Алжир в Коммерческих Турнирах.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Volodyan 07 июл 2009, 21:04
Предлагаю здесь поговорить о КТ, кто в каких КТ учавствует и каких успехов добились.

Вот например, в КТ, организованном мною, учавствует 3 наши команды: Чауиа, Тебесса и Белуиздад. И по злому року, все они попали в 1 группу. =)

Добавлено спустя 9 часов 36 минут 50 секунд:
Вот ссылка на КТ: http://www.virtualsoccer.ru/kt_tables.php?num=5061

Сам же учавствую в КТ под названием "Магия рун Кано", в первом туре из за переноса времен игры я е успел отправить состав, и, в итоге, получил тех поражение. Расстроен конечно, ну ничего, будем пытаться исправлять положение.
Volodyan
 
 
 

Re: Алжир в Коммерческих Турнирах.
Сообщение Volodyan 09 июл 2009, 05:45
Алжирцы, ну неужели вам неинтересно будет пообщаться на эту тему?! Что за пассивность!!!
Volodyan
 
 
 

Re: Алжир в Коммерческих Турнирах.
Сообщение serji1978 09 июл 2009, 08:58
Я бы пообщался, но в этом сезоне не играю в КТ :)
serji1978
 
 
 

Re: Алжир в Коммерческих Турнирах.
Сообщение StarLey 09 июл 2009, 09:52
НАРБ после двух туров уже обеспечил себе выход в следующий круг. надеемся продвинуться и дальше по турнирной сетке
StarLey
 
 
 

Re: Алжир в Коммерческих Турнирах.
Сообщение Green 09 июл 2009, 12:28
учавствую в КТ "Алжирская охота", после двух туров иду пока на втором месте, задача в этом сезоне выиграть кубок. на данный момент мы справляемся хорошо :beer:
Green
Профи
 
Сообщений: 576
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
ЮС Тебесса (Тебесса, Алжир)
Чакаритас (Пелилео, Эквадор)
Таверн (Таверн, Швейцария)
 

Re: Алжир в Коммерческих Турнирах.
Сообщение Juny 09 июл 2009, 13:03
Тебесса после первых двух туров тоже обеспечила себе НЕ выход из группы, последнюю игру играем в удовольствие. Да и вообще что то мне на эти КТ как то все равно, без интереса играю
Juny
 
 
 

Re: Алжир в Коммерческих Турнирах.
Сообщение Volodyan 09 июл 2009, 13:54
Juny писал(а):Тебесса после первых двух туров тоже обеспечила себе НЕ выход из группы, последнюю игру играем в удовольствие. Да и вообще что то мне на эти КТ как то все равно, без интереса играю
Эээ, мой же КТ :mg: Я тоже в первом туре с составами проперся, так ты 1 состав не успел отправить, а я все 3.. Ну так ничего же) У меня сборная отдушина))
Volodyan
 
 
 

Re: Алжир в Коммерческих Турнирах.
Сообщение Flex 09 июл 2009, 18:14
а у меня по поводу КТ нет нормальных слов один мат Белуиздад выходит из-за автососа а Единство вообще по непонятным причинам, мы все набрали по 6 очков и единство я обыграл и по всем мировым квотам я должен выходить из группы так нет же по бредовым правилам нашего гениального руоководство я получаю третье место и большой и толстый болт!!!!!!!
Flex
 
 
 

Re: Алжир в Коммерческих Турнирах.
Сообщение Green 10 июл 2009, 00:39
Flex писал(а):а у меня по поводу КТ нет нормальных слов один мат Белуиздад выходит из-за автососа а Единство вообще по непонятным причинам, мы все набрали по 6 очков и единство я обыграл и по всем мировым квотам я должен выходить из группы так нет же по бредовым правилам нашего гениального руоководство я получаю третье место и большой и толстый болт!!!!!!!



Да...тупо не вышел из группы...
Green
Профи
 
Сообщений: 576
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
ЮС Тебесса (Тебесса, Алжир)
Чакаритас (Пелилео, Эквадор)
Таверн (Таверн, Швейцария)
 

Re: Алжир в Коммерческих Турнирах.
Сообщение Juny 10 июл 2009, 04:18
Flex писал(а):а у меня по поводу КТ нет нормальных слов один мат Белуиздад выходит из-за автососа а Единство вообще по непонятным причинам, мы все набрали по 6 очков и единство я обыграл и по всем мировым квотам я должен выходить из группы так нет же по бредовым правилам нашего гениального руоководство я получаю третье место и большой и толстый болт!!!!!!!

Помоему все по правилам. Единство забили 4 мяча а вы 3 при равенстве разницы. Поэтому они и вышли
Juny
 
 
 

Re: Алжир в Коммерческих Турнирах.
Сообщение Flex 10 июл 2009, 10:02
Если брать реальный футбол(к чему так стремиться руководство) то в первую очередь считаются личные встречи....
Flex
 
 
 

Re: Алжир в Коммерческих Турнирах.
Сообщение StarLey 15 июл 2009, 21:49
НАРБ стал побидетелем КТ "кубок Vigaze" :king: :) . Для моей команды это первая победа в коммерческих турнирах. Надо это дело отметить :beer:
StarLey
 
 
 

Re: Алжир в Коммерческих Турнирах.
Сообщение Volodyan 17 июл 2009, 03:31
Starley писал(а):НАРБ стал побидетелем КТ "кубок Vigaze" :king: :) . Для моей команды это первая победа в коммерческих турнирах. Надо это дело отметить :beer:
Поздравляю! Кто еще у нас кт выиграл?:)

Добавлено спустя 11 минут 38 секунд:
Отмечу выступление Белуиздада в турнире на кубок президента Алжира, организованным мной:) изначально Белуиздад играл в Алжирской группе - в ней было 3 наших команды, дошел до финала и победил по пенальти команду из Индонезии. Кубок из страны не уезжает! Очень рад что этот турнир выиграла именно наша команда, сорвав при этом еще и куш в 4 кк!
Volodyan
 
 
 

Re: Алжир в Коммерческих Турнирах.
Сообщение Sabatini 05 окт 2009, 18:51
Друзья - Алжирцы!!!

Приезжайте в Китай!!! Сорвите куш!!!
Записывайтесь в КТ "Китайские Игрища"!!! viewtopic.php?f=9&t=108406&view=unread#unread

Выдержка из правил:

Взнос 500к (Кто не в курсе: Взнос берется не с личного счета менеджера, а из кассы команды, таким образом, можно назвать наш взнос чисто символическим!!!)

Призовой фонд - 12 150 К
1 место - 4 000 К
2 место - 3 000 К
3 место - 1 500 К
4 место - 1 000 К
5-8 места - 500 К - Чтобы вернуть свой взнос, Вам достаточно выйти из группы!!!
9-16 места – 0 К
Лучший бомбардир турнира – 100 К
Лучший распасовщик турнира – 100 К
Наибольшее число угаданных коллизий – 100 К
Игрок, забивший первый гол турнира принесет своему клубу 100К
Самая забивная команда (Забито больше всего голов в среднем за матч) получит 100К
Самая надежная оборона (Пропущено меньше всего голов в среднем за матч) обогатит свой клуб на 100К.
Самой молодой команде (по среднему возрасту) - 50К

Дополнительные условия турнира:
Сила состава на матч с учетом физической формы и усталости - не более 800
Нормальный стиль разрешен - докажем, что и на норме можно играть красиво!!!;
Автосоставы разрешены (если тренер «заболел», команда не должна страдать);
Грубая игра разрешена (мы не боимся испачкать ручки! Великие дела не делаются в белых перчаточках);
Усиливающие замены запрещены;
Ставить в запас игроков сильнее средней силы состава разрешено.
0 суперов и 0 отдыхов (все на равных. Единственный стимул – победа, и этого уже достаточно для супер-мотивации).
За нарушение правил - тех. поражение (0:3)
Sabatini
 
 
 

Re: Алжир в Коммерческих Турнирах.
Сообщение Dom 12 окт 2009, 10:48
Добро пожаловать в Американское Самоа на турнир "Острова любви"для команд, созданных в этом сезоне viewtopic.php?f=9&t=108935&p=1842415#p1842415
Аватара пользователя
Dom
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 12:01
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 384
 
Оксфорд Саннисайд (Ларган, Северная Ирландия)
 

След.

Вернуться в Алжир