выпал из состава сборной... уже не в первый раз главный тренер "Хоукс Бэй" не идет навстречу сборной. Не сбрасывает усталость, загоняет его сильно, не меняет физформу по моей просьбе. К сожалению, вынуждена сказать, что такому игроку не место в сборной.. Печально, что это именно Яаррод. Его плюсики, и деньги за игры должны были бы достаться другим игрокам, чьи тренеры их всегда готовят. Очень жаль.. лишились главной звезды нашего молодежного футбола. К сожалению, с такой подготовкой в сборной не место.
Еще более обидно, что за все эти сезоны огромное количество баллов было получено Яаррдом за сборную, получается, чужие забирал, лучше все это вложили в другого игрока, которого бы нам сейчас идеально готовили.

Разделяю мнение нашего президента и тренера нашей молодежки.. Понятно, есть интересы клуба, но быть может можно совмещать и не загонять лидера к играм сборных, а наоборот дать продышаться в запасе...

Но мне интересно, этот форум вообще кто-нибудь в Зеландии читает???

По нашей национальной сборной, очередной матч

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=445466

Нам удалось не проиграть, но вот выиграть не удалось, соперник на сей раз был достойный... Решение задачи по выходу из группы остается на последний домашний матч, в котором нам нужна одна победа, одна на всех...

Большая просьба ко всем тренерам команд, в которых играют сборники: весь турнир вы все (за не многочисленным исключением) ответственно подходили к подготовке сборников, держали форму и сбрасывали усталость, не обижались, даже когда ваш игрок не проходил в состав... Остался один шаг для выхода из группы, но трудный самый!!!

Прошу напрячься и всем миром подготовить команду к игре, очень надеюсь на помощь...

Вперед, Новая Зеландия должна быть представлена на кубке континентов, мы этого заслуживаем {yes} {yes} {yes} {yes} {yes}
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4256
Благодарностей: 2124
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 591
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Сборные
Сообщение Dominico 15 дек 2014, 16:02
Читаем, читаем) со Смитом беда получилась, менегер из Хоукс Бэй мог бы прямо сказать что ему пасрать на сборную и Смит будет умирать только за клуб. По крайней мере, это было бы честно. Меня самого бесят такие вещи, поэтому делаю проще: перед началом отборочного турнира списываюсь со всеми менеджерами, имеющими важных для сборной игроков, и тех, кто игнорирует и забивает на подготовку, через пару матчей просто выкидываю из сборной. Лучше пусть сборная ослабнет, но в ней будут те игроки, чьи менеджеры в них заинтересованы.
Dominico
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Dammion 15 дек 2014, 16:14
читаем, я правда редко чего пишу, по парню скажу честно это реальная проблема, правда подробностей не знаю, возможно парень за что-то активно боролся?
Dammion
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Miss_Ferguson 15 дек 2014, 16:16
каждый раз он отвечал, что забыл, исправится, на игрока стоит рассчитывать, но каждый раз все повторялось снова.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение MasterSP 16 дек 2014, 05:10
Мария Стюарт писал(а):каждый раз он отвечал, что забыл, исправится, на игрока стоит рассчитывать, но каждый раз все повторялось снова.

не обещал - крепись, обещал - выполняй, а так...

жаль хороший игрок в ненадежных руках...
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4256
Благодарностей: 2124
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 591
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Сборные
Сообщение Иствуд 16 дек 2014, 20:57
Мария Стюарт писал(а):печально это говорить, но мой любимчик, Яаррод Смит из Хоукс Бэй, из-за которого я столько шума поднимала, лазила по всему инету, возвращала ему реальность, искала родной клуб... да и много другой возни, выпал из состава сборной... уже не в первый раз главный тренер "Хоукс Бэй" не идет навстречу сборной. Не сбрасывает усталость, загоняет его сильно, не меняет физформу по моей просьбе. К сожалению, вынуждена сказать, что такому игроку не место в сборной.. Печально, что это именно Яаррод. Его плюсики, и деньги за игры должны были бы достаться другим игрокам, чьи тренеры их всегда готовят. Очень жаль.. лишились главной звезды нашего молодежного футбола. К сожалению, с такой подготовкой в сборной не место.
Еще более обидно, что за все эти сезоны огромное количество баллов было получено Яаррдом за сборную, получается, чужие забирал, лучше все это вложили в другого игрока, которого бы нам сейчас идеально готовили.
Может его перекупить или обменять на пару других? Это просто предложение, я сам не могу , но может кто другой попытается? Кстати, стиль его же известен?
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 578
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Сборные
Сообщение MasterSP 22 дек 2014, 09:30
Приветствую односельчан!

Наша национальная сборная завершила выступление в отборе и все же завоевала путевку в финальную часть турнира, добыв в крайнем матче так необходимую победу...

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=445547

Повезло нам с соперником... Если заявление комбы под нашу любимую британь еще как-то можно объяснить, то вот зачем Тимор играл в линию против дождевой команды??? Загадка...
Думаю, что если бы они попробовали... ну да ладно, об этом не будем)))

Спасибо Аверсу за победу, гуляем и ждем чемпионата!!!

Также поздравляю и всех тренеров остальных сборных: и молодежка, и юниорка у нас с щитом и на коне едут в финальные пульки!!! Молодцы, коллеги!!!

Отдельное спасибо всем менеджерам сборников: вижу, что делали все, что могли... Конечно, к крайнему матчу у многих усталость была высокой,но сам при этом понимаю, что в решающих матчах сезона беречь для сборной лидеров сложно... Но теперь сборники от вас уехали))) Удачи в комах!!!
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4256
Благодарностей: 2124
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 591
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия