3 сезона с командой ЮСМ Оран

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kaifolom 29 июн 2013, 15:09
здесь буду рассказывать о планах и достигнутых успехах с командой ЮСМ Оран (Оран, Алжир)
основная задача за 3 сезона вывести команду в 3 дивизион

к сожалению не сразу подумал о том что бы создать такой топик поэтому первый скрин команды выкладываю после 12 тура КМ, уже сделан первый обмен и позади 2 трансферных окна, команда с изначального ВС 475 слегка приподнялась, скамейка запасных расширена, база чутка отстроена, стадион расширен до 32к
 Скрытый текст
Изображение


27 сезон
 Скрытый текст
планы:
удержаться в дивизионе, вырасти в силе на 130 ВС (до 605) расширить базу до 3 лвла, по принципу построил использовал снёс будет выпущено 2 молодых игрока с 3 уровня СШ и подкачаны в ТЦ 4 уровня, так же на базе будут отстроены МЦ 6 уровня и ФЦ 2 уровня
итог:
по инфраструктуре план выполнен, в дивизионе удержался, по ВС чутка не дотянул набрал всего 589, то есть поднял силу команды на 114 за сезон что в принципе тоже неплохо, до кучи выиграл КТ и уже на старте следующего сезона смогу расширить базу до 4 уровня
Изображение
Изображение


28 сезон
 Скрытый текст
Планы:
В первую очередь слегка подредактирую ростер, слишком сильный голкипер пойдёт на продажу вместо него будет куплено 2 спецушных ветерана ГК послабее и полевой игрок скорее всего ДМ, во время КМ база будет поднята до 4 уровня и в слоты будем забивать ТЦ 5 лвл СШ 3 лвл, после прихода молодёжи снос школы и постройка ТЦ 6 лвл ФЦ 4 лвл, и надеюсь в последний день сезона хватит денег на 5 лвл базы, ВС команды поднять на 140 до 720, занять 8 место в дивизионе
Последний раз редактировалось Kaifolom 02 окт 2013, 21:24, всего редактировалось 6 раз(а).
Kaifolom
 
 
 


Re: 3 сезона с командой ЮСМ Оран
Сообщение ramzes282 30 июн 2013, 19:11
Буду следить за успехами. Я тоже занимаюсь новой командой и может что-то у тебя подчерпну
ramzes282
 
 
 

Re: 3 сезона с командой ЮСМ Оран
Сообщение Buzz-yovic 30 июн 2013, 21:41
ramzes282 писал(а):Буду следить за успехами. Я тоже занимаюсь новой командой и может что-то у тебя подчерпну
Ну не сказал бы, что Сетиф новая команда, скорее уже вчерашняя)))

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Да и Дово тоже не свежак))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: 3 сезона с командой ЮСМ Оран
Сообщение ramzes282 01 июл 2013, 13:04
buzz-yovic писал(а):
ramzes282 писал(а):Буду следить за успехами. Я тоже занимаюсь новой командой и может что-то у тебя подчерпну
Ну не сказал бы, что Сетиф новая команда, скорее уже вчерашняя)))

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Да и Дово тоже не свежак))

Если че, то Дово я только в прошлом сезоне перерегистрировал! Я имел ввиду свежая команда, а не новая :beer:
Комментарий модератора: 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 8 кб.
Пожалуйста, измените подпись.
ramzes282
 
 
 

Re: 3 сезона с командой ЮСМ Оран
Сообщение Шарик 01 июл 2013, 13:10
Я думаю тему можно было назвать
"ЮСМ Оран - будущий позор Алжира"
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: 3 сезона с командой ЮСМ Оран
Сообщение Kaifolom 01 июл 2013, 13:32
Скот Паркер писал(а):Я думаю тему можно было назвать
"ЮСМ Оран - будущий позор Алжира"
думаешь? :) а я о твоей команде тоже много чего думаю... знаешь если долбиться головой в стену, каждый день на протяжении 6 лет, стена рухнет, но это не значит что такой метод является лучшим... я ещё пока думаю над тем что бы остаться больше чем на 3 сезона и вытеснить тебя из верхушки Д1, без всякого спора просто что бы наказать тебя... и с каждой такой репликой с твоей стороны желание так поступить растёт
Kaifolom
 
 
 

Re: 3 сезона с командой ЮСМ Оран
Сообщение Шарик 01 июл 2013, 14:29
Kaifolom писал(а):
Скот Паркер писал(а):Я думаю тему можно было назвать
"ЮСМ Оран - будущий позор Алжира"
думаешь? :) а я о твоей команде тоже много чего думаю... знаешь если долбиться головой в стену, каждый день на протяжении 6 лет, стена рухнет, но это не значит что такой метод является лучшим... я ещё пока думаю над тем что бы остаться больше чем на 3 сезона и вытеснить тебя из верхушки Д1, без всякого спора просто что бы наказать тебя... и с каждой такой репликой с твоей стороны желание так поступить растёт

Очень удивлюсь если останешься с командой до конца сезона ;( , ты человек который много говорит :phone: , а вот на деле что-то я очень сомневаюсь что что-то получится :tongue:
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: 3 сезона с командой ЮСМ Оран
Сообщение Kaifolom 01 июл 2013, 14:57
Скот Паркер писал(а):
Kaifolom писал(а):
Скот Паркер писал(а):Я думаю тему можно было назвать
"ЮСМ Оран - будущий позор Алжира"
думаешь? :) а я о твоей команде тоже много чего думаю... знаешь если долбиться головой в стену, каждый день на протяжении 6 лет, стена рухнет, но это не значит что такой метод является лучшим... я ещё пока думаю над тем что бы остаться больше чем на 3 сезона и вытеснить тебя из верхушки Д1, без всякого спора просто что бы наказать тебя... и с каждой такой репликой с твоей стороны желание так поступить растёт

Очень удивлюсь если останешься с командой до конца сезона ;( , ты человек который много говорит :phone: , а вот на деле что-то я очень сомневаюсь что что-то получится :tongue:
это твоё право только ты так и останешься вечным нубом, ты даже не пробовал в известных федерациях таких как Бразилия Англия Россия и т.п. поиграть, потому что знаешь что не выдержишь конкуренции, ибо там собрались наиболее опытные менеджеры, ты выбрал как основные 2 федерации где легко пробиться на верх, пошёл по пути наименьшего сопротивления
Kaifolom
 
 
 

Re: 3 сезона с командой ЮСМ Оран
Сообщение Spartak 01 июл 2013, 15:18
8) бразилия не является топовой в лиге, а в англии с россией тебя нету
Spartak
 
 
 

Re: 3 сезона с командой ЮСМ Оран
Сообщение Шарик 01 июл 2013, 15:24
Kaifolom писал(а):Очень удивлюсь если останешься с командой до конца сезона ;( , ты человек который много говорит :phone: , а вот на деле что-то я очень сомневаюсь что что-то получится :tongue:
это твоё право только ты так и останешься вечным нубом, ты даже не пробовал в известных федерациях таких как Бразилия Англия Россия и т.п. поиграть, потому что знаешь что не выдержишь конкуренции, ибо там собрались наиболее опытные менеджеры, ты выбрал как основные 2 федерации где легко пробиться на верх, пошёл по пути наименьшего сопротивления

Ну я в отличии от тебя стараюсь руководить более менее одной командой стабильно, а во ты смотрю глорихантер натуральный, настроен менять федерации как перчатки, короче продажная шкура, так что с большим пессимизмом отношусь к этой теме.
Комментарий модератора: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Попрошу, общаемся без оскорблений.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: 3 сезона с командой ЮСМ Оран
Сообщение Kaifolom 01 июл 2013, 15:40
Скот Паркер писал(а):
Kaifolom писал(а):Очень удивлюсь если останешься с командой до конца сезона ;( , ты человек который много говорит :phone: , а вот на деле что-то я очень сомневаюсь что что-то получится :tongue:
это твоё право только ты так и останешься вечным нубом, ты даже не пробовал в известных федерациях таких как Бразилия Англия Россия и т.п. поиграть, потому что знаешь что не выдержишь конкуренции, ибо там собрались наиболее опытные менеджеры, ты выбрал как основные 2 федерации где легко пробиться на верх, пошёл по пути наименьшего сопротивления

Ну я в отличии от тебя стараюсь руководить более менее одной командой стабильно, а во ты смотрю глорихантер натуральный, настроен менять федерации как перчатки, короче продажная шкура, так что с большим пессимизмом отношусь к этой теме.
ты сначала на историю смены команд посмотри а потом оскорбляй, Пелотас я как взял так больше и не менял, не смотря на то что команда играла в конференции и была 4 с конца по силе в федерации, ОФИ я ждал почти 3 сезона пока освободится, не смотря на то что уже знал что из Израиля буду уходить я не занимался поисками другого клуба потому что знал куда собираюсь уходить, команда часто автососила и могла освободиться в любой момент, наметил цель и сидел ждал, я знаю этот клуб, в реале был на стадионе этого клуба и мне действительно хотелось за него поиграть... далее я поменял вот это http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8125 на нубскую команду в Алжире начал с перерегистрации в чём тут продажность и в чём тут хантерство... А вот Андрей дейтсвительно меняла, в высшие дивизионы он влез за счёт обмена командами и не смотря на его изгаженную множеством команд инфу его выбрали тренером сборной, впрочем при выборе тренера все смотрели скорее на наличие команд из высших дивизионов а не на то каким образом они получены
Kaifolom
 
 
 

Re: 3 сезона с командой ЮСМ Оран
Сообщение erash 01 июл 2013, 16:03
Kaifolom писал(а):...я ещё пока думаю над тем что бы остаться больше чем на 3 сезона и вытеснить тебя из верхушки Д1, без всякого спора просто что бы наказать тебя... и с каждой такой репликой с твоей стороны желание так поступить растёт
Очень хочется на это посмотреть!!! Если так оно и будет, то думаю федерация только выиграет :cool:
Предлагаю для разогрева опередить мою команду, ну а потом уже браться за верхушку Д1 :-)
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: 3 сезона с командой ЮСМ Оран
Сообщение Kaifolom 01 июл 2013, 16:19
erash писал(а):
Kaifolom писал(а):...я ещё пока думаю над тем что бы остаться больше чем на 3 сезона и вытеснить тебя из верхушки Д1, без всякого спора просто что бы наказать тебя... и с каждой такой репликой с твоей стороны желание так поступить растёт
Очень хочется на это посмотреть!!! Если так оно и будет, то думаю федерация только выиграет :cool:
Предлагаю для разогрева опередить мою команду, ну а потом уже браться за верхушку Д1 :-)
вот тебя как раз будет вытеснить проблематично, очень грамотное развитие ;) часть основы состоит из растущей молодёжи и в перспективе я думаю где то сезона через 3 ты будешь одним из тех кто вытеснит его с вышки Д1
Kaifolom
 
 
 

Re: 3 сезона с командой ЮСМ Оран
Сообщение Kaifolom 19 авг 2013, 14:31
скоро останусь без ЮСМ ибо вип скоро закончится а денег пока не предвидится, без работы сижу... ну и хлеб важнее чем оплата випа в игрушке... новшества убили :(
Kaifolom
 
 
 

Re: 3 сезона с командой ЮСМ Оран
Сообщение Volodyan 19 авг 2013, 17:18
Удачи. А у меня вип до 28го тура, как нибудь 2 тура без випа проживу, а потом отдам команды.
Volodyan
 
 
 

След.

Вернуться в Алжир