Новость: 29.10.2007 - Дела новозеландские

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 29 окт 2007, 15:04
Всем привет.Выкладываю очередную порцию новостей,произошедших за время моего отсутствия.
СБОРНЫЕ
Националка
Бруней-Новая Зеландия-0:4
Брунейцы вышли на игру заведомо обреченными на поражение и уже в первые 6!!! минут пропустили 3 мяча.Дальнейшая игра просто потреряла смысл после этого.Новозеландцы за матч нанесли 24 удара по воротам против двух у брунейцев.
Молодежка
Новая Зеландия-Гонконг-3:0
Мы сполна отыгрались на гонконцев за поражение от них в первом круге.Неудержим был наш капитан Джеймс,забивший 2 мяча.И после этой победы новозеландцы уверенно закрепились на 1 месте.
Юниорка
Новая Зеландия-Кыргызстан-2:0
Юниоры продожают громить всех соперников.После этого матча на счету наших юношей 7 побед из 7.
МИРОКУБКИ
Айленд Бэй к сожалению занял только 2 место в своей группе и не прошел дальше.Олимпик же,выступающий в Кубке азиатской конфедерации за счет лучшей разницы занял 1 место в своей группе и теперь будет встречаться в плэй-офф с австралийским клубом Колингвуд Уорриорс.Австралийцы сильно,но попробовать их обыграть стоит.
Кубок Новой Зеландии
Прошли матчи 18 финала.Вот результаты:
Норт Веллингтон-Юни Маунт-4:0
Янг Харт-Биркинхед-1:0
Олимпик-Нальер Сити-4:0
Уотерсайд-Гленфилд-4:1
Кентербери-Вэйтекере-0:3
Айленд Бэй-Мелвилл-4:3
Фри Кингс-Фабулас Тотлс-0:3
Уондерерс-Вэйкету-0:3
Как видите,все фавориты одержали уверенныы победы и вышли в четвертьфинал.
ЧЕМПИОНАТ
За 8 туров до финиша лидирует Норт Веллингтон.Вторым,с отставанием в 7 очков идет Уотерсайд Кэрори.На третьем месте пока обосновался Айленд.На прямой вылет из дивизиона образовались 2 кандидата-Кентербери и Тауранга.Я считаю только чудо может помочь им зацепиться за переходники.
Во 2 дивизионе лидирует по прежнему Окленд Сити.На 2 месте с отрывом от первого в 4 очка Тим Веллингтон.Третье место пока что занимает Фри Кингс.
НОВОЕ В ПРАВИЛАХ :

1) Теперь каждый менеджер может связаться со мной напрямую через раздел "Тех.поддержка"-посмотрите все,там появился новый пункт .

2) Вы можете писать комментарии к НОВОСТЯМ . Буду с нетерпением ждать их:)
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Hanuman 29 окт 2007, 21:27
Дорогой наш президент с нетерпением ждем твое возвращение к активной жизни во ВСОЛЕ а то наша федерация что то стала слишком молчаливая без тебя.
ЗЫ
По поводу моего второго места то это стало ясно сразу после первой игры. Мой супер в домашнем матче непрошел и победы со своим главным соперником на своем поле я не получил. После этого рассчитывать на успех у него дома было бы просто неразумно разница в силе была более чем достаточноа для того тчобы играть отдыхом против супера. Так что извиняюсь за потерянные очки Новой Зеландии.
Hanuman
 
 
 

Сообщение Dao 29 окт 2007, 22:56
Очень ждем возвращения нашего Президента, 13% недовольства-плохой знак, не дадим Новой Зеландии стать Швецией!!
P.S. А кто сменнил эмблему федерации?
Аватара пользователя
Dao
Профи
 
Сообщений: 507
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 23:13
Откуда: Полтава, Украина
Рейтинг: 516
 
Гардабайр (Гардабайр, Исландия)
Проджетэк Космос (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Эракор Голден Стар (Порт-Вила, Вануату)
 

Сообщение krasavchik 30 окт 2007, 00:35
А я чет не вкурил. А где наш президент то проподает? Я думал тут у нас это норма :( Он оказывается занят? Или беда какая приключилась ?
Аватара пользователя
krasavchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 22:21
Откуда: Chicago, США
Рейтинг: 461
 
Джорджтаун (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Сообщение Hanuman 30 окт 2007, 01:29
У него какието проблеммы с инетом и пока они не решатся видимо мы его будем наблюдать очень редко.
Hanuman
 
 
 

Сообщение krasavchik 30 окт 2007, 01:33
Hanuman, увлекаешься Омар Хайямом ? У него есть стих про поезд: Я так мечтал на поезде поехать, вот с поезда сошел и некуда идти...
Аватара пользователя
krasavchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 22:21
Откуда: Chicago, США
Рейтинг: 461
 
Джорджтаун (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Сообщение Hanuman 30 окт 2007, 01:36
Просто эта цитата очень подходит под то как я отношусь к миру.
Hanuman
 
 
 

Сообщение krasavchik 30 окт 2007, 01:41
Сильно сказанно. Без вопросов!
Аватара пользователя
krasavchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 22:21
Откуда: Chicago, США
Рейтинг: 461
 
Джорджтаун (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Сообщение monk 30 окт 2007, 09:41
Вчера вечером мои проблемы с и-нетом наконец то разрешились,поставил таки выделенку.Так что теперь я снова с вами:)Буду опять поднимать рейтинг доверия,а то совсем что то я скатился.Критика справедлива и рейтинг сегодняшний справедлив,я ожидал худшего.Благодарю всех менеджеров НЗ за терпение.
monk
Профи
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Сорх Пошан (Герат, Афганистан)
Тооро Юнайтед (Кампала, Уганда)
 

Сообщение Rusgul 30 окт 2007, 10:55
Ну ты же всех предупредил и мы терпеливо ждали твоего возвращения

Добавлено спустя 10 часов 38 минут 23 секунды:

Еще вопрос - а будет ли создаваться, какой-либо КТ на базе НЗ?
Rusgul
 
 
 


Вернуться в Новая Зеландия