3 сезона с командой ЮСМ Оран

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kaifolom 29 июн 2013, 15:09
здесь буду рассказывать о планах и достигнутых успехах с командой ЮСМ Оран (Оран, Алжир)
основная задача за 3 сезона вывести команду в 3 дивизион

к сожалению не сразу подумал о том что бы создать такой топик поэтому первый скрин команды выкладываю после 12 тура КМ, уже сделан первый обмен и позади 2 трансферных окна, команда с изначального ВС 475 слегка приподнялась, скамейка запасных расширена, база чутка отстроена, стадион расширен до 32к
 Скрытый текст
Изображение


27 сезон
 Скрытый текст
планы:
удержаться в дивизионе, вырасти в силе на 130 ВС (до 605) расширить базу до 3 лвла, по принципу построил использовал снёс будет выпущено 2 молодых игрока с 3 уровня СШ и подкачаны в ТЦ 4 уровня, так же на базе будут отстроены МЦ 6 уровня и ФЦ 2 уровня
итог:
по инфраструктуре план выполнен, в дивизионе удержался, по ВС чутка не дотянул набрал всего 589, то есть поднял силу команды на 114 за сезон что в принципе тоже неплохо, до кучи выиграл КТ и уже на старте следующего сезона смогу расширить базу до 4 уровня
Изображение
Изображение


28 сезон
 Скрытый текст
Планы:
В первую очередь слегка подредактирую ростер, слишком сильный голкипер пойдёт на продажу вместо него будет куплено 2 спецушных ветерана ГК послабее и полевой игрок скорее всего ДМ, во время КМ база будет поднята до 4 уровня и в слоты будем забивать ТЦ 5 лвл СШ 3 лвл, после прихода молодёжи снос школы и постройка ТЦ 6 лвл ФЦ 4 лвл, и надеюсь в последний день сезона хватит денег на 5 лвл базы, ВС команды поднять на 140 до 720, занять 8 место в дивизионе
Последний раз редактировалось Kaifolom 02 окт 2013, 21:24, всего редактировалось 6 раз(а).
Kaifolom
 
 
 


Re: 3 сезона с командой ЮСМ Оран
Сообщение erash 19 авг 2013, 18:56
ВИП плачу, но если из-за каких либо затруднений не успею оплатить и у меня заберут команду, то уйду с концами тоже. :(
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
 

Re: 3 сезона с командой ЮСМ Оран
Сообщение busyman134 19 авг 2013, 19:02
Не надо воспринимать всё так близко..... Оставьте две команды и будет " всем счастье". Я, например, с двумя с трудом справляюсь. А у некоторых по 3, а то и по 4 клуба.
busyman134
 
 
 

Re: 3 сезона с командой ЮСМ Оран
Сообщение Rash 19 авг 2013, 19:04
busyman134 писал(а):Не надо воспринимать всё так близко..... Оставьте две команды и будет " всем счастье". Я, например, с двумя с трудом справляюсь. А у некоторых по 3, а то и по 4 клуба.
А мне и 3 мало, но я решил оставить 2.
Rash
 
 
 

Re: 3 сезона с командой ЮСМ Оран
Сообщение Volodyan 19 авг 2013, 19:05
Да клал я на вип, что мне жалких 300р раз в полгода не найти? У меня свои причины)
Volodyan
 
 
 

Re: 3 сезона с командой ЮСМ Оран
Сообщение busyman134 19 авг 2013, 19:10
Volodyan писал(а):Да клал я на вип, что мне жалких 300р раз в полгода не найти? У меня свои причины)
Да я не тебе писал. Я Eрашу, чтобы он не бросал, а лучше отказался от одной команды :-)
А ты вроде и раньше говорил, что собираешься уходить.
busyman134
 
 
 

Re: 3 сезона с командой ЮСМ Оран
Сообщение erash 19 авг 2013, 22:09
Я бросать не собираюсь, я команды свои как взял так и не менял ни разу, в них вложено много сил и я не смогу выбрать одну которую нужно будет отдать. Проще будет завязать насовсем, но надеюсь до этого в ближайшее время не дойдет.
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: 3 сезона с командой ЮСМ Оран
Сообщение Spartak 19 авг 2013, 22:44
:-) да, хорошо иметь на 3 года)
Будет напряжно напиши.
Spartak
 
 
 

Re: 3 сезона с командой ЮСМ Оран
Сообщение Buzz-yovic 19 авг 2013, 22:45
erash писал(а):Я бросать не собираюсь, я команды свои как взял так и не менял ни разу, в них вложено много сил и я не смогу выбрать одну которую нужно будет отдать. Проще будет завязать насовсем, но надеюсь до этого в ближайшее время не дойдет.
Да корявое нововведение. Я до этого может и подумывал о Випе, а теперь даже куда-то соваться боюсь. Залезешь в сборную или сунешь нос в президенство и прощай третья команда в случае потери випа((( А я свои комы тоже сначала воспитываю и менять особого желания нет, да и отдавать не хочу.
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: 3 сезона с командой ЮСМ Оран
Сообщение Rash 19 авг 2013, 23:10
buzz-yovic писал(а):Да корявое нововведение. Я до этого может и подумывал о Випе, а теперь даже куда-то соваться боюсь. Залезешь в сборную или сунешь нос в президенство и прощай третья команда в случае потери випа((( А я свои комы тоже сначала воспитываю и менять особого желания нет, да и отдавать не хочу.
В сборную можно, там VIP не дается. Или уже дается?
Rash
 
 
 

Re: 3 сезона с командой ЮСМ Оран
Сообщение Spartak 19 авг 2013, 23:20
:D ввели хрен знает что))))
Spartak
 
 
 

Re: 3 сезона с командой ЮСМ Оран
Сообщение Volodyan 19 авг 2013, 23:29
Spartakm писал(а)::D ввели хрен знает что))))
Бабла видать не хватает.
Volodyan
 
 
 

Re: 3 сезона с командой ЮСМ Оран
Сообщение Spartak 20 авг 2013, 06:09
и свободных команд
Spartak
 
 
 

Re: 3 сезона с командой ЮСМ Оран
Сообщение Attila 20 авг 2013, 09:59
жаль нельзя випом делиться... А то у меня аж три года, причём все дармовые
Если у кого остро станет вопрос с тем что нет временно випа но нужно команду сохранить - обращайтесь, возьму на время команды а после верну, но управлять командой будете сами с поста зама
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: 3 сезона с командой ЮСМ Оран
Сообщение Chronno123 20 авг 2013, 15:19
Kaifolom писал(а):скоро останусь без ЮСМ
Недолго сказочка продолжалась :(

А вообще - ерунду полную ввели, трансферный рынок взорвется, но сами трансферы потеряют свою значимость. Аренда вообще может умереть как класс даже на время разных переходняков и финалов.
Ну, а про маразм с третьей командой все понятно - коммерческий проект, что еще ждали? Пока что такое резкое решение только стимулирует НЕ брать вип из принципиальных соображений.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: 3 сезона с командой ЮСМ Оран
Сообщение Buzz-yovic 20 авг 2013, 18:41
Женёк писал(а): Пока что такое резкое решение только стимулирует НЕ брать вип из принципиальных соображений.
Согласен, даже пробный вип на 7 дней чреват последствиями)) Как укол инсулина в организм.
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир