игроки зборной

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dom 10 дек 2011, 16:10
SAN SD писал(а): Тебе бы эти 20 баллов слишком помогли?

Вообще-то в данном случае не 20, а 8. И по себе знаю, чтобы чего-то добиться со сборной нужно в каждом матче ее до упора выжимать, а еще постоянно нудеть, чтоб физу сменили, отдохнуть дали. В общем если браться по серьезке - то куча геммороя, а если на от..бись - то зачем вообще брать сборную?
Аватара пользователя
Dom
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 12:01
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 384
 
 

Re: игроки зборной
Сообщение SAN SD 10 дек 2011, 23:09
Dom писал(а):Вообще-то в данном случае не 20, а 8. И по себе знаю, чтобы чего-то добиться со сборной нужно в каждом матче ее до упора выжимать, а еще постоянно нудеть, чтоб физу сменили, отдохнуть дали. В общем если браться по серьезке - то куча геммороя, а если на от..бись - то зачем вообще брать сборную?

Выжимать? Так я с удовольствием!!
По серьезке? Так все были предупреждены перед матчем. То что тебя ВЕЛИКОГО не предупредили извени!! Ты своими слезам тут уже топ залил.
Ну да как же. Игрока не поставили на матч.
Ты, УМНИК, перед тем как базарить меньше своего игрока на трансфер и обмен ставь. А то под тебя подстраиваться не собираюсь.
Если бы ты болел за юниорку то ты бы не ставил сборника на трансфер (обмен)
Зачем говоришь браться?
Отличный вопрос. Это первый и последний раз где я взялся за сборную в Алжире!!
Зачем браться за сборную если есть такие плаксы, которые только умеют плакать на форумах, что его игрока в сборную не взяли. :D
Что ж ты свою кандидатуру не выставил, УМНИК? Только не надо говорить о времени. у тебя как я посмотрю хватает по трансферам и обменам лазить.
А на счет от..бись так ты,УМНИК, создай тему по развитию молодежи.
Из всех моих команд Алжир самый убитый топ, здесь каждый живет своей жизнью!
А то пиз...ть и во..ть легче всего!! Привет семье!!
SAN SD
 
 
 

Re: игроки зборной
Сообщение Dom 11 дек 2011, 00:04
Не нунжо нервничать, Александр!
Кто был предупрежден? Ни одного твоего сообщения я не видел. О каких "слезах" ты тут орешь? Я задал вполне конкретный вопрос, на который получил нелепую отмазку про тренировку, котрой не было!
Мой игрок, сильнейший по позиции в сборной, был:
- не на тренировке,
- не на трансфере\обмен\аренде
- с нулевой усталостью,
- выведен специально к матчу на хорошую физу
Что значит "под тебя подстраиваться"? У сборной есть расписание, котрое ни под кого не "подстраивается.
Топик про молодежь тут есть, ты ж его сам создал, забыл?
В общем успокойся, выпей чаю и делай что хочешь, игрока этого я вообще обменял уже. ПОСЛЕ ИГРЫ СБОРНОЙ.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Время мое считать не нужно, свое считай.
Аватара пользователя
Dom
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 12:01
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 384
 
Оксфорд Саннисайд (Ларган, Северная Ирландия)
 

Re: игроки зборной
Сообщение SAN SD 11 дек 2011, 01:03
Не нунжо нервничать, Александр!
Боже упаси!! К чему тогда истерика?
О каких "слезах" ты тут орешь?
У меня ребенок спит. Я шепотом!
Я задал вполне конкретный вопрос, на который получил нелепую отмазку про тренировку, котрой не было!
Мой игрок, сильнейший по позиции в сборной, был:
- не на тренировке,
- не на трансфере\обмен\аренде
- с нулевой усталостью,
Сергей,специально выставил состав в субботу, ПОДСТРОИВШИСЬ СПЕЦИАЛЬНО ПОД ВАС СОСТАВ!! Ибо ВАШ игрок был на обмене в пятницу.!!
Топик про молодежь тут есть, ты ж его сам создал, забыл?
Не забыл. Потому что вы как пиз...ь, больше ничего не способны
В общем успокойся, выпей чаю и делай что хочешь, игрока этого я вообще обменял уже. ПОСЛЕ ИГРЫ СБОРНОЙ.
Уже выпил. Спасибо.К чему скажи были эти сопли?
SAN SD
 
 
 

Re: игроки зборной
Сообщение Volodyan 11 дек 2011, 05:47
SAN SD писал(а):Из всех моих команд Алжир самый убитый топ, здесь каждый живет своей жизнью!
Ты это только сейчас понял?
Volodyan
 
 
 

Re: игроки зборной
Сообщение SAN SD 11 дек 2011, 10:20
Volodyan писал(а):Ты это только сейчас понял?

Нет. А то бы продолжал вести конкурс. :-)
SAN SD
 
 
 

Re: игроки зборной
Сообщение Шарик 11 дек 2011, 20:36
Не буду вклиниваться в спор но думаю тренер сборной несет большую ответственность перед федерацией, ведь именно от его тактики на игры, выбора игроков состава и работы с менеджерами сборников зависит и балы игрокам и и деньги полученными за место сборной в таблице командами. Да и сборная можно сказать лицо страны. Так что к играм нужно готовиться очень тщательно вплоть до того например чтобы читать форумы сборных соперников, что я неоднократно и делал.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 72&b=57963 - на что хотелось бы обратить внимание тренера юношеской сборной, если ты ведешь в счете нужно переходит в суперзащиту, может бы удержали победный счет, за это Гена как видно сразу наказывает.


http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 49&b=57320 - тренер молодежки сетует на рандом, но и он ничего не сделал для того чтобы пробить суперзащиту соперника, и грубо не сыграл и все в атаку не перешел, значит результат его устраивал.

И еще по моим наблюдениям, конечно можно немного в оптимальности потерять, но 2 СД и 1ДМ играют лучше в защите чем 1 СД и 2ДМ, хотя это только мои наблюдения.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: игроки зборной
Сообщение SAN SD 11 дек 2011, 21:44
Просто издевательство.
Оправил сегодня состав, после обеда проверил и тут вам Добрый вечер - автосос!

В Сев. Ирландской юниорке таже хе..я
SAN SD
 
 
 

Re: игроки зборной
Сообщение Chronno123 12 дек 2011, 06:05
Может быть потому что играли против Танзании? ;)
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: игроки зборной
Сообщение Juny 12 дек 2011, 07:50
SAN SD писал(а):
Juny писал(а):Да не умеют тренера сборных силу считать, о чем тут говорить? Куда на голосовании народ смотрит?

Слышь считака, следи за собой!! Тебе бы эти 20 баллов слишком помогли?
Чем писать, лучше жуй!!
Если такой умный то прошу огласить список кто что умеет и за кого надо было голосовать. А заходить на форум раз в квартал и выложить свои каловые массы думаю всегда успеешь.
Ты бы тон сменил для начала. С этих 20 баллов все и начинается. Одному 20 баллов лишние, второму игроки в составе не нужны на замену, как итог получаем, что Алжир в Жопе уже хрен знает сколько сезонов. Чтоб тебе известно было, на форуме я каждый день и сообщений то побольше некоторых. Ты конечно можешь и в каловых массах(как ты выразился) купаться, но я все же это называю объективной критикой.
Juny
 
 
 

Re: игроки зборной
Сообщение SAN SD 12 дек 2011, 09:20
На этом и закончим
SAN SD
 
 
 

Пред.

Вернуться в Алжир