Проект «АЛЖИРСКИЕ ЗВЁЗДЫ»

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Attila 01 апр 2009, 01:06
Проект «АЛЖИРСКИЕ ЗВЁЗДЫ»

Предлагаю с этого сезона запустить в действие проект «Алжирские Звёзды».
Цель проекта – Создание сильной Юниорской, а в последствии Молодёжной и Национальных сборных Алжира.
Задачи проекта - воспитание звёзд алжирского футбола.
Участники проекта – все клубы Алжира, а так же зарубежные клуби пожелавшие помочь проекту зарубежные клубы.

Проект должен стать общенациональным на многие годы.

Как было отмечено выше, основной задачей является воспитание звёзд Алжирского футбола. Разделим эту задачу на 3:
1) Воспитание звезды Юниорской сборной
2) Воспитание звезды Молодёжной сборной
3) Воспитание звезды Национальной сборной

Для начала остановимся на первой задаче.
Для создание конкурентоспособной сборной нам нужно 22 бойца, которые могут подстраховать друг друга и которые смогут побеждать любого соперника. Для этого следует сначала остановиться на тактических и на стилевых манерах игры сборной. На сегодняшний день есть 2 модели: нормальная и британская. Я предлагаю остановиться на нормальной модели. Так как это позволит игрокам плавно вливаться в сборные и не требует ломать игровые модели большинства Алжирских клубов.
Тактику будем использовать 1-3-5-2 с двумя ДМ-ами м АМ-ом.
Для того чтоб сборную сделать боле универсальной, чтоб не было провалов если выпадает 2-3 игрока на одной позиции (наиболее остро это будет ощущаться для крайних защитников и полузащитников) следует иметь на каждую позицию 4 игрока, причём так чтоб если выпадет 3 игрока на данной позиции, то привлечение 4-го игрока не привело к дырам на других позициях. Требуемые игроки и совмещения приведу ниже. Так как мы не играем британкой, то вингеры нам не нужны, а значит совмещения возможны для крайних полузащитников либо в защиту либо на другой фланг. В центр делать нет смысла так как чистых СМ-ов у нас всё равно нет.
Собственно вот какой подбор С22 нам понадобится

Изображение

Более одного игрока потянуть прокачивать это просто не реально, поэтому предлагаю выбрать всем желающим по одной позиции. Если Желающих будет больше 22 то я думаю найдём места и для остальных, вот только в сборную смогут попасть только 22 сильнейших.

В проект можно будет заявлять игроков пришедших в этом году со спорт школы, причём только 16 леток. Попрошу так же отписаться тех кто готов на невыгодных для себя условиях обменять 16-тилетнего игрока если к нему таковых придёт больше одного тем, кто желает принять участие в проекте но не имеет игроков 16 лет.
Что у игрока будет его позиция, а что совмещением не играет особого значение, самое главное, чтоб он мог играть на обоих позициях. Так как чистых СФ сборной не надо, то следует приглашать с базы СМ-ов для АМ и ДМ и СД для ДМ. То есть если вам надо 16-тлетни ДМ, то лучше всего пригласить 2 СМа и 2 СД – лучшего заявите в проект а остальными будете распоряжаться по своему усмотрению. Если у кого-то возникнут вопросы по этому поводу кого лучше заявить в СШ для того чтоб пришёл наверняка игрок для проекта и при том чтоб и остальные игроки пришлись к месту – задавайте, буду смотреть конкретно вашу команду и предлагать.

Теперь главное.
Нам надо на выходе получить игроков 19/70-80 Л4 Д4 Пк4 Км4 для полевых игроков и 19/70 Л4 В4 Р4 Х4 для вратарей . Для голкипера 4-я спецуха не принципиальна. Больше всего пользы от П4, но качаем то что вам блтже (Ат К П). Больше балов вкачать мы не сможем, дальше они смогут их только набирать.
Вашему вниманию предлагаю 3 способа прокачки силы

1) Равномерный
14 сезон 16/40 – с базы даём если требуется баллы до 40
15 сезон 17/50 – 5-7 баллов игрок получит за старение + 3-5 балла надо будет дать от стариков или с базы (все баллы по двойной цене)
16 сезон 18/60 – 4-6 балла за старение + 4-6 балла с базы/от стариков (по тройной цене)
17 сезон 19/70 – 3-5 балла за старение + 5-7 балла с базы/от стариков (по четверной цене)

2) Ускоренный
14 сезон 16/45 – с базы даём баллы по максимуму или до 45 (можно больше)
15 сезон 17/60 – 5-7 баллов игрок получит за старение + 3-5 балла с базы (все баллы по четверной цене)
16 сезон 18/55 – 4-6 балла за старение + 0-1 балла с базы (по четверной цене)
17 сезон 19/70 – 3-5 балла за старение + 0-2 балла с базы (по четверной цене)


3) Экономичный
14 сезон 16/40 – с базы даём если требуется баллы до 40
15 сезон 17/45 – 5-7 баллов игрок получит за старение
16 сезон 18/55 – 4-6 балла за старение + 4-6 балла с базы/от стариков (по двойной цене)
17 сезон 19/70 – 3-5 балла за старение + 4 от стариков (по двойной\тройной цене) + 6-8 балла с базы(по тройной\четверной цене)

В каждой из вариантов прокачки вам понадобится не более 18 баллов (это в худшем случае). План прокачки не учитывает что игрок может терять баллы – это уже ваша проблема: либо вам потребуется несколько больше баллов либо если видите что игрок теряет регулярно баллы воздержитесь его использовать в матчах где вы рискуете потерять балл.

Теперь по спецухам. Здесь предложу 3 варианта прокачки (не совсем актуальны по новым правилам)

a) Нормальный
14 сезон (16 лет) Л Д Пк Км с базы (можно часть дать в 15 сезоне до раздачи ветеранских спецух )
15 сезон (17 лет) Л2 Д2 Пк2 Км2 от ветеранов или можно часть с базы
16 сезон (18 лет) Л3 Д3 Пк3 Км3 от ветеранов или можно часть с базы
17 сезон (19 лет) Л4 Д4 Пк4 Км4 от ветеранов или можно часть с базы


b) Быстрый.

14 сезон (16 лет) Л Д Пк Км с базы
15 сезон (17 лет) Л2 Д2 Пк2 Км2 от ветеранов Л3 Д3 Пк3 Км3 с базы
16 сезон (18 лет) Л4 Д4 Пк4 Км4 от ветеранов или можно часть с базы


c) Новичок

14 сезон (16 лет) Л2 Д Пк Кмс базы (2 с базы 14 сезона и 3 сазы 15 сезона до раздачи ветеранских спецух )
15 сезон (17 лет) Л2 Д2 Пк2 Км от ветеранов
16 сезон (18 лет) Л3 Д2 Пк2 Км2 от ветеранов, Л3 Д3 Пк3 Км3 с базы
17 сезон (19 лет) Л4 Д4 Пк4 Км4 от ветеранов или можно часть с базы
Последний раз редактировалось Anonymous 05 сен 2009, 10:59, всего редактировалось 24 раз(а).
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 570
 
 


Re: Проект «АЛЖИРСКИЕ ЗВЁЗДЫ»
Сообщение Volodyan 29 май 2009, 07:24
Такс, проблемка небольшая уже возникла. Скаутколлегия запрещает нас с Максом обмен. Написал в техподдержку. Если они откажут, придется задействовать третью команду, чтобы игрок в Грецию перекочевал. Пока жду ответа из тп. В этот обмен уже пролетаем :(
Volodyan
 
 
 

Re: Проект «АЛЖИРСКИЕ ЗВЁЗДЫ»
Сообщение Attila 29 май 2009, 08:58
Volodyan писал(а):Такс, проблемка небольшая уже возникла. Скаутколлегия запрещает нас с Максом обмен. Написал в техподдержку. Если они откажут, придется задействовать третью команду, чтобы игрок в Грецию перекочевал. Пока жду ответа из тп. В этот обмен уже пролетаем :(

Можно поскать игрока с другой команды
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 570
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Проект «АЛЖИРСКИЕ ЗВЁЗДЫ»
Сообщение Juny 29 май 2009, 09:00
Можно, но мой игрок подходит ему и по силе и по позиции
Juny
 
 
 

Re: Проект «АЛЖИРСКИЕ ЗВЁЗДЫ»
Сообщение Attila 29 май 2009, 10:08
Вот что мы имеем
Изображение
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 570
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Проект «АЛЖИРСКИЕ ЗВЁЗДЫ»
Сообщение StarLey 29 май 2009, 10:29
пока что получается явный переизбыток РД и нехватка ЛД, а также крайних полузащитников. Надо определяться с совмещениями. Я своему РД собираюсь совмещение СД делать.
StarLey
 
 
 

Re: Проект «АЛЖИРСКИЕ ЗВЁЗДЫ»
Сообщение Attila 29 май 2009, 11:02
Starley писал(а):пока что получается явный переизбыток РД и нехватка ЛД, а также крайних полузащитников. Надо определяться с совмещениями. Я своему РД собираюсь совмещение СД делать.

Совмещкния уточним позже
ЛМ\РМ будет у меня, правда я ещё не нашёл игрока на обмен, но в силу того что база ещё 2 недели строится ькдет я не спешу - 4 спецухи и минимум 6 баллов я успею дать, остальное компенсирую ветеранскими
Основная проблема что те у кого подходящие игроки молчат как рыба об лёд

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:
Juny писал(а):Можно, но мой игрок подходит ему и по силе и по позиции

Если что можно через меня, у меня обмен свободен
Можно даже обменяться в следующем сезоне если Volodan возьмёт на прокачку игрока для меня

Ещё я возьму себе в Роял второго игрока и немного прокачаю, а в конце сезона могу отдать, думаю из 16 29 смогу сделать 16 34-35 Д, или как вариант отдать после старения, но чтоб ему дали ещё ветеранские спецухи
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 570
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Проект «АЛЖИРСКИЕ ЗВЁЗДЫ»
Сообщение Volodyan 29 май 2009, 17:04
Атилла, хотелось бы конечно в АСМе все изначально своему качать... Сейчас ответ из тп пришел, они говорят что запрет идет автоматически и отменить его нельзя... Поэтому либо через другую команду обмен делаем, либо придется искать другого игрока... Атилла, давай через тебя поменяемся?
Volodyan
 
 
 

Re: Проект «АЛЖИРСКИЕ ЗВЁЗДЫ»
Сообщение Flex 30 май 2009, 00:17
Attila писал(а):
Starley писал(а):а у меня наоборот, пока что только баллы по полной, спецухи пойдут только со следующего сезона... но к 18 годам наверстаем упущенное

Добавлено спустя 2 часа 6 минут 54 секунды:
Атилла, если не трудно, в шапке забей по позициям поименно игроков, тех которые все таки учавствуют в деле. Для большей ясности так сказать

Я жду обмена чтоб было видно кому ещё не зватает игроков
Постараюсь вечером написать тез у кого есть и кому надо игроки

Добавлено спустя 12 минут 34 секунды:
Есть ещё одно интересное предложение - я могу взять в Роял 2-3 игрока и дать им по спецухе, вкачать по парк баллов и обменять нуждающимся
Кто готов мне продать игрока 16-29+?

Мне нужна молодёж в Кот дивуар и в Чехию!!!!!!!!
Flex
 
 
 

Re: Проект «АЛЖИРСКИЕ ЗВЁЗДЫ»
Сообщение Juny 30 май 2009, 13:42
Атилла, давай через тебя как ты в личке и написал. Подавай заявку
Juny
 
 
 

Re: Проект «АЛЖИРСКИЕ ЗВЁЗДЫ»
Сообщение Attila 30 май 2009, 19:28
Juny писал(а):Атилла, давай через тебя как ты в личке и написал. Подавай заявку

Здесь без вопросов, я думал даже на прошлый обмен так как он у нас был свободный

Отпишитесь кому куда ещё надо игроки. Тк кто договорился,но езё не обменялся то же напишите чтоб я пометил
Так вроде уже почти все нашли себе игроков, пусть не 16 38, но в обсутствии других 16 29 то же сожет в звезду вырости, к слову у меня у самого 2 таких игрока

а Д4 нам явно не хватает, это ндинственная возможность чтоб приходило больше 16 леток.
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 570
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Проект «АЛЖИРСКИЕ ЗВЁЗДЫ»
Сообщение Spartak 30 май 2009, 23:04
НУЖЕН СМ ДЛЯ КОНКУРСА, ПЛАЧУ НАЛИЧНЫМИ
Spartak
 
 
 

Re: Проект «АЛЖИРСКИЕ ЗВЁЗДЫ»
Сообщение Volodyan 31 май 2009, 01:45
Довольно сложно с 64 команд расширится сразу до 96... Но мы с этим работаем =)
Volodyan
 
 
 

Re: Проект «АЛЖИРСКИЕ ЗВЁЗДЫ»
Сообщение Attila 31 май 2009, 23:36
так как коррдинально ничего не поменялось, то обновлять таблицу пока не буду.
Ближе к концу сезона сделаю состав С11 по позициям.
Огромная прощзьба ко всем не спешить с совмещениями если вы зотели сделать не АМ или СД, это не поздно бкдет сделать и в следующем сезоне. Думаю к середине следующего сезона к нас будет более менее просматриваться лидеры, так вот зорошо бы чтоб они все попали в основу.

На сегодняшний день у нас 22 мгрока в проекте, 3 менеджера ещё сомневаются, но я дусаб что и они пополнят наши ряды, 5 клубов ещё не нашли игроков, возможно я возьму второго игрока на прокачку в Кабильи.
Так что выбрать у нас будет из кого

Ещё один момент. 19-го игрока можно качать до 80, поэтому думаю стоит такой ориентир и ставить для себя, я просто этот момент упустил когда писал проект
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 570
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Проект «АЛЖИРСКИЕ ЗВЁЗДЫ»
Сообщение Volodyan 05 июн 2009, 00:22
У меня появился игрок на обмен, если кому надо лм 16 30, смотрите в моем ростере.
Volodyan
 
 
 

Re: Проект «АЛЖИРСКИЕ ЗВЁЗДЫ»
Сообщение Flex 05 июн 2009, 10:51
Мне нужен игрок в Чехию! по позиции не суть но желательно правый фланг или центральная ось
Flex
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир