Новость: 15.11.2007 - Старый новый чемпион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 15 ноя 2007, 18:35
После двух неудачных сезонов,когда Норт Веллингтон занимал 2 место,в этом сезоне снова пришла его пора.Итак,приветствуем теперь уже трехкратного чемпиона Новой Зеландии-"Норт Веллингтон"!!!
В нынешнем сезоне его преимущество над соперниками было заметно ощутимо и по сути концовка сезона вышла для северян спокойной.
На втором месте у нас обосновалась команда Уотерсайд Кэрори,пожалуй самая прогрессирующая команда в Новой Зеландии.Поднявшись в 8 сезоне из 2 дива она с ходу заняла 5 место.В 9 сезоне за этой командой была уже бронза.В этом сезоне серебро.Отсюда вытекает,что в следующем сезоне мы увидим нового чемпиона?
Ну а бронзу в упорной борьбе завоевал наш прошлогодний чемпион-Айленд Бэй.Занявшись в межсезонье перестройкой состава команда тем не менее уверенно держалась на верхушке таблицы и только в концовке чемпа немного сдала.Стоит отметить,что "Акулы" в этом сезоне проиграли все три встречи будущему чемпиону(2 в сезоне,одна в кубке),может этих очков и не хватило для второго чемпионства подряд?
Определились и неудачники 1 дивизиона.Напрямую вылетают от нас Кентербери и Тауранга Сити.В переходных матчах будут учавствовать Вестерн Сабурбс,Янг Харт и Вэйкету.
2 ДИВИЗИОН
Окленд Сити-чемпион.Только чудо может им помешать занять 1 место.Для этого им нужно в последнем туре проиграть,а Фри Кингс нужно крупно выигрывать.Но все равно эти две команды уже обеспечили себе выход в 1 дивизион напрямую.За переходные матчи поборются 4 команды-Нальер Сити,Тим Веллингтон,Ист Окленд и Отэго Юнайтед.
Прогноз на билеты
Аншлаг-17-18
Макс.прибыль-32-33
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Новая Зеландия