Итоги сезона №16

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Volodyan 06 мар 2010, 10:01
Господа и дамы, вот и закончился очередной чемпионат Алжира, по крайней мере его основная часть. Какие у кого итоги и достижения? Кто чего ожидал от чемпа и что в итоге получил? Давайте, высказывайтесь, не стесняйтесь.
Особенно Д4, они в своей ветке уже напоздровлялись друг друга, похвастайтесь перед остальными теперь) Ну и Д3, Д2 и Д1 - это вас тоже касается)
Volodyan
 
 
 

Re: Итоги сезона №16
Сообщение Flex 06 мар 2010, 10:10
Считаю свой сезон полностью провальным как в клубе так и в сборной, фактически в кажом матче нам не хватило буквально чуть... ну ничего в следующем надеюсь наверстаем
Flex
 
 
 

Re: Итоги сезона №16
Сообщение Volodyan 06 мар 2010, 10:33
Flex писал(а):Считаю свой сезон полностью провальным как в клубе так и в сборной, фактически в кажом матче нам не хватило буквально чуть... ну ничего в следующем надеюсь наверстаем
Ну в клубе ты играл в КАК, в группе и в плейофф, что не могло не сказаться на чемпионате, ведь на 2 турнира сил еще не хватает, но зато много денег и баллов в КАК подняли 122-39 впечатляет... Ну а в сборной, группа была равная, и просто не повезло. А точнее, больше повезло другим.
Volodyan
 
 
 

Re: Итоги сезона №16
Сообщение Polika 06 мар 2010, 10:42
Сезон прошёл отлично, точнее ещё не закончился=) Вернули себе серебро, на три фронта играть тяжело но в этом сезоне это удалось полностью.
Polika
 
 
 

Re: Итоги сезона №16
Сообщение serji1978 06 мар 2010, 11:28
Не ожидал такого успешного выступления в сезоне, так как мы шли в паровозике после Атлетика и Кабильи и встречались с отдохнувшими соперниками. Но несмотря на это заняли 4-е место (лучшее за всю историю) и готовимся к дебюту в Лиге Чемпионов.
serji1978
 
 
 

Re: Итоги сезона №16
Сообщение Loz 06 мар 2010, 13:26
Доволен чемпионатом. Стояла задача победить, и выйти с 1-го места в 3-й дивизион. Задачу выполнили.
Теперь хочется удачно выступить в КТ.
Loz
 
 
 

Re: Итоги сезона №16
Сообщение SAN SD 06 мар 2010, 13:44
Сезон был неоднозначным.8-ой по силе в диве, так и 8-е место и занял. По некоторым результатам к Гене есть вопросы))
SAN SD
 
 
 

Re: Итоги сезона №16
Сообщение Sabatini 06 мар 2010, 14:53
Мы свою задачу выполнили - стали чемпионами в Д2... Задача на следующий сезон - остаться в Д1.
Sabatini
 
 
 

Re: Итоги сезона №16
Сообщение shahan 06 мар 2010, 17:17
нууу.... тяжело сказать!! это мой первый сезон и Д4 я на третьем месте! и теперь меня ждут переходные игры!!!!!! ;( наверно останусь в Д4!на следующий сезон поставлю задачу занят первое место!
shahan
 
 
 

Re: Итоги сезона №16
Сообщение WHU 06 мар 2010, 21:14
Кому, кому, а мне сезон явно удался. Тут и выход в Д-3 и чистая победа над принципиальным соперником 8)
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 562
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Итоги сезона №16
Сообщение Богдан 7 06 мар 2010, 22:43
не совсем удачный сезон для моей команды...
весь чемпионат был в лидерах и как обычно в конце все настроились на нашу команду..пошли суперы да и плотность бешеная была в чемпе....
отсюда и результат...даже за *ПЯТЁРКУ* не зацепились...
Богдан 7
 
 
 

Re: Итоги сезона №16
Сообщение l2w 06 мар 2010, 23:57
Для меня очень удачный сезон.......... Вышел с 1-го места в Д2 )))........Конечно хочеться в следующем сезоне закрепиться там, но силенок может не хватить!!!!! Но я буду стараться и приложу к этому все, что потребуется))))
l2w
Менеджер
 
Сообщений: 102
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 16:44
Откуда: Владикавказ, Россия
Рейтинг: 554
 
Эрн-Хортен (Хортен, Норвегия)
Шурчи-Лочин (Шурчи, Узбекистан)
Потенция (Монтевидео, Уругвай)
Нкой (Кинду, ДР Конго)
 

Re: Итоги сезона №16
Сообщение Glyak 07 мар 2010, 12:29
Первый мой сезон во ВСОЛе могу занести себе в актив. Немного не хватило опыта в последнем туре.Но 2 место думаю не самый плохой результат. А вообще Д4 мне показался очень дружным коллективом. В Алжире мне очень нравится)
Glyak
 
 
 

Re: Итоги сезона №16
Сообщение romkamolod 10 мар 2010, 23:23
уууурррррррааааааа..... да здраствует д3 ура ура ура..... победааааааа
первый сезон и сразу такой успех....... вааааааа
romkamolod
 
 
 

Re: Итоги сезона №16
Сообщение paunt 11 мар 2010, 02:41
Даже и не знаю, противоречивые чувства, я возглавил команду в Д4-Б в ноябре пока разбирался чего к чему (учился исключительно на своих ошибках), переехал сезон. В следующем надеюсь на место в 4ке вместо предпоследнего((
paunt
 
 
 

След.

Вернуться в Алжир