Фонд федрации 20 сезон (фонд молодежки)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GANS 18 июн 2011, 12:19
Предлагаю для оживления форума, создать приз "Активист", провести голосование с учотом всех действий менеджера!
Например: НИК - Активный на форуме, ведущий конкурса - "Название1" и конкурса "Название2", участвовал в 5 конкурсах на нац форуме, вложил в фонд: n количество денег, отвечает за например прокачку молодежи, в сезоне 3 обзора!
И примерно за победу в "Активисте" в команду 1м! думаю так форум оживиться и обзоров больше станет!
Скот Паркер писал(а):И еще советую президенту создать форум типа с таким названием например "Перепись живого населения Алжира".
С вопросом чем они могут помочь федерации и ее развитии.
Очень занятная идея! Заодно узнаю кто активный на форуме!
Уже составляю список вопросов! Вообщем работаем! :beer:
GANS
 
 
 

Re: Фонд федрации 20 сезон (фонд молодежки)
Сообщение скрад 20 июн 2011, 12:39
Да раскачать на скидывание денег вполне реально, хотя немых и скупых хоть отбавляй. Но Федерация большая, и человек 15-20 добровольцев вполне можно будет набрать. Вот только программу распределения средств чётко прописать. Думаю акцент надо ставить на развитие юниорки и молодёжки Алжира, стимуляцию суперталантов и талантов под сборную в тех командах, где таким игрокам менагеры оказывают должное внимание.
Это так, для примера... :-)
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
 

Re: Фонд федрации 20 сезон (фонд молодежки)
Сообщение SAN SD 20 июн 2011, 16:05
Эдуард писал(а):Но Федерация большая, и человек 15-20 добровольцев вполне можно будет набрать.

Погорячился ты. Тут бы 10 человек найти
SAN SD
 
 
 

Re: Фонд федрации 20 сезон (фонд молодежки)
Сообщение скрад 20 июн 2011, 19:21
Эдуард писал(а):
Но Федерация большая, и человек 15-20 добровольцев вполне можно будет набрать.


Погорячился ты. Тут бы 10 человек найти

Ты вот, вроде, человек на форуме не последний, и слышать от тебя такое стенание - это значит одно, что тебе в эту затею не хочется верить. Я уже писал, что в Норвегии это сделали, и если бы ты почитал те форумы, на которых разворачивалась эта история, то таких. как твоё, высказываний было поболе. Однако. хотелось бы и услышать что-то оптимистичное здесь. А то стенания и сомнения, всё от нежелания...
Да, кстати, в той же Норвегии мы продолжаем начатое, и уверен, что нам уже не надо будет кого-то уговаривать так натужно, как в прошлый раз, ибо было распределение призовых и мы публично отчитались за весь фонд. Номинанты были довольны, сборники получили хорошие бонусы в виде вливания средств.
Да что я тут толмачу, если вам лень почитать и всё оценить самостоятельно, потратив на это минут пять времени. :molot:
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Фонд федрации 20 сезон (фонд молодежки)
Сообщение SAN SD 20 июн 2011, 20:04
Эдуард писал(а):Ты вот, вроде, человек на форуме не последний, и слышать от тебя такое стенание - это значит одно, что тебе в эту затею не хочется верить. Я уже писал, что в Норвегии это сделали, и если бы ты почитал те форумы, на которых разворачивалась эта история, то таких. как твоё, высказываний было поболе. Однако. хотелось бы и услышать что-то оптимистичное здесь. А то стенания и сомнения, всё от нежелания...


Я обеими руками за оживление форума.
Откуда взяться оптимизму, если организовав конкурс (в течении 2 сезонов), в котором надо уделить 5-7минут в 2 недели (при том что каждому отписывался перед очередным туром конкурса) из 96 менеджеров набрал АЖ 5 человек (вместе со мной) и пригласил друга из другого ФС.
Оживится форум буду только рад!
SAN SD
 
 
 

Re: Фонд федрации 20 сезон (фонд молодежки)
Сообщение скрад 25 июн 2011, 07:51
Сами они не оживятся, редко кто в форуме бывает, поэтому через личку и надо пытаться расшевелить... Будет результат, проверено, НАДО ТОЛЬКО ОБЩАТЬСЯ, А НЕ ЖДАТЬ.
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Пред.

Вернуться в Алжир