Сборные на Чемпионате Мира 16 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Volodyan 23 июн 2009, 05:35
Здесь будет все о Чемпионате Мира и выступлениях наших сборных.

Чемпионат Мира среди национальных сборных пройдет в Италии, команды будут играть в городах Генуя, Перуджа, Мартина Франко, Палермо, Фоджа, Фермана, Эмполи, Флоренция, Виченца, Катанья и Неаполь.
Мы попали в группу G:
1. Алжир VS 2589
2. Иордания VS 2387
3. Финляндия VS 3068
4. Иран VS 2412
Чемпионат Мира среди молодежных сборных пройдет в Беларусии. Молодежь сможет полюбоваться красотами таких городов как Микашевичи, Могилев, Минск, Мосты, Новополоцк, Гродно, Жлобин, Барановичи, Полоцк, Молодечно, Речица и Мозырь.
Мы попали в группу B:
1. Гаити VS 1608
2. Алжир VS 1763
3. Таджикистан VS 1711
4. Португалия VS 1903

Ну и Чемпионат Мира среди юниорских сборных пройдет в Сербии. А конкрентно, на лучших стадионах страны. Они расположены в городах Нови Сад, Белград, Дебельяца, Панчево, Пожега и Нови Белград. Основные события будут происходить в Белграде, где расположено 6 стадионов, на которых будут происходить матчи Чемпионата Мира
Мы попали в группу С:
1. Туркмения VS 1082
2. Шотландия VS 1176
3. Китай VS 1108
4. Алжир VS 1066

Ниже попрошу отписаться тренеров сборных о впечатлениях от отборочного цикла и планах на финальную часть. Ну и вообще, любое обсуждение игр сборных здесь приветствуется :hello:

Добавлено спустя 20 минут 35 секунд:
Как тренер юниорки хочу выразить огромную благодарность менеджерам, у кого в команде играют юниоры, и отдельно тем, кто мне помогал.
А это: Вова Банит (Эль Ульма), у него в команде 6 игроков основы, ради сборной он пожертвовал одним командым изменением физы и всеми индивидуальными! Огромное спасибо!
Игорь Прудников (НАРБ Рехайа). Убедил меня что его вратарь номер 1 в сборной, и я не зря его послушался - вратарь играл отлично, и еще и в следующем сезоне поможет нашей сборной.
Артем Неустроев (СА Мухаммадия) в его команде 3 сборника, а также самый молодой 17 летний, уже в этом сезоне попал в сборную То ли еще будет!
Александр Демнев (УС Бискра) в его команде 1 сборник, но какой! Лидер оборонительного звена, Секхри является одной из ключевых фигур на поле. И конечно он нужен был все время в хорошей форме. Спасибо Александру за это!
Винни Яров (РС Бехар) также помогал с усталостью и поддержанием свего сборника в зеленой физе.
Андрей Шестаков (Женес Спортив Мадине (Черага, Алжир)) Команда из третьего двизиона сумела подготовить хорошего сборника - это просто велкиолепно. Еще один сборник на подходе, в следующем сезоне вратарь ЖСМК будет обязательно играть в сборной. Спасибо Андрей!
kha lu tuan (МО Константина) в этой команде играет лидер сборной - Камел Чауи, лучший бомбардир и распасовщик, капитан. Что уж говорить, этот игрок участвовал в забитии 2/3 голов нашей сборной. Огромное спасибо менеджеру этой команды за Чауи, нелегко мне отправлять его в молодежку, хоть и замена ему подрастает.
А также остальным менеджерам, в чьих командах играют сборники Алжира большое СПАСИБО за то что мы все вместе вышли на ЧМ! Впереди у нас финальная часть, впервую очередь надо будет подгонять физу. Ждите уведомления в общение о смене физы сборникам. Надеюсь, что у всех изменения остались.
Последний раз редактировалось Volodyan 16 мар 2010, 06:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Volodyan
 
 
 

Re: Сборные на Чемпионате Мира 14 сезона
Сообщение Attila 23 июн 2009, 11:40
обрати ынимание на следующих игроков

Мохамед Незлиоуи GK 17 61 0 В2 Л4 "Женес Спортив Мадине" Черага
Он явно сильнее второго кипера м сыграет ещё не один сезон за юниорку, причём может стать основным кипером уже в следующем сезоне

Бесбес Набил CM/CF 18 58 0 Д2 Л4 "УСМ Аннаба" Аннаба
А этот уже готовый игрок основы молодёжки этого созыва
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
 

Re: Сборные на Чемпионате Мира 14 сезона
Сообщение S_G 23 июн 2009, 12:31
Нет проблем, сборная - святое. Напишите заранее кто поедет на чм, под кого индивидуалки оставлять. Жаль что сборник мой ни меня ни сборную не радует -9 баллов. Надеюсь в 20 лет перестанет фигней заниматсо..
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Сборные на Чемпионате Мира 14 сезона
Сообщение Attila 23 июн 2009, 17:31
может и позже, но к старости точно бросит, или как минимум не так интенсивно будет терять
Походу во Всоле при распределении балов учитывается и возраст, так молодеж имееи больше шансов на изменение в обестороны, а так как они по определению редко получают хорошие оценки, то и теряют часче чем набирают
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Сборные на Чемпионате Мира 14 сезона
Сообщение StarLey 23 июн 2009, 23:05
ООО!! Заслуги нашего президента/тренера юниорки отметили в новостях ВСОЛа. Поздравляю! :beer:
StarLey
 
 
 

Re: Сборные на Чемпионате Мира 14 сезона
Сообщение Juny 24 июн 2009, 02:43
Ну так действительно шансы на выход были небольшие и Вова это сделал. Молодчина!
Juny
 
 
 

Re: Сборные на Чемпионате Мира 14 сезона
Сообщение Spartak 24 июн 2009, 11:26
Мохамед Незлиоуи GK 17 61 0 В2 Л4 "Женес Спортив Мадине" Черага
К сожелению на ЧМ в этом году он не поедет
Spartak
 
 
 

Re: Сборные на Чемпионате Мира 14 сезона
Сообщение Attila 24 июн 2009, 12:21
Spartakm писал(а):
Мохамед Незлиоуи GK 17 61 0 В2 Л4 "Женес Спортив Мадине" Черага
К сожелению на ЧМ в этом году он не поедет

А что с ним не так?
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Сборные на Чемпионате Мира 14 сезона
Сообщение Spartak 24 июн 2009, 12:55
Attila писал(а):
Spartakm писал(а):
Мохамед Незлиоуи GK 17 61 0 В2 Л4 "Женес Спортив Мадине" Черага
К сожелению на ЧМ в этом году он не поедет

А что с ним не так?
как мне сказали у него усталость слишком большая 20
Spartak
 
 
 

Re: Сборные на Чемпионате Мира 14 сезона
Сообщение Attila 24 июн 2009, 14:05
ну этв проблема решаемая - могу вщять в аренду за 0.1% на 2 игры по такому поводу, будет тогда ему и усталость 5% и физа на подъёме
А так конечно если есть воротчик с 5-10% то он приорететней, но ведь он всё равно рассматривается в роли дублёра так что после при делании к 1/8 ц него будет цсталость 2%
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Сборные на Чемпионате Мира 14 сезона
Сообщение Spartak 24 июн 2009, 14:18
я не против
Spartak
 
 
 

Re: Сборные на Чемпионате Мира 14 сезона
Сообщение tuankha 24 июн 2009, 14:43
я тоже за чтоб 17 61 ехал!он вообще должен быть в сборной!его же тренировали для сборной!!!
tuankha
 
 
 

Re: Сборные на Чемпионате Мира 14 сезона
Сообщение Volodyan 24 июн 2009, 19:32
Ребят, по поводу воротчика я общался с Андреем в личке, изначально я ему обещал что если он вкачается до Л4 и обретет несколько баллов силы он будет в сборной уже в этом сезоне. Отборочные прошли, пока в игре воротчика сборная не нуждалась. На ЧМ я его не хотел брать с той лишь стороны, что у него будет усталость 20%. Но по аренде я даже и не думал, тогда все меняет дело. Лично я только за чтобы он ехал на ЧМ, а уж в следующем сезоне он в сборной будет 300% =) Так что Андрей отдавай его в аренду Атилле или еще кому с 5% усталостью, я его конечно же возьму. В четверг-пятницу поработаю над составом, скину всем менеджерам у кого юниоры информацию по физе.
Volodyan
 
 
 

Re: Сборные на Чемпионате Мира 14 сезона
Сообщение Attila 27 июн 2009, 10:16
Нациналке походу без Дахлеба ничего не светит, вызод из группы как поталок
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Сборные на Чемпионате Мира 14 сезона
Сообщение S_G 27 июн 2009, 11:49
Дахлеб какойто мега мягкотелый, просто до удивления.. Сколько он в этом сезоне травм получал? Штуки 3-4?
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

След.

Вернуться в Алжир