Юношеская сборная - 15 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Volodyan 16 авг 2009, 18:15
Приветствую Всех. Прежде всего хочу поблагодарить за оказанное доверие в руководстве юниоров. Впереди Юношеский Чемпионат Африки, в прошлом розыгрыше наша сборная заняла 4 место. В том сезоне сборной руководил не я.

На сегодняшний момент сборная представляет собой глобальную смену поколений - молодые звезды прошлого сезона (17-18 лет), получившие опыт на Чемпионате Мира стали взрослее, и теперь представляют собой костяк и лидеров сборной. Как Вы все знаете, мы запустили программу "Алжирские Звезды", в процессе работы программы наиболее яркие игроки, на которых менеджеры не жалели средств для прокачки, на сегодняшеий день попали в число 22 футболистов, заявленных в сборную. Ожидается в скором времени еще пара футболистов, на которых я возлагаю большие надежды.
Уже сейчас, в связи с проблемами позиций в сборной, а именно фланговые позиции, эти 17 летние звездочки начнут свое выстление в сборной, выходя в основном составе, и набирая опыт игры в сборной уже с 17 лет. Так, на позиции правого защитника одни 17 летние футболисты - Айед Мунир из НАРБ Рехайа и Ахмед Уджани, легионер из Греции, однако под моей опекой, из моего клуба.
Это все мои мысли...

Прошла жеребьевка Отборочных матчей, мы попали в группу С:

1. Мали 1036
2. Малави 952
3. Тунис 1138
4. Намибия 725
5. Алжир 1156
6. Того 958
Основной конкурент это сборная Туниса. Но и остальных соперников нужно иметь ввиду, так как разрыв в силе между юниорскими сборными совсем небольшой.
Первый матч мы играем со сборной Малави на выезде. Не буду недооценивать соперника, тем более это старт турнира, нужно зарабатывать очки по максимуму. Поэтому будем играть сильнейшим составом. В связи с этим просьба ко всем менеджерам, имеющим в своих командах сборников -
1. Закончить тренировки сборников, после первого тура новые тренировки НЕ НАЗНАЧАТЬ.
2. Сбить усталость, которая установилась на базе клуба.

Надеюсь на ваше понимание и поддержку.
Volodyan
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 15 сезон
Сообщение Volodyan 22 авг 2009, 12:35
Печальная новость сборной: в 3 туре чемпионата очень тяжелую травму получил защитник сборной и команды "Эль Ульма" Ихтиар Мураз - он не сможет помогать сборной и команде целых 3 недели, а это значит что он пропустит 3 матча сборной, один из которых с основным конкуреном сборной Туниса. Очень печально :(
Volodyan
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 15 сезон
Сообщение Volodyan 24 авг 2009, 04:21
Первый матч лично мне не принес особого удовлетворения - гостили в Малави, где наткнулись не на очень радушный прием. Сначала все для нас складывалось удачно - во втором тайме после серии тактических перестроений мы открыли счет. И затем за 10 минут до кончца матча ушли в защиту (довольно странно, ведь я отлично помню как ставил суперзащиту). И пропустили обидный гол в самой концовке матча - на 89 минуте. бидная ничья, которая может потом аукнуться в конце отбора (тьфу тьфу тьфу чтоб такого не было). В следующем туре очень важная игра с Тунисом, который к слову свой первый матч дома выйграл.
Volodyan
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 15 сезон
Сообщение Attila 30 авг 2009, 22:34
нашёл интересную инфу как менять игроков в сборной, правда сам не пробовал
...
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Юношеская сборная - 15 сезон
Сообщение Volodyan 31 авг 2009, 06:29
А чем это лучше тех замен, которые нам предлагает Лига?
Volodyan
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 15 сезон
Сообщение Juny 31 авг 2009, 08:31
Это на случай если есть игроки которые объективно сильнее за счет спецух но не проходят в список которые предоставляет лига
Juny
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 15 сезон
Сообщение Volodyan 04 сен 2009, 17:39
Аа, теперь понятно.
Volodyan
 
 
 


Вернуться в Алжир