Школа не плохих игроков Алжира

Модератор: Модераторы форума

Сообщение торчок 26 мар 2011, 14:58
У меня созрела идея товарищи земляки, а как вы смотрите на мою политику заняться выращиванием молодежи в моей команде, а затем и продаже в более сильный клуб повозможности в нашем чемпионате? очень хочется воспитать игроков приличного уровня!!! В конце того сезона я уже начал этим заниматься и вроде пока игрок растет на глазах хотя когда я его покупал он был безперспективным!!! И слушаю ваши пожелания по поводу спецух на игроков которых вы хотите приобрести. ps.помоему у меня не плохая молодая команда для развития! :beer:
Комментарий модератора: Закрыто по просьбе Президента ФФ.
торчок
 
 
 

Re: Школа не плохих игроков Алжира
Сообщение antong7 26 мар 2011, 15:00
Думаю единственный Алжирский клуб, который может купить у тебя игрока, это Кабильи. И естественно Аттила не возьмёт кого попало. Так что думаю диалог без него не уместен.
antong7
 
 
 

Re: Школа не плохих игроков Алжира
Сообщение kanaplya 26 мар 2011, 17:32
Дружище попробуй подай тему на общий форум чтоб твоя школа была на уровне мира а не страны :cool:
kanaplya
 
 
 

Re: Школа не плохих игроков Алжира
Сообщение Volodyan 27 мар 2011, 09:56
А о каком игроке речь то? Я что то понять не могу :? :grin:
Volodyan
 
 
 

Re: Школа не плохих игроков Алжира
Сообщение скрад 27 мар 2011, 14:46
Вот и я задался тем же вопросом... Есть пару сильных игроков, но вот роста особого я не заметил. Ну кроме что спецухами накачанные. :grin:
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Школа не плохих игроков Алжира
Сообщение Volodyan 27 мар 2011, 15:03
Особенно вот этот http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=527345 со спецухами Г и Пк.
Volodyan
 
 
 

Re: Школа не плохих игроков Алжира
Сообщение Attila 27 мар 2011, 15:22
мне цель не ясна
Допустим я готов купить полуготового хорошего игрока, но для этого нужен хороший исходный материал на нужную позицию, нужно наличие ветранских спецух и баллов.
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Школа не плохих игроков Алжира
Сообщение antong7 27 мар 2011, 16:30
Attila, думаю стоит вдаться поглубже. И при надобности можно и позицию, и набор спец, всё подобрать. ;)

А остальным товарисчам посоветовал бы убавить самолюбие и обратить внимание на дивизион команды.
antong7
 
 
 

Re: Школа не плохих игроков Алжира
Сообщение Volodyan 27 мар 2011, 16:50
А причем тут дивизион? Команда изначально созданная для третьего дивизиона, ну ладно может ее прошлые менеджеры подубили. Но местонахождение дивизиона ну никак не влияет на качество прокачки. Не знаю как другие, но я никогда не возьму к себе в основу CF/LF с натренированными спецухами Л, У, Г и Пк.
Volodyan
 
 
 

Re: Школа не плохих игроков Алжира
Сообщение antong7 27 мар 2011, 16:55
Возьмут, и многие. И далеко не за номинал, так как он конечно не высок.
antong7
 
 
 

Re: Школа не плохих игроков Алжира
Сообщение Volodyan 27 мар 2011, 17:07
Ну значит это ваше и их дело.
Volodyan
 
 
 

Re: Школа не плохих игроков Алжира
Сообщение Шарик 27 мар 2011, 17:27
Это тот Геннадий Букин с НЦ Магра (Буйра, Алжир) что мне предлагал вот этого товарища в юношескую сборную http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=477382 в прошлом сезоне, мало того что он по возрасту не подходил, так и спецов мягко сказать немного для сборной :grin:
Просто Гена я так понял еще не разобрался с правилами нормально, кстати очень забавный и "приятный" у нас вышел тогда диалог через личку, надеюсь желтую не дадут :

торчок 23.02.2011, 16:05
Привет могу подсказать тебе не плохого защитника для сборной фамилия седрати играет в моей команде он явно не будет лишним в составе почему вы его не замечаете?

Шарик 23.02.2011, 18:05
Я его возьму в сборную только после секса с Светой Букиной, тоесть никогда

торчок 24.02.2011, 14:30
Я ступил а на свету подрочи и может тогда возьмешь?
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Школа не плохих игроков Алжира
Сообщение торчок 27 мар 2011, 17:33
Родной дак ты внял моему совету??? надеюсь ты больше не будешь никогда тренером алжирских сборных :gun:
торчок
 
 
 

Re: Школа не плохих игроков Алжира
Сообщение WHU 27 мар 2011, 18:17
Полагаю, тему можно закрыть. К тому же, есть аналогичная viewtopic.php?f=86&t=129625
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 562
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Школа не плохих игроков Алжира
Сообщение Attila 27 мар 2011, 19:57
antong7, ты мен\ не понял, мне не ясна выгода клуба
Перспективный игрок для меня это тот который прокачен минимум до -10 от максимума, к тому же в 18 лет у него должно быть в идеале 7+ спецух.
Дело как раз в том что в 19 лет игрока (например я) не куплю так как он по номиналу стоит 70-90М, целесообразней за эти деньги купить игрока 28-30 лет который в 2 раза сильнее. Отсюдова делема - если ты не смог подготовить хорошего игрока к 18 годам, то вероятность его продать близка к нулю.
Я не против чтоб для меня кто-то приготовил игрока по заказу, но вопрос весь в целесообразности для обоих. В 17 лет я игрока куплю с 70% вероятностью, 18 - 50%, дальше я буду смотреть игроков 28-30 лет с нужным набором спецух не загоняясь о национальности....
Сори за длинные рассужлдения, хотель немного прояснить свою позицию
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

След.

Вернуться в Алжир