Прямая линия с президентом Алжира.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение antong7 08 авг 2010, 21:07
Если всё дело в шапке, то вот - viewtopic.php?f=94&t=76199 тут всё есть. Хотя понимаю, что это не единственное.
Я не так много лет в стране !!
Ты два года в Лиге!
В общем, это твой проэкт, если ты действительно хочешь это провернуть, давай! Никто не против. Вылай нам полностью проэкт, где будут проставлены чёткие даты, просчитано финансирование. Определи приблезительный круг участников( хотя это практически нереально) и т.д. Сделай это красочно, с помощю ссылочки выше. Тогда будем говорить дальше. На данный момент тема неуместна.
Если все не "за", то не значит что "против". Докажи, что это нужно Алжиру.
antong7
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Алжира.
Сообщение Volodyan 09 авг 2010, 05:40
Кстати вот и подтверждение - Антон еще и год не отыграл, а уже президент, и лет ему поменьше чем тебе... Тут не надо отсидеть 4 года чтобы начинать что то делать, я стал президентом, когда был на проекте года 2...
Да и шапку на форуме оформить это тебе не самолет построить, изсините много ума не надо.
Я написал то что я сделал за все свое время на проекте не чтобы выпендриться, а чтобы показать тебе что если ты что то хочешь, этого надо добиваться, а не сидеть сложа руки. Конечно, генератор идей это тоже неплохо, но ты же хочешь сделать свой проект - вперед, тем более поддержку со стороны прездента и прочих менеджеров ты получишь. Ведь важно еще и прислушиваться к мнению большинства.
Volodyan
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Алжира.
Сообщение Богдан 7 09 авг 2010, 06:17
Если честно.очень рад за Антона,он молодец в этом плане...
еще раз скажу!!!!!!
я не стремлюсь в данном случае на президентство....
у меня есть время чтобы проводить на ВСоле..но нет такого времени чтобы углубиться в него , стремится в президентство...
пройдет время и я попробую себя в этой роли!


следующее..еще раз скажу,дело ваше,я предложил,держать тему на форуме,следить,шапку обновлять и все дела..я не буду,нет времени ну и собственно желания..
я готов помочь как могу Алжиру чтобы как то осуществить проект..финансами,поддержкой.если все сложится,готов взять на себя общение с другими президентами стран Африки и Азии..чтобы найти ФФ которые будут заинтересованы в нашем проекте...
идеи,мысли,пожалуйста,для Алжира,стране которой я многому обязан.где я с удовольствием уже больше года играю,и не собираюсь никуда уходить,мне ничего не жалко..
но реально брать возможные силы,держать топик,не моё уверяю вас!а относится к такому делу халатно или безалаберно,просто недопустимо я так считаю...

и насчет стремления меня оформлять так сказать не надо,я по жизни футболист,призывался в сборную россии 94 года рождения..и о стремлении знаю наверно не меньше чем ты..
и как этого достигать...


надеюсь меня все поняли и мне не придется еще раз писать что топик не мое и от меня в ближайшее время учитывая мое время и возможности,кроме общение с президентами,идей,и среднего финансирования не ждать...прошу меня понять


:thanks: :thanks: :thanks: :thanks: :thanks:
Богдан 7
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Алжира.
Сообщение Spartak 09 авг 2010, 12:05
:? может сделаем конкурс прокачки молодежи?
Spartak
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Алжира.
Сообщение antong7 11 авг 2010, 12:37
Spartakm, извини, не заметил твоего сообщения. Да сделаем, если у нас будет подходящий фонд. Думаю пора трясти тренеров сборных.


Неповерите, кто вчера зявился ко мне в личку. Сам Хруст! :mg: Написал, цитирую "Привет. Я видел ваше голосование и вы хотите сделать свое ТТФ"(Поражаюсь, он даже в коротеньком предложеньице мысль выстроить не может). Я попытался вежливо отвязаться от него, но... это всё же Хруст. Он предлагает сделать совместный турнир, якобы у него "уже даже накидан плант турнира и правила".
Как Вы к этому относитесь? :?
antong7
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Алжира.
Сообщение WHU 11 авг 2010, 18:17
Мой ответ однозначен: :beeee: Не стоит позорить федерацию!!!!!!
Человек, который не может провести ни одного конкурса до конца, которому, якобы, все мешают играть, не МОЖЕТ организовать никакой ТТФ. И не дай Бог, ему здесь что-то написать
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 554
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Прямая линия с президентом Алжира.
Сообщение antong7 11 авг 2010, 18:25
В принципе я схожего мнения.
antong7
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Алжира.
Сообщение Богдан 7 11 авг 2010, 23:03
Я считаю если проводить наша ФФ будет,то справимся без посторонней помощи раз есть люди которые реагируют не оч дружелюбно,прошу простить,я не знаю кто такой Хруст и участвует ли он вообще в Алжирском чемпионате)))))

у нас в стране много хороших тренеров,которым по силу составить план..и вообще провести ТТф...я до сих пор настаиваю на нашем совместном проекте...
Богдан 7
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Алжира.
Сообщение antong7 12 авг 2010, 18:26
По-ходу с этим проблем больше не будет. Хруст испарился...
antong7
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Алжира.
Сообщение antong7 15 авг 2010, 15:58
Хочу с Вами посоветоваться. Что лучше, программа прокачки или конкурс молодёжи. За программу прокачки говорит то, что деньги олучат все, кто заяви своего игрока и качал его по условиям программы. Но тут же и минус - так как на вознаграждение будет претендовать много игроков, сумма выплаты будет очень мала. В конкурсе же получат вознаграждение только несколько лучших, и вознаграждение конечно будет намного выше. У кого какие мысли по этому поводу?
antong7
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Алжира.
Сообщение Loz 15 авг 2010, 19:03
Я за программу прокачки, которая должна быть чёткой - затачивание под определённый стиль, выбрать определённые спецухи на каждую позицию, создать единомышленников, которые будут качать юниоров, изучение стилей для юниоров.

А от конкурса юниоров толку нет, проверенный номер. На Виргинах существует конкурс, а смысла не много.
Loz
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Алжира.
Сообщение antong7 15 авг 2010, 19:06
Можешь предложить свой вариант?
antong7
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Алжира.
Сообщение Loz 15 авг 2010, 21:59
Как мы видем, юниорка данного образца заточена под солнечный стиль. Поэтому в этом плане менять ничего не стоит - качаем под солнце.
Далее... Создаём голосование, в котором все, кто хочет вступить в команду, и кто будет прокачивать юниоров по программе - отписуются в одной из тем. Распределяем проблемные позиции, и распределяем позиции так, чтоб не оказалось, что прокачивается 4 центр.форварда, или же вратаря.
Нужно выбрать набор спецух, по котором будут прокачиваться юниоры. (сейчас предложу свой вариант)
Для вратарей: Л4 В4 Р4 Ат4
Защитники: Л4 Пк4 Км4 ну и 4-й слот по ситуации, можно Д4, можно От4, Оп4, Ат4.
Полузащитник: Л4 Пк4 Км4 Д4
Нападающие: Л4 Пк4 Км4 У4.

Вот один из методов сделать нашу юниорку, но для этого нужно максимально усилий приложить, и нужно найти тех людей, которые будут работать на благо юниорке, возможно жертвуя командой. Соответсвенно и вознаграждение за прокачку должно быть.

Ребята, актиней включаемся в обсуждение данного вопроса.
Loz
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Алжира.
Сообщение Volodyan 16 авг 2010, 03:35
Я за предложение Лоза, конкурсы уже ничекго не дают, тем более что вероятность прихода 16леток в клубы Д1 и Д2 крайне мала. С нынешними реформами необходимо создать крайне спллоченную команду менеджеров как сильных клубов, так и клубов Д3 и Д4, чтобы вторые начинали работу с молодежью, а первые впоследствии выменивали этих игроков и заканчиавли начатое.
Volodyan
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Алжира.
Сообщение Loz 16 авг 2010, 08:09
Ремчи готова прокачивать юниоров, правда не самым мощным образом, но если прийдёт хороший юниор - Л2 ему дать готов. После старение даём Л3 Пк, и с трен.центра выделяем 2 спецухи - получается Л4 Пк2 в 17 лет, баллами прокачаю максимально.
А вообще предлагаю создать отдельную тему, и там обсуждать.
Loz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир