КТ" Кубок Эль Бьар".1 место 3кк, 2 место 2кк, 3 место 1кк.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Green 22 окт 2011, 18:17
s_a_z писал(а):Готов помочь)
Отлично, если хочешь сам вести полностью обзор, то хорошо, если нет, могу оказать помощь со своей стороны! Как нибудь разделить по матчам или еще как...
Green
Профи
 
Сообщений: 576
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
 

Re: КТ" Кубок Эль Бьар".1 место 3кк, 2 место 2кк, 3 место 1кк.
Сообщение s_a_z 22 окт 2011, 20:53
Давай поделим по группам ты А и В делаем обзор в конце тура, а я С и D, ну и плейоф так же до полуфинала, а финал уже можно обоим)))
s_a_z
 
 
 

Re: КТ" Кубок Эль Бьар".1 место 3кк, 2 место 2кк, 3 место 1кк.
Сообщение Green 23 окт 2011, 14:44
s_a_z писал(а):Давай поделим по группам ты А и В делаем обзор в конце тура, а я С и D, ну и плейоф так же до полуфинала, а финал уже можно обоим)))
в конце тура, это типа сегодня вечером, перед играми плей-офф!? :-)
Green
Профи
 
Сообщений: 576
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
ЮС Тебесса (Тебесса, Алжир)
Чакаритас (Пелилео, Эквадор)
Таверн (Таверн, Швейцария)
 

Re: КТ" Кубок Эль Бьар".1 место 3кк, 2 место 2кк, 3 место 1кк.
Сообщение Volodyan 23 окт 2011, 15:15
Пока вы соберетесь, уже КТ кончится :D
Volodyan
 
 
 

Re: КТ" Кубок Эль Бьар".1 место 3кк, 2 место 2кк, 3 место 1кк.
Сообщение Green 24 окт 2011, 10:41
Вашему вниманию предлагается краткий обзор группового раунда КТ!

1 Тур:

ГРУППА А:

Этуаль Каруж (Каруж, Швейцария) - Антонхилл (Ковлун, Гонконг) 0:1
Команда из Швейцарии перед матчем была фаворитом, т.к. по vs опережает своего оппонента из Гонгонга. Но стоило выйти футболистам из Гонгонга на поле как фаворитность команды Этуаль была приравнена к равной игре! Либо же тренер посчитал что соперник будет слаб и выставил не основной состав, но то что команда играла в нападение очень слабо и вяло говорит за себя статистика матча, из 7 ударов ни один не попал в ворота команды Антонхилл. Видно что команда из Гонконга вышла играть в футбол и доказала это уже на 70 минуте! Ошибка защиты и Чи Кит Мок (Антонхилл (Ковлун, Гонконг) реализовал выход один на один. На табло наконец изменились цифры, но больше измениться не смогли! Итоговый счет 0:1 в пользу команды Антонхилл.

Месхети (Ахалцихе, Грузия) - Бронкос (Чолутека, Гондурас) 1:1
Довольно равная игра была на поле в матче Грузинского Месхети и Гондурасского Бронкос. Тренер Месхети решил не бежать на ворота соперника и дал команду на нормальную тактику, в то время как его оппонент руководствовался атакующей игрой! В первом тайме команды присматривались друг к другу, единственные два события за первый тайм - это то, что команды обменялись желтыми карточками. Второй тайм начался уже немного живее, болельщики увидели множество опасных атак и ударов в створ ворот. Так на 74 минуте команда Бронкос открыла счет в матче, сделал это Алан Висс, после сумасшедшего прохода по флангу Оскара Баджио. После пропущенного гола Месхети побежали всей командой в атаку. И это принесло свои плоды, уже после розыгрыша мяча с центра поля мяч получил Иракли Такидзе и не менее хорошим проходом по флангу сделал навес, где выше всех выпрыгнул Каха Бурджанадзе и замкнул прострел точным ударом головой в дальний угол. 1:1 итоговый счет матча!


ГРУППА В:

Буфарик (Буфарик, Алжир) - ЦРБ Эль Милиа (Эль Милиа, Алжир) 2:0
Противостояние двух Алжирских команд закончился победой Буфарика со счетом 2:0! Первый тайм прошел в равной борьбе, тренер команды Буфарика произвел 2 замены в начале матча, которые усилили игру команды, так на 45 минуте Волкан Октен обыграл защитника и вышел один на один с голкипером и...1:0 счет в матче открыт, удалось забить гол в раздевалку! Второй тайм начался спокойно, чем то напоминая первый, но в середине тайма одна из атак Буфарика закончилась нарушением правил возле штрафной. Автор единственного гола в этом матче подошел к мячу и мягко навесил в штрафную где защитники оставили одного Меруана Салаха, который воспользовался ошибкой защиты забив второй мяч в ворота команды ЦРБ Эль Милиа. Матч продолжался атаками обеих команда, но так и закончился со счетом 2:0.

Стэшинери Сторс (Лагос, Нигерия) - Хоуара (Вади Рум, Иордания) 3:0 (тех.поражение)
Ну...собственно об этом матче мало что можно сказать, техническое поражение команды Хоуара (Вади Рум, Иордания) из-за автосостава. Единственное что непонятно так это после матчевый комментарий тренера команды Хоуара (Вади Рум, Иордания).
Цитата:
"Эдуард Скрипнюк aka скрад (Хоуара): "Ур-р-р-а-а-а, первыйматч сыгран! Вот только базу не успел достроить, вот и пролетел мимо, даже играть не стоит, вон оно чё творится (см. статистику матча), поэтому вам, соперники по группе, и флаг в руки..."
А команду из Нигерии Стэшинери Сторс можно поздравить с 3 очками!

Добавлено спустя 1 час 20 минут 4 секунды:

2 Тур:

ГРУППА А:

Месхети (Ахалцихе, Грузия) - Этуаль Каруж (Каруж, Швейцария) 1:1
Начало второго тура, Грузинский Месхети встретился с Этуаль Каруж из Швейцарии. Весь матч была равная борьба!
Первая минута матча, первая атака команды Этуаль Каруж и защитник Месхети сносит нападающего, за что получил желтую карточку. Первый удар в этом матче мог закончится и первым голом во встрече, красивый удар в дальнюю девятку, но голкипер Месхети показал что он достойный голкипер номер 1 в команде! Так за атаками обеих команд и закончился первый тайм! Второй тайм начался с атак Грузинского Месхети, так они на 52 минуте счет и открыли. На правом фланге мяч получил Давид Трапаидзе, сместившись к центру штрафной сильным ударом пробил в ближний угол, голкипер Этуаль Каруж был безсилен. На табло загорелись цифры 1:0. Но команда Этуаль Каруж сдаваться не собиралась, провели множество контратак, но все безрезультатно. Однако на 76 минуте Дрилон Пакаризи из Этуаль Каруж пробил оборону и голкипера Месхети, точным ударом в незащищенный угол от вратаря, счет 1:1. После пропущенного гола Месхети побежали всей командой на ворота Этуаль Каруж, но счет изменить им так и не удалось. Свисток арбитра зафиксировал ничью 1:1.

Антонхилл (Ковлун, Гонконг) - Бронкос (Чолутека, Гондурас) 0:0
Событиями этот матч наполнен не был, была скучная и вялая игра на поле!
Единственное событие в конце матча, игрок команды Бронкос (Чолутека, Гондурас) получил желтую карточку за грубую игру! Антонхилл много атаковал, иногда не доходя до ворот теряли мяч, иногда доходило дело и до удара, но не всегда в створ! Бронкос огрызался опасными контратаками, но до гола тоже дело не дошло! Финальный счет 0:0.

ГРУППА В:

Стэшинери Сторс (Лагос, Нигерия) - Буфарик (Буфарик, Алжир) 1:2
Довольно равная игра наблюдалась весь матч, команда Стэшинери Сторс атаковали немного уверение и ударов наносили больше, и точнее свои соперников, но после одной из атак, опасно пробил Мохаммед Юнисси (Буфарик), но кипер перевел мяч на угловой! Угловой побежал исполнять Мохамед Лоузри. Точно навесив на голову Энтони Фердинанду который не промахнулся, и открыл счет в матче на 36 минуте. Буфарик немного подсел на свои ворота после забитого гола, так до перерыва об окончании первого тайма и продержались. Второй тайм начался также спокойно, борьбой за мяч в центре поля. Борьба длилась недолго, уже на 58 минуте Айк Шорунму из Стэшинери Сторс удачно прошел по флангу, навесив в штрафную соперника, Аде Керим Ово без проблем замкнул прострел головой и счет на табло сравнялся! После забитого гола Стэшинери Сторс не ушел в защиту и дальше оседал ворота Буфарика, но корейский кипер Буфарика творил чудеса, тем самым вдохновляя игроков своей команды! И все таки вдохновил, на 76 минут молодой Алжирец из Буфарика Туфик Сабер пробив на силу и точность метров с 30 застал врасплох голкипера Стэшинери Сторс! 1:2 итог матча.

ЦРБ Эль Милиа (Эль Милиа, Алжир) - Хоуара (Вади Рум, Иордания) 1:0
ЦРБ Эль Милиа без труда одержала вторую победу подряд над Иорданской Хоуарой. Как говорят игра в одни ворота, вот только голов было совсем мало, только один. В начале первого тайма ЦРБ Эль Милиа забила свой победный гол. Уже на 16 минуте после прострела с фланга от Кхиреддине Ладоуани мяч в ворота Хоуара (Вади Рум, Иордания) забил Алаканани Макобо. После чего ЦРБ Эль Милиа ушли всей командой в оборону, которую соперники так и не сумели пробить. Финальный счет 1:0.

3 Тур:

ГРУППА А:

Этуаль Каруж (Каруж, Швейцария) - Бронкос (Чолутека, Гондурас) 2:2
Решающий тур был для обеих команд. Этуалю Каруж из Швейцарии необходимо было побеждать что бы иметь хотя бы малые шансы на выход в плей-офф, также сложилась ситуация у Бронкос из Гондураса.
Оба клуба начали играть в атакующий футбол, и сказать он был красивым и результативным.
Футболисты Бронкоса играли с супер настроем и это сказалось, атаковали они больше и опаснее! И на 32 минуте Бенджамин Андал точно пробил со штрафного, 0:1 играла шла равная и Бронкос контролировали мяч. Так и закончился счет в первом тайме! Второй тайм начался с атак того же Бронкос, но длилось это не долго, буквально минут 10. Этуаль Каруж собрался с силами и пошли всеми силами на ворота соперника. Казалось бы опасность миновала, но угловые - это всегда опасно, и команда из Швейцарии использовала угловой. Оливьер Доглия выложил мяч на ногу Дарвину Гюйти который не промахнулся! Счет сравнялся, но не долго Этуаль Каруж радовался забитому голу, который позволил сравнять счет, уже на 64 минуте сильным ударом издали Бенджамин Андал оформил дубль! Команды доигрывали матч из последних сил, и все таки силы нашлись у Этуаля. Вышедший на замену Дрилон Пакаризи на 90 минуте сравнял счет. Итог матча: Боевая ничья и вылет из турнира для обеих команд!

Антонхилл (Ковлун, Гонконг) - Месхети (Ахалцихе, Грузия) 1:1
Командам тоже нужно было побеждать, что Антохиллу, что Месхети!
Но команды расписали дружескую ничью! Которая собственно и позволила обеим командам выйти в плей-офф! С чем и поздравляю!
По матчу можно сказать одно, первого тайма не было, единственный опасный момент на 43 минуте был у ворот Антонхилла. Он закончился голом в их ворота, на 43 минуте забил Иракли Такидзе со штрафного. После первого тайма Месхети ушли на перерыв выигрывая 1:0. Второй тайм прошел в атаках обеих команд, на 77 минуте в одной из атак Гонконгского Антонхилла Пей Ян Чанг замкнул прострел от Чинг Фай Це и сравнял счет. Матч закончился 1:1.

Итог группы:
1. "Антонхилл" Ковлун 5
2. "Месхети" Ахалцихе 3
3. "Бронкос" Чолутека 3
4. "Этуаль Каруж" Каруж 2


ГРУППА В:

Буфарик (Буфарик, Алжир) - Хоуара (Вади Рум, Иордания)* 3:0
Техническое поражение присуждено команде Хоуара из Иордании, за автосостав!
По игре: счет 2:0 и так, и так победа Буфарика!

ЦРБ Эль Милиа (Эль Милиа, Алжир) - Стэшинери Сторс (Лагос, Нигерия) 1:0
Этот матч решал кто продолжит свое выступление в 1/4 плей-офф, а кто соберет чемоданы и поедет домой!
ЦРБ Эль Милиа атаковала ярче, собственно они вышли играть в футбол, атак было больше чем у соперника. Хоуара играли очень слабо, за весь матч нанесли всего 4 удара...ребята не хотели играть, или тренер плохо настроил! ЦРБ Эль Милиа атаковали больше и били по воротам намного больше, правда в ворота не всегда попадали. Все таки в первом тайме Алжирской команде удалось распечатать ворота. На 25 минуте защитники команды Хоуара допустили ошибку в обороне, чем не могли воспользоваться игроки ЦРБ Эль Милиа, Моусса Латунджи обокрал защитника и отдал голевую передачу на Джосона Бернарда Клавдиуса, который из-за пределов штрафной отправил мяч под штангу! Так и закончился первый тайм! Во втором событий было мало, полу - атаки от обеих команд и финальный свисток.

Итог группы:
1. "Буфарик" Буфарик 9
2. "ЦРБ Эль Милиа" Эль Милиа 6
3. "Стэшинери Сторс" Лагос 3
4. "Хоуара" Вади Рум 0









Всем спасибо за внимание!
С Уважением, Green :beer:

Добавлено спустя 5 часов 14 минут 52 секунды:
Volodyan писал(а):Пока вы соберетесь, уже КТ кончится :D
не угадал, хотя обзора групп C и D пока я не вижу! Со своей задачей кое как справился, решать менеджерам которые будут читать. Надеюсь понравится :-)
Green
Профи
 
Сообщений: 576
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
ЮС Тебесса (Тебесса, Алжир)
Чакаритас (Пелилео, Эквадор)
Таверн (Таверн, Швейцария)
 

Re: КТ" Кубок Эль Бьар".1 место 3кк, 2 место 2кк, 3 место 1кк.
Сообщение Таня 31 окт 2011, 20:25
Вот и окончился 1-ый "Кубок Эль Бьар"
Во первых хочу поблагодарить всех участников, кажется все получилось красиво.
Конечно поздравляем победителя команду Магве (Магве, Мьянма), заслуженно завоевавшая кубок.
На втором месте организатор Эль Бьар(Алжир).
Третье место отвоевал клуб Аль-Наср (Кувейт Сити, Кувейт).

......До встречи в следующем сезоне.
............................................. Всем спасибо.
Таня
 
 
 

Re: КТ" Кубок Эль Бьар".1 место 3кк, 2 место 2кк, 3 место 1кк.
Сообщение Green 01 ноя 2011, 13:13
Таня писал(а):Вот и окончился 1-ый "Кубок Эль Бьар"
Во первых хочу поблагодарить всех участников, кажется все получилось красиво.
Конечно поздравляем победителя команду Магве (Магве, Мьянма), заслуженно завоевавшая кубок.
На втором месте организатор Эль Бьар(Алжир).
Третье место отвоевал клуб Аль-Наср (Кувейт Сити, Кувейт).

......До встречи в следующем сезоне.
............................................. Всем спасибо.
На счет заслуженно завоевавшая кубок, хочу возразить! Заслуженного ничего не вижу! В матче с моей командой я имел перевес в +65 и проиграл, а когда команда Магве имела приемущество +27 в финале против Эль Бьар, то и тут одержала победу! Так что как то тут нечисто! :wise:
Green
Профи
 
Сообщений: 576
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
ЮС Тебесса (Тебесса, Алжир)
Чакаритас (Пелилео, Эквадор)
Таверн (Таверн, Швейцария)
 

Re: КТ" Кубок Эль Бьар".1 место 3кк, 2 место 2кк, 3 место 1кк.
Сообщение Таня 01 ноя 2011, 20:25
Green писал(а):На счет заслуженно завоевавшая кубок, хочу возразить! Заслуженного ничего не вижу! В матче с моей командой я имел перевес в +65 и проиграл, а когда команда Магве имела приемущество +27 в финале против Эль Бьар, то и тут одержала победу! Так что как то тут нечисто! :wise:
Возможно, просто в этот раз удача была на его стороне. И Геннадий, тоже.
Таня
 
 
 

Re: КТ" Кубок Эль Бьар".1 место 3кк, 2 место 2кк, 3 место 1кк.
Сообщение Green 02 ноя 2011, 12:06
Таня писал(а):
Green писал(а):На счет заслуженно завоевавшая кубок, хочу возразить! Заслуженного ничего не вижу! В матче с моей командой я имел перевес в +65 и проиграл, а когда команда Магве имела приемущество +27 в финале против Эль Бьар, то и тут одержала победу! Так что как то тут нечисто! :wise:
Возможно, просто в этот раз удача была на его стороне. И Геннадий, тоже.
Скорее всего :-)
Green
Профи
 
Сообщений: 576
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
ЮС Тебесса (Тебесса, Алжир)
Чакаритас (Пелилео, Эквадор)
Таверн (Таверн, Швейцария)
 

Пред.

Вернуться в Алжир