Off TOP Флуд Рум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение erash 15 сен 2012, 10:27
Расплодились мы так расплодились :talk: :talk: :talk:
Я так понимаю, что со следующего сезона Д4 будут по 16 команд, это значит что из конференции к нам придут сразу 32 клуба!!! Зашел сегодня в алжирские команды и ужаснулся :shock: У нас сейчас 40!!! свободных команд и еще 7 на подходе!!! Я конечно понимаю, что расширение это хорошо, но вот у нас как-то наоборот получается... :molot:
Какой смысл от Д4 по 16 команд если в половине матчей будут автосоставы :(
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3413
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 509
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Attila 15 сен 2012, 10:32
Задача была чтоб команд 20 играло в конференции, чтоб пока команды не получит хорошее руководство оттуда не высовывалась.
Ну а полностью без автосоставов обойтись не получится...
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 573
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение erash 15 сен 2012, 10:42
Так у нас сейчас и в Д4 будет 20 автососов...
Надо приглашать народ, пока еще не поздно!!!
А то получим потерянное поколение команд, которые потом вообще никому не будут нужны!!! :(
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3413
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 509
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение A-Slane 15 сен 2012, 10:59
в моем д4 вообще команда с vs-1165 идет на 4 месте и без шансов уже на победу :shock:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Шарик 15 сен 2012, 13:08
erash писал(а):Так у нас сейчас и в Д4 будет 20 автососов...
Надо приглашать народ, пока еще не поздно!!!
А то получим потерянное поколение команд, которые потом вообще никому не будут нужны!!! :(

Да в любой стране такие же проблемы в Д4 и автосоставами. И что значит что их за этого не вводит. Если с этих всех команд, хотя бы придет 2-3 хороших менеджера или воспитаются новички-менеджеры, это будет плюс для федерации. Потом они будут воспитывать игроков для сборной и определять стили. Расшириться трансферный и стилевой рынок молодых алжирцев. Можно сказать количество перейдет в качество. Плюсов все таки больше чем минусов. Еще даже можно выделить такой момент в автосоставах, что новичку мне кажется проще будет обыгрывать автосоставы, чем играть с другими менеджерами. Если его команда побеждает, то ему более интересней играть он там борется за первые места, а если проиграет например первых 5 игр, шансов что он покинет проект много, никому не нравится постоянно проигривать :-)
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение erash 15 сен 2012, 14:52
Скот Паркер, тут я с тобой полностью согласен и я не против новых команд, да и Саша проделал большую работу :cool:
Но мне кажется, что 154 команды для нас сейчас многовато, когда у нас только 100 пристроены :?
Какой будет смысл от этих 50 команд, к ним ведь молодежь не придет и качаться не будет.
Но тут уже ничего не поделать и чтобы Сашина работа не прошла зря, надо как-то шевелиться и пристраивать команды!!!
P.S. Попробую отписать в феды где играю, может кого и заинтересует...
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3413
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 509
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Chronno123 15 сен 2012, 15:53
erash писал(а):Расплодились мы так расплодились :talk: :talk: :talk:
Я так понимаю, что со следующего сезона Д4 будут по 16 команд, это значит что из конференции к нам придут сразу 32 клуба!!! Зашел сегодня в алжирские команды и ужаснулся :shock: У нас сейчас 40!!! свободных команд и еще 7 на подходе!!! Я конечно понимаю, что расширение это хорошо, но вот у нас как-то наоборот получается... :molot:
Какой смысл от Д4 по 16 команд если в половине матчей будут автосоставы :(
А кто-то там говорил, что расширение нужно, что автосоставы в конференции не считаются и пр.
Вот вам результаты - хотели расширение, теперь вот будем расхлебывать.
Как было около сотни команд с менеджерами, так и осталось. А вот бесхозных-то прибавилось. А заодно и рейтинг подпортим автосоставчиками, чтобы жизнь медом не казалась :rot:
Продолжаем слушать некоторых сенсеев ВСОЛа дальше.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Шарик 15 сен 2012, 16:22
Женёк писал(а):
erash писал(а):Расплодились мы так расплодились :talk: :talk: :talk:
Я так понимаю, что со следующего сезона Д4 будут по 16 команд, это значит что из конференции к нам придут сразу 32 клуба!!! Зашел сегодня в алжирские команды и ужаснулся :shock: У нас сейчас 40!!! свободных команд и еще 7 на подходе!!! Я конечно понимаю, что расширение это хорошо, но вот у нас как-то наоборот получается... :molot:
Какой смысл от Д4 по 16 команд если в половине матчей будут автосоставы :(
А кто-то там говорил, что расширение нужно, что автосоставы в конференции не считаются и пр.
Вот вам результаты - хотели расширение, теперь вот будем расхлебывать.
Как было около сотни команд с менеджерами, так и осталось. А вот бесхозных-то прибавилось. А заодно и рейтинг подпортим автосоставчиками, чтобы жизнь медом не казалась :rot:
Продолжаем слушать некоторых сенсеев ВСОЛа дальше.

Вот объясни на что влияет рейтинг автосоставов для федерации.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Chronno123 15 сен 2012, 16:44
В идеале - дополнительное место в микрокубках.
Да ладно с ним, с рейтингом-то - я так понимаю, 38 автосоставов в 49 вчерашних матчах Конференции "алжирский актив" устраивают? Ну-ну. В прошлом сезоне, напомню, автосоставов было 776 штук.
Бессмысленность расширения подтверждается не на словах, а на деле.
Со следующего сезона, благодаря реформе, как я понимаю, многие из этих никому не нужных команд попадут в Д4.
Поздравляю, господа, был проделан колоссальный сизифов труд, вместо нужной работы :cool: Так держать!
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Шарик 15 сен 2012, 17:00
Женёк писал(а):В идеале - дополнительное место в микрокубках.
Да ладно с ним, с рейтингом-то - я так понимаю, 38 автосоставов в 49 вчерашних матчах Конференции "алжирский актив" устраивают? Ну-ну. В прошлом сезоне, напомню, автосоставов было 776 штук.
Бессмысленность расширения подтверждается не на словах, а на деле.
Со следующего сезона, благодаря реформе, как я понимаю, многие из этих никому не нужных команд попадут в Д4.
Поздравляю, господа, был проделан колоссальный сизифов труд, вместо нужной работы :cool: Так держать!

Ну да критиковать всегда легче, чем что-то предлагать взамен. Здесь нужно просто заняться привлечением новых людей, а в нынешнем Всоле это очень тяжело. За то сейчас у нас будет полноценная федерация. И в любой клуб возможно будут попадать новые менеджеры или друзья игроков которые уже играют. Места хватит. И работа проведенной президентом хватит на 5-10 сезонов вперед.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Volodyan 15 сен 2012, 17:05
Да уж, в свое время и по рекомендации далеко не всегда давали команду, а сейчас пожалуйста :-)
Volodyan
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Chronno123 15 сен 2012, 18:22
Скот Паркер писал(а):
Ну да критиковать всегда легче, чем что-то предлагать взамен. Здесь нужно просто заняться привлечением новых людей, а в нынешнем Всоле это очень тяжело. За то сейчас у нас будет полноценная федерация. И в любой клуб возможно будут попадать новые менеджеры или друзья игроков которые уже играют. Места хватит. И работа проведенной президентом хватит на 5-10 сезонов вперед.
Места-то хватает сполна, только вот желающих поиграть не видно.
Так и будем ждать новых менеджеров?
Я еще до регистрации высказывался против расширения - сейчас бы ничего и не нужно было предлагать взамен. Не будь новых команд - не стояло бы и проблемы.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Шарик 15 сен 2012, 20:13
Женёк писал(а):
Скот Паркер писал(а):
Ну да критиковать всегда легче, чем что-то предлагать взамен. Здесь нужно просто заняться привлечением новых людей, а в нынешнем Всоле это очень тяжело. За то сейчас у нас будет полноценная федерация. И в любой клуб возможно будут попадать новые менеджеры или друзья игроков которые уже играют. Места хватит. И работа проведенной президентом хватит на 5-10 сезонов вперед.
Места-то хватает сполна, только вот желающих поиграть не видно.
Так и будем ждать новых менеджеров?
Я еще до регистрации высказывался против расширения - сейчас бы ничего и не нужно было предлагать взамен. Не будь новых команд - не стояло бы и проблемы.

В чем именно проблема ни могу понять, кому это мешает в федерации и как объясни , чем тебе именно не нравятся авотосоставы, может как они влияют на твою команду ?
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Chronno123 16 сен 2012, 00:23
Скот Паркер писал(а):В чем именно проблема ни могу понять, кому это мешает в федерации и как объясни , чем тебе именно не нравятся авотосоставы, может как они влияют на твою команду ?
Да вроде никак не влияют, я только вот не понимаю, какая там может быть конкуренция в Д4, если 80% команд в Конференции играют автосоставами? Вскоре вся эта непонятная масса перейдет в Д4. О какой там конкуренции говорил профи в области статистики?
То, что на рейтинг автосоставов вам по барабану - это уже понятно. Но вот какой смысл от статистов в Д4 - непонятно.
Изначально был против расширения, ибо команд свободных на тот момент было вполне достаточно - приходи и играй, было бы желание. Если в тот момент не приходило большое количество активных менеджеров, которые к тому же задержатся в федерации надолго, то почему же сейчас, при наличии почти четырех десятков составов, они откуда-то должны появиться? Количеством тут уж точно не взять.
Само расширение являлось и является бессмысленным, ибо ни к каким результатам оно не привело и даже наоборот - навредило федерации.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Шарик 16 сен 2012, 01:26
Женёк писал(а):
Скот Паркер писал(а):В чем именно проблема ни могу понять, кому это мешает в федерации и как объясни , чем тебе именно не нравятся авотосоставы, может как они влияют на твою команду ?
Да вроде никак не влияют, я только вот не понимаю, какая там может быть конкуренция в Д4, если 80% команд в Конференции играют автосоставами? Вскоре вся эта непонятная масса перейдет в Д4. О какой там конкуренции говорил профи в области статистики?
То, что на рейтинг автосоставов вам по барабану - это уже понятно. Но вот какой смысл от статистов в Д4 - непонятно.
Изначально был против расширения, ибо команд свободных на тот момент было вполне достаточно - приходи и играй, было бы желание. Если в тот момент не приходило большое количество активных менеджеров, которые к тому же задержатся в федерации надолго, то почему же сейчас, при наличии почти четырех десятков составов, они откуда-то должны появиться? Количеством тут уж точно не взять.
Само расширение являлось и является бессмысленным, ибо ни к каким результатам оно не привело и даже наоборот - навредило федерации.

Так и не получил ответа на мой вопрос, много текста, смысла мало. Ну чем конкретно навредило расширение федерации и кому, где факты или это просто слова ?
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир