УСММ Хаджут "Путь к славе"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DiaS 10 ноя 2012, 04:42
Любопытно, что сразу несколько тренеров создали темы про свои команды и вот я становлюсь третим в Алжире за последнее время. Еще интересней тот факт,что в 24 сезоне все мы играли против друг друга в D4-A. Постараюсь как можно интересней и поподробней расписать свою историю с данным клубом - ПОЕХАЛИ!

15 июл 2011 с этого дня всё и началось у меня в Алжире, прямо перед стартом 21 сезона.

 21 сезон
УСММ Хаджут vs ЦРБ Эль Милия
Этот чемпионат был для меня почти самым ярким за все мои сезоны во всех командах в лиге. За весь первый круг Эль Милия ни одного тура не была ниже 1-й строчки. С самого старта они взяли лидерство и держали его. Но мы держались неподалеку, однако к 12 туру разрыв увеличился до 6 очков. Трудно было биться против лучшей во всех аспектах команды, но мы это делали.
К 16 туру разрыв составлял всего 1 очко
После 18 мы везли сопернику 4 очка (выйдя наконец на 1 строку)
К 23 туру Эль Милиа уже выигрывает у нас на 6 баллов
К 25 разрыв между нашими командами снова в 1 очко (он продержался до самого конца)

Личные встречи
Хаджут - ЦРБ 1-0
ЦРБ - Хаджут 1-0
Хаджут - ЦРБ 2-1
ЦРБ - Хаджут 0-2

Т.е. за счет личных встреч мы не только не теряли, но и догоняли с их помощью, взяв 9 из 12 возможных очков. Ко всему этому вышла голливудская развязка... Перед последним игровым днем мой коллектив проигрывал всего 1 очко,а ЦРБ играл с аутсайдером лиги на своем поле. И тут я сделал самую большую на сегодняшний день свою ошибку во всоле. Решив, что фаворит без проблем добудет 3 очка я выставил полурезерв на 28 тур для подготовки к переходным и из-за этого сыграл его 0-0. и тут захожу в результаты тура...
ЦРБ - Мешерия 1-1 . Вот так я профукал свое чемпионство. :(
А что же по баллам вышло? Изображение 74 Изображение 27

P.S. вспомнив затем про нашу славную борьбу, я в 24 сезоне решил пообщаться с тренером ЦРБ, но увидел, что наставник там другой уже.. Через события отыскал того, с кем я бился (мы еще в 21 сезоне активно друг с другом общались), после небольших воспоминаний пригласил его в федерацию Эфиопии, где мы сдружились окончательно, вот такая вот история :-)

Трансферы
К тому моменту я уже научился изучать стили игроков по взаимке и в кубке межсезонья (да и часто в чемпионате) этим и занимался. Поэтому в первом же сезоне команда приобрела сразу 4 игроков британского стиля:
Лешабане LM/LF 24-52
Юльвесокер LD/RD 20-49
Рейдбах CM/CF 22-52 (лучший трансфер в истории клуба)
Рейнсбакк RM/RF 17-44
На данный момент эти игроки превратились в : Лешабане-83 (на базе натренировано за все время только 5 баллов), Юльвесокер-78 (16 баллов натренировано + Ат2 Г ), Рейнсбакк-64 (5 с тренировок). Мог бы делать из него таланта, но у меня уже был очень сильный игрок на ту же позицию,поэтому просто сделал из него хорошего резервиста.
Ну и вот он: Рейдбах(купленный дешевле чем за 3М) - 114 У4 Г4 Ск2 Ат3 (только играми в матчах взял 25 баллов, за такого игрока я просто не мог не ухватиться и вот он стоит уже в 20 раз дороже и был монстром в д-4 и останется им в д-3) :cool:


 22-23 сезоны
Двухсезонное счастье
Не зря же я готовился к переходным. Две минимальные победы и мы в D3. Честно говоря было страшно... Мы вошли в дивизион с худшей базой и худшим составом( причем ближайшая от нас команда по vs находилась в отрыве +80,не говоря уж об остальных). Нам оставалось только играть в свой футбол и гробастать баллы. Дебютировав в D3 и с пропастью разницы по сравнению с конкурентами в концовке мы 22 сезона мы оказались на 12 месте, тогда как наш соперник по D4 ЦРБ сразу же вернулся в низший дивизион страны. В переходных мы снова сыграли хорошо. 23 сезон начался с того же: худшая база,худший состав. Но по силе мы уже всерьез подтянулись и заняли 11 место в лиге. Особенно в это время мне запомнились 2 матча, по результату которых мы взяли Изображение 10 баллов.
УСММ Хаджут (Хаджут, Алжир) - СА Мухаммадия (Мухаммадия, Алжир) 0:0
УСММ Хаджут (Хаджут, Алжир) - МС Саида (Саида, Алжир) 1:0 (это совсем чудо матч,где у нас был дом.бонус+взаимка+9% сыгранности против чистой силы состава у соперника)
Самым главным итогом вояжа в D3 стала не наша хорошая игра,а то насколько более сильными мы стали за это время. Изображение260 Изображение 63. ;) :cool: 8)

P.S. трансферы наши 22-23 сезонов не несли в себе какой-то большой важности,поэтому о них умолчу.


 24 сезон
Go Home
Дом,милый дом. Снова мы в D4. Как это получилось, ведь мы так уверенно шли в D3? Спасибо одному менеджеру, который мне сообщил,что суперы на переходняки не переходят,из-за чего я трачу 3 супера спокойно в лиге и в переходных натыкаюсь на 2 супера против себя. Не было бы счастья,да несчастье помогло - это про нас... Смотря возможных соперников я надеялся на одно: только не СА Батна. Был уверен, что всех остальных мы разорвем... Но именно Батна с vs +300 относительно нас попала к нам. Мы же, начав чемпионат с 4 по силе командой из 8 просто прошлись катком по дистанции. Да, у грозного соперника оказались большие проблемы в период середины сезона из-за отпуска менеджера и огроменной усталости, однако уже после 14 туров у нас было +8 и это при том, что во втором круге мы набрали 38 очков относительно 33 в первом. В общем никаких помех на пути к чемпионству (хотя соперники огрызались очень неплохо,особенно хорош был ВРХ Таманрассет в матчах с нами), но по дистанции шансов Хаджут не дал никому (баллы: Изображение102 Изображение 22 . И вот мы с чемпионством выходим в D3... :beer:

Трансферы
Одной из причин наших отличных матчей является сыгранность, но уверенность в своем положении и в силе команды позволили мне по ходу чемпионата 24 сезона покупать нужных людей и продавать бывших игроков обоймы. В итоге я купил сразу 5 игроков нужного мне стиля и 3 из них являются основными игроками команды и вся основа и половина запаса у нас теперь одного стиля.


 Источники дохода и трофеев
Коммерческие турниры
Спасибо что вы есть, иначе быть мне в жопе полной !!! Посмотрите в мои трофеи и всё поймете. С алжирцами у меня тут идет все чудесно. В разогревочном 21 сезоне удалось дойти лишь до 1/4, но затем: 22 сезон-ПОБЕДА, 23 сезон- ПОБЕДА,24 сезон- ПОБЕДА. Общий выигрыш фонда(без учета бонусных за статистику и с учетом взносов) 10 200 000 $. В общем этот турнир мне приносит стабильно трофеи и помогает начинать новый сезон в уверенном плюсе (благодаря чему можно сразу тренировать игроков,а не делать это в чемпионате, где только потери силы лидеров не хватало из-за тренировок). Так что готовьтесь к КТ, тчательно их подбирайте под себя и берите КУШ!!! ;)

P.S. ну и конечно кубок межсезонья. Вот в этом сезоне например мы набираем 2 500 000 $. Так что КТ+КМ=плата за базу, а учитывая еще прибыль со стадиона и прибыльный же уход ветеранов+ прибыль за чемпионат и кубки вот и получается, что каждый сезон начинаем в уверенном плюсе 8)


Ну и не могу упомянуть отдельно символа команды - Ислам Чихи (http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=539048 ) . В этом сезоне бедный старичок похрамывает уже и больше даже теряет,чем набирает, но до этого... С 22 по 25 сезон Изображение 59 баллов силы :shock: . Т.е. с 82 силы он дорос до 141 !

 Планы на сезон
25 сезон
Начинаем чемпионат с 7-9 по силе командой и 14 стоимостью строений. Цель на сезон- ПОБЕДА В D3!!! Нереально? Перебор? Так если мы с худшим составом занимаем 11 место в сезоне, то почему с составом чистого середняка мы не сможем биться за победу,с учетом того, что разница в VS между нами и сильнейшей командой 150 баллов (а это в 2 раза меньше,чем разница между 16 и 12 местом в 22 сезоне, где такой разрыв нам не помешал). Так что план таков: пройти за 2 сезона от D4 к D2 , причем с двумя чемпионствами. Одно уже есть.


Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
надеюсь тема получилась интересной для вас :? Команда реально отличная подобралась и очень уж хотелось посвятить ей тему,тем более что в этом сезоне мы,выйдя с D4, сразу же будем биться за ведущие места в D3
DiaS
 
 
 


Re: УСММ Хаджут "Путь к славе"
Сообщение erash 10 ноя 2012, 09:03
Понравилось :cool:
Помню пересекались с тобой по поводу взаимки... Еще до твоего прихода в Алжир :-)
Насколько понял ты британь собираешь. У меня есть отличный игрок, молодой талант!!!
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1107015
Так что если вдруг у тебя появиться молодые спартачи (алжирцы) готов поменяться.
Может сейчас кто спартаковского есть???
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
 

Re: УСММ Хаджут "Путь к славе"
Сообщение Loz 10 ноя 2012, 11:08
Интересно было почитать, хорошо команду развиваешь.
Удачи в дальнейшом!
Loz
 
 
 

Re: УСММ Хаджут "Путь к славе"
Сообщение A-Slane 10 ноя 2012, 12:26
erash писал(а):Понравилось :cool:
Помню пересекались с тобой по поводу взаимки... Еще до твоего прихода в Алжир :-)
Насколько понял ты британь собираешь. У меня есть отличный игрок, молодой талант!!!
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1107015
Так что если вдруг у тебя появиться молодые спартачи (алжирцы) готов поменяться.
Может сейчас кто спартаковского есть???
у меня всего в составе 6 алжирцев и никто из них не спартак. И врядли они появятся,ведь моя школа на нуле стоит :-)

Добавлено спустя 20 секунд:
Loz писал(а):Интересно было почитать, хорошо команду развиваешь.
Удачи в дальнейшом!
:cool:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: УСММ Хаджут "Путь к славе"
Сообщение KnyT 10 ноя 2012, 19:24
Супер, ещё у одной команды появилась страничка. Так, глядишь, и весь Алжир втянется! :-)
Хаджут запомнился по прошлому сезону. Уверенно играли, по-моему практически не теряли очки. Ещё в начале чемпа понял, что первое место за вами будет)
Посмотрел расклад в Д-3 на этот сезон. Шансы и впрямь велики побороться за золото :cool: Лидер по Вс опять Батна, так что можно по накатанной, остальные примерно равны. Интересная борьба у вас ожидается)

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
erash писал(а):Так что если вдруг у тебя появиться молодые спартачи (алжирцы) готов поменяться.
Вот жешь блин. В федерации две с половиной команды собирают стили, и этож надо - одна из них тоже нацелилась на алжирцев-спартачей...
Будем конкурировать! :evil:
KnyT
 
 
 

Re: УСММ Хаджут "Путь к славе"
Сообщение A-Slane 10 ноя 2012, 21:28
Вот жешь блин. В федерации две с половиной команды собирают стили, и этож надо - одна из них тоже нацелилась на алжирцев-спартачей...
Будем конкурировать!
только мне всех бритов отдавайте ;) ;)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: УСММ Хаджут "Путь к славе"
Сообщение erash 11 ноя 2012, 00:50
В обмен на спартак :grin:
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: УСММ Хаджут "Путь к славе"
Сообщение A-Slane 11 ноя 2012, 12:05
erash писал(а):В обмен на спартак :grin:
неее. Вы мне брит отдаете, а когда у меня с 0-й школы спартак появится я вам сообщу :D
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: УСММ Хаджут "Путь к славе"
Сообщение erash 11 ноя 2012, 15:00
А чего ты так школы не любишь или не хочешь уровень базы повышать?
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: УСММ Хаджут "Путь к славе"
Сообщение A-Slane 11 ноя 2012, 16:49
erash писал(а):А чего ты так школы не любишь или не хочешь уровень базы повышать?
смысла не вижу в школе... Ждать и надеяться чтоб к тебе пришли хорошие игроки, потом проверять кто из них британь, после чего 4 сезона качать и только после этого начать использовать по полной. Не радует меня такая перспектива, итак нынешних лидеров долго выращивал во всех командах и уже не хочется так долго ждать. Поэтому если мне кто-то понадобится, то я уже куплю британца какого-то и начну его качать. Мне не принципиально когда игрок станет монстром в 20 или в 25-26, тем более, что будущего 25-26 летку можно сразу безболезненно использовать. Вот такое у меня мнение насчет школы... Качать буду только эфиопов со школы(там я в команде зам, но по сути управляю ей), но и это только потому, что там лидеры все старые,каряво прокачанные и в основном не эфиопы (ну и потому что я през и тренер юниорки еще, но это так... к слову... :grin: )
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: УСММ Хаджут "Путь к славе"
Сообщение erash 11 ноя 2012, 21:06
Насчет хороших игроков, это ты зря... Моя команда сильнее твоей, но ко мне до сих пор приходят отличные игроки, правда думаю скоро лафа закончиться, как еще усилюсь :molot:
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: УСММ Хаджут "Путь к славе"
Сообщение A-Slane 11 ноя 2012, 22:37
erash писал(а):Насчет хороших игроков, это ты зря... Моя команда сильнее твоей, но ко мне до сих пор приходят отличные игроки, правда думаю скоро лафа закончиться, как еще усилюсь :molot:
в школу 7-8 уровня они просто обязаны приходить :grin: основная причина в том, что долго ждать результата от этого всего и то, что я везде стараюсь настроить стилевые команды, из-за чего мне нужны хорошие скауты, а без большого меда и физ.центра результата не достичь, вот и получается, что при желании даже на школу ничего не остается.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: УСММ Хаджут "Путь к славе"
Сообщение erash 12 ноя 2012, 00:40
До скаутов, мне хватало и 6 уровня, теперь отстроил всем 7, которого полностью достаточно для всего!!!
У меня всегда 8 ур физ.ц., 7-8 мед, 5-7 трен., 4-5 скаут и когда надо 8 школы.
Может и тебе увеличить и будет все ОК!!!
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: УСММ Хаджут "Путь к славе"
Сообщение A-Slane 13 ноя 2012, 13:56
erash писал(а):До скаутов, мне хватало и 6 уровня, теперь отстроил всем 7, которого полностью достаточно для всего!!!
У меня всегда 8 ур физ.ц., 7-8 мед, 5-7 трен., 4-5 скаут и когда надо 8 школы.
Может и тебе увеличить и будет все ОК!!!
не :mrgreen: я как-нибудь обойдусь на данном этапе. С деньгами относительно нашего статуса проблем не бывает,так что если кто-то нужен будет я просто куплю. Насчет планов на сезон: мы с первого тура лидеры :grin: только вот первые 3 наших матча - это самая сложная серия в этом сезоне в плане % соотношений сил, поэтому очки мы наверно потеряем на самом старте
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: УСММ Хаджут "Путь к славе"
Сообщение DiaS 26 янв 2013, 15:28
продолжу рассказывать о пути данной команды)..эту команду я принял с 8-го тура нынешнего чемпионата..спасибо Aslanу, сыгранность команды была на отличном уровне..и с той поры, в чемпионате мы не проиграли ни разу, и в итоге заняли второе место)..более подробно о пути команды в этом сезоне напишу уже после переходных матчей, а шансы у нас на победу в них есть, хоть и не очень уж большие..РС Куба - соперник по переходным матчам..по силе нас превосходит, но у них остался один супер в противовес нашим двум)..
DiaS
 
 
 

След.

Вернуться в Алжир