Планировка ТТФ *Кубок Африканских стран*

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Богдан 7 05 сен 2009, 21:31
привет всем алжирцам...
есть одна неплохая тема...
как видно что очень мало активистов у нас на форуме...
следовательно падает интерес не только к форуму но и вообще к стране...к её проживающим...
здесь я одумал одну идею...
реально можно замутить ТТф *Кубок Африканских стран*..ну или что то типа того...название придумать не сложно...
таким образом мы расшевелим нашу ФФ...разбудим интерес к Алжиру...и гляди наш турнир будет идти не только 1 сезон...
турнир можно сделать среди африканских стран...точнее среди стран Находящихся на материке Африка...
если кто то поддерживает или наоборот отрицает идею пишите здесь все обсудим...
Богдан 7
 
 
 

Re: Планировка ТТФ *Кубок Африканских стран*
Сообщение SAN SD 05 сен 2009, 21:52
Богдан 7 писал(а):привет всем алжирцам...
реально можно замутить ТТф *Кубок Африканских стран*

А что ты подрозумеваешь под ТТф *Кубок Африканских стран*, игру клубов африканских стран?
SAN SD
 
 
 

Re: Планировка ТТФ *Кубок Африканских стран*
Сообщение Volodyan 06 сен 2009, 06:56
Не очень понятно, африканские команды сначала регистрируются, потом играют между собой товы. Я правильно понимаю? Вообще, моя позиция по поводу ТТФ такова, что мне больше не хочется организовывать в Алжире участие в ТТФ, так как отношение больше половины команд-участниц к ТТФ мягко говоря пофигистическое - они же не платят со своего кармана деньги за нарушение правил или за слив. В общем, играют как хотят. А я уже от этого всего наелся. Так что если мы в ТТФ 4 не выйдем из группы, я больше не буду становиться ответственным за Алжир в участии ТТФ. Надеюсь, вы меня поймете.
Volodyan
 
 
 

Re: Планировка ТТФ *Кубок Африканских стран*
Сообщение Богдан 7 06 сен 2009, 10:51
SAN SD


Кубок африканский стран это значит что в ТТФ участвуют только страны африки...


Володь...
жаль что вот так у тя все быстро...но если мы не будем проводить это все..как мы будем расшевеливать нашу ФФ???
просто так все не прийдет...неужели нет в алжире активных тренеров???
они есть...их надо заинтересовать...
я считаю это нужно...первый так сказать Алжирский турнир на ВСОЛе
Богдан 7
 
 
 

Re: Планировка ТТФ *Кубок Африканских стран*
Сообщение SAN SD 06 сен 2009, 11:20
Богдан 7
Я имею ввиду например конкурс прогнозов. Скоро начинается Лига Чемпионов и если набрать ХОТЯ БЫ 5-7 менеджеров то можно было бы поиграть.
Сделать символический взнос и победитель получает все!! (На счет правил можно подискутировать)
SAN SD
 
 
 

Re: Планировка ТТФ *Кубок Африканских стран*
Сообщение Green 06 сен 2009, 11:41
Предложение хорошее!
Поддерживаю!!!
Green
Профи
 
Сообщений: 576
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
ЮС Тебесса (Тебесса, Алжир)
Чакаритас (Пелилео, Эквадор)
Таверн (Таверн, Швейцария)
 

Re: Планировка ТТФ *Кубок Африканских стран*
Сообщение Богдан 7 06 сен 2009, 12:17
я немного не понимаю...
конкурс прогнозов и ТТФ...какая связь???
заявиться можно в любую страну там в конкурсы разные...а тут идет сама идея сделать СВОЙ ТТФ!
чтобы все знали...что в алжире есть хороший турнир..чтобы каждая страна хотела на наш турнир попасть..а чтобы была битва за наш турнир мы сделаем ограничение на первый сезон ..только 10 стран будут участвовать..и в след сезоне интерес будет больше..
Богдан 7
 
 
 

Re: Планировка ТТФ *Кубок Африканских стран*
Сообщение SAN SD 06 сен 2009, 12:27
Я тебя понял. Но как правильно сказал Volodyan этот ТТФ не очень пользуется популярностью. А я просто выдвинул свое предложение! Что бы как то расшевилить менеджеров. Можно и из других стран набрать менеджеров
SAN SD
 
 
 

Re: Планировка ТТФ *Кубок Африканских стран*
Сообщение Богдан 7 06 сен 2009, 12:34
а теперь понятно...
если мы будем в конкурсе прогнозов участвовать...о нас будут говорить что вот алжир активная ФФ...с ними можно потягаться???

думаю нет...
а если мы сделаем такой большой турнир...
я думаю что явно интерес подымется..
нужно расшевелить ФФ...
понимаю что это в большей степени зависит от самих тренеров...мы найдем их...
они есть!
сейчас нужно найти не меньше 6 активных менеджеров...чтобы смотреть дальше...
я лично буду проводить опрос...
кто заинтересован ... не отказался бы от помощи..
если тренер активный и готов выступать за Алжир на ТТФ...пусть тут отпишется...
и мы узнаем сколько активных людей у нас в стране...
Богдан 7
 
 
 

Re: Планировка ТТФ *Кубок Африканских стран*
Сообщение serzhperov 07 сен 2009, 12:34
Всем привет. Почему нет активных тренеров и нет интересов. Они есть у меня хотя я совсем новенький и только во все хорошо вникаю и можете положиться на мою поддержку да и других модераторов надо расшевелить, просто многие в форумы и в чат не лазят составят состав и все, а надо их привлекать и писать в личку чтоб заходили на форумы
serzhperov
 
 
 

Re: Планировка ТТФ *Кубок Африканских стран*
Сообщение Богдан 7 07 сен 2009, 16:51
я тоже считаю что активных много...или хотя бы достаточно...
просто многие тренера считают что форум - это не обязательная штука...как нить так сказать...что если они зайдут то интересного ничего не увидят...а просто сосредоточены на своих командах(-де) отправляют составы работают на трансфере..в этом плане они активны...
так поэтому нужно сделать наш форум интересным..чтобы люди заходили сюда и получали ту инфу которая им нужна...
чтобы не были какие то пустые темы...не развернутые...создают люди тема и забрасывают...


плавно перехожу к нашей главной теме..которую мы все обсуждаем...
турнир...товарищеский...
все подводится к этому...
нужно не меньше 6 менеджеров 100%-активных !!!
которые будут точно участвовать в каждом матче нашей страны..
тогда с уверенностью этот турнир можно организовывать...
некрасиво и глупо получится если мы этот турнир организуем..а народ не будет отправлять составы..и нам либо тех.пор. либо еще что то...
все будут смотреть на алжир и говорить что за страна взялась за ТТФ..и вообще зачем взялась...
я лично не хочу чтобы такое было..и вы наверно тоже..поэтому давайте активнее отписываться ... чем раньше проведем турнир тем больше времени на след сезон будет чтобы этот турнир сделать еще интереснее...


спасибо за внимание :thanks:
Богдан 7
 
 
 

Re: Планировка ТТФ *Кубок Африканских стран*
Сообщение serzhperov 07 сен 2009, 17:19
на счет турнира я поддерживаю надо двигаться дальше а не стоять на месте, а менеджерам разослать приглашения в личку на участия для начала. Думаю потом они сами потянуться.Спасибо и до встреч :hello:
serzhperov
 
 
 

Re: Планировка ТТФ *Кубок Африканских стран*
Сообщение Volodyan 07 сен 2009, 18:23
Богдан, пойми правильно то что я написал выше. Чтобы пооддерживать участие федерации в ТТФ нужно проделывать массу работы - шапка, таблички, новости, рассылка в личку... Видя результаты туров, нарушение правил со стороны наших команд, если честно опускаются руки. И делать это уже не так хочется.. Ведь еще масса забот в Алжире у меня, помимо ТТФ. Тем более скоро молодеж приходит.

Я рад что у тебя возникли мысли о оживления форума. это очень очень хорошо, я сам всегда старался чтоб так и было. И чтобы инициатива шла не только от меня и Атиллы, ведь нас тут еще 62 человека, а скоро будет вообще 96. Важно еще чтобы новички, пришедшие в новые команды не подумали что тут болото какое то и при первом же удобном случае не обменяли бы Алжирскую команду. Поэтому в этом плане ты молодец и я ввсячески буду тебе помогать в продвижении твоей идеи. Надеюсь у тебя хватит сил и желания воплотить твою задумку в реальность.

А теперь непосредственно к ТТФ... Сейчас подобных турниров великое множество, самый крупный из которых ТТФ №4, в которо участвуют Следующий турнир хотят делать вообще для ВСЕХ федераций ВСОЛа, благо что желающих хоть отбавляй. Вариант 1: не участвовать в ТТФ №5, сделав во время него свой Алжирский ТТФ. Не очень хорошая - кто захочет вообще играть в ТТФ, предпочтут нашему ТТФ более масштабный. Останутся менее активные федерации, которые могут проигнорировать наше приглашение. Вариант 2: сделать ТТФ параллельно ТТФ №4,5... Тоесть участвовать одновременно в двух, причем в одном из них еще и все организовывать. Минусы - наши активисты будут разрываться на 2 фронта, что не очень хорошо. В проходящем ТТФ итак мало пар, а тут еще и второй турнир. Тут надо тоже помозговать, когда турнир то организовывать.
Теперь по участникам с нашей стороны - ты говоришь что нужно хотя бы 6 активных. Смотри ситуацию - играет против Ренюньона какого нибудь (новой федерацией). А у нас активистов 6 человек с сильными командами все сидят. Ни одной пары не организовано в итоге. Да что далеко ходить, играем сейчас в ТТФ - чуть меньше половины ЛИГИ принимает участие. А я своей командой, к примеру, смог сыграть всего 2 игры из 7 туров - тупо не было соперников, либо не принимали приглашение. И что? Если уж федерация принимает участия в ттф, нужно чтобы все команды страны тоже принимали участие.
В общем, проблемы тут есть, они лежат на поверхности, я их расписал. Как ты планируешь их преодолевать?
Volodyan
 
 
 

Re: Планировка ТТФ *Кубок Африканских стран*
Сообщение Spartak 07 сен 2009, 18:29
Выпускай на голосование
Spartak
 
 
 

Re: Планировка ТТФ *Кубок Африканских стран*
Сообщение Volodyan 07 сен 2009, 18:38
Что толку если я сейчас это выпущу на голосование? Типа "мы тут собрались ТТФ организовывать, но пока хз когда и как. А если активные есть то подписывайтесь"?? Так не пойдет. Нужно сначала все решить: что, как и когда, а потом уже народ тормошить.
Volodyan
 
 
 

След.

Вернуться в Алжир