Проект "Юниорка 15-го сезона"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Murzikov 03 дек 2008, 16:24
Итак, делаем попытку плодотворно провести конкурс по прокачке юниоров. Надеюсь, что желающих участвовать будет больше, чем нужно для юниорки. ;) Цель - вырастить к 15-му сезону сильную команду, способную побороться за награды чемпионата Азии.

Хватит уже гнить среди средних!
Будущее нашей федерации рождается сейчас!
Чувак, помоги принять роды!
;)

1-й этап (13-14 сезоны):

Правила конкурса (до начала возможны незначительные изменения):

1.Срок проведения и участие.
- Конкурс начинается с дня прихода молодежи 13го сезона (3011-й день) и продолжается до след. прихода молодежи. На все дается один сезон.
- Участвуют только клубы из Новой Зеландии, национальность игроков только наша.
- Один или несколько игроков от команды в возрасте от 16 до 17 лет, сила игрока не должна быть ниже 28 при возрасте 16 лет, и ниже 35 при возрасте 17 лет.
- Заявка игроков проходит до 20 тура чемпионата. Если у кого-то есть выбор игрока какой позиции прокачивать, то лучше согласовать этот вопрос с тренером юниорки.

2. Правила начисления баллов:
- за приобретенный балл в игре +2 балла.
- от старения и пенсионера +1 балл.
- натренированный балл по номинальной цене тренцентра +2 балла.
- натренированный балл по двойной цене +3 балла.
- натренированный балл по тройной цене + 4 балла.
- натренированный балл по четвертной цене + 5 баллов.
- за совмещение + 5 баллов, вратарю компенсация в 2 балла из-за не возможности натренировать совмещение. Игроки, у которых на момент начала конкурса уже будет совмещение ничего не получают. Если у кому-то безразлично какое совмещение натренировать игроку, то лучше согласовать этот вопрос с тренером юниорки.
- за спец. возможность первого уровня 10 баллов, второго – 20, третьего – 30, четвертого – 40.
Отдельно, если будет спецуха Л, то порядок начисления баллов будет таким: первого – 10, второго – 22, третьего – 36, четвертого – 52 балла. Исключением является позиция вратаря: тут бонусной является спецуха В.
Для прокачки второй и третьей спецух приветствуются У (у нападающих), Oт и Оп у защитников. А также спецухи по стилям (в первую очередь, Пк и Км). При выборе лучше согласовать с тренером юниорки. Приветствуется прокачка двух и более разных спецух в сезоне, чтобы после старения игрок смог получить более одной спецухи от ветеранов.

Выигрывает игрок, у которого больше всего баллов, при равенстве баллов первое, что будет учитываться количество спецух, второе – возраст игрока, третье – сила игрока, четвертое – количество натренированных баллов по высшей цене.

Призовой фонд: 4 М (это минимум, есть предпосылки к его увеличению):
Первое место: 1.5М
Второе место: 1М
Третье место: 0.7М
Четвёртое место: 0.5М
Пятое место: 0.3М

По возможности, проверяйте своих игроков на предмет количества баллов. Считаю всё вручную, поэтому ошибки исключить на 100% не могу...
Вложения
Finish.gif
Finish.gif (21.83 Кб) Просмотров: 2183
Последний раз редактировалось Murzikov 01 июн 2009, 00:23, всего редактировалось 45 раз(а).
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 538
 
 


Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение Murzikov 04 дек 2008, 15:08
Rusgul писал(а):Я пока точно не определился, но скорее всего это будет либо ЛМ/Лф или СМ/СД

Лучше CM/CD :)

Sudden80 писал(а):22 игрока 3 возрастов - так что больше одного в год качать на позицию LW - как-то выглядит не очень. Тем более, с нашими новозеландскими смешными темпами - лучше 1 игрока, по посильнее, чем два так себе...

Не очень понял что ты тут имеешь ввиду. Если ты качаешь игрока, то качаешь основательно. Он и будет "посильнее". Если кто-то ещё качает ту же позицию, то и у него будет "посильнее". И будет два игрока "посильнее", а не два "так себе". :) Вот, сейчас в юниорке три игрока LW хорошего уровня. Но если подумать, то это не так уж и плохо. Во-первых, не всегда физа у каждого оптимальна, во-вторых, не всегда они получат отдых перед матчами сборных, а в-третьих, есть ещё совмещение и варианты, когда сразу два из них будут играть... В принципе, можно ограничить число участников 11-тью и тогда будет 11 стопроцентных сборника, но тогда нужно выбрать 11 клубов с самой сильной инфраструктурой... Да и резерв нужен, тем более, если нацеливаться на выход в финальную часть и продолжение борьбы там. По мне, так пусть будет хоть 33 участника! Может, хоть немного поднимем общий уровень юниоров. Для молодёжки, опять же, перспектива... И проект пока содержит в названии "15" с прицелом, что игроки буду прокачиваться и в 14-ом сезоне с прицелом сделать мощную команду из 18-19-летних игроков в сезоне 15-ом.

Sudden80 писал(а):я ж надеюсь, что команды хотя бы Д2 будут поддерживать из какого-то фонда, если смогут обеспечить, например, 4 спецухи к началу следующего сезона?
Вот это, действительно, проблема. Уже рассматривали этот вопрос с презом. У него, кстати, зреет какой-то ещё конкурс, нацеленный на поддержку молодёжи, так что, ждёмс. :) Есть ещё немного времени, может, введём тут какой-нибудь поправочный коэффициент или бонус-баллы для Д2 (или для клубов со средней базой), чтобы подровнять шансы на победу. В следующем сезоне, возможно, поменяем подход к премированию, если в этой окажется больше минусов. Точно пока лишь могу обещать, что при определении состава и при прочих равных условиях буду стараться отдавать предпочтение игрокам клубов менее богатых, но, естественно, когда это будет возможным и не в ущерб результату. :) А вообще, это же первая попытка провести конкурс, посмотрим, как активно народ захочет участвовать...
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 538
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение Sudden80 04 дек 2008, 16:25
Murzikov писал(а):
Sudden80 писал(а):22 игрока 3 возрастов - так что больше одного в год качать на позицию LW - как-то выглядит не очень. Тем более, с нашими новозеландскими смешными темпами - лучше 1 игрока, по посильнее, чем два так себе...

Не очень понял что ты тут имеешь ввиду. Если ты качаешь игрока, то качаешь основательно. Он и будет "посильнее". Если кто-то ещё качает ту же позицию, то и у него будет "посильнее". И будет два игрока "посильнее", а не два "так себе". :) Вот, сейчас в юниорке три игрока LW хорошего уровня. Но если подумать, то это не так уж и плохо. Во-первых, не всегда физа у каждого оптимальна, во-вторых, не всегда они получат отдых перед матчами сборных, а в-третьих, есть ещё совмещение и варианты, когда сразу два из них будут играть... В принципе, можно ограничить число участников 11-тью и тогда будет 11 стопроцентных сборника, но тогда нужно выбрать 11 клубов с самой сильной инфраструктурой... Да и резерв нужен, тем более, если нацеливаться на выход в финальную часть и продолжение борьбы там. По мне, так пусть будет хоть 33 участника! Может, хоть немного поднимем общий уровень юниоров. Для молодёжки, опять же, перспектива... И проект пока содержит в названии "15" с прицелом, что игроки буду прокачиваться и в 14-ом сезоне с прицелом сделать мощную команду из 18-19-летних игроков в сезоне 15-ом.
Не совсем согласен. Под важные матчи форму можно подвести, а неважные выиграешь и так. На LW обычно два игрока - 1 основной 18-19 лет, другой перспективный 17-летка. Третий то куда...
Вейтекере вот заточивает под британь, там и LF и RF есть. У нас же сборная все же планирует не стилевая - нам лучше тогда иметь побольше CF/СM, которые сыграют и при британи, и при спартаке... ну ... это моя ИМХА...

Murzikov писал(а):
Sudden80 писал(а):я ж надеюсь, что команды хотя бы Д2 будут поддерживать из какого-то фонда, если смогут обеспечить, например, 4 спецухи к началу следующего сезона?
Вот это, действительно, проблема. Уже рассматривали этот вопрос с презом. У него, кстати, зреет какой-то ещё конкурс, нацеленный на поддержку молодёжи, так что, ждёмс. :) Есть ещё немного времени, может, введём тут какой-нибудь поправочный коэффициент или бонус-баллы для Д2 (или для клубов со средней базой), чтобы подровнять шансы на победу. В следующем сезоне, возможно, поменяем подход к премированию, если в этой окажется больше минусов. Точно пока лишь могу обещать, что при определении состава и при прочих равных условиях буду стараться отдавать предпочтение игрокам клубов менее богатых, но, естественно, когда это будет возможным и не в ущерб результату. :) А вообще, это же первая попытка провести конкурс, посмотрим, как активно народ захочет участвовать...
для Д2 надо поправочный коэффициент - поскольку тут юниоры могут быть реально игроками основы, а в Д1 - вряд ли, Д1 будет очень трудно сподвигнуть на активную прокачку юниоров.

По LW - мой будет Л2 Г2 к середине КМ 14 сезона. Если у Фри Кингс будет круче - я уступлю эту позицию. Только давайте сразу определяться - мне впустую бабло вбухивать неохота
Sudden80
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение bilious 04 дек 2008, 16:48
В КТ придет LD. На совмещение планов нет. По спецухам попробую качнуть Л2 ПК Оп или Л2 Пк2.
bilious
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение Sabatini 04 дек 2008, 17:26
У меня только вторая школа... поэтому ждать прихода "героя" не приходится... Менять ситуацию планирую в ближайшее время, но до прихода молодежи явно не успею... Если придет игрок, пригодный по правилам для конкурса, то с радостью его заявлю и буду выращивать.
Sabatini
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение MarkusG 04 дек 2008, 20:46
Скорее всего будет GK.
MarkusG
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение steel_eyed 04 дек 2008, 22:33
и ниже 35 при возрасте 17 лет.
тут минимум 40 должно быть, 17/35 это шлак полнейший ;)
steel_eyed
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение Sudden80 04 дек 2008, 23:13
Ды меньше 50 и рассматривать не стоит...
Sudden80
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение Murzikov 06 дек 2008, 16:24
Sudden80 писал(а):По LW - мой будет Л2 Г2 к середине КМ 14 сезона. Если у Фри Кингс будет круче - я уступлю эту позицию. Только давайте сразу определяться - мне впустую бабло вбухивать неохота

Если так получится, то круче вряд ли у кого-то будет (ну, я предполагаю :) ). А бобло твоё не пропадёт, такой игрок без внимания сборной не останется... :wise:

steel_eyed писал(а):
и ниже 35 при возрасте 17 лет.
тут минимум 40 должно быть, 17/35 это шлак полнейший ;)

Ну, на безрыбье и рак рыба. :) Пока у нас заявок вообще маловато, поэтому выбирать особо не приходится. Если будет возможность выбирать, то, конечно, будем выбирать. :)
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 538
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение Hanuman 07 дек 2008, 02:17
Я прокачаю или см или напада(если будет не закрыта одна из других вакансий то возможно и другая позиция) по такому сценарию.
Этот год приходит ~16 35. получает одну спецуху и 7 баллов(16 42 Л1)
Следующий год становится ~17 47 и получает 2 ветеранские плюс 5 с базы. это будет 17 47 Л3 Пк2 Км1 Д1, плюс с базы 8 баллов итого 17 55 Л3Пк2Км1Д1
следующий год получает 4 спецухи от ветеранов + 5 баллов после старения и 5спецух с базы и 8 баллов. Итого 18 68 Л4Пк4Км4Д4. Это не учитывая того что он возможно сможет получить при играх за сборную. Если все-таки повезет и суперталант будет 16тилетка то он же выступит и в 16ом сезоне на ЧМ хотя там нам особо ловить нечего. :)

Моя команда это потянет. Да и цели у меня довольно абстрактные в нашем чемпе. Выигрывать уже особо не тянет главное быть в числе первых и поиграть в еврокубках чтобы получить денежку на реализацию плана.
Но такого игрока выкачать сможет не каждая команда, а если получится, то надо таких 11, но это в идеале. Чего я уверен, не получится. :)
Так что это будет один из лидеров лидер сборной. Хорошо бы еще воротника прокачать кому-то с Л4 и В4.
Стиль выбран для того, чтобы была возможность играть комбинационным против бей беги и нормой против слабейших. Как я вижу многие качают британь, жаль но этот стиль не подходит моей команде.
По желанию тренера юниорки могу один слот заполнить спецухой Шт4.

ЗЫ Мой игрок не будет претендовать на деньги в случае если займет какое либо место в конкурсе и в случае если займет призовое место деньги будут перечислены следующему. Я не альтруист просто хочу чтобы зборная выиграла. :rot:
Hanuman
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение Стас 07 дек 2008, 14:04
От моей комы скорее всего будет сд/см
Стас
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение monk 07 дек 2008, 15:57
от моей комы будет Рм\Рф
monk
Президент ФФ Афганистана
 
Сообщений: 916
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Сорх Пошан (Герат, Афганистан)
Тооро Юнайтед (Кампала, Уганда)
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение Murzikov 07 дек 2008, 18:26
От себя выставлю игрока на проблемную позицию, кроме, пожалуй, вратаря. На призовые также претендовать не буду. Жаль только, в этом сезоне будет не суперталант, а талант, но при удачном раскладе и последующей прокачке станет сильным игроком.
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 538
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение Dew 08 дек 2008, 16:51
[quote="Sudden80"

По LW - мой будет Л2 Г2 к середине КМ 14 сезона. Если у Фри Кингс будет круче - я уступлю эту позицию. Только давайте сразу определяться - мне впустую бабло вбухивать неохота[/quote]

вообщем решил взять защитника. т.е. будет либо СД-СМ, либо СД-ЛД на выбор тренера юниорки
Dew
 
 
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение Murzikov 09 дек 2008, 14:00
Dew писал(а):вообщем решил взять защитника. т.е. будет либо СД-СМ, либо СД-ЛД на выбор тренера юниорки

Это нам лучше. А именно, СД-ЛД. :cool:
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 538
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Проект "Юниорка 15-го сезона"
Сообщение Hanuman 11 дек 2008, 03:49
Просьба ко всем зарегистрировавшимся не забыть оставить баллы для прокачки юниоров в этом сезоне. чтобы не получилось ситуации когда молодеж пришла, а трен центр уже пуст. :(
Hanuman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия