Алжирская академия молодежи и спорта

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Scrummy 31 янв 2012, 21:52


 3. Требования по окончанию курса
После каждого курса (один сезон) подводятся итоги учёбы, при этом игрок должен достигнуть некоторого уровня прокачки для того, что продолжить обучение в следующем сезоне, в противном случае он исключается из Академии. Игрок должен изучать дисциплины (прокачивать спецухи), как количественно так и качественно, и может быть исключен из-за несоответствия одного или другого минимальными требованиям , то есть не сможет получить компенсацию по прокачке спецух, а также по прокачке баллов силы и тем более исключается возможность его участия в розыгрыше бонусных премий.

Для того, чтобы не устанавливать очень жёсткие рамки, есть два варианта минимальных требований к игроку по окончанию курса в количественном плане по баллам и спецухам
Требования по окончанию каждого курса следующие:
Добро пожаловать в Футбольную академию Алжира!
Изображение

В основу положена модель, собранная после анализа структуры академий нескольких стран, в том числе: Ливана, Узбекистана и некоторых других...

 1. Структура и продолжительность обучения
Факультеты:
1. Солнечный факультет
2. Вратарский факультет

Продолжительность обучения – 4 сезона.
1 курс – 16 - летки
2 курс – 17 - летки
3 курс – 18 - летки
4 курс - 19 - летки


 2. Требования по зачислению
Молодые дарования принимаются в Академию двумя способами:
1. 16 - летки пришедшие с базы, сила которых выше 35 и имеющие 1 спецвозможность, бесплатно зачисляются на первый курс Академии.
2. В случае если игрок не учится в Академии, он может быть зачислен на соответсвующий курс, при условии что он отвечает минимальным требованиям, но при этом зачисление уже происходит не бесплатно, взнос за зачисление или возобновление учёбы стоит 100к.
Минимальные требования по зачислению в Академию:
ВозрастВариант 1Вариант 2Вариант 3
16 лет16/35 + 1 спецуха16/35 + 1 спецуха16/35 + 1 спецуха
17 лет17/50 + 1 спецуха17/48 + 2 спецухи17/45 + 3 спецухи
18 лет18/60 + 4 спецухи18/58 + 5 спецух18/55 + 6 спецух
19 лет19/68 + 6 спецух19/66 + 7 спецух19/63 + 8 спецух
3. Помимо существующих факультетов и курсов существует также элитный курс или курс продвинутой молодежи, требования по зачислению на который несколько строже, чем при обычном зачислении молодых дарований. Его наличие направлено на создание максимально возможной по силе сборной или по-крайней мере попытку создания таковой. На данный курс зачисляются только 16-летние игроки, начиная с 23 сезона!
Основное минимальное требование по зачислению на элитный курс:
16/35 + 3 спецухи
ВозрастВариант 1Вариант 2Вариант 3
16 лет16/42 + 1 спецуха16/40 + 2 спецухи16/38 + 3 спецухи
17 лет17/55 + 4 спецухи17/53 + 5 спецух17/50 + 6 спецух
18 лет18/65 + 7 спецух18/63 + 8 спецух18/60 + 9 спецух
19 лет19/72 + 10 спецух19/70 + 11 спецух19/67 + 12 спецух

Для каждого факультета есть обязательные дисциплины (спецухи):
Солнечный факультет - Л, Пк, Км, Д
Вратарский факультет – Л, В, Р

Последовательность их прокачки сторого регламентирована, то есть менеджер вкачивает спецухи в установленном порядке!

Требования по окончанию каждого сезона в качественно прокачке юниора с учётом колличественных критериев:

Курс (Возраст)Солнце 1Солнце 2Солнце 3
1 курс (16 лет)ЛЛ2Л3
2 курс (17 лет)Л3ПкЛ4ПкЛ4Пк2
3 курс (18 лет)Л4Пк2КмЛ4Пк3КмЛ4Пк4Км
4 курс (19 лет)Л4Пк4К2Л4Пк4К3Л4Пк4Км4

Курс (Возраст)Вратарь 1Вратарь 2Вратарь 3
1 курс (16 лет)ЛЛ2Л3
2 курс (17 лет)Л3ВЛ4ВЛ4В2
3 курс (18 лет)Л4В2РЛ4В3РЛ4В4Р
4 курс (19 лет)Л4В4Р2Л4В4Р3Л4В4Р4


 4. Премии и компенсации
1. Компенсация по спецухам.
Компенсация изученных дисциплин (вкачанных спецвозможностей) будет проводится каждому учащемуся, который достигнет минимальных требований для продолжения учёбы на следующий сезон:
ВозрастСпецухи
16 лет1 - 3 спецухи
17 лет4 - 6 спецух
18 лет7 - 9 спецух
соответственно, если игрок достиг необходимого уровня на своём курсе, то он получает компенсацию по вкачаным спецухам с тренцентра в текущем сезоне в полном обьеме.

2. Компенсация вкачаных баллов силы.
Компенсация вкачаных баллов силы будет проводится игрокам которые минимальных требований для продолжения учёбы на следующий сезон:
ВозрастБаллы
16 лет38 - 42
17 лет50 - 55
18 лет60 -65

Фонд (компенсации по вкачаным баллам силы) = Фонд (выделеный из Фонда ФФ на Академию в целом) – Фонд (премий по каждому курсу) – Фонд (компенсации по вкачаным спецухам)
Фонд (компенсации по вкачаным баллам силы) будет распределятся следующим образом:
1 курс (16 лет) – 10%
2 курс (17 лет) – 20%
3 курс (18 лет) – 30%
4 курс (19 лет) - 40%
После того как будут определены игроки, которые превысили минимальные требования, проводится следующее:
- от силы игрока отнимается показатель минимального порога;
- потом все эти баллы в каждой возрастной группе суммируются;
- потом по каждой возрастной групе % Фонд (компенсации по вкачанным баллам силы) делятся на сумму прокачанных баллов сверх нормы по всем игрокам этого курса, и определяется среднее значение компенсации за каждый вкачанный балл сверх нормы;
- умножаем по каждому игроку среднее значение компенсации на количество вкачанных балов сверх нормы.

ВНИМАНИЕ!
ИГРОК, КОТОРЫЙ ПО ИТОГАМ УЧЁБЫ ЗА СЕЗОН НЕ БУДЕТ СООТВЕТСТВОВАТЬ НЕОБХОДИМЫМ ТРЕБОВАНИЯМ ПО ПРОКАЧКЕ БАЛЛАМИ И СПЕЦУХАМИ, НЕ СМОЖЕТ ПРЕТЕНДОВАТЬ НА ПРЕМИИ ИЛИ КОМПЕНСАЦИИ.


 5. Бюджет и финансирование
Финансирование деятельности Футбольной академии Алжира будет проводиться в полном объеме из фонда ФФ Алжира, а также из средств, собранных от повторного заявления игроков на учебу в Академию и добровольных пожертвований менеджеров Федерации


 6. На заметку
Главные принципы в прокачке юных суперзвёзд от ZurFreude:
Вот несколько принципов, которые нужно понять Вам, а как частным предпринимателям, вокруг которых полно активных, умелых и агрессивных конкурентов.
• Нельзя прокачивать больше 2 игроков одновременно. Нельзя делить ресурсы поровну. Если у вас больше чем 4 ветеранские спецухи, двум игрокам должен достаться максимум, а остальное распределяется по остаточному принципу.
• Ваш 17-летка должен иметь силу не меньше 45 и спецух не меньше 4. Если меньше – лучше забудьте о нем и думайте про следующее поколение.
• Ваш 18-летка должен иметь силу не меньше 55 и спецух не меньше 8. Если меньше – лучше забудьте о нем и думайте про следующее поколение.
• Ваш 19-летка должен иметь силу не меньше 65 и спецух не меньше 12. Если меньше – лучше забудьте о нем и думайте про следующее поколение.
• В загашнике вашей команды должно быть не меньше чем по 2 ветеранские спецухи на каждого молодого и полностью неизрасходованный тренцентр не ниже 6 уровня. Если нету – занимайтесь строительством и думайте про следующий сезон.
• В составе вашей команды должно быть не меньше 4 ветеранов с силой от 50 и выше. Если меньше – срочно на трансфер и покупайте.
• В первой половине сезона вы тренируете вашим перспективным 17, 18, 19-леткам только силу. Спецвозможности в тренцентре лежат нетронутыми и ждут прихода молодежи.
• Ветеранские баллы и спецвозможности лежат нетронутыми и ждут прихода молодежи.
• После прихода молодежи вы смотрите, кто пришел. Если пришло всякое ничтожество, то вкачиваете тренцентр и ветеранов тем, кто есть. Если пришли хорошие 16-летки – то все вкачиваете им, а тех кто были передаете в другие клубы. Желательно в такие, где их прокачают.
• Если ваша команда играет в Д4 и в ней созрел 19-летка с 12-15 спецухами, выгодно избавиться от него в конце сезона, чтобы приобрести либо деньги, либо новых сильных игроков для игры, а главное – освободить место для новой молодежи.

Главные, основные принципы:
1. Момент распределения спецвозможностей из тренцентра и от ветеранов – это когда пришла молодежь. (А не начало сезона!)
2. Клуб всегда должен быть готов избавиться от предыдущей молодежи ради следующей.
3. Нельзя качать больше двух игроков одновременно.
4. В составе клуба всегда должно быть не меньше 4 ветеранов. Уровень тренцентра – 6.


Изображение
Последний раз редактировалось Scrummy 29 июл 2012, 11:53, всего редактировалось 14 раз(а).
Scrummy
 
 
 
Вернуться к началу


Re: Алжирская академия молодежи и спорта
Сообщение Spartak 31 янв 2012, 23:50
:-) требования к определеному стилю надо
Spartak
 
 
 

Re: Алжирская академия молодежи и спорта
Сообщение Scrummy 31 янв 2012, 23:52
Spartakm писал(а)::-) требования к определеному стилю надо
какие именно?
Scrummy
 
 
 

Re: Алжирская академия молодежи и спорта
Сообщение Spartak 01 фев 2012, 16:30
Л4 Пк или Км, а то какой смысл мокрый стиль качать
Spartak
 
 
 

Re: Алжирская академия молодежи и спорта
Сообщение Scrummy 01 фев 2012, 16:36
Spartakm писал(а):Л4 Пк или Км, а то какой смысл мокрый стиль качать
Почему нет? Есть в Алжире "дождевые" команды, в том числе и моя будет такой...Так вот, пусть будет будет прокачка под "дождь" параллельно...Может наберется полностью "дождевая" сборная, сильнее чем "солнечная"...
Scrummy
 
 
 

Re: Алжирская академия молодежи и спорта
Сообщение Spartak 01 фев 2012, 19:24
:-) ты понимаешь что сейчас у нас все сборные солнечные, и если есть желание развивать сборную, то надо готовить игроков которые её усилят.
Мол: 11 дождевых из 122 полевых
Юн: 8 Дождевых
На сей счет можно запустить голосование
Spartak
 
 
 

Re: Алжирская академия молодежи и спорта
Сообщение Scrummy 01 фев 2012, 19:29
Spartakm писал(а)::-) ты понимаешь что сейчас у нас все сборные солнечные, и если есть желание развивать сборную, то надо готовить игроков которые её усилят.
Мол: 11 дождевых из 122 полевых
Юн: 8 Дождевых
На сей счет можно запустить голосование
Я понимаю это=) Для этого я и предложил пока программу на обсуждение, чтобы мы вместе отредактировали ее, что-то дополнили, убрали...
Scrummy
 
 
 

Re: Алжирская академия молодежи и спорта
Сообщение WHU 01 фев 2012, 20:00
Spartakm писал(а)::-) ты понимаешь что сейчас у нас все сборные солнечные, и если есть желание развивать сборную, то надо готовить игроков которые её усилят.
Мол: 11 дождевых из 122 полевых
Юн: 8 Дождевых
На сей счет можно запустить голосование
ИМХО, голосование не нужно. Уже 19 человек из 76 призналось, что на сборные им... в общем, все поняли) Еще некоторые просто слукавили... Смысл в голосовании?
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 562
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Алжирская академия молодежи и спорта
Сообщение Spartak 01 фев 2012, 20:30
:-) ну тогда давай те здесь это как нибуть решим
Spartak
 
 
 

Re: Алжирская академия молодежи и спорта
Сообщение WHU 01 фев 2012, 20:31
Вооооооооот! Это и предлагаю :-)
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 562
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Алжирская академия молодежи и спорта
Сообщение Scrummy 01 фев 2012, 20:33
И я про тоже=)
Scrummy
 
 
 

Re: Алжирская академия молодежи и спорта
Сообщение Attila 05 фев 2012, 09:16
То что не стоит дробить силы и качать под дождь и солнце это понятно.
Думаю стоит провести опрос среди тех кто регулярно посещает форум + команды Д1 + те у кого сейчас есть сильные юниоры или игроки молодёжки. Результаты этого опроса должны показать куда нам проше совместно двигаться.
Вопрос: Готов ли я развавать свою команду в интересах сборной.
1. Согласен перестроить команду под любой нужный стиль
2. Согласен качать только под солнце
3. Согласен качать только под дождь
4. Не собираюсь ничего делать ради сборной

Думаю не стоит создовать голосование - нужно написать в личку тем чьё мнение важно
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Алжирская академия молодежи и спорта
Сообщение Scrummy 05 фев 2012, 12:49
Одно ясно точно: с этим надо определяться как можно скорее, ведь не за горами конец сезона и к началу нового уже необходимо открыть академию...
Scrummy
 
 
 

Re: Алжирская академия молодежи и спорта
Сообщение Шарик 05 фев 2012, 15:27
Scrummy писал(а):Одно ясно точно: с этим надо определяться как можно скорее, ведь не за горами конец сезона и к началу нового уже необходимо открыть академию...

Могу сказать что я буду продолжать качать игроков под солнце, как и АСМ, Attila может позволит в своей команде сделать постепенный переход на дождь у него игроков на 2 состава, да тем более не думаю что ко мне придут 16-летки для хорошей прокачки со спортшколой 2 уровня. Сейчас я сделал акцент на скаут-центр и определение стилей, в будущем это должно дать результат. Да и команда моя молодая 19-25 лет 6 алжирцев-солнечников.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Алжирская академия молодежи и спорта
Сообщение Spartak 05 фев 2012, 15:41
2. Согласен качать только под солнце :-) я перестраивать не буду ни при каких условиях

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
:grin: и вот два моих бонуса солнечному стилю:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=985107
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=985108
:-) если что то интересное будет спецухами их накачаю пополной
Spartak
 
 
 

След.

Вернуться в Алжир