А давайте познакомимся...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Volodyan 15 окт 2009, 19:00
Starley писал(а):. А вообще со всеми вопросами французской транскрипции проще всего обращаться к Атилле. Он у нас во Франции живет, на сколько я понимаю
Меня кстати всегда мучал этот вопрос...)
Volodyan
 
 
 

Re: А давайте познакомимся...
Сообщение Богдан 7 19 окт 2009, 15:10
ну и я отпишусь))

1.Богдан Алещенко
2.мне 15 лет .. я из столицы ))из Москвы..
3.играю профессионально в футбол..в ФК Москва ..10 номер..призывался в сборную россии 1994 года рождения 2 раза..как взял алжирскую команду наверно закрепился навсегда в этой стране...нравится коллектив...есть активисты(которых не хватает например в грузии где я также играю)...с нашим президентом связывает то что мы с ним играем вместе в 2 странах..Индонезия и Алжир...вообще благодарен президенту и самой ФФ...
:thanks:
Богдан 7
 
 
 

Re: А давайте познакомимся...
Сообщение Volodyan 21 окт 2009, 14:54
Спасибо что отписался и за теплые слова, Богдан! :beer: Надеюсь как нибудь тебя по телику посмотреть в основе Москвы :)
Volodyan
 
 
 

Re: А давайте познакомимся...
Сообщение OKZM 11 ноя 2009, 17:29
) Малакеев Дмитрий
2) Москва, 19
3) Футбол! Локомотив, и все что связано с футболом!! Играю еще на других он-лайн менеджерах! Надеюсь на поддержку и понимание т.к это мой первый опыт сдесь! :grin: :grin:
OKZM
 
 
 

Re: А давайте познакомимся...
Сообщение SAN SD 12 ноя 2009, 09:32
OKZM писал(а):) Малакеев Дмитрий
Играю еще на других он-лайн менеджерах! :grin: :grin:

Аналогично играю в 3-х он-лайн менеджерах
SAN SD
 
 
 

Re: А давайте познакомимся...
Сообщение скрад 12 ноя 2009, 19:06
Аналогично играю в 3-х он-лайн менеджерах

Это к, конечно, здорово, но как тебе ВСОЛ в сравнении с другими менеджерами, надолго ли здесь?
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: А давайте познакомимся...
Сообщение SAN SD 12 ноя 2009, 22:02
Эдуард писал(а):Аналогично играю в 3-х он-лайн менеджерах

Это к, конечно, здорово, но как тебе ВСОЛ в сравнении с другими менеджерами, надолго ли здесь?

По сравнению с другими ИМХО ВСОЛ получше будет! Объяснить ту или иную ситуацию (проигрыш, поражение) здесь легче. Так что во ВСОЛе уже 3 сезона!!
SAN SD
 
 
 

Re: А давайте познакомимся...
Сообщение Volodyan 13 ноя 2009, 18:27
OKZM, приветствуем! Надеюсь, тебе у нас понравится :beer:
Volodyan
 
 
 

Re: А давайте познакомимся...
Сообщение fan181 14 ноя 2009, 23:39
Всем привет. Влился в вашу федерацию в команду Женесс Спортив. Итак:

1) Павел Семоненко

2) Украина. г.Умань 25 лет.

3) журналист, ну и конечно футбол как реальный так и виртуальный :grin:

Команда нравится и постараюсь ее вывести в дивизионы повыше
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 409
 
Болл Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Лусаил Сити (Доха, Катар)
Ашдод (Ашдод, Израиль)
 

Re: А давайте познакомимся...
Сообщение Volodyan 16 ноя 2009, 04:55
fan181, приветствуем!
Volodyan
 
 
 

Re: А давайте познакомимся...
Сообщение OKZM 16 ноя 2009, 11:29
[/quote]По сравнению с другими ИМХО ВСОЛ получше будет! Объяснить ту или иную ситуацию (проигрыш, поражение) здесь легче. Так что во ВСОЛе уже 3 сезона!![/quote]
Ну я вот играю в один менеджер там тоже легко это все обьяснить! Но отличия я пока вижу в игроках там очень ревностно относяться к реальным названиям играков и имен фамилий играков. Я может и ошибаюсь надеюсь что но мне не нравиться когда приходит молодеж с непонятными именами куда приятней найти себе самому молодеж и знать что это реально существующие игруны=))
OKZM
 
 
 

Re: А давайте познакомимся...
Сообщение SAN SD 16 ноя 2009, 16:34
OKZM писал(а): Ну я вот играю в один менеджер там тоже легко это все обьяснить! Но отличия я пока вижу в игроках там очень ревностно относяться к реальным названиям играков и имен фамилий играков. Я может и ошибаюсь надеюсь что но мне не нравиться когда приходит молодеж с непонятными именами куда приятней найти себе самому молодеж и знать что это реально существующие игруны=))

В какие играешь?
Я Золотая бутса, ВСОЛ, Соккер Зона
SAN SD
 
 
 

Re: А давайте познакомимся...
Сообщение Ostin 08 дек 2009, 15:12
Всем доброго времени суток, господа менеджеры!

Андрей, он же Ост, 22 года.
Родился в Киеве, живу в Южном, учусь и работаю в Одессе :)
Увлекаюсь фотографией, историей, литературой, музыкой...

П.С. Рад, что вернулся в Алжир. Начинал здесь играть с 2008 года в Олимпике (Шлеф)
Ostin
 
 
 

Re: А давайте познакомимся...
Сообщение Volodyan 08 дек 2009, 17:32
Андрей, с возвращением :hello: =)
Volodyan
 
 
 

Re: А давайте познакомимся...
Сообщение teamkoff 08 апр 2010, 14:45
Всем привет, собственно меня зовут Славик) окончил в этом году универ г. Саратова (диплом осталось написать и всё... :wise:
21 год, тут и раньше был (лет эдак пять-шесть назад в Шерифе)....но у меня почту взломали и я не смог восстановить пароль...Захотелось найти увлечение и собственно я тут)
Сейчас возглавил никому неизвестную, одну из самых слабых команд четвертого Алжирского дивизиона D4-B. :baby: Что будет дальше, не знаю) Но надеюсь, что смогу пробиться в тройку по итогам 17-го сезона, хотя понимаю: это сделать будет очень трудно, почти нереально.

Так же, пользуясь случаем, скажу пару слов Владимиру Демидову. Вовик, ты очень хороший президент нашей федерации, все обзоры на высшем уровне. Приятно читать и совсем нет ошибок в словах - это тоже радует :-) Правда новости выходят реже чем в некоторых других странах, хотелось бы наблюдать за ними почаще :-)

В общем всё вроде сказал, на этом могу откланяться :thanks: Свидимся на просторах ВСОЛа )))
teamkoff
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир

cron