Планировка ТТФ *Кубок Африканских стран*

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Богдан 7 09 ноя 2009, 22:42
насчет волнений...
ну естественно это внимание к стране...оно никогда лишним не бывало..
ТТф неплохой шанс завить о нашей стране не только в качестве что у нас есть сборные довольно хорошо выступающие на ЧА...
но и показать что Алжир..неплохая страна-организатор..и что все конкурсы и турниры на территории нашей страны проходят на высшем уровне...
что касается основного ТТФ и нашего...естественно отказываться не нужно...
нужно узнать точный период начала и конца основного ТТф...и после его окончания проводить наш...
так мы сможем заманить страны нашего континента...
2 ТТФ в сезон...я думаю не помешают никому...а наоборот привлекут не мало народу...
у нас еще масса времени для того чтобы все организовать и все продумать...
если я не ошибаюсь то ТТФ основной где то после 1 круга заканчивается...провести наш ТТФ за второй круг...я думаю трудностей не составит..главное!
найти хороших проверенных людей которые смогут нам организовать турнир...это и фонд...это и работа на форумах других стран...
и я думаю пока не поздно нужно щас все поставить на свои места...
напомню что в след сезоне у нас запланирован конкурс *Автосоставам бой* так сказать...как мы и планировали его начать в начале сезона...или делать весь сезон его...
или провести его пока только в 1 круге..хотя думаю провести только в 4 дивах весь сезон...я думаю нам трудностей не составит...достаточно будет 2 человек...ну я могу взяться...
и например во втором круге если все пойдет хорошо провести наш ТТФ...там конечно люди поопытнее нужны...таких как ты Володь...
ну то есть вести шапку и так далее...
и конечно я думаю главная проблема будет с народом который будет отправлять составы и искать соперников на матч...
тут конечно нужно чем то активизировать людей...
хотя я думаю чтобы не оплошаться в первом же ТТФ мы не имеем права наши тренера не могут просто взять посмотреть с кем играем и забить на это..а наоборот проявить какую нибудь патриотичность и помочь стране в первом же ТТФ показать что Алжир гостеприимная страна во всех смыслах...
Богдан 7
 
 
 

Re: Планировка ТТФ *Кубок Африканских стран*
Сообщение Volodyan 16 ноя 2009, 05:28
Деньги, деньги... Президентский кошелек не резиновый, хоть я денег на конкурсы наши и не жалею, благо что еще от сборной бабосики идут. Обдумал все, и решил что "Кубку Африканских стран" быть! Естественно, что турнир надо будет как следует организовать, утрясти наконец правила, да и активистов нам с Богданом еще не помешало бы найти. Активисты, найдитесь! Предлагаю просыпаться менеджерам Д4, вроде бы уже определенное время после регистрации прошло и можно приступать к активной жизни в федерации. Наиболее активного менеджера Алжира в 16 сезоне я поощерю :)

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
На турнир выделю 1кк, больше не смогу. Затраты растут, поэтому в 16 сезоне 100% будем делать фонд федерации.
Volodyan
 
 
 

Re: Планировка ТТФ *Кубок Африканских стран*
Сообщение Богдан 7 16 ноя 2009, 07:29
Спасибо на этом...
теперь займусь планировкой ТТФ...
все решение буду писать тут...
да было бы очень не плохо найти 2 3 человека которые могли бы реально внести вклад в развитие ТТФ и ФФ...
будем искать...найдем..Алжир страна большая ..неужели не найдутся пару активистов...)))
1кк будет достаточно ...
вполне достаточно...+ чем я смогу помочь...
ну это Володь в личке о финансах)
а так...прикину что к чему..на что расчитываем...за КМ я думаю мы все вопросы касающиеся ТТФ уладим...
Богдан 7
 
 
 

Re: Планировка ТТФ *Кубок Африканских стран*
Сообщение Богдан 7 22 ноя 2009, 13:49
ПРОСЬБА ОТПИСАТЬСЯ МНЕ В ЛИЧКУ ТРЕНЕРОВ , НУ ИЛИ ЗДЕСЬ...КОТОРЫЕ СМОГУТ ПОДДЕРЖАТЬ АЛЖИР В НАШЕМ ТТФ....
ОЧЕНЬ ВАЖНО ЧТОБЫ БЫЛ ПОСТОЯННЫЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ БУДУТ ИСКАТЬ СЕБЕ СОПЕРНИКОВ...ЕСЛИ ТАКИХ НЕТ ТО СМЫСЛ ПРОВОДИТЬ ТТФ??
ЛЮДИ ..НЕ ТРУДНО ОТПРАВИТЬ И НАЙТИ СОПЕРНИКА НА ТОВУ...ЗАТО ЭТИМ МЫ ПОДНИМЕМ ТАК СКАЗАТЬ РЕЙТИНГ НАШЕЙ СТРАНЫ...И ВЫ БУДЕТЕ ПРЕДСТАВЛЯТЬ АЛЖИР...ЭТО НАШ ТТФ...И МЫ ДОЛЖНЫ ЕГО РПОВЕСТИ ДОСТОЙНО...





Поэтому просьба большая...всех активистов которые смогут принять участие в нашем ТТФ отпишитесь либо здесь либо мне в личку...
Сделайте свой вклад в развитие ФФ

Добавлено спустя 8 часов 2 секунды:
свежие новости по повожу нашего ТТф...
основной ТТФ который проходит в европе уже организован...значит все таки мы проведем наш ТТФ после основного..ждите новостей...так же прошу ОТПИСАТЬСЯ АКТИВИСТАМ!
Богдан 7
 
 
 

Re: Планировка ТТФ *Кубок Африканских стран*
Сообщение Polika 22 ноя 2009, 21:53
Я всегда за, но к сожалению соперников будет мало...
Polika
 
 
 

Re: Планировка ТТФ *Кубок Африканских стран*
Сообщение Богдан 7 23 ноя 2009, 00:06
думаешь не будет если мы будем играть с ЦАР..с ЮАР..с Египтом?????
главное чтобы были активисты...
а там посмотрим ...
конечно главное чтобы страна походила по силе нашим грандам...
я думаю если будем с ЮАР играть найдутся соперники...
Богдан 7
 
 
 

Re: Планировка ТТФ *Кубок Африканских стран*
Сообщение Dom 25 ноя 2009, 19:24
Господа, что с турниром? Просто уже начинают мутить ТТФ-5... viewtopic.php?f=8&t=111412&view=unread#unread
Аватара пользователя
Dom
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 12:01
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 384
 
Оксфорд Саннисайд (Ларган, Северная Ирландия)
 

Re: Планировка ТТФ *Кубок Африканских стран*
Сообщение Богдан 7 25 ноя 2009, 22:28
скорее всего мы его проведем после основного ттф...
или если наберем 10 стран из африки и азии которые не будут участвовать в ТТФ 5...то начнем как наберем...
мы щас с президентом обсуждаем..
есть мысль провести ТТФ между Африков и Азией...
ТТф дружбы народов Азии и африки..в этом году проведем в алжире..в следующем в Индонезии...
щас все обговаривается...
как только так сразу...
Богдан 7
 
 
 

Re: Планировка ТТФ *Кубок Африканских стран*
Сообщение Volodyan 26 ноя 2009, 19:06
Вопрос на обсуждение: организовываем и участвуем в дружественном турнире африка-азия или играем в ттф 5 а свой организовываем после? Я просто в ступоре, требуется мнение большинства...
Volodyan
 
 
 

Re: Планировка ТТФ *Кубок Африканских стран*
Сообщение Богдан 7 27 ноя 2009, 23:51
сам знаешь за что я...
хотя можно посчитать...активистов человек 5..вместе с тобой Володь...
и как не вижно такого ожиотажа в самом Алжире...
есть шанс провести очень хороший турнир а видно людям до одного места...
я не знаю..
если все так будет продолжаться....заявляться в ТТФ-5 и играть...
Богдан 7
 
 
 

Re: Планировка ТТФ *Кубок Африканских стран*
Сообщение Volodyan 28 ноя 2009, 17:49
Значит какой вариант предлагаю я: заявляемся в ттф 5, все таки почти весь всол там, ну а там либо после группового раунда елси мы вдруг не выйдем, оперативно устраиваем свой ттф, либо как закончим в плей оффе играть. Ну в общем как то так... =)

Ну а вообще как считают наши люди: стоит нам в ттф 5 учавствовать?? Переносимся в тему о ттф viewtopic.php?f=86&t=88906 и обсуждаем.
Volodyan
 
 
 

Re: Планировка ТТФ *Кубок Африканских стран*
Сообщение Богдан 7 19 дек 2009, 14:39
Новое предложение по ТТФ...который мы собираемся провести...
так как нашу идею *украли*..насчет проведения среди Африканских стран...предлагаю вот что...
лично меня связывает Алжир и Индонезия..думаю нашего президента тоже...
Индонезия-часть Азии...
вот и выдвигаю предложение о том..чтобы провести Товарищеских турнир *От Африки до Азии*!
что подразумевается под названием..
берем лимит участников допустим 10 стран на первый сезон...
2 группы по 5 команд..
отбираем 5 желающих стран из Африки и 5 стран из Азии...
обязательно включая Алжир и Индонезию...
можно поместить 5 стран Африки в одну группу...и 5 стран Азии в другую...и посмотрим какая из ФФ выиграет ТТФ..Азия..или Африка..2 команды выходят из группы..в полуфиналы..обязательно матч за 3-е место...естественно по жеребьевке может получится что в финале сразятся например 2 страны Африки...ну это никто не отменял...


таким образом..проведя ТТФ между странами Азии и Африки мы объединим немного народы...наладим контакт с Азиатскими странами..покажем что Алжир не просто ФФ,а большая процветающая Футбольная СТРАНА...


Почему решил включить обязательно Индонезию...
Наш президент так же как и я играет в Индонезийском чемпионате...и наладить хорошие дружеские и партнерские отношения с президентом Индонезии будет не против,если я не ошибаюсь...
Пригласить Индонезию на наш ТТФ...первый шаг на встречу уважению и дружбе 2 стран..


-----------------------------------------------------------


просьба написать свое мнение...хотелось бы также услышать нашего президента...без которого этот ТТФ не состоится)))


:thanks:
Богдан 7
 
 
 

Re: Планировка ТТФ *Кубок Африканских стран*
Сообщение Volodyan 20 дек 2009, 06:31
Идея совсем неплоха, тем более ты ее вскользь до этого высказывал. Что же касается налажевания дружеских отношений с Индонезией - очень часто предлагал на Индонезийском форуме наши свободные команды. Нынешний през Индонезии Алекс Д был в нашей ФФ, он взял Бискру у Димы Царя. Но, с командой у него не клеилось, по этому сезона через 2-3 он подарил команду своей жене, Сабатини. Так что связи у нас очень даже тесные :cool:
Volodyan
 
 
 

Re: Планировка ТТФ *Кубок Африканских стран*
Сообщение Богдан 7 20 дек 2009, 11:43
Конечно...я не сомневался раз ты играешь в Индонезии что у тебя там плохие отношения с коллективом...
но улучшить их..показав гостеприимство в нашей стране..думаю не будет лишним...
почему бы после турнира не найти командочку Алексу чтобы он вернулся к нам))))
и таким образом нас уже минимум 3 будет человека играющих в Алжир-Индонезия))))
поговорил я с Алексом в принципе он не против!
щас пока косвенно пробегусь еще по Азиатским странам кто еще готов принять участие в ТТФ...
пока есть время думаю нужно набрать участников...в дальнейшем распределить фонд на наш ТТФ...окончательно составить правила ТТФ...

да и вот какую изюминку я ущупал))
вот ты и с Индонезии играешь и в Алжире...так же как и я...и следует отсюда логическое правило ТТФ...игрок играющий в 2 странах которые выступают в ТТФ имеет права с начала турнира играть только за одну страну..до конца ТТФ...
)))
Богдан 7
 
 
 

Re: Планировка ТТФ *Кубок Африканских стран*
Сообщение Volodyan 20 дек 2009, 14:35
Не надо начинать пока мы учавствуем в ТТФ 5, да и Индонезия тоже там... Да и насчет того что играть только за одну страну, не знаю, пока в групповой стадии играем, почему бы и не играть в двух, вот если вдруг очно встретимся, тогда да, надо будет выбрать...
Volodyan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир