Аллея славы ФФ Алжира

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spartak 07 июн 2013, 22:20
 Атлетик (Тлемсен)
Изображение
Атлетик (Тлемсен) напротяжение 14 сезонов неизменно являлся призером алжирского первинства. Клуб так же за свою историю выйграл 6 кубков, один из которых на международной арене. Высшим достижением в чемпионате является золото 6 сезона. Начиная с 20 сезона команда медленно, но верно начала опускаться вниз и в 23 сезоне вылетела в Д2. После этого вернулась в Д1, но не надолго. В 27 сезоне команда начнет выступление в Д2.
ТитулКоличествоСезон выигрыша
Кубок африканской конфедерации113
Золотые медали16
Кубок страны210,18
Финалист Кубка африканской конфедерации116
Серебряные медали98,9,11,12,13,14,16,17,18,19
Бронзовые медали37,10,15
Суперкубок313,15,19



Если кого нет пишите, добавлю, чемпионы и обладатели кубков будут)
Spartak
 
 
 

Re: Аллея славы ФФ Алжира
Сообщение WHU 08 июн 2013, 00:22
Как бы Кабильи ... :D
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Аллея славы ФФ Алжира
Сообщение Spartak 08 июн 2013, 11:49
WHU писал(а):Как бы Кабильи ... :D
:grin: для начала оформление доделать надо
Spartak
 
 
 

Re: Аллея славы ФФ Алжира
Сообщение Buzz-yovic 08 июн 2013, 21:32
Кабальи точно написать в аллее славы нужно, они Алжирский БАТЭ или ЦСКА(Зенит) не в обиду сказано, но в последние сезоны не они на верху)) Нужна тема на форуме, в которой каждый может написать про свои достижения, точнее достижения своего клуба в реале. Я замутил такую тему в Чехии, где написал полную историю своего клуба, но это поддержки не нашло. Жаль(( Но в Алжире моя Арба вообще в звёздах., правда про них нет ни одного реального сайта(( Я уже подумываю найти реального алжирца, что бы тот мне поискал поподробней на родном языке, а то на французском маловато инфы)))

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Короче Алжир рулит, я даже за Алжир болел, когда они с Словенией на чемпе мира в ЮАР играли. Я просто ставку не в ту сторону залил случайно, хотя в обе стороны не прокатило))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 


Вернуться в Алжир