Фонд Федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ohrim65 08 июл 2012, 17:17
Андрей, отвечаю на твои вопросы:1) да, только через профиль;2) ни сколько не можем. А теперь по существу: ты, конечно можешь на обзорах заработать, но надо уметь писать так, чтоб тебя не оштрафовали. И следующее, Саша прав, если создать прецедент, то каждый захочет. Это я на счёт перечисления денег из фонда в команду. :wise:
ohrim65
 
 
 

Re: Фонд Федерации. Распределение средств. Обсуждение
Сообщение busyman134 08 июл 2012, 18:02
Ясно. Придётся значит перерегистрировать команду. :(

Хотя STOP! Оставим фонд. Одолжите мне с личных счетов. Но не 3 млн. Всего лишь 600К. Эту сумму более реальнее вернуть даже после и предматчевыми комментариями. А мне уже легче будет раскрутиться.
Сейчас у меня 2650K + необходимые 600K = 3250K (а это уже 2 ур.базы и 4 ур.медцентра к начау сезона.) Не беру в расчёт зарплату игроков и расходы на содержание стадиона так как они компенсируются доходами от продажи билетов.
Дальше перед началом чемпионатов расчитаются за КМ и уже будет полегче.

"Алжирцы" мне нужны эти 600К. Готов вернуть с процентами за долгое пользование.
Последний раз редактировалось busyman134 08 июл 2012, 18:39, всего редактировалось 3 раз(а).
busyman134
 
 
 

Re: Фонд Федерации. Распределение средств. Обсуждение
Сообщение WHU 08 июл 2012, 18:32
У тебя нет заявок на трансфер или своих игроков на трансфере? Если есть, то перерегистрацию не разрешат
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 555
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Фонд Федерации. Распределение средств. Обсуждение
Сообщение Attila 08 июл 2012, 18:53
busyman134,
когда тебе конкретно нужно будет на строительство базы деньги 100-200К я тебе смогу одолжить
Сейчас же могу предложить обменять игрока на прокачку
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=924466
Мне не важно кого ты дашь мне в замен, можешь хоть самого отстоя и доплату, а можешь кого-то подороже с моей доплатой - это считай помощь начинающим

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Да и я бы в этом сезоне не увлекался медцентром - от него не будет большого прока для тебя, а вот отстроить 5 уровня СШ к приходу молодёжи будет очень полезно. На второй уровень по значимости я бы поставил тренировочный центр
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Фонд Федерации. Распределение средств. Обсуждение
Сообщение ohrim65 08 июл 2012, 19:05
Андрей, послушай дельное предложение. Аttila предлагает нормальный вариант. А просить и побираться - это не помужски. 8)
ohrim65
 
 
 

Re: Фонд Федерации. Распределение средств. Обсуждение
Сообщение busyman134 08 июл 2012, 19:23
Attila писал(а):busyman134,
когда тебе конкретно нужно будет на строительство базы деньги 100-200К я тебе смогу одолжить
Сейчас же могу предложить обменять игрока на прокачку
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=924466
Мне не важно кого ты дашь мне в замен, можешь хоть самого отстоя и доплату, а можешь кого-то подороже с моей доплатой - это считай помощь начинающим

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Да и я бы в этом сезоне не увлекался медцентром - от него не будет большого прока для тебя, а вот отстроить 5 уровня СШ к приходу молодёжи будет очень полезно. На второй уровень по значимости я бы поставил тренировочный центр

Спасибо. Подумаю.

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
ohrim65 писал(а):Андрей, послушай дельное предложение. Аttila предлагает нормальный вариант. А просить и побираться - это не помужски. 8)

Не просить и побираться. А одолжить под проценты. Разница наверное есть. И я кажется объяснил выше почему так вышло что я "разбазарил" начальный бюджет. Поэтому твоё замечание здесь не уместно.

Просто напиши одолжу - да, не одолжу - нет. А остальное оставляй при себе. Пиши по теме и по существу.

Добавлено спустя 18 минут 56 секунд:
Медцентром я и не собираюсь увлекаться. Просто как раз успевал бы построить 4 ур перед началом чемпионата. И это было бы неплохо, быстрее бы сбил усталость. А дальше конечно бы его разрушал и строил спортшколу. А вот насчёт трен.центр или физцентр я склонялся всё таки в своём начальном сезоне к последнему. Учитывая мои финансы ("поют романсы") наверное выгоднее играть на результат в КЛК чем тренировать на деньги. Над этим я как раз и думаю.

По поводу твоего обмена то мне и некого взамен тебе предложить. Нет ненужного дорогого игрока, вернее есть но я его только что купил на рынке и обмену как и трансферу он наверное до конца сезона не подлежит. Да и качать 19 летнего по моему не очень и перспективно. Лучше 18-летнего.
А за помощь в 200Л спасибо может ещё двое откликнутся.
busyman134
 
 
 

Re: Фонд Федерации. Распределение средств. Обсуждение
Сообщение Renegade 08 июл 2012, 20:01
Перерегистрируй команду. Ты очень переплатил за всех кроме 1 поэтому и купил больше чем ожидал. Эти ветераны не факт что спецуху принесут, они столько не стоят. Не надо было за них по 120-130% давать. Да и молодого ты явно махнул за 160% покупая. Перерегистрируй кому, меняйся с Атилой, и выискивай на трансфере молодых по (60-80%) да это медленнее будет. Но явно продуктивнее. И строй школу и тренировочный центр. Расти 2-3 игрока. Потом 1 когда он стоить 12-16 лямов будет продашь. Стой стадион потехоньку. Может еще кто из менеджеров с тобой поменяется. Однозначно рекомендую перерегистрироваться и таких покупок не совершать. Проанализируй предыдущие трансферы и смотри за скока примерно такие игроки команды меняют. Шанс за 60% взять их очень велик.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
В клк нет зп. Строй стадион и будешь зарабатывать хорошо. Тренировочный центр первая необходимость. Построил 1 уровень вкачал все балы 2 строишь и так далее. После 15 тура чемпионата на рынке будет много 17 леток которых и советую прикупить не дороже 80 процентов. А пока прокачивай 1-2 игроков. Тот же 19 летка за 1-2 сезона будет стоить 3-4 ляма.
Renegade
 
 
 

Re: Фонд Федерации. Распределение средств. Обсуждение
Сообщение busyman134 08 июл 2012, 20:44
Вот это круто. Хоть кто то провёл анализ всех моих действий и разложил всё по полочкам. Если переплатил то точно буду перерегиваться. Хотя покупки были что надо :( Спс.

У меня правда 2 вопроса:
1) Что значит в КЛК нет зп?
2) Разве разумно начинать тренировать с 1 уровня, а не наоборот построить до 3-го и потом. В целях экономии времени между постройками?
busyman134
 
 
 

Re: Фонд Федерации. Распределение средств. Обсуждение
Сообщение Renegade 08 июл 2012, 20:54
Из всех покупок нормальная тока покупка Майлса. 3 бала он получить дожен играя капитаном а это спецуха в конце сезона и после ухода он принесет 4-5 балов и 50 % своей стоимости.
Покупку гк тоже можно еще куда ни шло обосновать. Хотя опять же красная цена 100% но в команде сильный и спецушный гк нужен обязательно.
Отвечу на вопросы:
1 зп игрокам в матчах клк не выплачивается. Поэтому деньги при постройке стадиона зарабатывать будешь неплохо.
2 на 3 уровне тренировочногь центра Игрок будет быстрее тренироваться, но цена бала в 2,5 раза выше. Целесообразнее вкачать 2 уровень. Растратить все его балы не пропуская дней и построить 3. Протренировать его. При возможности еще хорошо бы 4 и там натренироват. Хотя бы спецуху.
Renegade
 
 
 

Re: Фонд Федерации. Распределение средств. Обсуждение
Сообщение Attila 08 июл 2012, 21:37
стадион я бы сразу построил до 30 тыс,
если хочешь быстро подняться имеет смысл прокачать кумиров. Если такой вариант тебе подойдёт то можно стадион строить и до 40 тыс.

Ещё выгодно продать 2 ветерана за 120% минимум, одного из них можно уходящего
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Фонд Федерации. Распределение средств. Обсуждение
Сообщение busyman134 08 июл 2012, 22:54
Ок. Перерегистрирываюсь.
busyman134
 
 
 

Re: Фонд Федерации. Распределение средств. Обсуждение
Сообщение busyman134 09 июл 2012, 22:38
Перерегился. Однако к у дивлению увидел что у меня в команде остались легионеры. Причём один из них ещё и ветераном стал. Интересно можно этого было избежать? А то я только на возрасте и силе заострял внимание?
busyman134
 
 
 

Re: Фонд Федерации. Распределение средств. Обсуждение
Сообщение SAN SD 10 июл 2012, 13:39
Саш, не знаю решился вопрос или нет, но на всякий случай напомню.
Мы с тобой разговаривали на счет поощрения первых трех менеджеров в конкурсе "ЕВРО2012".
Ведь ребята вытянули победу для Алжира :-)
По поводу суммы определяйтесь.
SAN SD
Мастер
 
Сообщений: 1249
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 11:13
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 500
 
Депортиво (Фрайханес, Гватемала)
 

Re: Фонд Федерации. Распределение средств. Обсуждение
Сообщение WHU 10 июл 2012, 13:49
Надо поощрить. Жду мнений Scrummy, Скот Паркера и Green'а

Добавлено спустя 1 час 31 минуту 51 секунду:
busyman134 писал(а):Перерегился. Однако к у дивлению увидел что у меня в команде остались легионеры. Причём один из них ещё и ветераном стал. Интересно можно этого было избежать? А то я только на возрасте и силе заострял внимание?
Нет, нельзя. Просто у тебя из команды убрали "лишних" игроков, чтобы общее число было 22
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 555
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Фонд Федерации. Сбор средств на 24 сезон
Сообщение WHU 25 июл 2012, 10:48
Предлагаю начать сбор средств в фонд федерации на 24 сезон. Также есть предложение не выплачивать премиальные тренерам, чьи игроки учатся в Академии, которые не перечислили ничего в фонд

Добавлено спустя 46 секунд:
Перечисление должно быть не менее 100К
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 555
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир