Поиск активистов в федерации!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GANS 29 июн 2011, 15:57
1) Дивизион, в котором играете? (на 21 сезон)

2) Читаете ли вы обзоры в федерации и за приделами?

3) Писали, или пишите, или есть желание начать писать обзоры?

4) Определяете ли вы стили игроков, или хотите начать?

5) Вели, ведете, или будете вести конкурсы?

6) Будете ли вы вносить деньги в фонд при наличии реального списка для чего он надо?

7) Есть ли у вас сборники и вы будете выполнять потребности сборной?

8) Есть желание помогать президенту на его посту?

9) Мнение о призе «Активист»?

 "Активист"
Предлагаю для оживления форума, создать приз "Активист", провести голосование с учетом всех действий менеджера!
Например: НИК - Активный на форуме, ведущий конкурса - "Название1" и конкурса "Название2", участвовал в 5 конкурсах на нац форуме, вложил в фонд: n количество денег, отвечает за например прокачку молодежи, в сезоне 3 обзора!
И примерно за победу в "Активисте" в команду 1м! думаю так форум оживиться и обзоров больше станет!
10) Как давно (сколько сезонов) играете в Алжире?
Последний раз редактировалось GANS 29 июн 2011, 19:01, всего редактировалось 1 раз.
GANS
 
 
 


Re: Поиск активистов в федерации!
Сообщение Шарик 29 июн 2011, 16:47
GANS писал(а):1) Дивизион, в котором играете? (на 21 сезон)

в Д2 в этом сезоне вылетел :oops: :oops: :oops:

2) Читаете ли вы обзоры в федерации и за приделами?

Там где только участвует мои команды.

3) Писали, или пишите, или есть желание начать писать обзоры?

Как то писал когда был в Д3, сейчас времени не хватает.

4) Определяете ли вы стили игроков, или хотите начать?

Закончу определение стилей в следующем сезоне, долго конечно но использую только товы.

5) Вели, ведете, или будете вести конкурсы?

Неофициальный чемпионат Алжира в начале сезона провел, но в основном не хватает времени на это все.

6) Будете ли вы вносить деньги в фонд при наличии реального списка для чего он надо?

Без проблем :cool:

7) Есть ли у вас сборники и вы будете выполнять потребности сборной?

Ясин Ламеши -23, Самир Чуеб - 21, Мохаммед Саиди - 19, надеюсь в следующем сезонах попадут Амин Мегатели -18, Фетх Эддин Када Рабах -17.

8) Есть желание помогать президенту на его посту?

Как говорится чем смогу. :beer:

9) Мнение о призе «Активист»?

 "Активист"
Предлагаю для оживления форума, создать приз "Активист", провести голосование с учетом всех действий менеджера!
Например: НИК - Активный на форуме, ведущий конкурса - "Название1" и конкурса "Название2", участвовал в 5 конкурсах на нац форуме, вложил в фонд: n количество денег, отвечает за например прокачку молодежи, в сезоне 3 обзора!
И примерно за победу в "Активисте" в команду 1м! думаю так форум оживиться и обзоров больше станет!


главное чтобы это сработало и правила нужно доработать

10)Как давно (сколько сезонов) играете в Алжире?

я взял как новичок в 10 сезоне новую команду ХБ Эль Бордж (Тизи-Узу, Алжир) в 3 диве Алжира вот с тех пор и играю :-)
Последний раз редактировалось Anonymous 29 июн 2011, 23:54, всего редактировалось 1 раз.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Поиск активистов в федерации!
Сообщение скрад 29 июн 2011, 17:44
1) Дивизион, в котором играете? (на 21 сезон) -- Д3, вернулся в родные пенаты... :grin:

2) Читаете ли вы обзоры в федерации и за приделами? -- Реально хватает времени читать и иногда участвовать (когда цепляет) обсуждения на форумах, участвую в более интересных конкурсах, отсюда, естественно. можно сделать вывод, что обзоры читаю

3) Писали, или пишите, или есть желание начать писать обзоры? В принципе, есть мыслишка написать обзорчик-другой, но это при условии наличия времени в конкретный момент, что бывает редко...

4) Определяете ли вы стили игроков, или хотите начать? Не определяю, нет времени в это углубляться... Пытался это сделать через знатоков этого дела, но что-то их маловато, желающих помочь...

5) Вели, ведете, или будете вести конкурсы? -- Могу быть помощником в этом при условии участия в нём, естественно...

6) Будете ли вы вносить деньги в фонд при наличии реального списка для чего он надо? -- Однозначно ДА, я за идею фонда, знаю, что она вполне живая и уже заявлял об этом...

7) Есть ли у вас сборники и вы будете выполнять потребности сборной? -- Пока нет, но всегда, в других командах, отношусь к этому с пониманием...

8) Есть желание помогать президенту на его посту? -- Не знаю, чем смогу помочь, но палки в колёса никогда и никому не вставлял. А идеи толковые претворять в жизнь помогу...

9) Мнение о призе «Активист»? -- Пусть будет и такой приз, вот только не выплачивать призовые на это из фонда, кроме, если, этот менеджер будет активно заниматься самим фондом...
"Активист"
10) Как давно (сколько сезонов) играете в Алжире? -- Как пришёл во ВСОЛ, так и приобрёл эту команду, но пока у меня с ней что-то не очень получается, иногда появляются мысли обменять... :hello: :hello: :hello:
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Поиск активистов в федерации!
Сообщение Dom 29 июн 2011, 17:58
1) Дивизион, в котором играете? (на 21 сезон)
Вышел в Д2
2) Читаете ли вы обзоры в федерации и за приделами?
Читаю только там, где играют мои команды
3) Писали, или пишите, или есть желание начать писать обзоры?
Писал, но немного. В Алжире всего один, вот он
4) Определяете ли вы стили игроков, или хотите начать?
Определяю, но как то медленно у меня это идет
5) Вели, ведете, или будете вести конкурсы?
Вел, но больше не хочу, лень. Тех, кто ведет и будет вести конкурсы, в частности Дмитрия Ярошевича, всячески поддерживаю и уважаю.
6) Будете ли вы вносить деньги в фонд при наличии реального списка для чего он надо?
Да, при наличии четко спланированного бюджета
7) Есть ли у вас сборники и вы будете выполнять потребности сборной?
Есть один, в 21 сезоне уже не будет.
8) Есть желание помогать президенту на его посту?
А какого рода требуется помощь?
9) Мнение о призе «Активист»?
"Активист"
Предлагаю для оживления форума, создать приз "Активист", провести голосование с учетом всех действий менеджера!
Например: НИК - Активный на форуме, ведущий конкурса - "Название1" и конкурса "Название2", участвовал в 5 конкурсах на нац форуме, вложил в фонд: n количество денег, отвечает за например прокачку молодежи, в сезоне 3 обзора!
И примерно за победу в "Активисте" в команду 1м! думаю так форум оживиться и обзоров больше станет!
У нас его некому пока давать
10) Как давно (сколько сезонов) играете в Алжире?
5
Аватара пользователя
Dom
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 12:01
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 384
 
Оксфорд Саннисайд (Ларган, Северная Ирландия)
 

Re: Поиск активистов в федерации!
Сообщение erash 29 июн 2011, 18:27
1) Дивизион, в котором играете? (на 21 сезон) -- Пока осел в Д3, но есть большое желание идти дальше...

2) Читаете ли вы обзоры в федерации и за приделами? -- Форум читаю и отписываюсь регулярно, обзоры читаю иногда, но про чужие команды не так интересно читать, а в моем дивизионе никто не пишет...

3) Писали, или пишите, или есть желание начать писать обзоры? Иногда возникает желание, но понимаю, что не потяну, т.к. много времени отнимает конкурс который веду, а его с каждым днем все меньше...

4) Определяете ли вы стили игроков, или хотите начать? Определил всех игроков в алжирской и итальянской команде, на подходе 3 команда. Возможно в следующем сезоне начну определять другим, если будут желающие.

5) Вели, ведете, или будете вести конкурсы? -- Веду конкурс "Гонки" и надеюсь продолжу вести его и далее...

6) Будете ли вы вносить деньги в фонд при наличии реального списка для чего он надо? -- Конечно, но соизмеримо с моими доходами. Когда-то уже предлагал скинуться всем в фонд, но в зависимости от дивизиона в котором выступает команда (1- 200к, 2 - 150к, 3 - 100к, 4 - 50), а остальное по желанию.

7) Есть ли у вас сборники и вы будете выполнять потребности сборной? -- В этом сезоне не было, на подходе: Мунир Ухиба 18, Абдеррахман Улхиз 17, Саид Беззаз 16... Всегда готов пойти на помощь тренерам сборных, проблем не возникало

8. Есть желание помогать президенту на его посту? -- Всегда готов помочь, по мере возможности конечно, если что спрашивай. Пока желание не пропало пробуй что-то сделать, иначе запал угаснет и опять все заглохнет

9) Мнение о призе «Активист»? -- Начинание конечно хорошее, может быть кого и подтолкнет к более активному участию в жизни федерации, но на мой взгляд, кто вел себя активно, тот в любом случаи будет активным и деньги здесь не имеют решающего значения. Главная задача, на мой взгляд, расшевелить неопытных менеджеров, я вот первое сообщение, если мне не изменяет память, написал только когда пару сезонов отыграл... Поначалу даже на форум не заходил особо, так у нас многие и играют, что даже комент к матчу написать не в состоянии, не говоря уже о каких-то глобальных мыслях... :(

10) Как давно (сколько сезонов) играете в Алжире? -- Принял свою команду в середине 16 сезона в ужасном состоянии, пришлось сразу перерегистрировать, как итог потеря двух сезонов. Через два сезона поднялся в Д3, сейчас обживаюсь понемногу, но особо здесь задерживаться не намерен - Только вперед!!! Только к победе!!!
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Поиск активистов в федерации!
Сообщение SAN SD 29 июн 2011, 18:31
1) Дивизион, в котором играете? (на 21 сезон)
3-ий див
2) Читаете ли вы обзоры в федерации и за приделами?
Частично читаю.
3) Писали, или пишите, или есть желание начать писать обзоры?
Писал сезона 3 назад, когда денег хотел заработать. сейчас желания нет
4) Определяете ли вы стили игроков, или хотите начать?
Стиль определяю
5) Вели, ведете, или будете вести конкурсы?
Вел конкурс "Алжирский оракул".
Посмотрим сколько участников будет в этом сезоне, если мало то перекачуем в другой ФС
6) Будете ли вы вносить деньги в фонд при наличии реального списка для чего он надо?
Ну если надо на благие цели, то почему бы не сдать))
7) Есть ли у вас сборники и вы будете выполнять потребности сборной?
Есть. По возможности буду.
8) Есть желание помогать президенту на его посту?
Чем смогу-помогу. Главное чтобы время было
9) Мнение о призе «Активист»?
"Активист"
10) Как давно (сколько сезонов) играете в Алжире?
с 13-го сезона
SAN SD
 
 
 

Re: Поиск активистов в федерации!
Сообщение volat1983 29 июн 2011, 19:49
1) Дивизион, в котором играете? (на 21 сезон)
Попал в Д3. Пока до Д3 команда не дотягивает и чувствую больше сезона не продержится уже был такой опыт.
2) Читаете ли вы обзоры в федерации и за приделами?
Нет как-то за семь сезонов надоело.
3) Писали, или пишите, или есть желание начать писать обзоры?
Не писал и не собираюсь. Лень матушка одолела. Да и работа отнимает много сил и времени.
4) Определяете ли вы стили игроков, или хотите начать?
Вот никак не пойму как они определяются.
5) Вели, ведете, или будете вести конкурсы?
Нет 3 раза.
6) Будете ли вы вносить деньги в фонд при наличии реального списка для чего он надо?
Конечно всегда рад помочь сколько смогу.
7) Есть ли у вас сборники и вы будете выполнять потребности сборной?
В команде из Д4 сложно вырастить сборника.
8) Есть желание помогать президенту на его посту?
Опять же лень этим заниматься.
9) Мнение о призе «Активист»?
Ну неплохо было бы. Я участвовать не буду, но финансами помог бы.
10) Как давно (сколько сезонов) играете в Алжире?
6 сезонов веду команду(начинал с нуля). Прогресс есть. 2 раза выигрывал Д4(считая этот сезон). Хотелось бы задержаться наконец-то в Д3.
volat1983
 
 
 

Re: Поиск активистов в федерации!
Сообщение Wegue 29 июн 2011, 19:58
1) Дивизион, в котором играете? (на 21 сезон)
Д-3

2) Читаете ли вы обзоры в федерации и за приделами?
Да
3) Писали, или пишите, или есть желание начать писать обзоры?
Писал, есть желание, но нет времени.
4) Определяете ли вы стили игроков, или хотите начать?
Вот-вот начну
5) Вели, ведете, или будете вести конкурсы?
не веду конкурсы
6) Будете ли вы вносить деньги в фонд при наличии реального списка для чего он надо?
да
7) Есть ли у вас сборники и вы будете выполнять потребности сборной?
Сборников нет, но один игрок на подходе.
8) Есть желание помогать президенту на его посту?
есть
9) Мнение о призе «Активист»?
"Активист"
хорошее
10) Как давно (сколько сезонов) играете в Алжире
4 сезона
Wegue
 
 
 

Re: Поиск активистов в федерации!
Сообщение Attila 29 июн 2011, 20:41
1) Дивизион, в котором играете? (на 21 сезон)
Надеюсь Лига Чемпионов Африки

2) Читаете ли вы обзоры в федерации и за приделами?
Только там где играю и если интересно написаны

3) Писали, или пишите, или есть желание начать писать обзоры?
Писал неоднократно, раньше команду этим кормил когда нужно было поднимать. Писать могу, но вот со временем туговато

4) Определяете ли вы стили игроков, или хотите начать?
В Алжире знаю почти у всех

5) Вели, ведете, или будете вести конкурсы?
Проводил, могу проводить если он не требует много времени

6) Будете ли вы вносить деньги в фонд при наличии реального списка для чего он надо?
Если будут реальные нужды то буду

7) Есть ли у вас сборники и вы будете выполнять потребности сборной?
Лучше бы их небыло, а то в чемпионате они могут играть не более одной игры в неделю, на финал изменения всегда оставляю, по ходу сезона если есть возможность совмещаю с нуждами клуба

8) Есть желание помогать президенту на его посту?
Смотря в чём заключается помощь. Советами могу, например могу сказать что непомешала бы своя страничка для федерации

9) Мнение о призе «Активист»?
Я уже пытался такое сосдать, но не пракатило, может на этот раз получится что лучше

10) Как давно (сколько сезонов) играете в Алжире
сколько себя помню столько играю - с осноывния федерации
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Поиск активистов в федерации!
Сообщение Богдан 7 29 июн 2011, 22:14
1.Второй дивизион
2.Редко
3.Писал,сейчас не так много времени....
4.Не определяю...но читал как и что...займусь в скоре...
5.Вел конкурсы...сейчас не могу сказать
6.Обязательно
7.На 20 сезон сборников не имел...
8.Если обратиться - поможем)
9.Трудно сказать.
10.7 сезонов
Богдан 7
 
 
 

Re: Поиск активистов в федерации!
Сообщение expellee 29 июн 2011, 22:22
1. D3
2. Читаю.
3. Был один обзор, но не в Алжире. Скорее всего, в ближайшее время писать не буду, так как лень.
4. Медленно, но пытаюсь определять.
5. Нет x 3.
6. Только если в фонд будет вкладываться минимум 20-30 человек. Иначе не вижу особого смысла, проще скидываться на конкретные конкурсы. Фонд ради того, чтобы просто был или потому, что это "модно", не нужен.
7. В Алжире сборников не предвидится, есть один сборник в другой команде - там стараюсь всё делать в интересах сборной.
8. Когда появятся реальные дела, тогда и посмотрим:)
9. Пока нет мнения.
10. 2,5 сезона.
expellee
 
 
 

Re: Поиск активистов в федерации!
Сообщение Spartak 29 июн 2011, 23:19
1) Д2
2) Читаю
3) Писал много, будет желание напишу еще
4) нет
5) Вел
6) платить готов, если это будет полезно федерации и при участие более 25 менеджеров
7) сборников 7, готов качаться для сборников
8) чем?
9) нет мнения
10) 10
Spartak
 
 
 

Re: Поиск активистов в федерации!
Сообщение erash 29 июн 2011, 23:22
Раз уж я вызвался поСПАМить (попросил через личку ответить на вопросы), то считаю нужным поведать общественности о тех кто ответил мне лично... Страна должна знать "своих героев". :D
ОС Белия - Сергей Кондратьев aka Kondrad - за интервью перечисляйте пжл всолики,
а интервью в личке
- ничего не понял :?
ИС Тигхенниф - Сергей Лаврененков aka Lavren11 - да пошел бы ты - вот тут как раз все ясно и понятно... :shock:
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Поиск активистов в федерации!
Сообщение expellee 29 июн 2011, 23:34
erash писал(а):Раз уж я вызвался поСПАМить (попросил через личку ответить на вопросы), то считаю нужным поведать общественности о тех кто ответил мне лично... Страна должна знать "своих героев". :D
ОС Белия - Сергей Кондратьев aka Kondrad - за интервью перечисляйте пжл всолики,
а интервью в личке
- ничего не понял :?
ИС Тигхенниф - Сергей Лаврененков aka Lavren11 - да пошел бы ты - вот тут как раз все ясно и понятно... :shock:

Эти хоть ответили:) Большая часть тебя просто проигнорит:)
expellee
 
 
 

Re: Поиск активистов в федерации!
Сообщение erash 29 июн 2011, 23:51
expellee писал(а):Эти хоть ответили:) Большая часть тебя просто проигнорит:)
Если ответит хотя бы 20, уже будет хорошо.
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

След.

Вернуться в Алжир

cron